Перейти к содержанию
Admin

Сообщения об ошибках

Рекомендуемые сообщения


Ну, ка, я еще попробую... 

Гости не могут просматривать этот контент. Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь.
2013.ru/  Не, у меня нормально не копируется. Загадкаpost-2721-0-24132700-1386001004.gif

Изменено пользователем CopyLady

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гости не могут просматривать этот контент. Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь.

 

Действительно мистика... Я сейчас попробовал другим способом вставить - и снова всё у меня получилось.

Может быть дело в вашем браузере? Вы каким пользуетесь?

 

Я с гугл хром сижу. И всем советую пользоваться им. Удобный, лишнего ничего нет, быстро открывает любые страницы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я Мозиллой пользуюсь. Но Гугл Хром тоже есть на столе, только я его не люблю. У меня он совсем не быстрый, а очень ленивый и тугодумный.)

Бог с ней, со ссылкой... Если надо, я по-любому зайду. Только вдруг осенило... А может это знак какой свыше, чтоб я туда не лезла? Вот, мол, у тебя еще до старта уже заморочки, не связывайся лучше, а то будут бОльшие проблемы. Вот ведь, придет же в голову такая ерунда ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А может это знак какой свыше, чтоб я туда не лезла? Вот, мол, у тебя еще до старта уже заморочки, не связывайся лучше, а то будут бОльшие проблемы.

 

Кстати, как показывает опыт по жизни - очень часто такие мелкие проблемки и оказываются, так называемыми, знаками от высших сил. )

Можете думать, что я ненормальный - но я в это верю! )

Было много случаев, когда я просто не обращал внимания на подобные мелочи. А потом появлялась более крупная проблема в этой же сфере! После решения - я взял себе на вооружение свойство разгр#####ь всё по полочкам. И тогда докопался до сути - что если бы обратил внимание на эти мелкие заморочки, то ничего скорее всего бы и не произошло!

 

Последний раз такое было при инвестировании! Выбрал я молодой ПАММ счёт и попытался перевести деньги. Произошла какая то ошибка - и перевести деньги не получилось! Ну а там всего то - повторно пару тройку раз нажать левую кнопку мышки, чтобы перевести. Но меня почему то факт неудачной попытки насторожил. 

Я не стал переводить деньги. А в конце недели решил глянуть на состояние ПАММ-а, в который пробовал закинуть... Мало того, что этот начинающий просадил все инвестированные в него деньги, он ещё и сам на 1600 с копейками в долларах в минусе сидел!!! Как же я был рад, что увидел этот мелкий знак и не стал вкладываться!

 

Вот ведь, придет же в голову такая ерунда

 

Так что думаю, совсем это не ерунда, а вполне реальные жизненные ситуации. Раз что-то не так - стоит задуматься! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тоже замечал проблемы со вставкой ссылок.

 

Исправил баг, теперь вставляется нормально: http://www.otovarah.ru/forum/topic/1211-soobscheniia-ob-oshibkakh-na-saite-i-forume/page-2#entry7198

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Проверяем) 

Гости не могут просматривать этот контент. Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь.
  

Все нормально. Оказывается, баг был на форуме, мистика тут ни при чем ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
мистика тут ни при чем

Я давно хотел исправить и мистика в том, что сделал я это именно сейчас. Так что, может прислушаться? (я в это не верю, если чё)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребята, привет! :)

У меня возникла неожиданная проблемка - неправильно отображается время на сайте, если пишу отзыв, время отпечатывается на час вперед. То есть, в реальности 22:55, на сайте 23:55. Специально в настройках выбрала часовой пояс, где указана Москва, я в Москве - а сайт где? :D Пробовала поставить летнее время, стало на 2 часа вперед, вернула обратно - все равно на час вперед. Пробовала с разных браузеров, разницы никакой. Не то чтобы прямо-таки сильно мешает, но интересно, в чем дело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Majente, спасибо, поправил. Теперь должно быть нормально.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Slimer, ок)

Появился еще вопрос. Иногда на сайте встречаются вот такие "пустые" сообщения: http://www.otovarah.ru/forum/topic/1134-torty-na-zakaz-artdesert/?hl=%D1%82%D0%BE%D1%80%D1%82#entry4548 Это тоже какая-то ошибка? Или в этом месте был спам? Странно как-то, заходишь - и ничего...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Majente, Да, это ошибки. Раньше у нас был сайт с отзывами и все отзывы в автоматическом режиме были перенесены на форум.

Но иногда встречаются такие недоразумения.

Если видите такое - нажмите "жалоба" под сообщением. Я поправлю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Господа, теперь фотографии к отзыву грузятся черт знает в каком порядке, а не в той последовательности, в какой я их загружаю:

http://www.otovarah.ru/forum/topic/3066-otkrytki-art-i-dizain/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Господа, теперь фотографии к отзыву грузятся черт знает в каком порядке, а не в той последовательности, в какой я их загружаю

Не вижу проблемы. В каком порядке загружено, в таком и показываются.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Slimer,

было загружено в порядке: 1 2 3 4 5 6.

Отображается в порядке: 5 4 3 2 1 6.

Это не проблема? :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Majente,

Было у меня что-то подобное. Я подумал, что зависит от размера картинки или от качества, какие быстрее грузятся - те и выскакивают вперёд. ))) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
@nikolaos, обычно фотографии нормально грузятся, как запланировано, только в этом отзыве непослушные оказались)) Удалила, загрузила еще раз - то же самое, становятся, как хотят, одна появляется сверху, другая снизу. Что становятся по весу, это идея, но: 4 из 6 встали по весу, а 2 из 6 все равно встали так, как им больше понравилось :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лол, да что за день, теперь редактирование не работает :D Хотела дополнить предложение - меня выкинуло в форумы, и ничего не исправилось :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Majente, отдохните :) Середина рабочей недели... :222:

А картинки действительно могут загружаться так из-за разного размера (компьютер загружает сразу все в несколько потоков. Что быстрее загрузилось, то и в базу первое попало. Факторов, влияющих на загрузку много, поэтому иногда даже картинка с бОльшим размером может загрузиться быстрее, тут не угадаешь.)

Если нужен точный порядок можно загружать по одной, либо вставлять потом в текст в нужном порядке:

[attachment=4172:1.jpg]
[attachment=4173:2.jpg]
[attachment=4174:3.jpg]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
@Slimer, браво, как тонко вы намекнули, что я вам здесь надоедаю ;) Только фотографии я и так добавляла по одной, а порядок все равно не тот... именно этот отзыв глючит...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
что я вам здесь надоедаю

О вас же забочусь :roze:

Только фотографии я и так добавляла по одной, а порядок все равно не тот... именно этот отзыв глючит...

Какой нужен порядок? Давайте я отредактирую и забудем уже про эту историю ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приветствую!

Сегодня, а вернее, уже вчера, с форумом что-то нехорошее творилось и продолжает происходить.

У меня, при наеписании отзыва и комментариев, были проблемы с загрузкой фото - кнопка "прикрепить файл" нажималась только один раз. Чтобы загрузить другие фото, приходилось прибегать к разным ухищрениям. А смайлики, которые в окне сообщения, грузились по 2 раза один и тот же.

Но это у меня... В личной переписке ко мне обратилась пользователь dolphin и попросила передать, что она вообще не может войти на сайт/форум никаким способом, кроме как с анонимайзера. Но в этом случае она не может ни отзывы писать, ни комментировать, ни лайки ставить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@CopyLady, а сейчас как?

 

Вообще ничего такого с сайтом не делалось ни вчера ни до этого. И судя по последним сообщениям вчера в течение всего дня другие пользователи их успешно добавляли.

 

В таких ситуациях обычно помогает следующее:

Закрыть браузер (не вкладку) и попробовать снова.

если не помогло

Попробовать в другом браузере

если не помогло

Перезагрузить компьютер и попробовать снова

если не помогло

Проверить компьютер на вирусы

 

Симптомы ни на что не похожи. Чтобы что-то сказать конкретное мне нужно увидеть самому ошибку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Slimer, вчера весь день я все это проделывала, но безуспешно... А часов в 8 вечера, даже ни на что не надеясь - кликнула на закладку  - загрузился сайт! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×