Перейти к содержанию
Кратона

Фабрика мебели "Фиеста-мебель"

Рекомендуемые сообщения

Мы очень долго спали на диване. Он вроде и неплохой, но решили, что кровать всё-таки лучше. Поэтому, когда переехали со съемного жилья, в уже свою квартиру, начали искать вариант с покупкой хорошей кровати. Такую мы нашли у производителя Фиеста-Мебель. Наша модель – это кровать Палес, считаю очень красивая и практичная. По крайней мере, мы очень довольны  ею. Пользуемся уже несколько месяцев. Все бы хорошо, если бы не задержка доставки на неделю. Но считаю, это не критично, учитывая отличное качество!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Купили в компании Фиеста Мебель кресло-кровать Гадар . Заказ был оформлен по эл.почте в 11-55,менеджер позвонил в 17-00.Уточнил модель, материал для кресла -кровати. По телефону договорились о дне доставки удобном для нас. Накануне позвонили уточнили ждём ли мы поставку . В день доставки водитель позвонил и уточнил время, когда привезут наш заказ. Т.к мы находимся за пределами МКАД , то доставка платная. Качество кресла соответствует цене. Спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фабрика мебели Фиеста входит в топ 10 моих предпочтений. Отличная мебель - низкие цены. Соотношение цена/качество одно из лучших. Несколько раз заказывали там себе мебель в новую квартиру - доставляют быстро, браков пока не было. Можно заказать сборщика, но пока сами справлялись. Советуем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мы объездили кучу мебельных салонов Москвы и мало что полностью нам подходило. Например модель нравилась, но либо обивка, либо цена не устраивала. Предлагали за нашу сумму или модную сейчас замшу, которую мне раскритиковали друзья (всю пыль в доме собирает), либо кожзам - как на нем спать- то, либо вообще какой-то непонятный текстиль. В итоге нашли в ТЦ Мебель России новый угловой диван Стелф от фабрики мебели Фиеста. Он нас полностью устроил и по расцветке подошел и дешевле, чем подобные у других магазинов. Единственное что не понравилось - долгая доставка. В остальном все супер, без каких-либо недостатков моделька.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Купил в комании Фиеста-Мебель диван с креслом Непал в белом варианте. На складе не оказалось именно моей расцветки и пришлось ждать производства и доставку 2 недели. Еще через два дня пришел сборщик, все собрал быстро и со знанием дела. Мое личное мнение, что это один из самых доступных и удобных диванов, подходящих для любой квартиры и недостатков для этой ценовой категории нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мы с мужем всегда мечтали о круглой кровати в спальню, но уж слишком большие эти кровати по диаметру. А спальня у нас и так крохотная. С появлением ребенка в семье, свободного места в спальне стало еще меньше, так как поставили кроватку. Стали подбирать себе диван-кровать. И в компании Фиеста-Мебель смогли найти то, о чем даже не мечтали – это диван-кровать Элегант. В разложенном виде он – круглая кровать. Нашей радости нет предела!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Покупал в магазине Фиеста-Мебель диван и кресло, заказывал с доставкой. По телефону менеджер смог грамотно подобрать ткани для обивки, помог определиться с размерами. Обговорили модель, сроки доставки. За день перед доставкой позвонили предупредили. Все привезли вовремя, подняли собрали, никаких дополнительных денег не попросили, как это зачастую бывает. Даже показали как пользоваться! В общем, остались только положительные эмоции. Молодцы, хороший выбор и сервис. Если понадобится еще что-нибудь из мебели, уже знаю где искать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×