Перейти к содержанию
Кратона

Фабрика мебели "Фиеста-мебель"

Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток!

Не нашла в каталоге компаний интернет-магазин "Фиеста-мебель" (наша, отечественная мебель), поэтому хочу оставить первый отзыв.

Прошлым летом на свадьбу дочери подарили интерьерную кровать Европа и комплект мягкой мебели от Фиеста-мебель: диван и два кресла. Позже (примерно в ноябре) докупили еще кресло-кровать. Вся мебель очень красивая и качественная: не скрипит, не расшатывается, выглядит как новая и по сей день. У дивана и кресла-кровати очень удобные механизмы раскладки. Мы очень довольны покупками. Покупали через интернет-магазин.

О доставке и сборке тоже ничего плохого сказать не могу: привезли вовремя, собрали аккуратно, Провозились, правда, долго (с кроватью) – но видно, что собирали на совесть.

Я планирую шкаф-купе заказать в Фиесте. Если у кого есть опыт покупки – хотелось бы почитать отзывы.

2-red-violet-interior.jpg

Изменено пользователем Majente

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость

Заказ и предоплата мебели была сделана за месяц. Обещали осуществить доставку и сборку в один день, собрали кресло, за это время взяли деньги, потом сказали, что потеряли чек и ушли не собрав корпусную мебель, сославшись, что нет инструментов. Уже неделю никто не звонит, по поводу оплаченной сборки корпусной мебели, когда звоню я общаются невежливо и обещают перезвонить... Менеджер по продажам (находящийся в Москве ничего решить не может, все остальные находятся во Владимере, и все пути ведут только к диспетчеру, некой Надежде... По качеству мебели, пока ничего сказать не могу. Если хотите получить проблемы за свои деньги, обращайтесь в Фиеста мебель

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

По поводу дисциплины того или иного магазина: печально, когда покупку действительно качественной мебели омрачает человеческий фактор. А по поводу качества Фиеста мебель прочитал на днях буквально следующее:

Осторожно, подделка!

Как показывает практика, негативные отзывы о той или иной мебели практически всегда оставляют покупатели, ставшие жертвой недобросовестных производителей, штампующих подделки. Какую мебель подделывают чаще всего? Разумеется, самую популярную: качественную, стильную и долговечную.

По подсчетам Ассоциации предприятий деревообрабатывающей и мебельной промышленности, на каждый миллион рублей с реализации брендированной мягкой мебели приходится почти полтора миллиона рублей – с продаж подделок. Цифра, согласитесь, впечатляет. Но удивляться нечему: поддельная мягкая мебель выглядит и стоит, как оригинальная, однако, сделана бывает из некачественного и даже опасного для здоровья дешевого сырья. Производителям таких «двойников» не важно, что их товар через несколько месяцев начнет разваливаться на глазах у незадачливого покупателя, им незачем волноваться за репутацию торговой марки.

Как отличить оригинальную мебель от подделки?

Фабрика «Фиеста», несущая ответственность за качество своей мягкой мебели, наделяет свои изделия тремя ступенями защиты от подделок: вшитой в шов тканой этикеткой с логотипом, наклейкой на одной из внутренних частей мебели, а также паспортом качества. Покупая диван, кресло, интерьерную кровать, уголок или набор мягкой мебели от фабрики «Фиеста», обязательно убедитесь в наличии всех трех защитных отличительных черт. И тогда вам не придется жаловаться на форумах на преждевременно постаревшую мебель.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

Если вы дорожите вашими деньгами и нервами НЕ СТОИТ ЗАКАЗЫВАТЬ мебель в магазине "Фиеста-мебель". Заказывала диван Таис в мебельном центре Катуар на Волгоградском проспекте в упомянутой ранее компании. Диван привезли с неверно выполненными подлокотниками. В накладной при приемке дивана данный недочет прописала, рассчитывая на адекватность компании, оплатила полную стоимость. В течении двух месяцев добивалась переделки подлокотников. Созваниваясь с менеджером магазина, отделом доставки и руководителем магазина последний из которых вообще не пожелал общаться и повесил трубку. Внятной информации давать никто не хотел ссылаясь на компанию поставщика ткани. Что удивительно звонила я и туда, и интересовалась материалом, там мне давали совершенно иную информацию от той, что говорили сотрудники компании "Фиеста-мебель". Но а пока я ждала свои подлокотники у дивана деформировались подушки под спину (видимо некачественно были набиты), откололся кусак ламината у ящика, не смотря на то что диваном пользовалась очень аккуратно и соблюдая все требования к эксплуатации. Приняла решение обратиться в суд и "Роспотребнадзор". Компания неадекватная. Цена и качество изготовляемой продукции не соответствует действительности.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ужаснее,чем мебель фабрики ФИЕСТА не бывает.Это не качественная мебель,не профессиональные грузчики-они же сборщики.Диван Гламур разваливается на глазах,при этом менеджеры говорят это новая технология.Доставка с этой фабрики не осуществляется в оговоренный срок.Очень жалею,что сделала покупку дивана с этой фабрики.

Заказала на фабрике ФИЕСТА мебель диван Гламур и теперь очень жалею и мучаюсь.Менеджеры магазина берут доплату 3 тыс.В оговоренный срок диван не доставляют,при этом каждый день звонят и говорят привезем завтра и опять не привозят.Когда наконец то доставили, сумма была уже другой (выросла не смотря на договор).Качество дивана ужасное.Подлокотники не стоят на своих ножках и висят над полом.Обивка не соответствует заказанной.Ящик для белья пробит.Сейчас простояв неделю диван вообще перекосило на один бок. При этом ни менеджер магазина и на фабрике сразу ни за что не отвечают. Дают телефон Сергея,который постоянно бросает трубки.С таким ужасом не сталкивалась ни когда.Более не качественную мебель не видела.Такое хамское отношение в страшном сне не присниться.ПОДУМАЙТЕ.Я ВАМ КЛЯНУСЬ ЭТО ПОМОЙКА.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фабрика мебели «Фиеста-мебель» начала свою работу в 1999 году. Наше предприятие – это современная, динамично развивающаяся компания, чутко реагирующая на все изменения, происходящие на рынке производства мебели. В структуре мебельной фабрики есть собственный конструкторский и дизайнерский отделы, которые способны разработать любую нестандартную мягкую и корпусную мебель, отражающую Ваше виденье мира. Это позволяет нам с полным основанием утверждать, что вся наша мебель – эксклюзивна и не имеет аналогов.

Фабрика изготавливает мягкую мебель в 2 видах исполнения – «Стандарт» и «Люкс»

Неоднократное участие фабрики «Фиеста-мебель» в выставках различного уровня – гарантия высокого качества нашей продукции.

Мы можем изготовить специально по Вашему заказу мебель любых размеров. В том числе корпусную с различными механизмами открывания дверей – купе, гармошка, распашная. Вся корпусная мебель изготавливается с применением самых высококачественных и экологически чистых материалов: ламинат, натуральный шпон, зеркало, стекло, пластик. Срок изготовления заказа от 3-х до 21 дня.

Материалы, из которых мы изготавливаем мягкую мебель:

Высокоэлластичный ППУ

Березовые латы

Высококачественная фанера

Сухой пиломатериал

Механизмы собственной разработки

Синтепон,скайлон

Пружинный блок или пружина «змейка»

post-3961-0-67849900-1448893277_thumb.jpg

Изменено пользователем Majente

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не обращайтесь никогда! Искала я искала мебель.Специально выбирала не через интернет-магазин.Пощупала на Подбельского,выбрать менеджер Максим помог-претензий нет.А дальше-сказка.Доставка исключительно предлагается в 4-6 УТРА!! Ну да ладно,недельку прождали,всё же днём привезли.Оценила цвет,размеры.Приняла,да и денежку отдала,дура.Потому что через пару часов выяснилось,что начинка дивана-пороллон,хотя заказывали пружины.В результате ещё неделю ждали пока заберут,ещё неделю пока привезут.И вот наступил долгожданный четверг,когда его везли,но в 4 утра пришла СМС,что не довезут сегодня.И никаких звонков,никогда никто не предупредит ни о чём,сама звоню,сама узнаю.И на всех этапах мне никто ничего не должен.Я,кормящая молодая мама,сплю на полу,так как старую мебель отдала в день приёмки новой.

Договор заключает менеджер магазина от имени директора,это фальсификация.Никаких доверенностей у него нет.Претензию он принять не может.Вот сижу и плачу,потому что в суд обратиться не могу сейчас(двое маленьких детей,не времени).Деньги отданы не малые,а никто за эти деньги не отчитывается.Хоть бы просто в курсе дела держали.Только девчонки в телефон хы-хыкают,что,подумаешь,ещё неделька,нормально,ладно вам,подумаешь,в 4 утра,чего такого,мы и в 3 можем привезти.А я с малышом страдаю. Хоть бы вообще привезли теперь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяюсь ко всем, эта фабрика полное г..но! Мало того что они не умеют делать свою мебель, еще и хамы первостатейные! Я не добившись вменяемого ответа по своей претензии, теперь иду в суд, никогда не покупайте мебель фабрики фиеста!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Заказывал диван через «мебель нарасхват» у фирмы Фиеста. Почитал нелестные отзывы о фирме, начал сомневаться в качестве мебели и сервисе. Но привезли через три дня, в субботу, как и было обещано. Очень удобно получилось, с работы не надо было отпрашиваться. Вид мебели устроил. Вот уже два месяца использую по назначению, пока все устраивает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Заказали диван Оберон в мебели России на Варшавском шоссе(договор № 215 от 07.10.2012). Весь процесс покупики от общения с консультантом до доставки не вызывает никаких нареканий. Все четко, профессионально и по-человечески. Диван просто супер. Качество на 5. Смотрится шикарно (кожа) и спать очень удобно. Мы довольны. Спасибо, Фиеста.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я прикупила диван «Стиль» в «Мебель нарасхват» в интернет-магазине. Скидка обалденная – 30%, без нее, может быть, на покупку не решилась бы. Вообще ожидала, что диван будет не должного качества или с меньшим гарантийным сроком. Заказала в интернет-магазине. Менеджеры все объяснили: уточнили время и заверили, что диван в порядке. На удивление гарантийный срок эксплуатации 18 месяцев. Доставили все в лучшем виде: диван красивый, без брака, ни чуть не пожалела. Вот уже 3 месяца пользуюсь, все в диване устраивает. Спасибо фабрике Фиеста!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Долго выбирали диван, остановились на этой фабрике, внесли предоплату. Жаль, что отклики прочитали уже после этого. А как увидели отзывы покупать что-то расхотелось, а поскольку заказ еще не был отдан в производство (быстро вернулись), попросили вернуть деньги. Ответ потряс своей простотой: "Да, мебель не очень, и с доставкой бывают проблемы, но деньги Вы не получите. Идите в суд, только у нас хорошие адвокаты." Выводы делайте сами:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Заказывала диван и кресло Рея в магазине на ул.Свободы. Привезли раньше срока, указанного в договоре, доставили вовремя, в согласованное со мной время. Никаких претензий, очень довольна. Спасибо фабрике Фиеста.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сегодня забрал предоплату  за мебель заказанную на фабрике фиеста .кормили сначала завтраками. потом вообще перестали отвечать.да и вообще взятые обязательства на основании договора поставки  назвали  не очень обязательными. хочу обратиться к директору этой фабрики .знаю много  директоров мебельных фирм  но ни кто не позволяет себе и своим подчиненным  так наплевательски относиться к договорным обязательствам и к клиентам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сделала заказ на офиц. сайте. Заказала комп. стол. Документов и чеков мне не дали, сказав "Мы всегда так работаем!". Осмотрела я, к сожалению, стол не при них. Инструкция отсутствовала. В общем стол и близко не стоит с тем, что у них на картинке. Я начала звонить и писать им по почте, что стол хочу вернуть. Я имею право это сделать в течении 14 дней. И отдельные предметы мебели по закону я могу вернуть. Они же и слышать этого не хотят. Предлагают заменить столешницу и дверцу. А то, что там и торцевая стенка другая и отсутствует выдвижной ящик, этого по-видимому не их дело. В общем конторка, та еще!!! Часто заказываю в интернете, но после "таких" портится отношение и возникает недоверие. Надеюсь, мои 6500р их обогатят. Директору Дмитриеву удачи по жизни!!! Не надо меня называть конкурентом. Я мама двоих детей. И теперь у одного ребенка нет стола. А их хлам я ставить не могу. Мне дороже здоровье моих детей!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прочитав здешние отзывы, конечно обидно и неприятно чувствовать себя очередным лохом, однако я надеюсь моя история поможет покупателям не повторять моих ошибок, а виновникам торжества - очередной раз увидеть себя со стороны.

На самом деле, перед покупкой мебели я читал отзывы о владимирских говноделах, собственно поэтому и решил заказывать непосредственно на офиц. сайте какой-нибудь фабрики, а не в каком-то левом интернет-магазине. Как выяснилось, даже это не помогло.. Кстати, на сайте fiesta-mebel.ru где я делал заказ указано "г. Москва" и указан московский телефон, на самом деле фабрика во Владимире. Забегая вперед скажу, насколько я понял у этого сайта есть только павильон на ВВЦ, из которого заказы рассылаются на разные фабрики. В случае корпусной мебели (напр. комп. столов как у меня) эти заказы похоже исполняются к-то ИПшниками и самому магазину вообще наплевать что они там неделают.

Но обо всем по порядку.

Итак, на сайте fiesta-mebel.ru я заказал диван по акции "Мебель нарасхват" и компьютерный стол.

Мне перезвонили и сказали, что нужно подождать 2 недели, уточнили цену доставки и сборки. Самое интересное, потом мне перезванивали и уточняли, в каком цвете выполнять отд. детали фурнитуры типа цвета ручек для стола. Перезванивают всегда с мобильных телефонов, как я понял уже "сотрудники" самой фабрики.

После заказа на сайте вам приходит email c адреса "no-reply@fiesta-mebel.ru", в котором есть все детали заказа - кроме! стоимости доставки/сборки даже если вы их обговорили. Кстати на сайте email адреса нигде нет.

Аккурат через 13 дней перезвонили и довольно наглым тоном объявили, что у меня доставка завтра рано утром. Поскольку был рабочий день, а пункт доставки у меня не близко, я естественно сказал что не смогу. Потом тут же перезвонила девушка и мы договорились перенести на выходной. Накануне доставки опять позвонил знакомый молодой человек и в ультимативной форме сказал, что доставка в 7 утра и не позже потому что заказов много. Откладывать уже не хотелось, поэтому я согласился и встав в 5 утра в субботу отправился на место. Диван был уже частично в собран, поэтому молодые люди довольно быстро прикрутили туда ручки. На кресле красовался лейбл "Divama" и в принципе оно оказалось неплохого качества, правда не за такую цену которую пришлось за это все заплатить..  Затем мне объявили, что корпусной мебелью они не занимаются, и кивнув на картонный блок с надписью "компьютерный стол №15" сказали, что нужно звонить к-то другому "сборщику" который придет и отдельно соберет. И вообще, можно и самому собрать - делов-то.. Написали мне телефон "сборщика" на коробке. Решив, что со сборкой я смогу справиться сам, я не стал с ними спорить, и что самое неправильное - не проверил содержимое. Далее оказалось, что цена сборки и доставки магическим образом увеличилась почти на 1000 рублей, и это при том, что стол вообще не собирали. Мне было сказано, что девушка видимо "ошиблась" и доставка не может стоить так дешево. Напомню, в email стоимость доставки не указывалась, а звонить выяснять в субботу в 7 утра что-либо было бесполезно, пришлось расплатиться.

Нужно сказать, что общение как у парней, так и у "сотрудников фабрики" отрепетировано и поставлено хорошо, чувствуется что исполняется все не в первый раз. Далее, распаковав коробку со "столом", я обнаружил внутри набор дощечек из шпонированного ДСП, причем разного цвета и отвратного качества. Ни одного болта и предмета фурнитуры там не было.

Позвонив по оставленному номеру "сборщика" я разбудил к-то женщину, которая понятия не имела ни о какой мебели, было оч неудобно..

Когда я позвонил по моск. номеру на сайте, я был немедленно послан разбираться на саму фабрику. Женщина сказала что "она просто принимает заказы" на ВВЦ, а разбираться нужно с "фабрикой" которая во Владимире и в субботу не работает.

Ок, в понедельник я звоню фабрику и мне говорят, что мой заказ принимала другая девушка ! - и поэтому мне нужно перезвонить через 2 дня, когда она появиться.. Круг замкнулся. Как всегда, прочитав здешние отзывы уже потом - я понял что звонить бесполезно. Остается надеятся, что мои деньги помогут г-ну Дмитриеву Михаилу Викторовичу и Ко вытащить Владимирскую область из списка самых нищебродских в стране. Хотя мне почему-то кажется, что как раз из-за таких как они она там и находится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо за отзывы.Я заказал 3 недели назад диван Гадар. Приехал курьер с тканями, я выбрал. Через неделю позвонили с завода, сказали что такой ткани нет. Через 2 дня приехал опять курьер с тканями, выбрал 4 вида ( сразу что бы проблем не было). Но вот сегодня должны были привезти. Но вчера я сам звонил, сказали что ни чего не привезу. Звоните в понедельник.Я уже потерял всякое желание покупать у них что либо.Хорошо что предоплату не давал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

НИКОГДА не обращайтесь в эту фирму за мебелью! Все началось с покупки дивана Вегас. Менеджер все красиво нам рассказал, хвалил механизм аккордеон, мы выбрали ткань для обивки и готовы были сделать предоплату. Менеджер напрочь отказался оформлять договор купли-продажи, сказал, что если мы его оформим, то у вас (как у покупателей будут большие проблемы!). надо было в тот момент уйти и забыть все это как страшный сон. С уговорами договор заключили. Диван привезли в 5 утра. Если бы мы не напомнили про чек, нам бы его не предоставили. Диван исправно служил 3 месяца. Затем начал скрипеть так сильно, что это уже не диван, а МУЗЫКАЛЬНЫЙ центр!!! К тому же хваленный механизм плохо закрывается. В службе сервиса сначала согласились за деньги приехать и устранить неполадки (хотя диван еще на гарантии), теперь вовсе отказываются, хамят и трубки бросают.

Менеджер обещал проблемы - они у нас появились, только за наш счет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

К сожалению отзывы прочитала,когда сама столкнулась с проблемами.Заказала год назад диван и кресло "Сириус"кож.зам. фабрика Фиеста-мебель г. Владимир.Не долго любовались,выполнено типо крокодилья кожа,все подушки пошли по швам.Естественно все любят получать деньги, а когда исправлять свои ошибки бесплатно сами понимаете,ни кому не надо,Интерес тут же пропадает,Кое как достала неуловимый отдел рекламации, нервы, время,деньги свои жалко,подушки с горем пополам поменяла,Но радость была не долгой дальше та же история,но уже в других местах.Больше со мной не хотят общаться подумали и так хорошо ,что подушки поменяли,Хотя еще на гарантии,потянут еще время и совсем перестанут общаться.надеюсь кому-то сохраню время,нервы,деньги. Безобразное отношение к клиентам,и качество продукции.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Решили обзавестись мебелью. Хотелось купить сразу кровать и диван, но консультант в фиесте посоветовала взять угловой диван с большим спальным местом. Это и кровать и место для посиделок. Квартира у нас 2-комнатная, поэтому спальня будет для детей, а мы с женой в зале. Вот и заказали Регин, там и место для белья и подушек есть. Качество на высоте!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А мне нравится фабрика Цвет Диванов именно за то, что у них огромный ассортимент мебели и самое главное на различный кошелёк покупателя А качество отличное независимо от цены. Вот, например, мы у них покупали мягкую мебель «Палермо» всего за 25 920 руб за такую цену у нас теперь диван и кресло.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А мы тоже недавно заказывали диван на Фиесте. Как по мне качество очень даже хорошее, тем более радует что производитель Россия)) Пришло кстати очень быстро и вышло недорого. Всем советую обращаться именно в эту компанию;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Заказал в компании Фиеста кухонный уголок Вега. Недавно он пришел и мы не можем нарадоваться. Диванчик не только стильно выглядит, но и несмотря на свои небольшие габариты очень вместительный. Очень порадовали удобные и большие ящики. По поводу цены и доставки нареканий тоже никаких не имею. Спасибо!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Продукция, доставка, а также компетентность менеджеров данной компании выше всяких похвал! Сам не один раз пользовался их услугами. Дороговато конечно, но за отличное качество не грех и раскошелиться)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пару месяцев назад заказали на фабрике Фиеста-мебель диван Нео. С нами общался менеджер Григорий, очень вежливый и хорошо разбирающийся в товаре. Дал очень подробную консультацию и объяснил все условия оплаты и доставки. Выбрали ткань из 5 категории тканей - искусственная замша. Через две недели наш диван был готов. Когда он пришел мы не могли нарадоваться. Диван выглядит в разы лучше, чем на фото, представленном на сайте. Диванчик очень мягкий и приятный на ощупь. Создает непередаваемую атмосферу уюта и покоя в доме. Благодаря металлическому каркасу диван очень надежен и я уверена что он прослужит очень долго. Спасибо компании Фиеста, теперь всегда будем приобретать и рекомендовать мебель только от вас!;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×