Перейти к содержанию
EkaterinaV

Детская одежда La Redoute

Рекомендуемые сообщения

А вот мой последний полученный заказ- акция была 30% и бесплатная доставка, вот и заказала себе сорочку для сна арт.9900705, размер М и дочке леггинсы (2 шт. в упаковке)арт.9369775, размер150см.-посылка на 1400.. и каталог новый прислали

P1090807.JPG

P1090819.JPG

P1090816.JPG

P1090812.JPG

P1090797.JPG

Изменено пользователем lizi

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

lizi Я вот тоже получила посылку на 1800 р, а столько вещей хороших! Каталог правда мне по почте пришел (и не один)), самый дорогой комбез экрю-но он просто шикааааарный! А вот как у вас леггинсы-у нас комбинезон есть) я сначала не поняла что это пантеры-только при получении) артикулы 9150790, 8858292, 8734046, 9555510. Все брала на размер больше-к лету)

Xp96ujisKI0.jpg

IxVpBwZDg74.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подруга давно рассказал о Ла редут как о хорошем магазине с действительно качественной детской одеждой попробовала заказала там. С нетерпением ждала свою посылку и была очень довольна, когда распаковала и увидела эти милые и очень мягкие бодики. Которые отлично стирались и носились,и сохранились в отличном состоянии, теперь они ждут своей очереди для малыша, который вот вот появится на свет. Теперь мы всей семьей там одеваемся и все довольны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прекрасные вещички по доступным ценам!Только положительные эмоции от покупок!качество замечательное, все очень приятное к телу, в будущем покупать обновки себе и сынишке буду только в Ла Редут!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хочу поделиться ещё одним заказиком) если вы не знаете что подарить своей маме на день рождения- я решила купить ей жакет классику, и конечно заказала в Ла Редуте)мама довольна, не ожидала)

IMG_4061.JPG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В основном заказываю на Ла Редут детскую одежду, так как сама я обладательница не совсем стандартных форм, и мне с примеркой то тяжело подобрать себе что-то, не говоря уже о заказе "на глаз". А вот для детей в каталоге есть превосходные модели. А главное, скорее всего на улице в таком же встретить другого ребенка практически нереально. Так вот, сами знаете, как дети носят вещи: тут пролил, там задел, здесь просыпал. Стираю я их соответственно тоже часто, но нареканий никогда не было. Не одна вещь не поблекла, не скаталась, не села. И конечно же ничего не линяет. Это ведь самое страшное, так как можно попортить еще и другие вещи. Одним словом за детскими вещами туда и только туда!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я прикладываю фото своей футболки с длинным рукавом. Да детская) покупала ещё в прошлом году в зимнюю распродажу за 400 рублей. Худым девчонкам невысокого роста- тоже следует обратить внимание, потому как детская коллекция не хуже взрослой. У меня рост 165, поэтому я смело заказываю 162 рост и бывает даже великовато, но ничего) с этой футболкой мне повезло)

IMG_4137.JPG

IMG_4138.JPG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, действительно вещей много хороших, да ещё и скидки большие. На детскую коллекцию скидка 30 % была я ещё заказала, вот сейчас жду посылки. А сейчас на сайте РАСПРОДАЖА-50%.

 

 

 

 

Изменено пользователем lizi

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пришли забавные текстильные кеды арт.9515887. Качество хорошее-сделаны в Китае. Размер соответствует таблице размеров, подойдут на широкую ногу. Обошлись со скидкой 30% за 1259 рублей.

P1090936.JPG

P1090938.JPG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А мы недавно разбирали наш большой шкаф и наткнулись на сарафанчик, закалывали пришлым летом, но одели только 1 раз, ввиду того, что погода уже не позволила так одеваться( сарафан очень милый, цвет приятный, а ткань? Ткань настолько приятная, что я даже себе такой захотела)) 

IMG_2674.JPG

IMG_4139.JPG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ценю и уважаю Ла редут, за качество пошива одежды, сейчас мало где встретишь за такие деньги аккуратно сшитый товар. А прибавить к этому отличное обслуживание и приятные цены, Ла редут становится моим любимым магазинам. Гардероб дочки состоит процентов на 80 из вещей из Ла редут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вот и наши последние обновочки)) футболка и юбочка), жаль пижама ещё в ожидании , но мы подождём)

IMG_4218.JPG

IMG_4222.JPG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот не зря столько ценителей Ла редут, на самом деле очень крутой магазин, с огромным выбором обалденного товара. Качество просто шикарное и сшито все очень аккуратно. Покупала свои деткам там одежду с самого их рождения с размерами там норм полностью соответствует размерному ряду который на сайте в таблице указан.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

О, мы тоже хотели юбочку как выше на фото! Но пока не подобрала к ней верх) комплекты собираю (комплект штанишки+топ 9159690, кеды 9599320, футболка 9151702, шорты 9030727), все очень клевое-летнее для моря) сегодня как раз был прямой эфир с компанией и многие просили продлить комплекты после 94 размера, как же я этого жду! мы сейчас именно 94 и носим) очень милые вещички!

p3kKh2ohrJU.jpg

0jsnjkNChjs.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

К Ла Редут отношусь с большим доверием, так как заслужили! Ранее делала заказы на других интернет- ресурсах, но несколько раз была настолько разочарована качеством вещей, что решила больше никогда не заказывать ничего, не глядя. Когда вместо обещанного натурального хлопка тебе приходит 100% синтетика, знаете ли, задумаешься!
Потом на работе услышала краем уха про Ла Редут, решила, ладно уж, разок попробую! Просто у меня нет огромного количества свободного времени, чтобы ходить по магазинам! И вот тут Ла Редут превзошел мои ожидания! Заявленный хлопок оказывается самым что ни на есть хлопком! Размеры совпадают, вещь такая же, как на изображении. Швы ровные, нитки не торчат! А то знаете как бывает, смотришь, а по бокам как ёршик нитки! Плюс ко всему со скидкой заказ получился, плюс бесплатная доставка! Естественно теперь только Ла Редут! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Согласна, я вообще тоже всю детскую одежду покупаю в Ларедут, потому что не дорого и нормальные высококачественные натуральные материалы, и одежу для сна, и куртки и трусы и платья и для пляжа и обувь, да проще сказать, что я там не покупаю. Потому что детям надо много одежды и ее часто стираешь, по 5 маек на день надо, так как раз целые наборы по 5 штук и маек и боди есть, просто вал целый, все хлопковое, я все стирала в машинке не заморачиваясь и ни одна вещь не полиняла и пятна выводила и хоть бы что ей, вот ссылка, если надо прям на детскую коллекцию, у меня девочка, но вы слева можете пол выбрать

Гости не могут просматривать этот контент. Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь.
pingtool=treestructureflyout размеры по росту, про обувь не скажу, тут мерить надо самой подбирать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня вообще любовь к детским вещам от Ляредут. Моему сыну 3 года, так у него половина гардероба- вещи оттуда. Носит с удовольствием! Он сейчас в таком возрасте, когда может оценить свой внешний вид. вот наряжаю его, он к зеркалу подходит и придирчиво себя осматривает. Такой стильный пупсик))) Выбор огромный. Могу несколько часов подряд сидеть гипнотизировать экран. Кстати, заказывала ему вещи даже когда он был младенцем. Пару бодиков "живы" до сих пор, остальное я просто раздала, чтобы не складировать. Мы с сыном сейчас ждем новую порцию обновок. Свитшот, три футболки (шли в комплекте) и летние штаны. Я, как обычно, уверена в том, что Ляредут нас не подведет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот получила
9555471- платье из тонкого вельвета, тёмно- синего цвета. Модель и качество понравилось
8835217- тренч, сел хорошо, но рукава немного длинноваты, так как красивая подкладка в горох ,их можно подвернуть-смотрится отлично
9570705- ботинки высокие, по-моему качественно сделаны, не тяжёлые, подошва надёжная, да и модель симпатичная
9449450- балетки, взяли на вторую обувь, так как большая скидка была на них-сойдут.
8916748-а вот детские сандали разочаровали, так как отклеилась подошва, но я отправила фото необходимые в магазин и мне без фактического возврата вернули деньги за товар.

P1100423.JPG

P1100431.JPG

P1100438.JPG

P1100437.JPG

P1100141.JPG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Комплектик пришел от R MINI арт 8337527: кофточка просто потрясающая! Теплая и добротная, в размер. Колготки белые тоже кстати, давно ищу простые колготки, но почему-то и зачем-то везде добавляют какие-то рисуночки, а я люблю монохром) за что спасибо редуту! А вот шортики нам большие-видимо на деток поплотнее, но конечно оставила-тоже качественные, нареканий нет, но комплект разобрали на отдельные вещички) да и лампасы у шорт больше под цвет вышитого котика, чем под цвет кофты. Еще взяли тепленькие кофточки, пока распродажа и у нас лета нет-активно носим)) кардиган малиновый артикул : 8340641, пуловер с сердечком : 8528241 (цвет чуток другой, но он хорош0ребенку рисунок нравится очень) 

JKjBRjhvAdg.jpg

OP_6f5rFJ4I.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для ребенка самое то! Сын носит хоть и аккуратно, все равно для ребенка стираю часто. Главное, чтобы качество было хорошее, не хочется на ребенка абы что надевать! Меня детские вещи от Ларедут устраивают, плохого сказать ничего не могу, смотрятся стильно, форму не теряют, цвета яркими и остаются. Одни плюсы. да еще и цены не заоблачные, все в рамках. А если покупать во время акций с дополнительными промо кодами, вообще можно за три копейки (условно говоря) прикупить что- нибудь  суперское.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, а видели, что цены на сайте Редута  на детское на 10% скинули????!!!! B)

Надо же, приятная неожиданность  - я думала цены только ползти вверх умеют.)) Порадовал Редут!  На радостях малявке своей вещичек набрала, да еще со скидкой. комплект футболочек из 3 шт всего 510 р. вышел - 170 р. за шт. , купальник 500 р,, легги за 300 р -  за 2 шт  получились. Качество как всегда супер, даже придраться не к чему! Красивые рисунки, приятные ткани.  Правда, купальник маломерит. Хорошо по отзывам на размер больше взяла.  Да и вообще стараюсь в основном всегда на вырост брать, чтобы уж точно потом подошло. Хоть и возврат есть, но все же хочется себя ограничить о лишних походов на почту)) Очень жду осеннюю коллекцию, в превью много интересного было....:girl_in_dreams:

DaejECio7MA.jpg

JSikAjSb-cI.jpg

SM5CChJIkFo.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И снова посылка, как обычно получаем в пункте выдачи Гермес. Ожидание обновок всегда волнительно, но когда посылку вскрываешь и примеряешь, большинство товаров очень радуют и эмоции только положительные. Заказываем здесь всем членам семьи и товары для дома. По магазинам ходить уже лень наверное, да и сервис и акции в Ларедут постоянно заманивают. На фото дочка во всём из Ларедута, а получили кеды арт.8492220, очень лёгкие, удобные, надеюсь подошва будет легко отмываться. Футболки поло я заказываю не в первый раз, качество их очень нравится... Легинсы обычные- хлопковые.

P1100452.JPG

P1100457.JPG

P1100460.JPG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Никогда раньше не заказывала вещи через интернет, а тут понадобилось племяннику купить подарок на день рождения. Как обычно, времени ходить по магазинам катастрофически нет, я спросила совета у подруги, она мне и порекомендовала выбрать что- нибудь из каталога ляредута. Я вначале отнеслась скептически к этому. А потом посмотрела каталог. Детских вещей там столько, что я даже растерялась. Как среди такого многообразия найти то, что нужно...В общем собралась с мыслями, выбрала премилый комбинезончик, или как это называется, может песочник! Я не сильна в определениях, потому что деток у меня пока нет:)В общем, выбрала. Заказывала с запасом времени, чтобы если вдруг что не так будет, успеть побежать в магазин и купить что- то на замену. Посылка пришла очень быстро, буквально 3-4 дня. Я забрала, дома открыла и была крайне удивлена. Качество супер. Просто я- то ожидала совсем другого, так сказать, готовилась к худшему!:DА тут такое! В общем я довольна, племянник доволен, сестра довольна. Уже ей прорекламировала ляредут, она сказала, что тоже обязательно посмотрит каталог. А вот я призадумалась, не заказать ли чего- нибудь, только уже себе!:blush:

image888.jpeg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ой какая тут хорошая тема открыта! Я все сообщения от первого до последнего перечитала, все фоточки пересмотрела. Классные детские вещи в ларедут, это точно! Девчачьи такие миленькие все! У меня, правда, сынок, но я все равно на вещи для девочек иногда засматриваюсь))) 
Для мальчиков, кстати, в ларедут тоже много всего интересного, я недавно заказала сынульке свитшот с интересной надписью))) Мне ну очень он понравился, не могла себе отказать. К тому же, стоил он 800 рублей до скидки, а я его купила за 392! Вот это я понимаю, распродажа так распродажа. Скидка составила 51 %.
Свитшот я купила на вырост, но сын в нем уже пару раз ходил, не сильно он ему велик, чуть длинноват только. Он с начесиком, теплый. и еще много чего в ларедут для ребенка заказала, жду теперь. Обязательно потом сюда выложу))) 

свитшот сскидка.PNG

IMG_4814.JPG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С торговой маркой Ларедут познакомилась, когда уселась в декретный отпуск. Стало больше свободного времени, из головы напрочь ушли мысли о работе и всякой другой ерунде. Настала пора задуматься о том, что будет носить новый член нашей семьи. И тогда я начала допросы с пристрастием своих уже «бывалых» подружек. Таких у меня немного, но есть. Спрашивала, где своих деток одевают. На меня посыпалась куча лишней информации, но и кое- что полезное было. Одна подруга мне посоветовала обратить внимание на магазин Ларедут. Мол, там и подешевле, и сразу комплектами можно все покупать. Я на сайт бегом. На тот момент пол ребенка мы уже знали, а значит и выбирать я могла уже совершенно спокойно то, что мне нужно. Хотя, могу сказать, что в Ларедут много товаров для новорожденных нейтральных расцветок (белый, беж, кирпичный и т.д.). Такое можно надеть и на мальчика, и на девочку.
В общем, у меня было огромное непаханое поле для деятельности. В поисках лучшего я обыскала весь интернет в поисках отзывов о магазине Ларедут среди других пользователей. Отзывов оказалось множество. Потом я конечно же, как любая беременная женщина, стала сидеть на мамских форумах, где тоже задавала вопросы относительно качества детской одежды в магазине Ларедут. Ответы были разные, в большинстве своем положительные.
На пробу решила сперва заказать что- нибудь для себя, чтобы посмотреть, по какой схеме вообще магазин работает. Посылка пришла быстро. Я взяла для себя блузку и пару пижам. Все очень уютное, приятно на себя надевать.
Дальше уже по отлаженной схеме начала заказывать вещички для ребеночка.
В общем, к чему я это все. До сих пор (сыну 1,5 года) заказываю ему вещи в Ларедут. Очень меня они устраивают. Даже свекровь (а она у меняя строгий критик), и та в восторге от крохотных рубашечек- пуловеров- кардиганов.
На весну заказала сыну спортивный костюм. Брала с расчетом, что весну- лето мы в нем отходим. Думаю, что хватит и на побольше. Костюм из мольтона, очень мягкий. Цвет как раз для улицы- не маркий. Купила его со скидкой, в итоге он мне обошелся в 900 рублей. Считаю, что это недорого для кофты с капюшоном и штанишек очень даже приличного качества.

IMG_0021.JPG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×