Перейти к содержанию
sashenka

Cмесь на основе козьего молока Kabrita 1

Рекомендуемые сообщения

Моей дочке 5 месяцев и я рада что в нашей жизни появилась смесь Кабрита. проблемы с запорами пропали, уменьшились колики. дочка сытая и счастливая

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Именно такую смесь я искала!

Дочку 2 месяца беспокоили газики, каждая ночь была бессонной, не спали всей семьей. И что я только не пробовала! Услышала хорошие отзывы о смеси Кабрита, купила ее (правда без надежды), стала давать ребенку. Буквально на второй день я заметила улучшения. Дочь проспала несколько часов, не просыпаясь. Затем прошли газики.

Очень довольна еще и тем, что смесь на основе козьего молока, а оно питательнее коровьего. Родители, берите на заметку!;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дочке 5 месяцев, от груди она у меня отказалась, пришлось в срочном порядке искать смесь, которая нам подойдет. перечитала кучу форумов, в итоге остановилась на Карбите и не прогорала, дочка стала лучше спать, у нее стало намного меньше газиков и нормализовался стул! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С рождения дочь мучалась коликами и сильными газиками, какие только смеси мы не пробовали, лекарства тоже не особо спасали. Соседка посоветовала попробовать сухую смесь Кабрита. Буквально через 2 дня мой ребенок проспал всю ночь, не просыпаясь, а с ним и я) Мамочки, пробуйте эту смесь, вы ничего не теряете, а наоборот приобретаете!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ой, мы давно на кабрите по рекомендаци врача. Про капризы и проблемы со стулом сыночка я уже забыла, хотя пока подбирали смесь я чуть с ума не сошла. Сейчас все прекрасно. Разницу между коровьими козьим молоком ощутила на собственном опыте

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хорошая смесь! Ребенок легко с груди прешел на Кабриту. Сначала докармливала ей, а к 6 месяцам полностью перешли на нее. Проблем с животиком у нас не было) кстати кашу и для первого прикорма то фирмы Кабрита вводили, лопал с удовольствием)  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня уже второй ребенок растет и кормлю смесями только производства Кабрита. Нам она идеально подходит, ни разу у деток не было высыпаний или проблем с животиками. Отлично растворяется в воде, без комочков.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень довольна молочной смесью «Kabrita Gold” с рождения) Малыш не мучается газиками и козье молоко очень хорошо усваивается. Для меня было приятным открытием, что козье молоко питательнее Королёво, ведь на козье молоко не проявляемся аллергия, как на коровье)

Изменено пользователем Shoper68

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Cоветую всем к приобретению данную смесь Кабриту, она вкусная и полезная, мой малыш ей питается уже несколько месяцев, мы остаемся довольные, сытые, без коликов и газиков))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Моей доченьке 3 месяца и я жалею, с самого начала мы на искусственном кормлении и я очень жалею, что столько времени кормила ее другими смесями, нам в итоге подошла только смесь Кабрита, это наверное потоve, что в ней очень много питательных веществ.Малышка довольна и я тоже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На мой взгляд  данная смесь - идеальный выбор в качестве прикорма для малышей. Не вызывает проблем с пищеварением, а даже наоборот, решает всякие проблемы на начальных этапах развития ребенка, когда его пищеварительная система еще не сформирована. Мы пользовались исключительно данной смесью, в результате ребенок стал хорошо спать, меньше срыгивать, прибавлять в весе, кричать от коликов по вечерам. Думаю, все благодаря составу Кабриты. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По совету педиатра сразу после ГВ перешли на карбиту, сыночку очень нравится, а я заметила, что малыша перестали мучать запоры (при грудном вскармливании были очень часто), остались очень довольны, всем советуем!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

После родов случились проблемы с грудным вскармливанием. В итоге пришлось перейти на искусственную смесь. Изучив на рынке отзывы о большинстве известных производителей, выбор пал на смесь Кабриту. Очень боялась газиков у ребенка, так как девочки этому подвержены (дочка 3 мес.), но все в порядке на этой смеси. Кроме этого хороший адаптированный состав, близкий к грудному, содержание пробиотиков, хороший вкус и запах. Рекомендую.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

image.thumb.png.e1277718b2f767111ad13dcebd966155.pngРекомендую смесь Кабрита тем, у кого частые проблемы со стулом! У нашей дочери газики и запоры ушли сразу, теперь ее не беспокоит животик!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кабрита - очень хорошая смесь для нашего пятимесячного ребенка, да и для многих других детей тоже. Она очень хороша для тех, у кого проблемы с частым срыгиванием, запорами и недовесом. Смесь очень сытная и имеет приятный запах и вкус. Сыночку очень нравится. Рекомендую
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фруктовые пюре на сливках из козьего молока! все подруги и мы на ней! ни у кого проблем не было!
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Смесь выбрать сейчас не легко -столько фирм! Но я почитала ваши отзывы и купила kabrita. Девочки спасибо! Мы набираем хорошо вес,ночью спим , а что такое колики я не знаю!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отличная смесь! Совершенно случайно увидела в магазине и решила попробовать, так как моему малышу ничего не подходило. В итоге, Кабрита идеально подошла и у нас нет проблем с пищеварением. Теперь пользуемся только ей и вам рекомендую! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 2 месяца впервые попробовали смесь Кабрита и были удивлены. Ребенок перестал быть капризным, уже не беспокоят газики. Ребенок хорошо набирает вес! Качество смеси хорошее! А вкус какой, прямо сливочный! Поэтому рекомендую!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

image.thumb.png.21ea6b214a68192dff9fecea6d2e53ca.pngЯ доверила питание своей малышки этому продукту настоящего европейского производства и качества и ни разу не пожалела! И вам советую) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

К питанию своих двойняшек отношусь очень серьезно, стараюсь выбирать всё самое качественное. И сама пробую то, что даю своим деткам. Кабрита - вкусняшка!!! Мы с малышами рекомендуем:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кабрита подошла нам идеально, переживала что ребенку не понравится, в итоге не оторвать)никаких колик и срыгиваний, все отлично))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На приеме у педиатра узнали о кашке Карбита. Не жалею, что выбрали эту смесь. У ребенка были колики, после Кабриты все пришло в норму. Всем рекомендую!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень хорошая смесь, не так давно начали её пить, очень сытная, полезная. Раньше мучались с животиком, со стулом, а сейчас забыла про всё это) ребёнок спит спокойно, кабрита лучше коровьего молока. Цена немного кусается, но она того стоит, оправдана))теперь только эта смесь, всем советую))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только этой смесью, если честно, мы и спаслись. Перепробовала очень много разных, а у ребенка, то стул зеленый, то животик болит. Так жалко было малышку. Педиатр сказала что нужно перетерпеть этот период и месяца через 2 все нормализуется, но решила не ждать и попробовала Кабриту. Ребенка как подменили, стала спокойная такая и ночью обе высыпаемся нормально. Оказывается все так просто было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×