Перейти к содержанию
Кратона

Фабрика мебели "Фиеста-мебель"

Рекомендуемые сообщения

Заказал 2 недели назад в интернет-магазине фабрики Фиеста-мебель набор мягкой мебели(диван и кресло) Регата. Вчера наконец то пришла доставка. Мебель очень красивая и на первый взгляд довольно качественная. Очень приятно сидеть. Хочу сказать спасибо Фабрике и отдельно менеджеру, который очень грамотно проконсультировал меня по поводу именно этой коллекции а также помог выбрать качественную ткань! Надеюсь прослужит долго!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хороший интернет-магазин, мне понравился, делал я в нем покупку. Есть из чего выбрать, да и цены адекватные. Консультанты помогают в выборе и заказ быстро оформляют. Мой шкаф — купе, что я заказывал у них, привезли, занесли, собрали - все как надо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Долго выбирала себе диван, объездила множество магазинов, ничего подходящего не могла найти, и вдруг увидела это замечательное произведение мебельного искусства, а именно диван Оберон фабрики Фиеста Мебель. Внимательные сотрудники интернет-магазина, в частности менеджер Роман, рассказал мне о всех достоинствах этой модели, я не устояла и приобрела этот диван .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Заказал в интернет-магазине

Гости не могут просматривать этот контент. Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь.
шкаф-купе Рошэн. Продавец-консультант терпеливо все рассказал, объяснил достоинства разных вариантов. заказали и смогли оплатить картой, очень удобно. Привезли заказ немного раньше запланированного, быстро все собрали, я доволен! Прекрасное соотношение цена-качество на шкаф-купе. Сборка и доставка не дорогая, не бойтесь заказывать, нормальный интернет-магазин.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Заказывали на фабрике Фиеста набор мягкой мебели Самурай. Очень качественная консультация, рассказали подробно по каждому мелкому вопросу. Посоветовали качественную обивку. На изготовление ушло всего две недели, и доставили точно в срок. Вместе с доставкой приехал сборщик и очень быстро все собрал. Качество тоже на уровне! А главное никак не нарадуемся, как оригинально и красиво выглядит этот набор. Великолепно вписался в нашу комнату. Все очень понравилось, будем рекомендовать эту фабрику мебели еще!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Заказывала пару меяцев назад на фабрике Фиеста мягкое кресло Нимфа. Доставили быстро, никаких косяков. Качество тоже очень хорошее. В этом кресле очень клево сидеть отдыхать после тяжелого рабочего дня)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В комнате делали ремонт, выкинули всю старую мебель. Необходимо было приобрести новую и в короткие сроки. Друзья посоветовали фабрику мебели "Фиеста". Первое, что хочется отметить это то, что на сайте фабрики представлен просто огромный выбор! Остановились на диване Гадар и кресле Нимфа. Позвонили, проконсультировались, сделали заказ. Две недели и в комнате красуется новая мебель! Без лишних заморочек и по хорошей цене. Качество тоже очень радует! Спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В феврале приобрел диван Нирвана в мебельном центре Мебель России. Хочу поблагодарить менеджера за профессионализм и внимательное отношение, а также за помощь и дельные советы по выбору модели и ткани. Диван изготовили и доставили в указанные сроки. Спасибо всем сотрудникам Фабрики Фиеста!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень хороший магазин. Я заказывала здесь мебель для спальни в новую квартиру. Именно - тумбочку, кровать, шкаф и матрац. Квартира новая и мне, конечно же. хочется, чтобы все выглядело стильно и красиво. Заказывать решила здесь, потому что нашла хорошие отзывы о качестве, потом взглянула на цены и окончательно решила выбирать на сайте Фиеста Мебель. Тем более, что выбор хороший. Подобрала всю мебель под свой вкус и при этом между собой она сочетается и в интерьер вливается. Сам сайт удобный. Выбирала я, честно говоря, долго. Кровать выбрала, все-таки, Латона. Классная и расцветка такая, какую я хотела. Оформила заказ, получилась сумма около 50000 рублей. Доставка в Москву бесплатная! Доставили в назначенный день. Качество, и правда, хорошее! Я даже удивилась, когда узнала, что вся мебель российского производства. В живую все выглядит еще лучше, чем на сайте! Мебель в процессе доставки не пострадала, ее аккуратно выгрузили. Сразу все проверила, все на месте, все целое. В общем, претензий у меня нет, об этом интернет-магазине исключительно хорошие впечатления! Хорошо, что все-таки доверилась этому магазину.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Покупал у этой фабрики мебель и себе и своей подруге. Все просто великолепного качества и выглядит шикарно! Изготовление и доставка все четко в сроки)) Цены тоже приятно удивили. Могу советовать фабрику Фиеста смело!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хочется выразить огромную благодарность всем работникам магазина за их профессионализм,добро и понимание.очень доволен покупкой кухонного уголка Цефей и кресла Тифани. Все знакомые, узнав что по таким низким ценам я приобрел мебель были приятно удивлены. Доставка была в срок без задержек. Рекомендую всем приобретать мебель в данном магазине! Еще раз всем спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Давно искала подходящее кресло для рабочей зоны, и, наконец, наткнулась на кресло Норда у вас в интернет-магазине. Боялась, что во время перевозки что-то случится с обивкой, однако кресло пришло ко мне в таком же виде, как оно изображено на фотографии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

После долгих поисков дивана в г. Москва, могу сказать одно - Мебель "Фиеста" очень отличается качеством в лучшую сторону в отличие от остальных производителей. Цены доступные, качество на высоте!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я заказал на фабрике Фиеста Мебель диван и кресло Тифани. Сделали в срок, как я и заказывал к концу января. Привезли, собрали после чего , на след. день я увидел, что рисунок на спинках расположен поперек. Я написал претензию, менеджер любезно меня успокоил, сказав, что все переделают , не беспокойтесь. Сразу же отреагировал технолог - позвонил, спросил чем я недоволен, сказал, что все уладим. У меня забрали диван, сделали новый, как я понял, привезли, установили (молодые ребята, очень быстро, хорошо.) Я остался очень доволен.Конечно переделка увеличила срок ожидания дивана, но меня в данной ситуации это не ущемило. Главное конечный результат! Приятно, что к клиентам относятся с уважением в этой компании.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Купил угловой диван Диона с механизмом "еврокнижка" на фабрике Фиеста-Мебель. Легко разбирается и собирается (без всяких усилий, не собирая в сборку ковер), вместительные ящики для белья,идеально ровное спальное место,стильный дизайн. Доволен, буду заказывать полностью мягкий комплект от этой фирмы!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Заказывала диван Марсия фабрики "Фиеста"  в январе. Очень понравилась работа менеджера, который продемонстрировал варианты матрасов, обивочных тканей и в целом помог определиться с комплектацией заказываемой модели. Доставка дивана осуществлялась ТК в другой город, диван пришел тщательно упакованным, без каких-либо повреждений. В интерьере смотрится аккуратно и стильно. На диване ежедневно спит ребенок, матрас очень качественный и удобный, механизм складывания/раскладывания работает без нареканий, также довольна выбранной тканью, т.к. на ней совершенно не остаются следы от влаги, что очень актуально. Своим диваном довольны, производителя рекомендуем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну невозможно отказать себе в такой приятной возможности заказать новенький диван, который я увидела в салоне фабрики Фиеста! Ну невероятная красота просто! Сегодня уже оплатила, сейчас будем место освобождать, обещали уже завтра доставить. Жду свой аккордеон Вегас! УРА! УРА! УРА!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я не любитель оставлять комментарии и прочих таких вещей. Но уж очень хочется посоветовать всем фирму Фиеста Мебель. Заказывал мебель в детскую комнату.Как любой родитель старался обращать внимание на качество, ну и цена тоже имела значение. Приобретением доволен. В будущем планирую заказать кухню и прихожую.Доволен не только работой сотрудников, но и соотношением качества и цены. Уверен, что не переплатил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уже не первый раз приобретаю мебель в магазинах фабрики Фиеста Мебель: детскую, диван родителям, недавно купили угловой диван Стелф. Сначала порадовала цена, вполне приемлемая, на порядок дешевле подобных моделей, которые мы рассматривали в других магазинах. Доставили быстро, буквально в течение недели, подняли на этаж, собрали - ребята вежливые и работают быстро и аккуратно. От дивана в восторге вся семья, красивый с мягкими подлокотниками и удобной посадкой, спальное место ровное - в меру жесткое, спать комфортно. Уже не первый год рекомендую мебель этой Компании друзьям и родственникам!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не так давно заказывал на фабрике Фиеста диван для дочурки. Немного задержали с доставкой, но в общем и целом, притензий нет. Качество обивки и основы хорошее. Скорей всего это обусловлено низкой ценой. Такие цены как там редко где можно встретить, так что доставку, как я думаю, стоит отнести на второй план, при том, учитывая нынешний кризис.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я заказывал здесь очень красивый и практичный шкаф-купе со стеклянной дверью и зеркалом. Даже такой необычный заказ для этого магазина не вызвал проблем. Работа очень быстрая, ещё и доставка бесплатно. Я очень доволен покупкой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не на всех вещах можно сэкономить, но нам повезло. Покупка дивана нам обошлась в не большую сумму на фабрике Фиеста Мебель. Продавцы предложили только три варианта по нашим финансам, но все же и это порадовало. Доставку заказали у них, а вот подъем своими силами. Привезли утром в выходной день, что нам очень подошло. Подняли быстро. Вид хороший, сшит не плохо. Раскладывается легко, только ящик не очень большой для белья. Ножки металлические и не мешают. Остались рады такому приобретению.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое всей команде Фиеста Мебель! Приобрели диван Непал. Во-первых, порадовали цены: похожий диван в других магазинах на 2-4 тыс дороже. Во-вторых, очень вежливые и отзывчивые консультанты! В третьих, очень быстрая доставка, предварительно уточняют в какое время лучше подъехать! В общем, остались очень довольны! Рекомендуем!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Заказали 6 марта диван Гадар в ТЦ Мебель России от фабрики мебели Фиеста. При выборе дивана продавцы помогли выбрать нужную модель, вежливо объяснили достоинства каждой модели, а так же материала обивки в зависимости от наших требований. Диван был изготовлен и доставлен раньше срока. По договору срок изготовления месяц, но уже 28 марта сообщили что диван готов. Доставка произведена в оговоренный срок и удобное время.За час предупредили о доставке. Грузчики местные молодые ребята, ответственные и явно непьющие. Диван занесли в квартиру быстро и без повреждений товара и окружающей обстановки. Качественно собрали, продемонстрировали исправность товара и объяснили правила и особенности использования дивана. В целом очень довольны изделием и работой персонала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не люблю ходить часами по мебельным магазинам и по совету сестры мужа решила заказать на фабрике

Гости не могут просматривать этот контент. Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь.
мягкий диван Камелия. На сайте фабрике огромный выбор и приятные цены! Менеджер, к сожалению, не помню имени все подробно рассказал и проконсультировал. При получении была приятно удивлена качеством и внешними данными! Довольны фабрикой на все 100%. Будем заказывать еще и рекомендовать остальным!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×