Перейти к содержанию
EkaterinaV

Детская одежда La Redoute

Рекомендуемые сообщения

v6IKEcYcQBs.jpg

Вчера купила гардероб на лето для своей дочки, точнее выкупила посылку в пункте выдачи, заказывала на сайте Laredoute в начале февраля. Вещи из хлопка, разные по плотности, в размер, на лето для ребенка просто замечательно! Заказывала в этом магазине раньше себе одежду, теперь в основном ребенку) Нравится что оплата по факту, не люблю предоплаты в интернет-магазинах. В новой коллекции в девчачьей коллекции доминирует персиковый/лососевый цвет, уже приобрели обувку в тон) Кому интересно артикулы вещей: комплект из кардигана, футболки и юбки-Артикул: 9136819 (можно просто вбить в поиске на сайте или заказать через корзину, но только с компьютера), брюки коралловый Артикул: 9124500, блузка 9707808, желтые брюки 9123644, футболка 8289107, боди 8890960. 

 

Z_BsEq9_Y7A.jpg

rReCOQO7bQI.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне тоже нравятся детские вещи в Ларедуте. Качество хорошее(Китай Бангладэшь, Индия); расцветки, модели, принты оригинальные. Люблю заказывать одинаковые вещи для старшей и младшей дочек, а иногда и себе футболочки из детской коллекции заказываю - размер 162 см.
Посылки получаю в пункте выдачи, если все товары на складе в России, приходят быстро.

Нравится,что можно целый образ создать, фотографии на сайте-это всегда подсказки,что с чем сочетать можно.

На фото-парка, платье и колготки- осенью  модничали, думаю, весной ещё поносим.

Водолазки идеальны для школы-100% хлопок, спокойные цвета.

Платье поло носим на секцию настольного тенниса- бегали по магазинам, не могли найти-нашли в Ларедуте.

В мальтоновых штанах отходили всю зиму, катались на горке.., им хоть бы что.

Футболка с зеброй-просто милая и качественная.

Джинсовая рубашка и розовые джинсы ждут-не дождутся весны. КАК И МЫ ВСЕ!!!!

 

 

 

 

 

3 dtob.jpg

Водолазки.JPG

R138.JPG

P1090060.JPG

P1090052.JPG

Сочетание.JPG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тоже хочу похвалить этот интернет- магазин за его качественные стильные детские вещи и обувь! Первой моей покупкой стало детское пальто ярко- красного цвета в классическом стиле( на моей малышке так здорово смотрелся). Сейчас, спустя 3 года, мы заказываем все! И обувь, и пижамы, и для себя взрослых) Тем более когда у вас нет времени прошмыгнуться по магазинам- отличный вариант просто зайти на сайт и выбрать что угодно, мне так проще последнее время. В магазинах нет таких скидок и стильных вещичек! Мы любим Ла редутик)

IMG_0944.JPG

IMG_1967.JPG

IMG_3459.JPG

IMG_3457.JPG

IMG_3446.JPG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Детские вещи тут реально крутые! Очень много интересных моделек, качество отличное!После многих стирок цвет не теряется. Ну и детишкам конечно же удобно передвигаться в этих вещах , никакого дискомфорта. Из последнего пижамка.

image.jpeg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я  получила посылку.1) замечательную футболочку арт.8823731,размер-162 см, длина по спине 60см, сделано в Бангладеш,100% хлопка.

2) кроссовки арт.9028439 из коллекции для мальчиков 39 размер- на наш 38, длина стельки -25,2 см, в оригинальной упаковке. Правда ждала посылку месяц, ,беспокоилась, что не придёт, а кроссовки были со скидкой 30%- уж очень их хотела...

3)Платье из плотного трикотажа арт.7887132, размер 114см,длина по спине 60см.,материал 75% полиэстера, 20% вискозы, 5% эластана. Свободный покрой, что для моей дочери важно, так как ей постоянно тянет и жмёт :))

Нам всё подошло, мы довольны!

Р145678.JPG

Р3.JPG

P1090108 (2).JPG

P1090089 (2).JPG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 10.03.2017 в 14:47, lizi сказал:

Я  получила посылку.1) замечательную футболочку арт.8823731,размер-162 см, длина по спине 60см, сделано в Бангладеш,100% хлопка.

2) кроссовки арт.9028439 из коллекции для мальчиков 39 размер- на наш 38, длина стельки -25,2 см, в оригинальной упаковке. Правда ждала посылку месяц, ,беспокоилась, что не придёт, а кроссовки были со скидкой 30%- уж очень их хотела...

3)Платье из плотного трикотажа арт.7887132, размер 114см,длина по спине 60см.,материал 75% полиэстера, 20% вискозы, 5% эластана. Свободный покрой, что для моей дочери важно, так как ей постоянно тянет и жмёт :))

Нам всё подошло, мы довольны!

Р145678.JPG

Р3.JPG

P1090108 (2).JPG

P1090089 (2).JPG

Мы тоже получили на этой неделе посылку с ботиночками для моей малышки! Модные, стильные и аккуратные ботильоны. Не смотря на то, что долго ждали- не зря! Ботинки производства Португалия( что приятно осознавать не Китай). Цвет бордовый, на ножке смотрится так классно, даже не видно, что товар на размер больше! Ещё раз хвалю хвалю хвалю!

IMG_3569.JPG

IMG_3570.JPG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Соглашусь с автором, детские вещи в Ла Редут просто супер!  Заказываю детскую одежду для дочки с самого ее рождения. Бодики, комбинезоны, кардиганы, пуловеры, футболочки, леггинсы, джинсы, платьица -  из одежды попробовали наверное все. Сейчас вот обувь на весну заказала первый раз, очень надеюсь, что размер придется в пору, так как уж очень понравилась.

Дизайн детской одежды всегда милый, в спокойных цветовых гаммах, с нежными деталями в виде  маленьких бантиков, пуговичек, красивых нашивок, аппликаций, с удобно расположенными клепочками , молниями для удобства мамы и малыша.  Трикотаж мягкий, как перышко, из натурального хлопка. Исходная ценовая категория сравнима с фирмой некст, но в итоге со скидками получается гораздо дешевле. А по качеству может и переплюнет. Сколько стирок приходится терпеть вещам - не сосчитать. Но надо отдать им должное, не линяют, не вытягиваются, очень практичные. После дочки все остается в отличном состоянии, хотя она у меня далеко не чистюля. Вот что значит европейское качество!  Стараюсь брать размеры на вырост. Что-то сразу подходит, что -то ждет своего часа. Но возврат детских вещей  мне не приходилось делать ни разу. Хотя, компания всегда дает на это 30 дней. А верхняя одежда какая классная! Брала 2 комбинезона на сезон весна-осень. Осталась просто в восторге! теплые, красивые, практичные, на малышке здорово смотрятся. Рекомендую очень-очень!

C6FlaIZq1o4.jpg

SqwxeK3aiNM.jpg

3m0PkNUxn4M.jpg

-6bOKhBh0wU.jpg

CO6UUpQ5pWk.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вещички детские в магазине действительно просто улет!!!!! Цена на них реально детская, можно накупить много всего и по адекватной цене. А если какая-то скидка или распродажа, так вообще подарок!

Я прикупила дочке пальто и джинсы, просто супер, все умилялись встречая нас на улице, очень мило выглядела девочка, так оригинально и красиво.

DSC_0050.thumb.JPG.f6dde1647739fec249d90b9e170d4962.JPG

Тут рукава слегка я подвернула внутрь, и уже осенью мы подросли и носили как расклешенный жакет, а не пальтишко. Универсально вполне.

Джинсы от падений не порвались, перешли по наследству к маленькой племяннице.

 

Спасибо магазину

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 05.03.2017 в 01:01, Any сказал:

Детские вещи тут реально крутые! Очень много интересных моделек, качество отличное!После многих стирок цвет не теряется. Ну и детишкам конечно же удобно передвигаться в этих вещах , никакого дискомфорта. Из последнего пижамка.

image.jpeg

Я честно говоря, когда листаю в Ла Редут детскую одежду- для самых маленьких, хочется второго ребёночка) и такую красотень одевать))а мой последний заказ такой: футболка с открытыми плечами( арт.:8362130, голубого цвета и брюки для мамы арт.:9545549 синего цвета. Футболка стильная, цена не большая и по качеству понравилась, маме тоже понравились брюки( ткань очень мягкая, струящаяся. Ждём ещё новинки)

IMG_3620.JPG

IMG_3622.JPG

IMG_3623.JPG

IMG_3624.JPG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Gas, у вас блузка неправильно надета) у меня такая же-воланчики должны быть на плечиках))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Екатерина, точно! Почему то мерила и думала что то не так )))Оказывается не так одела) спасибо большое)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень нравится этот магазин!заказываю здесь все :начиная от нижнего белья и заканчивая обувью. Прежде всего привлекли меня доступные цены на стильные товары хорошего качества. Каждый раз радуюсь покупкам, хвалюсь подружкам . Отмечу , что здесь хорошая обувь. Носится сезонами, удобно сидит на ноге. Вот совсем недавно получила ботильоны на весну , очень удобные, приятного светло- розового цвета. По размеру 38 фр.подошел на мой 38 русский. Тем , кто ещё не знаком с магазином , очень рекомендую!

image.jpeg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата

И детям и взрослым

Да на Ла редут не только детские вещи хорошие. Но я заказываю часто и себе и дочери одежду, иногда даже себе беру из детского каталога, благо размер позволяет. Что мне очень нравится и я считаю важным в выборе детской одежды, это хорошее качество ткани и принта. Вот Ла редут удовлетворяет мои потребности по всем позициями. Да еще часто радует скидками.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне тоже очень нравятся детские вещи в Ла Редуте. Хоть своих детей пока нет, но Ла редут решил мою проблему с подарками моим племянникам, которых у меня не мало. Уже получила кучу посылок, вещички ну просто супер! Качественная детская одежда, да еще и по адекватным цена, еще есть возможность по акции заказать, тогда вообще дешево получается. В общем все довольны и маленькие модники и их родители.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вычитала про Ла редут в одном из мамских форумах. И я мега довольна этим. Ла редут с нами с самого рождения. Покупали там все от носочков и боди. Стирку выдерживали отлично, ничего  не скатывалось и не растягивалось ни разу. Сейчас нам уже 3 и теперь мы покупаем на Ла редут уже платьяшки и джинсики. Очень нравится что представлены уже подобранные комплекты. Дочки очень нравится выбирать себе наряды и она с нетерпением ждет дядю курьера который привезёт ей обновки. Услугами и сервисом, который предоставляет Ла редут я тоже очень довольна. Всегда все во время и качественно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня ещё посылочка, все товары из новой коллекции. Качество у всех товаров безупречное, если они кого-то заинтересуют вот артикулы: 8063427- футболка с длинным рукавом, 9586377 -пуловер розовый, 8145156- рубашка -платье, 8353379- джеггинсы розовые.

P1090345.JPG

P1090346.JPG

P1090347.JPG

P1090349.JPG

P1090351.JPG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если честно, сама себя уже ругаю за большое количество заказов, как только вижу рассылку со скидкой, не могу удержаться. Тем более на сайте всегда есть то, что мне нравится. Вообще некоторое время назад со скептицизмом относилась  к интернет-магазинам, особенно когда начитаешься всяких негативных отзывов о том, как людей обманывают, присылают брак и прочее. Конкретно с Редутом разочарований не было у меня, и вещи и обувь приходят в нормальном товарном виде.Обувь всегда в коробках, вещи в пакетах. Заказываю тут и себе , и дочке. Дочка, конечно , в восторге, даже не думала что она у меня такой шмоточницей окажется)) Вещички уже вместе с ней на сайте выбираем, хотя ей всего 4 года! Детские вещи на сайте очень крутые, они как на взрослых, только маленьких размеров. Качество хорошее, даже после многократных стирок цвет не блекнет. Цены с учетом скидок получаются очень заманчивые, наверно поэтому так много и заказываю, боюсь, что не успею потом приобрести по выгодной цене.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ещё один заказик) блузка с кружевом из коллекции Эн Вебурн. Очень красиво сшито, качественно. 

IMG_3527.JPG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Хочу тоже оставить словечко об этом магазине. Ла Редут сейчас всплывает постоянно в рекламах, я именно из рекламы и узнала о нем. Скажу сразу, что пользуюсь услугами всего полгода, за этот срок заказов 10 где-то оформила. Ни одного возврата!С первой посылки я правильно определилась с размерами. Ну мне , конечно, и в обычном магазине легко подобрать размер(параметры стандартные ), но все равно не ожидала , что и в интернете с первого раза попаду в нужный. На свой 44 беру 38 французский. Цена и качество прекрасно сочетаются, здесь получается выгоднее, чем в обычном магазине. Заказываю не только себе, но и дочке. Нам сейчас 7 лет, уже шарим во всех модных тенденциях, так что абы что не оденем))На деток размер подбирается как и везде по росту, но я дополнительно просматривала и параметры, чтобы уж наверняка. Мне все нравится, дочке тоже, так что советуем!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поделюсь еще парочкой отличных вещичек на лето) 2 комплекта артикул 9168346 цвет темно-синий + белый: взяла на размер побольше все, для маечек и шортиков считаю так даже лучше, да и больше походит в них) Комплект больше для дома и дачи, но качество отличное! За 4 вещи цена небольшая. Брала со скидкой 30%. Комплект артикул 9140336 цвет розовый + серый меланж: все из хлопка, топ качественный, крой трапецией, широкий, как платье. А вот шаровары совсем из другого хлопка: тонкие и мягкие, как трусы) очень мнутся. Но заказала еще такой комплект в зеленом цвете-спать летом на улице в коляске)

h7xDzRmQwD0.jpg

RaKEauvPQmQ.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Самый удобный магазин с огромным выбором детских вещей. Ребенка одеваю в Ла Редут с самого рождения, очень нравится. Товары качественные, материалы выбираю всегда только натуральные, они тут по доступным ценам, да еще учитывая то, что постоянно скидки присылают, одеваемся очень даже экономно. Меня прильстило то, что детские вещи по фасону не отличаются от взрослых и моя маленькая модница, всегда выглядит сногсшибательно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ла редут это палочка выручалочка в отсутствии времени. У меня двое близнецов и ходить с ними по магазинам уж очень не удобно. Нашла для себя отличный вариант. Заказываю на Ла редут все для своих малышей, очень удобно что есть уже подобранные комплекты и мне не приходится ломать голову и подбирать костюмчики. С самого рождения сыночков заказывала там боди, они приятные к телу  и хорошо переносят стирку (не садятся и не появляются катышки).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ля редут удобный магазин) и себе заказываю и вот уже и для своей дочери!) Качество достойное, выбор действительно большой. Дочь уже сама выбирает какой ей платье заказать, вот настолько прост и удобен сайт!) Принты не выстирываются, пайетки не отваливаются, блёстки не высятся, реально хорошее качество! В школе уже спрашивают, где дочь одеваю, похвально))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нашла фото, где дочка в 2016г летом в платье из Ларедута и в слипонах. Слипоны сейчас тоже на сайте есть, а детский катон-100% хлопок хочется отдельно похвалить, у нас ещё платье есть джинсовое в котором с удовольствием дочка ходит, качественно сшито, ткань со временем не полиняла, наверное ещё и младшая в нем походит, ведь джинса всегда в моде.

image[9] (2).jpg

L2.JPG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот и наши последние покупочки)) себе я заказала джинсы бойфренд из коллекции  Only . А дочурке шортики на лето) все заказывала со скидкой в 40%. Я думаю меня поймут постоянные клиенты, заказывали в момент одного часа 31 Марта) все пришло такое крутое)) я так рада новым обновкам))

IMG_4033.JPG

IMG_4034.JPG

IMG_4043.JPG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×