Перейти к содержанию
sashenka

Cмесь на основе козьего молока Kabrita 1

Рекомендуемые сообщения

Давно в эту темку не заглядывала.)) Выросли мы, хотя о Кабрите вспоминаем с теплотой. Помогла вырасти все же. Оказывается, не нам одним. Отзывов на нее здесь много, в основном хороших, значит смесь достойная. Удивляет, что отрицательные отзывы оставили люди с одним сообщением. Такое впечатление, что это кто-то один перелогинился и оставил эти отзывы. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хорошо моему ребенку обычные смеси подходили, не думаю что они хуже этой. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мой старший был молочным ребёнком, молока было достаточно и всё отлично проходило. А вот с младшей лактостазы и простуда сбили мне всю систему кормления и физиологию. Вот и пришлось выбирать- как и чем докармливать ребёнка. С Кабритой познакомились случайно, соседка посоветовала. Может и не лучший способ выбора смеси, но для нас оказался- отличный. Её сын, а ней рос, и нам подошла в итоге. Один раз попробовали на Фрисо соскочить, но так сыпануло "мама не горюй", больше не экспериментировала. если у вас ребёнок со склонностью к аллергии, могу советовать Кабриту. Может и не панацея, но смесь хорошая. Разводится на "ура", пены почти нет, ночью одно удовольствие делать. Состав очень хороший и витамины, и всякие полезности для работы жкт делаю своё дело. У нас запоров вообще не было, как и колик. Красота. Ела дочка с удовольствием все три "части" смеси. В общем, от нас ещё один плюсик в карму производителю. Вопрос цены беспокоит всех, но хорошее редко бывает дешёвым. 

 

Да, свёкр счастлив, что столько банок для болтиков-шурупов в гараже появилось)))

Изменено пользователем Nasha-Tasha

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отличная смесь!  нормализует пищеварение у ребенка и не вызывает аллергии! моя дочь кушает ее с удовольствием, не знает проблем с животиком, много и хорошо спит! смесь Кабриту рекомендую всем мамам!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С большими сомнениями насчет усваиваемости взяла очередную смесь и на этот раз не прогадала! Спасибо производителям Кабриты, наконец-то газики и запоры прекратились у нас! Козье молочко дает свои плоды) 
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Моей доче был месяц, когда мне пришлось перевести ее на ИВ. Постоянно кричащая дочь меня пугала, смеси кушать отказывалась, плохо спала. Пока мы не пришли к смеси Кабрита. Честно сказать и не надеялась уже на чудо, но оно произошло. Малышка стала спокойнее, и пищеварение наладилось и мама наконец выспалась!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Когда сыну исполнилось 6 месяцев, то своего молока стало недостаточно. Пришлось вводить прикорм молочной смеси. Долго выбирала на какую смесь будет легче перейти, т.к. слышала что дети многие довольно таки сложно меняют питание. Остановилась на смеси Кабрита, по совету. Честно скажу другой смеси мы и не пробовали, но эта смесь оправдала все мои ожидания. Я очень довольна и не пожалела что остановила свой выбор именно на данной смеси.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нашли ее путем долгих и мучительных переборов и экспериментов на ребенке: то сыпало, то запоры, то поносы. Все с кабритой сразу прошло. Советую!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Купила впервые эту смесь недавно, были проблемы с пищеварением у моего годовалого ребенка, после употребления, проблемы более не беспокоили. Советую приобрести данную смесь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень качественный продукт! Животик крутить перестал, плакать по ночам теперь мы тоже не хотим, спим крепче и дольше, смесь явно лучше других аналогов! Хотя больше смесей именно на козьем молоке, которое усваивается в разы легче, я не встречала, поэтому покупаем только Кабриту!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Полазив по просторах интернета, прочитав отзывы и соблазнившись ценой пошла покупать смесь Кабрита. Сначала как полагается попробовала сама, в отличие от предыдущих смесей эта была вкусненькая. Дала своей малышке ей тоже понравилась. Теперь только ее и едим, порядок со стулом, хорошо набираем вес. Станем старше попробуем кашки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 Каша КАБРИТА настоящая находка для меня. У моей доченьки были газики и запоры, но эта каша хорошо усваивается. Очень этому рады!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Когда у меня пропало молоко, дочке было 5 месяцев. Я была вынуждена выбрать смесь. Мне очень повезло, т.к. я наткнулась в интернете на смесь Кабрита и доверилась положительным отзывам. Смесь идеально подошла животику моего ребенка. Рекомендую!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Кабрита" на козьем молоке очень питательная , по сравнению с коровьим молоком, не вызывают аллергическую реакцию, от нее не бывает запоров и газиков. Очень рада, что мне ее посоветовали знакомые, а то жалко малыша( мучился ужасно с животиком

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бренд Kabrita не устает меняться и совершенствоваться. Детское питание покупаю уже давно и заметила, что из всех брендов Kabrita чаще всего представляет что-то новенькое. Не сомневаюсь, что Kabrita и впредь будет радовать новинками. А мы будем рады их попробовать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мы смесью пользуемся уже не один год. С первым ребенком долго выбирали смесь у него были проблемы с животиком и вот путем проб и ошибок подобрали Кабриту. Вторую дочку мы в три месяца перевели на Кабриту все хорошо , пятен нет, с животиком тоже все ок. Возможно подошла бы любая другая смесь, но мы не стали даже пробовать как как эта смесь нас более чем устраивает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень качественный продукт. Радует что в составе козье молоко, а не коровье. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Смеси карбида, это то что необходимо ребёнку. Хорошее усвоение, аппетит, стул и множество положительных моментов я хотела бы сказать вам. Как мама я знаю, что для ребёнка желаешь самого лучшего, а смеси Карбита ГОЛД, это и есть лучшее. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В 3 месяца перешли на ИВ, начала кормить смесьями,тк плохо набирал в весе. Искала смесь только на козьем молоке, потому что коровьем даже сама не люблю,всегда покупаю только козье - оно и питательнее и вкуснее. Купила Кабриту, переход с гв прошел отлично, ребенок ест смесь с удовольствием, проблем с животиком ни разу не было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я молодая мама и большого опыта с кормлением детей у меня нет, всегда кормила своего малыша грудью. На 5ом месяце стал капризничать, появился жидкий стул, лишние газики. Обратились к врачу, делали анализы. В итоге пришли к выводу, что уже пора менять питание, иначе все может ухудшится. Друзья предлагали много вариантов, но таких полезных свойств как в Кабрите, я не нашла нигде. Уже месяц кушаем и все в порядке. Спасибо производителям! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Давно кормим ребенка продукцией кабриты, потому доверяем ей и знаем, что полезно и никаких фабрикатов туда не суют!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всё конечно индивидуально, но эта смесь моему ребенку очень понравилась, в отличие от смеси Симилак. Состав меня также абсолютно устраивает, козье молоко. на мой взгляд, питательнее коровьего. У ребенка нет проблем с пищеварением, стул регулярный. Реакции на смесь также не наблюдалось, как от предыдущих. В общем, самая непроблемная смесь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На кабрите выростила ребенка! Не было никаких проблем при использовании, хороший вкус и сама смесь качественная!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Едим карбиту уже около 3-х месяцев, нарадоваться не могу! Малыш сыт, доволен, живот не болит. Радует, что производство не наше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×