Перейти к содержанию
EkaterinaV

Детская одежда La Redoute

Рекомендуемые сообщения

Добрый день всем, кто интересуется модными новинками так же, как интересуюсь ими я! Хотелось бы поделиться своей находкой, хотя, возможно, находка это только для меня. Я сейчас говорю об удобном модном магазине вещей из Франции Ляредут. В начале два слова о самом магазине. Сама компания была создана уже давным- давно, что говорит об их несомненном опыте в сфере дистанционных продаж. Можно сказать, это была самая первая компания по дистанционным продажам во всей Франции. Сейчас все почувствовали всю серьезность)))
Каталог магазина предлагает кучу разных брендов от неизвестных до популярных. Ляредут представляет коллекции для детей, беременных женщин, мужчин, категорию размер +. Очень часто проводятся недели моды, на которых новые коллекции с успехом предоставляются на суд публики. Сама не раз смотрела трансляции показов. Сразу хочется там побывать, почувствовать атмосферу. Ляредут реально задает тренды и тон в моде.
Что касается конкретно работы магазина, все отлажено до последнего винтика. Логистика продумана, доставка порой поражает скоростью. Есть несколько способов получить посылку: курьерская служба, пункты самовывоза и постаматы. Постаматами никогда не пользовалась, только видела их, и то на картинках. Зато вот пункт выдачи рядом с моим домом уже стал родным. Вместо традиционного официального «Здравствуйте!» говорю дружеское «Привет!» Суть не в этом. Главное, что оплата происходит при выдаче. Можно и с предоплатой покупать. Только как я читала в отзывах, это не является 100 % гарантией наличия вещи на складе. Объясню подробнее. На сайте всегда указан статус вещи( где находится, в каком количестве), но бывает, что эта информация не точная. Тогда при заказе вещь уходит в распроданное. И бывает, что люди узнают об этом, когда уже сделали заказ, и он вроде как прошел. Проще говоря, было в наличии 5 вещей, люди одновременно заказали 7 таких, в момент оформления заказа все 5 штук были в наличии, но по итогу кому- то не достанется, а узнают они об этом не сразу.
Намутила я воды, в общем, если посылка предоплачена, придется ждать, когда деньги вернут назад. Так что предоплату я не рассматриваю никогда, потому что если уж можно на «потом» это отложить, пускай так и будет.
Покупаю одежду в Ляредут для себя, для ребенка. Хочу показать, что купила недавно сыну. Правда, купила на вырост, но отказать себе не могла. Рубашка с бабочкой. Просто ми- ми- ми. Сын такой важный в ней, такой стильный. Под джинсы подходит идеально, под брюки тоже. Из- за спокойной расцветки рубашки надеть ее можно практически с любым другим цветом. Бабочка отстегивается, ее можно, например, постирать.
При получении осмотрела ее со всех сторон(в прочем, как всегда). Ни одной торчащей ниточки. Очень крутая вещь с распродажи.

IMG_0223.JPG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лишний раз убеждаюсь, что лучшего магазина детских вещей, чем ларедут просто не отыскать. Во- первых, там всегда умеренные цены, гораздо ниже, чем в других магазинах (специализированных), типа Детского мира, Дочек- сыночков и прочих. Во- вторых, там широкий ассортимент и размеры почти всегда нужные есть в наличии. И к тому же, когда выбираешь какую- то вещь, всегда предлагаются автоматически альтернативы, схожие по модели и ценовому диапазону.
Мой ребенок ходит в детский сад, я вижу, в чем одеты остальные дети. Это все однотипное какое- то. В основном здесь работает сарафанное радио, когда где- то есть скидки, все сразу кидаются туда и покупают одно и то же. Мне такой вариант не нравится. Так недолго и спутать вещи. А такиех, в которых ходит мой ребенок, нет ни у кого. Его сразу заметно в толпе малышков в детсадовской группе.
Особенно мне нравится там покупать вещи сразу комплектами. Например, штанишки, футболка или свитшот и кофта либо кардиган. Там уже все подобрано по цвету и рисунку, не ошибешься. Иногда беру комплект, а еще вдогонку набор футболок в сходных расцветках, чтобы можно было комбинировать. Недавно купила сыну в ларедут на осень замечательный комплект: штанишки с утеплителем (назовем его начесом), легкий свитшот с длинными рукавами и сверху курточка на меху. Мех искусственный, но очень мягкий и теплый. Просто идеальный вариант для первых заморозков. Сын, когда я в первый раз его нарядила, стоял перед зеркалом минут пять, любовался. Казалось бы, что он там понимает в свои два года, ан- нет, знает, что красиво.
И удобно! До этого брала в ларедут спортивный костюм, там на штанишках была имитация шнурка, чтобы затянуть на поясе. А в новых штанишках уже не имитация, можно реально затянуть, чтобы при беге штанишки не сползали, так гораздо удобнее.
Свитшот я пока отложила, потому что он великоват. Вязла на размер побольше, все подошло. А свитшот в плечах большой. Но это не беда- дорастет. В нашей коллекции ларедутовских вещей легко нашлась ему замена.
Цвета костюм жемчужно- серого. Ларедут всегда придумывает красивые названия для обозначения цвета. На деле он просто серый))) По- моему, самый немаркий цвет из всех!
Штанишуи снизу на манжетах, ничего не волочится по полу.
И покупала я его с 35% скидкой по акции. Получилось порядка двух тысяч. Честно, за такой комплект я бы и больше заплатила.
Покупать вещи в ларедут уже не боюсь, так как привыкла. Да не могу сказать, что и по началу страх какой- то был. Не понравилось- вернула, делов- то!

 

DEDAB32F-8C5C-4E0A-B04E-058B3B2E5DD3.JPG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Увидела в одном из отзывов в интернете вот такую куртку. Уж больно хвалил эту модель автор отзыва. Вот и я решила сынуле заказать такую на весну.
Немного отойду от темы: очень здорово то,что можно вот так запросто почитать отзывы покупателей о товарах из магазина ларедут. Много полезного там можно прочитать. Я много раз пользовалась этой,даже не сказать,услугой.
В общем,курточку я такую в ларедут и выписала. Только отзыв был про желтый вариант,а мне больше понравился красный цвет. На деле он оказался ярким,насыщенным. Мне кажется,даже фото плохо передаёт всю глубину цвета.
Капюшон не тонкий,тоже с синтепоном,как и вся остальная куртка. Мне нравится,что рукава на резиночка,то есть туда не будет дуть ветер. И внизу куртка на резинке.
Карманы-неотъемлемая часть.
Размер взяла на побольше,потому что впереди ещё вся зима,вдруг сын сильно вырастет. Ему красный цвет очень к лицу,поэтому в том,что куртка будет смотреться идеально,я и не сомневалась.
Цена меня порадовала-1200, я ее покупала во время хорошей распродажи,поэтому 41% мне был обеспечен. Вот ссылка на неё из каталога

Гости не могут просматривать этот контент. Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь.

Сейчас она стоит 1900. Тоже вроде недорого,но тем не менее!
Вообще,я думаю,что куртка сгодится и на не особо холодную зиму! Она достаточно тёплая.
Мне понравилась ещё скорость доставки,очень оперативно,в стиле ларедут!
Уже не терпится поскорее ее надеть на ребенка. Он примеряет. Ему очень она нравится, хоть сейчас на улицу))) Жалко, что костюмчиков с теплыми штанами там ну очень мало, почти нет. Я бы купила и их тоже.
Про качество верхней одежды из ларедут я наслышана, поэтому сомнений в том, что куртка мне понравится вживую не было.
Я думаю, что небольшие загрязнения с нее тоже будут легко удаляться влажной материей, потому что ткань у куртки глянцевая как бы.

Внутри есть кармашек, туда можно при желании положить, например, носовой платок. Вообще, он похож на кармашек для сотового, но какой сотовый двух- трех летнему ребенку! В нашем возрасте главное- это тепло.
 В общем, я довольна, товар этот рекомендую, как и сам магазин.

 

IMG_3620.JPG

Изменено пользователем LudmilaArh
перевернутое фото

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Заказываю на ларедуте по большей части детские вещи. Во- первых, на малышах все, что ни возьми, сидит красиво, главное, чтобы ростовка совпадала, а во- вторых, мне качество очень нравится. Вещи не скатываются. Или, скажем так, скатываются, но раза в четыре медленнее, чем вещи из других опробованных мною детских магазинов. Покупать для ребенка майки по тысяче рублей для того, чтобы он поигрался в песке, повалялся по траве, упал в пыль- это расточительство. Я все- таки еще не настолько помешана на вещах. Но и отдавать за майку две сотки, а потом наблюдать, как в машинке она теряет окрас, тоже не вариант. Поэтому такой магазин с дешевыми, но при этом долговечными вещами- это находка. Надеюсь, что со временем качество не начнет страдать. Хотя, с другой стороны, уже сколько лет ларедут на рынке находится! И пока обслуживание только улучшается.
Про то, как я по дешевке за тысячу рублей купила платье там, я не буду писать. Уже на языке мозоль от этой истории. Это был товар дня. Вместо 3600 платье стало стоить 1000 рублей. Причем, вначале цена была 1800, а когда я положила его в свою корзину, сверху наложился дополнительный промокод, и платье я в итоге купила за 1000 рублей, сколько- то там копеек. Не поверила своим глазам. Платье в пол на секундочку, шифоновое. Такие сейчас в тренде. Я еще и на работу в нем весной буду гонять! И все это за тысячу, Карл!
Ну про ребенка уже сказала. Покупаю и на выход, и на «поваляться в песке». И ни разу еще детскими не была разочарована. Я уже всем знакомым мамам порекомендовала. Некоторые делали попытки через меня начать заказывать. Но это не всегда удобно. Ведь бывают такие люди, которые не выкупают заказы. А я потом пострадаю. Ни один магазин не поощряет невыкупов. К тому же, зарегистрироваться самой- пара пустяков. Главное- наличие электронной почты. Дальше нужно просто в форме заполнить пару строчек. Я еще ввела данные своей карты, чтобы в случае возврата вещей деньги уходили туда по умолчанию. Возвраты делаю редко, причина одна- размеры. Вещи бывают великоваты. Пару раз брала изначально два размера, потому что не была уверена, какой именно будет мне как раз.
Заказала сыну в детский сад комплект из брючек и свитшота. Все красивое. Свитшот стираю раз в три дня примерно. Ходит он в одной вещи один день, дальше я набираю стирку за три дня и собственно стираю. И вот так выглядит свитшот после носки и стирке в таком режиме с ноября- месяца. Катышек нет. Я их даже с близи не могу рассмотреть. Покупала этот комплект за 900 рублей(мега- акция была). Брюки вообще в состоянии новых. Весной будем в них гонять по паркам!

IMG_4783.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день! Я, как молодая мама, являюсь помешаной на детских вещах. Покупаю их много, стараюсь, чтобы мой ребенок всегда выглядел стильно. Хотя я думаю, что ему в три года пока на это все, грубо говоря, наплевать. И то мы уже теперь вместе стараемся выбирать вещи, в которых он пойдет в детский сад. Я предлагаю ему на выбор несколько вариантов, он уже выносит окончательное решение. В общем, перепробовала я массу детских магазинов, но в одном меня качество не устраивает, вещи портятся от частых стирок. А на детях иной раз вещи покрываются пятнами спустя 5 минут после надевания. В других магазинах цены кусаются. Мне лично жалко отдавать за майки по полторы тысячи. Я- то знаю, как быстро растут детишки. И если маййки хотя бы потом можно еще долго носить, и будет незаметно, что маловато уже, то, например, джинсы сразу становятся короткими, и тут ну ничего не поделаешь вообще. Приходится складывать все в сундук. И потом жаба душит продавать, потому что за свою цену их не продашь, а отдавать по дешевке вообще жалко. Короче, я слишком долго подвожу. Нашла я для себя магазин, в котором цены невысокие, а вещи очень приличного качества, хоть каждый день стирай. Это магазин Ла редут. Я на него в прямом смысле подсела! Каждую неделю что- нибудь, да закажу. Единственное, что немного смущает- это минимальная стоимость заказа. Иногда 1500, иногда, когда акции с большими скидками, то и 2000 бывает. С подружкой в этом случае складываемся. А то получается, что нужно бездумно что- то хватать, чтобы сумму добить. Покупаю и верхнюю одежду, и обувь. Все супер, все нравится.

Недавно у моего сына был день рождения. Крестная спросила, что нам подарить. Я посмотрела на гору машинок- лошадок- динозавров, в другом углу сиротливо сидят мягкие игрушки, покрытые пылью. И решила я, пока ребенку еще в общем- то все равно, заказать на Ла редут ему вещи на лето- осень. Ведь в любом случае ему куча всего потребуется. А тут мы просто совместим приятное с полезным. И может кто- то скажет, что это больше подарок не для него, а для меня, что день рождения детский, что нужно дарить то, что ребенок захочет. Я скажу так, там и без нее было игрушек выше крыши, а вот качественные классные свитшоты на дороге не валяются)))

Вот такой, например, был в том числе в подарке

Гости не могут просматривать этот контент. Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь.
Качество изумительное. Пока не носили, так как тепло на улице. Зато цвет универсальный, любые штаны подойдут. И выглядит стильненько.

IMG_5501.JPG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×