Перейти к содержанию
Кратона

Фабрика мебели "Фиеста-мебель"

Рекомендуемые сообщения

Купила диван Адажио угловой от фабрики Фиеста - очень довольна! Диван красивый, просторный, удобный - в сложенном состоянии можно уместиться хорошей компанией за столом. В разложенном - полноценная большая двуспальная кровать, почти столь же удобная для сна, как просто кровать с матрасом. Разбирается - собирается легко и быстро. Пока только положительные эмоции))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Покупали в этом магазине кресло Норда российской фабрики Фиеста. Оставили заявку на сайте,не думали, что с нами так быстро свяжутся, но менеджер перезвонил в течение двух часов. Мы уточнили все вопросы, девушка была очень вежлива и доброжелательна. Договорились о доставке в удобное нам время. Кресло привезли во время, внесли прямо в комнату и поставили на нужное место! Само кресло отличного качества, внешний вид полностью совпадает с фотографией! Спасибо этому магазину за быструю доставку и отличный выбор!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Купила диван Капелла от фабрики Фиеста. Довольна по полной программе. Шикарная вещь, радуюсь и внешнему виду, и качеству изготовления. Доставка произошла вовремя, без проволочек. Собрали быстро. Механизмы прочные, ткань роскошная. Вся семья тоже в восторге. Спасибо, ребята.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нормальный такой диванчик пришел нам на днях, заказали у компании Фиеста Мебель по совету знакомого. Модель дивана Диона, материал экокожа - на ощюпь действительно приятный и качественный материал, по размерам диван нам как раз подошел и в интерьер отлично влился. Покупкой я доволен, получилось в 3 раза дешевле чем покупать в мебельных магазинах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень красивый внешний вид. Шикарный выбор диванов на любой вкус. Как для очень требовательных людей, так и для менее придирчивых. Удивляет разновидность расцветки, виды рисунков выглядят настолько эксклюзивно, что навряд ли вы и ваш сосед выберете одинаковый диван. Большие, мягкие, удобные, комфортные, действительно для всей семьи. Можно выбрать как обычную классику, так и что то особенное, экстравагантное. Есть и угловые, и ровные, разных размеров, что позволит вам подобрать диван в любую комнату без труда. Обычные диваны не попадают и близко. В комплекте в основном идут подушки, что тоже очень удобно и дополняет полностью вид каждого дивана от фабрики Фиеста. Прочные качественные, прослужат вам и вашей семье долгие годы. Если учесть, то, что большую часть своей жизни человек проводит на любимом диване, возле телевизора следует сделать вывод, что делая свой выбор нужно быть крайне внимательным. Делая свой выбор в пользу таких диванов, как диваны от фабрики Фиеста вы не ошибётесь, это уж точно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хочу пожелать успеха в делах, чтобы вы могли и в дальнейшем радовать своих покупателей мебелью высокого качества и низкими ценами! Это большое достижение, вы заслужили уважения вашей работой!! Очень удобно для тех, кому некогда мотаться по салонам. Приобрел в интернет-магазине фабрики Фиеста новый угловой диван, не нарадуюсь. Спасибо вам за вашу деятельность!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень хорошо знаком с мебелью производителя Фиеста Мебель. Качество высоко. Дизайн и фактура радует глаз и привлекает внимание. Хочется отметить потрясающее удобство, которое предоставляет нам производитель как в мебели так и в обслуживание. Цены имеют широкий диапазон так, что вы наверняка здесь что-нибудь подберете.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для меня сейчас очень актуальная тема. Сделал косметический ремонт, денег почти не осталось, лучшее предложение, которое нашел в Москве – Фиеста Мебель. А то большинство салонов, кажется, на олигархов рассчитаны. Итак, я купил у них шкаф, кровать, матрас и пуфик. По мебели и сборке претензий нет, а с доставкой не свезло - 3 раза привозили, сначала матрас и пуфик, потом кровать и последним шкаф. В общей сложности ждал 4 недели. Но это мелочи. По соотношению цена-качество мне все понравилось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Звонила в другие магазины и мебельные фабрики, везде долго ждать. Мало того, доставка в один день, сборка в другой. Неудобно, так как с работы сбегать приходится два раза. Мне необходимо было срочно. Менеджер, с которым общалась по телефону сработали быстро и качественно, пошли навстречу, помогли в один день оформить доставку и сборку. Очень приветливые и любезные. Приятное впечатление и от ребят, которые доставляли шкаф. Отдельное спасибо сборщику за быструю и качественную работу!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присмотритесь к фабрике Фиеста Мебель. Заказывал диван у их представителя в Москве. Как-то грамотно так помогли подобрать обивку, размеры. Кстати, когда показывали каталог - видел там диваны нестандартной формы, очень интересные! Всем советую!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вчера получили наш диван, заказанный на фабрике Фиеста, очень все довольны, особенно дети. Я боялся, что диван будет немного жестковат, но он очень даже удобный, ткань классная, качество превосходное. Всем понравился. Посмотрим, как он будет в эксплуатации, особенно после того, как закончится гарантийный срок)) Спасибо менеджеру, что помог определиться с качеством и цветом обивки по интернету, а также за то, что подобрал к диванчику такие симпатичные подушки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обратился к компании Фиеста по рекомендации знакомых, они у них уже два раза мебель брали и остались довольны. Когда начали смотреть еще какие нибудь альтернативы, вышло что по цене действительно Фиеста выгодно отличается от всех. Заказ оформили достаточно быстро, Еще в магазине нас девушка предупредила, что сейчас доставку они осуществляют только через 15 рабочих дней. Привезли все день в день. Правда ждали машину с двух до шести часов. Шкаф собрали через два дня, в выходные. Собрали все очень красиво и хорошо. Теперь у меня большой вместительный шкаф с зеркальными фасадами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Огромный выбор мебели для любого покупателя. У фабрики Фиеста есть всякая мебель. И дорогая и элитная и для среднего кошелька. Мы здесь купили кровать Латона. И матрас подобрали не дорогой но качественный. Еще хочется отметить хорошую работу менеджеров и службы доставки!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день!
Прочитал столько отрицательных отзывов, что решил оставить свой, т.к. ценю честность и справедливость. Понятное дело, когда у человека все хорошо, он забывает обо всем, поэтому положительных отзывов меньше, чем отрицательных. Я хочу поблагодарить сотрудников компании Фиеста Мебель за чуткое, внимательное, добросовестное отношение к клиентам (заказчикам). Мною был заказан диван, который изготовлен мебельной фабрикой Фиеста в городе Владимир. Диван доставлен вовремя, без задержек. Обнаруженный дефект изготовителем устранен в срок, очень качественно на 5+. Большое Спасибо всем сотрудникам, чувствуется, что в коллективе работают настоящие профессионалы! Желаю удачи! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Месяц назад покупала в компании Фиеста Мебель кресла в гостиную. Кресла оказались очень качественными, я очень довольна этой покупкой. Также порадовал большой ассортимент мебели в этой компании. Грамотные менеджеры помогли мне сделать правильный выбор. К каждому клиенту индивидуальный подход. 
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мы с женой обошли множество магазинов и все нас не устраивало, то качество не очень, то цена заоблачная. А друзья посоветовали посмотреть владимирскую мебель фабрики Фиеста, так как у них хорошее качество и цены по карману. Присмотрели и купили очень хороший диван Норда, у нас часто остаются ночевать друзья, так что диван как раз пригодился, уже полгода прошло с момента покупки, никаких деффектов нет, и чистится легко.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фиеста Мебель - компания отличная, качественно подготовили, организовали работу. Диван и кресла получили в срок. Удобная мебель, не имеет специфических запахов. Прочная, дети безобразничают время от времени, диван стоит) Так что компании большое спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Моя покупка у компании Фиеста - диван Тифани. Особых трудностей не возникало. Пришел в салон, понравился диван, решил купить.Быстро оформили договор и сказали ждать через 20 дней. Доставили раньше аж на 1 день! Через пару дней сборщики приехали, собрали быстро. Диван без брака и других косяков.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот у фабрики Фиеста интересные варианты с неплохим качеством, ценами и, как правило, хорошо обученными продавцами. Была на этой фабрике-уровень выше среднего, за качество борются. Молодцы!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

При заказе мебели для спальни в этой компании присмотрела кровать Латона. Как раз такую я и хотела.И остальную мебель для комнаты заказывала отталкиваясь от дизайна этой кровати. Получилось именно то,что я и ожидала. Муж в процесс не вмешивался,так как полностью доверяет моему вкусу и в итоге тоже остался очень доволен.С доставкой же вопросов не возникало тоже, все четко и оперативно.Сейчас все уже установлено и можно смело сказать, что тянет на оценку пять.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приобрели в этом магазине диван-книжку Ваниль. Большое спасибо за быстрое оформление заказа и качество!! За довольно умеренную цену получили замечательный диван отличного качества. Особая благодарность менеджеру-консультанту за помощь в выборе ткани и грузчикам, которые аккуратно подняли диван на 5 этаж без лифта. Обязательно будем заказывать мебель только в этой компании!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Долго думали, какой диван купить, понравилось несколько вариантов. Выбрали Непал от фабрики Фиеста. На витринном образце все просмотрели и потрогали. При доставке не смогли посмотреть его до подъема, дождь шел. Дома распаковали, и все было хорошо. Диван мягкий и удобный. Собрать его можно легко, и удобные крепежи. Раскладывается легко. Надеемся, что он прослужит долго.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хочу выразить огромную благодарность за кухонный уголок Адонис. Во-первых, у вас лучшие цены на мебель в Москве, во-вторых, уровень обслуживания не сравнится ни с кем. Собрали, доставили быстро, качественно. Работой магазина очень доволен - спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень доволен приобретенным на фабрике Фиеста диваном! Диван выполнен качественно - все аккуратно, даже строчки на коже прямые. Разбирается и собирается легко. Срок исполнения заказа соблюден. Доставка на пятерку - очень приятные сотрудники, которые привезли и собрали диван. За час до доставки позвонили, когда заносили диван, упаковку увезли с собой. Диван - украшение моей комнаты. Спасибо вам большое за отличную работу!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Купил маме на юбилей новую кровать Палес в магазине Фиеста Мебель. Договорился с доставщиком привести в первой половине дня в день ее рождения. Просьба была услышана и выполнена. Мама обрадовалась подарку, спросила зачем было так тратиться и т. п. Мама настояла, чтобы во время сборки я присутствовал и наблюдал. Хорошо, так и сделал. Собрали все правильно, аккуратно, на 2-й день мама уже смогла поспать на кровати, очень понравилось, хвастается всем, какой у нее хороший сын.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×