Перейти к содержанию
Denni

Посоветуйте авто для грузоперевозок

Рекомендуемые сообщения

В 12/14/2017 в 12:26, Nikola сказал:

спасибо за инфу, реально удобная тема кстати. Далеко не у всех дилеров есть возможность записи на сервис онлайн, тем более у отечественных марок. Короче говоря узнал все, обещали сделать в лучшем виде. Записался на прием через неделю уже в автоцентр Ручьи, буду сигналку ставить там сразу с автозапуском и задние парктроники. Передние не нужны вообще, а задние удобная штука. Чтобы провели все аккуратно без торчащих проводов.

Съезди только заранее в магазин автоэлектроники, купи все это. У них в Ручьях может и в наличии оно будет, но ты лучше купи именно ту модель что больше всего понравится, а поставят они там как положено, за это можно не переживать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кстати я вот еще что хотел спросить, какую сигнализацию вообще поставить лучше, чтобы было не сильно дорого но и по качеству более менее. Чтобы не было затупков всяких, открывалась-закрывалась без проблем и автозапуск, остальное не важно вообще. Сам смотрел по цене радует старлайн, да и отзывов неплохих много про них

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 12/22/2017 в 14:57, Nikola сказал:

кстати я вот еще что хотел спросить, какую сигнализацию вообще поставить лучше, чтобы было не сильно дорого но и по качеству более менее. Чтобы не было затупков всяких, открывалась-закрывалась без проблем и автозапуск, остальное не важно вообще. Сам смотрел по цене радует старлайн, да и отзывов неплохих много про них

Ну как сказать, тут все в бюджет упирается. Вообще именно по противоугонным функциям и надежности многие хвалят пандору, но нормальные модели еще и с автозапуском у них реально дорогие. А старлайн вариант попроще но и дешевле значительно, у меня у самого стоит такая, там же в автоцентре Ручьи и ставил ее кстати говоря. Никаких проблем не доставляет особо, батарейка в брелке только садится быстро, из-за постоянной обратной связи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

все, поставили сигналку и парктроники заодно, работает все замечательно, электрики в Ручьях толковые, быстро сделали кстати. Теперь машина заводится из дома без проблем)) Удобная функция кстати, жаль что раньше никогда не пользовался ей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тут с неделю назад наведался в Ручьи на очередное ТО, помимо стандартных операций еще и колодки поменяли по кругу. Передние почти в ноль стерлись, езжу очень активно, а задние на 40% оставались, ну и их тоже до кучи решил заменить, чтобы голова не болела. Еще и тормозную жидкость поменяли, тормоза намного резче стали кстати, не пожалел. А запчасти все в наличии были у них, что не может не радовать. Сделали быстро кстати, я там в кафешке посидел пока ждал, вполне комфортно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 1/17/2018 в 14:32, Uniq сказал:

Я тут с неделю назад наведался в Ручьи на очередное ТО, помимо стандартных операций еще и колодки поменяли по кругу. Передние почти в ноль стерлись, езжу очень активно, а задние на 40% оставались, ну и их тоже до кучи решил заменить, чтобы голова не болела. Еще и тормозную жидкость поменяли, тормоза намного резче стали кстати, не пожалел. А запчасти все в наличии были у них, что не может не радовать. Сделали быстро кстати, я там в кафешке посидел пока ждал, вполне комфортно.

Мне бы кстати тоже на ТО съездить надо. Я люблю масло почаще менять, это же расходник на котором экономить вообще не стоит. Стараюсь раз в 8-10 тысяч менять, это оптимальный срок с учетом качества топлива нашего и вообще условий. Начиная от перепадов температур, влажности и тд. Лью синтетику обычно, а ты какое масло льешь кстати?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 1/25/2018 в 16:22, Leonn сказал:

Мне бы кстати тоже на ТО съездить надо. Я люблю масло почаще менять, это же расходник на котором экономить вообще не стоит. Стараюсь раз в 8-10 тысяч менять, это оптимальный срок с учетом качества топлива нашего и вообще условий. Начиная от перепадов температур, влажности и тд. Лью синтетику обычно, а ты какое масло льешь кстати?

Тоже синтетику лью постоянно, 5w40. Разных производителей пробовал, примерно одинаковое качество если рассматривать проверенные бренды. Главное не экономить и покупать не самые дешевые масла, и действительно менять чаще. Тогда мотор будет в отличном состоянии всегда и проблем не будет доставлять. Есть еще куча всевозможных присадок, но я бы не рискнул, смысла нет особо в них. Масло у дилеров беру, всегда нормальное заливают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я еще кстати ТО не делал, машина новая еще)) Но скоро предстоит. Тоже думаю сделать раньше чем по регламенту, я тоже на все свои машины лью только хорошее масло и не экономлю на таких вещах. Ремонт от некачественного масла обойдется в десятки раз дороже просто…

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 1/31/2018 в 14:19, Nikola сказал:

Я еще кстати ТО не делал, машина новая еще)) Но скоро предстоит. Тоже думаю сделать раньше чем по регламенту, я тоже на все свои машины лью только хорошее масло и не экономлю на таких вещах. Ремонт от некачественного масла обойдется в десятки раз дороже просто…

Раз уж тема про масло пошла то добавлю тоже свое мнение. У кого дизель Cummins настоятельно рекомендую масло 5W40 и только хороших производителей. Солярка у нас сами знаете какая, и масло старится быстрее, чем в нормальных условиях, хотя сам мотор относительно неприхотлив к топливу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 05.02.2018 в 16:21, Prime сказал:

Раз уж тема про масло пошла то добавлю тоже свое мнение. У кого дизель Cummins настоятельно рекомендую масло 5W40 и только хороших производителей. Солярка у нас сами знаете какая, и масло старится быстрее, чем в нормальных условиях, хотя сам мотор относительно неприхотлив к топливу.

кстати тут ты полностью прав. Дизельный камминс действительно неприхотлив к качеству солярки. Ну как бы понятно что его ставят на наши машины и адаптировали под соответствующие условия, но все равно этот момент очень приятный. На немцах дизеля очень чувствительны к топливу, я эо знаю на 100%. А на счет масла да, я всегда лью качественные масла проверенных производителей. Скоро поеду как раз масло менять, думаю в городе русских машин выбор есть на сервисе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 2/19/2018 в 15:41, Nikola сказал:

кстати тут ты полностью прав. Дизельный камминс действительно неприхотлив к качеству солярки. Ну как бы понятно что его ставят на наши машины и адаптировали под соответствующие условия, но все равно этот момент очень приятный. На немцах дизеля очень чувствительны к топливу, я эо знаю на 100%. А на счет масла да, я всегда лью качественные масла проверенных производителей. Скоро поеду как раз масло менять, думаю в городе русских машин выбор есть на сервисе.

Да выбор есть у них)) Можно из бочки налить а можно фасованное масло купить там же и залить его, не проблема. Кстати я вот когда масло меняю, я сразу же и фильтра все меняю заодно, все равно стоят копейки, а замена воздушного фильтра продлит жизнь мотору, хоть чуть чуть. Ну и так еще если какие советы дают мастера в сервисе в Ручьях стараюсь прислушиваться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Почти пол года назад уже кукпил Соболь 4х4, вот как быстро время летит(( Машиной не разочарован, скорее наоборот все больше не могу нарадоваться. Сколько раз выручал по любой дороге не счесть, да и сколько раз других выручал, кто застревали. Прет аки танк, не ожидал такого если честно) По надежности тоже порядок, серьезных поломок не было за это время, так мелочевка как и у всех

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 3/1/2018 в 09:38, Tolik сказал:

Почти пол года назад уже кукпил Соболь 4х4, вот как быстро время летит(( Машиной не разочарован, скорее наоборот все больше не могу нарадоваться. Сколько раз выручал по любой дороге не счесть, да и сколько раз других выручал, кто застревали. Прет аки танк, не ожидал такого если честно) По надежности тоже порядок, серьезных поломок не было за это время, так мелочевка как и у всех

с юбилеем! А время да, летит очень незаметно, это факт. Машину там же обслуживаешь в ручьях? Дисконтная карта есть у тебя? У меня уже скидочка накопилась приличная)) Радует кстати что у них скидка не только на ремонт, а еще и на запасные части.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
22 часа назад, Prime сказал:

с юбилеем! А время да, летит очень незаметно, это факт. Машину там же обслуживаешь в ручьях? Дисконтная карта есть у тебя? У меня уже скидочка накопилась приличная)) Радует кстати что у них скидка не только на ремонт, а еще и на запасные части.

Спасибо! Да, карта есть кстати, и еще удобно то что она работает не только в Ручьях, но и в Дунайском автоцентре, можно что туда, что туда ехать смело. Нравится мне у них обслуживание, что при покупке в салоне все четко было, и сервис очень неплохой, по ремонту все делают. Ну тут машина благо не подводит, на сервис езжу только по регламенту.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ООО ЮНИОНФРАХТСЕРВИС отличная компания, занимающаяся организацией грузоперевозок всеми существующими видами транспорта, как внутри страны, там и по всему миру. Авто-, авиа-, морские и ж/д перевозки. Воспользовался один раз, буду пользоваться теперь постоянно!

Гости не могут просматривать этот контент. Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь.

info@unifs.ru

+7 (495) 792-06-60

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×