Перейти к содержанию
Denni

Посоветуйте авто для грузоперевозок

Рекомендуемые сообщения

В 1/23/2017 в 14:42, doktor_jen сказал:

Если речь идет конкретно про автоцентр «Ручьи» на Руставели, то у них неплохие специалисты работают, как на телефоне, так и в самом центре. Как раз с товарищем туда приезжали, он грузовую Газель брал.

Да все верно, автоцентр Ручьи на Руставели 27. Я уже постоянный клиент у них)) Чуть что – сразу еду на СТО, люблю когда машина в порядке, и  если за ней следить и делать все своевременно – служить будет долго. А то многие все последние соки выжимают из газелей, а потом жалуются, что они ломаются.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да они настолько выгодны в обслуживании, что вы даже себе не представляете. За цену иномарочной запчасти вы заплатите бешенную сумму, за счет которой сможете половину запчастей на газель закупить. Я заходил на сайт автоцентра. Тут можно прямо в режиме онлайн записаться на ТО. Удобно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, сайт компании Город русских машин удобный в использовании. А на счет записи в режиме онлайн на ТО, то это очень хорошая услуга. Соглашусь с Тарасс. Я пользовался этой услугой. Заполнил анкетку и уже через пару часов мне перезвонили и назначили на конкретное время. Когда приехал в автосервис, то меня мастера уже ждали. А я думал, что придется еще ждать, пока предыдущий клиент выедет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 3/7/2017 в 15:19, Denni сказал:

Да, там же. Не вижу смысла ехать куда-то еще, мне и у них все нравится. Делал пока только 1 ТО, все прошло как по маслу. Заранее записался только и все, а когда приехал уже для меня один пост освободили и мастер ждал. Сделали быстро все, вообще без проблем. По цене дороже конечно, чем в гаражах, но тут и качество обслуживания соответствующее.

Тем более машина на их гарантии, да и после окончания гарантии также от них не уйду. Смысл мне искать какого-то подпольного мастера с самопальными запчастями? Он и денег кучу сдерет, да еще не факт, что не напартачит. А тут я уверен в сервисе, что все пройдет на высоте, запчасти оригинальные, да и цена норм.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 3/27/2017 в 10:13, Denni сказал:

Тем более машина на их гарантии, да и после окончания гарантии также от них не уйду. Смысл мне искать какого-то подпольного мастера с самопальными запчастями? Он и денег кучу сдерет, да еще не факт, что не напартачит. А тут я уверен в сервисе, что все пройдет на высоте, запчасти оригинальные, да и цена норм.

Denni, вы совершенно правы. Нет смысла переплачивать непонятно кому и непонятно за что. Я вообще за эти полтора года обращался в СТО  Город русских машин только по поводу замены масла, а так машина отлично себя ведет, поломок нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хочу и я вставить свои пять копеек в ваш разговор по поводу автомобиля Газель Некст ЦМФ. Я являюсь владельцем уже три года. Машина – бомба! Взял в цвете серый металлик. Вы знаете, очень практично, особенно на дальняки ездить. Пыль и грязь практически не видно. Вынослива, тягал на ней груз в одну сторону на 600 км, так вообще не заметно, что груженная. В гору прет, как пустая. Реально рад за наш автопром, не ожидал такой подарок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для сравнения автопарка для грузоперевозок рекомендую 

Гости не могут просматривать этот контент. Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь.
. Большой выбор машин!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 4/4/2017 в 14:37, MisterNop сказал:

Хочу и я вставить свои пять копеек в ваш разговор по поводу автомобиля Газель Некст ЦМФ. Я являюсь владельцем уже три года. Машина – бомба! Взял в цвете серый металлик. Вы знаете, очень практично, особенно на дальняки ездить. Пыль и грязь практически не видно. Вынослива, тягал на ней груз в одну сторону на 600 км, так вообще не заметно, что груженная. В гору прет, как пустая. Реально рад за наш автопром, не ожидал такой подарок.

MisterNop, а то что у нее за минимальные деньги отличное оснащение – вообще выше всех похвал. У самого некст ЦМФ, очень рад, что купил все-таки ее. Кстати, отделка пола кузова очень хорошая, поддоны катать можно и расставлять как удобно, ну и стенки обшиты деревом. А вот за такие опции многие иномарки доплату требуют, как ни странно, и это не хорошо ни разу. Так что газель выгодна со всех сторон.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 4/4/2017 в 14:37, MisterNop сказал:

Хочу и я вставить свои пять копеек в ваш разговор по поводу автомобиля Газель Некст ЦМФ. Я являюсь владельцем уже три года. Машина – бомба! Взял в цвете серый металлик. Вы знаете, очень практично, особенно на дальняки ездить. Пыль и грязь практически не видно. Вынослива, тягал на ней груз в одну сторону на 600 км, так вообще не заметно, что груженная. В гору прет, как пустая. Реально рад за наш автопром, не ожидал такой подарок.

Отличный выбор, а где машину брали? У нас в Питере и в другом городе? Я просто сам на ЦМФ езжу, примерно год назад купил в автоцентре Ручьи, так и по сей день у них обслуживаюсь, сервис полностью устраивает во всем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 4/12/2017 в 13:47, Denni сказал:

MisterNop, а то что у нее за минимальные деньги отличное оснащение – вообще выше всех похвал. У самого некст ЦМФ, очень рад, что купил все-таки ее. Кстати, отделка пола кузова очень хорошая, поддоны катать можно и расставлять как удобно, ну и стенки обшиты деревом. А вот за такие опции многие иномарки доплату требуют, как ни странно, и это не хорошо ни разу. Так что газель выгодна со всех сторон.

Полностью согласен. В сравнении с базовой комплектацией, самой дешевой, мне аудиосистема, кондиционер и предпусковой нагреватель обошлись примерно в 100 тысяч, около того. Туда еще что-то входит, сейчас не вспомню точно что конкретно еще поставили, но нашпигована она отлично. Иномарка вообще пустая будет, а тут круиз контроль даже есть, и управление на руле.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 4/25/2017 в 11:01, MisterNop сказал:

Полностью согласен. В сравнении с базовой комплектацией, самой дешевой, мне аудиосистема, кондиционер и предпусковой нагреватель обошлись примерно в 100 тысяч, около того. Туда еще что-то входит, сейчас не вспомню точно что конкретно еще поставили, но нашпигована она отлично. Иномарка вообще пустая будет, а тут круиз контроль даже есть, и управление на руле.

По надежности машина нравится еще, у меня за все время эксплуатации не было ни одной серьезной поломки, только расходные запчасти менял. Самый серьезный случай когда на СТО в Ручьи ездил – промывали форсунки, потому что некачественная соляра попалась, машина плохо тянуть стала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 4/13/2017 в 14:29, Uniq сказал:

Отличный выбор, а где машину брали? У нас в Питере и в другом городе? Я просто сам на ЦМФ езжу, примерно год назад купил в автоцентре Ручьи, так и по сей день у них обслуживаюсь, сервис полностью устраивает во всем.

Да я в Питере брал, только не в Ручьях, а в Дунайском автоцентре. Если не изменяет память – это одно и то же, только филиалы.. Ну с обслуживанием все отлично у них, факт. И чинюсь там же, проблем нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 5/6/2017 в 13:00, MisterNop сказал:

Да я в Питере брал, только не в Ручьях, а в Дунайском автоцентре. Если не изменяет память – это одно и то же, только филиалы.. Ну с обслуживанием все отлично у них, факт. И чинюсь там же, проблем нет.

Совершенно верно, это автосалон Город Русских Машин, и у них просто два филиала в Питере, Дунайский и Ручьи. Я в ручьях машину брал, там и обслуживаю ее, а так вообще пару раз и в Дунайском был, на шиномонтаж заезжал к ним, и еще что-то по мелочи делал, сервис у них такой же, качество ничем не хуже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 5/22/2017 в 16:49, Uniq сказал:

Совершенно верно, это автосалон Город Русских Машин, и у них просто два филиала в Питере, Дунайский и Ручьи. Я в ручьях машину брал, там и обслуживаю ее, а так вообще пару раз и в Дунайском был, на шиномонтаж заезжал к ним, и еще что-то по мелочи делал, сервис у них такой же, качество ничем не хуже.

Как нибудь заеду обязательно в автоцентр ручьи, посмотрю хоть что у них там да как. Кстати, как тебе вообще газель некст цмф? Я вот уже прилично отпахал на ней, и ездил по разным городам и по городу, не подводила машина ни разу. Тут еще конечно от хозяина зависит и от мастеров кто обслуживает, но смело все равно сказать можно что машина стоит своих денег. Отличная комплектация и надежность на высоте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 5/24/2017 в 14:41, MisterNop сказал:

Как нибудь заеду обязательно в автоцентр ручьи, посмотрю хоть что у них там да как. Кстати, как тебе вообще газель некст цмф? Я вот уже прилично отпахал на ней, и ездил по разным городам и по городу, не подводила машина ни разу. Тут еще конечно от хозяина зависит и от мастеров кто обслуживает, но смело все равно сказать можно что машина стоит своих денег. Отличная комплектация и надежность на высоте.

Ну вот за чуть более года пока я на ней езжу – тоже проблем не случалось глобальных. Делал только ТО и другие работы по регламенту. Хотя еще один раз сделал сход-развал, но это больше для профилактики. А на счет обслуживания тут ты прав на 100%, я бы не стал доверять машину абы кому, а то многие в гаражах обслуживаются, ставят китайские запчасти паленые, потом жалуются что все ломается. Я вот в Дунайский автоцентр всегда ее вожу, там я уверен что сделают все как полагается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 5/26/2017 в 15:08, Uniq сказал:

Ну вот за чуть более года пока я на ней езжу – тоже проблем не случалось глобальных. Делал только ТО и другие работы по регламенту. Хотя еще один раз сделал сход-развал, но это больше для профилактики. А на счет обслуживания тут ты прав на 100%, я бы не стал доверять машину абы кому, а то многие в гаражах обслуживаются, ставят китайские запчасти паленые, потом жалуются что все ломается. Я вот в Дунайский автоцентр всегда ее вожу, там я уверен что сделают все как полагается.

Как с языка снял, я тоже так думаю. А если за машиной следить вовремя, ухаживать, менять расходные, делать техобслуживание и она тогда служить будет чуть ли не вечно. И это даже я не про газель некст говорю, вообще любую машину надо так обслуживать. Есть у меня знакомый один который начинает делать все тогда, когда уже сломалось/развалилось/загремело-застучало и тд. Конечно от одного узла начинают и другие сыпаться, поэтому важно все делать вовремя, а не когда уже все)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Короче говоря, вывод простой)) Если кто сомневается в покупке ГАЗели некст – можете не сомневаться, машина стоящая и за эти деньги лучше не найти. А если хорошенько поискать то взять ее выгодно можно, в Питере – однозначно город русских машин. Кредит+утилизация, скидка приличная будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А кто что скажет на счет соболя 4х4 с полным приводом?? Есть владельца такого чуда? Мне кажется машина интересная очень в плане проходимости должна быть, и по стоимости вроде не сильно дорого за нее хотят. В том же Дунайском автоцентре смотрел – были в наличии даже. Тест-драйв не успел пройти, очень жаль. А вот обзоры в ютубе смотрел – вроде тащит она не кисло. В общем задумываюсь над покупкой, пока ищу инфу что к чему вообще.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
23 часа назад, Tolik сказал:

А кто что скажет на счет соболя 4х4 с полным приводом?? Есть владельца такого чуда? Мне кажется машина интересная очень в плане проходимости должна быть, и по стоимости вроде не сильно дорого за нее хотят. В том же Дунайском автоцентре смотрел – были в наличии даже. Тест-драйв не успел пройти, очень жаль. А вот обзоры в ютубе смотрел – вроде тащит она не кисло. В общем задумываюсь над покупкой, пока ищу инфу что к чему вообще.

А я вот как раз успел на тест драйве заценить полноприводный соболь 4х4, машина зверь реально. Конечно в условиях внедорожья полностью раскрыть ее потенциал не удалось, но думаю она действительно хорошо лазит по грязи. По крайней мере даже на асфальте чувствуется разница между задним и полным приводом. А еще и блокировка дифференциала была, очень нужная штука. Остается только лебедку поставить – можно будет джипперов из поля вытаскивать спокойно)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 6/19/2017 в 15:05, Tolik сказал:

А кто что скажет на счет соболя 4х4 с полным приводом?? Есть владельца такого чуда? Мне кажется машина интересная очень в плане проходимости должна быть, и по стоимости вроде не сильно дорого за нее хотят. В том же Дунайском автоцентре смотрел – были в наличии даже. Тест-драйв не успел пройти, очень жаль. А вот обзоры в ютубе смотрел – вроде тащит она не кисло. В общем задумываюсь над покупкой, пока ищу инфу что к чему вообще.

Вот у меня как раз ГАЗ Соболь 4x4, пока что не приходилось ни разу жалеть о том что купил именно эту машину. У меня старый соболь был, 2001 года, с ним было очень удобно в плане вместительности и грузоподъемности. Тонны стали не загрузишь конечно, а так домашние вещи перевести, гараж, стройматериалы и тд – на раз. Только живем в области, дорог естественно практически нет. Теперь не проблема, до дома зимой через снег добраться можно запросто. И обошлась недорого машина в общем, по trade in старую сдал свою.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 6/26/2017 в 14:24, Leonn сказал:

Вот у меня как раз ГАЗ Соболь 4x4, пока что не приходилось ни разу жалеть о том что купил именно эту машину. У меня старый соболь был, 2001 года, с ним было очень удобно в плане вместительности и грузоподъемности. Тонны стали не загрузишь конечно, а так домашние вещи перевести, гараж, стройматериалы и тд – на раз. Только живем в области, дорог естественно практически нет. Теперь не проблема, до дома зимой через снег добраться можно запросто. И обошлась недорого машина в общем, по trade in старую сдал свою.

Вот и у нас тоже стало много заказов по деревням и селам, в основном либо вещи либо стройматериалы. По сути груза не так много по весу, а вот зачастую проехать туда нереально бывает, особенно осень-зима-весна, когда все жидкое и скользкое. Думаю Соболь полноприводный решил бы ситуацию. Надо короче говоря поехать и пройти тест-драйв.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В конце концов стоит она недорого, а если пылится в гараже старая развалюшка какая-нибудь, то можно в том же городе русских машин с нее поиметь хорошую скидку по утилизации. Да и даже если что-то для себя отвезти в деревню или на дачу – тоже удобно. Тем более она половчее чем газель будет, и по габаритам и по расходу наверное тоже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Короче говоря, прокатился я на тест драйве на новом Соболе с полным приводом. Очень достойный аппарат, и кабина вполне удобная и места много в грузовом отсеке. Для моих нужд самое оно. Сейчас чуть попозже, в сентябре наверное буду брать. Тест драйв проходил в автоцентре Дунайский, там они в принципе всегда в наличии есть, думаю с покупкой вопросов не возникнет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 7/11/2017 в 16:07, Tolik сказал:

Короче говоря, прокатился я на тест драйве на новом Соболе с полным приводом. Очень достойный аппарат, и кабина вполне удобная и места много в грузовом отсеке. Для моих нужд самое оно. Сейчас чуть попозже, в сентябре наверное буду брать. Тест драйв проходил в автоцентре Дунайский, там они в принципе всегда в наличии есть, думаю с покупкой вопросов не возникнет.

Бери не пожалеешь. Я вот сам не знаю уже как бы без нее обходился, выручает в любых ситуациях. А на счет покупки да, очень ходовая машина, сейчас дилеры всегда в наличии держат их, так что за это не переживай. Я свою кстати говоря тоже в Автоцентре Ручьи на Руставели брал, и сервис там же.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жаль у меня нечего по утилизации сдать)) А так да, скидки делают весьма приличные. У меня знакомый так же в дунайском только брал ГАЗель некст по программе утилизации, сказал что старую свою машину даже не продал бы за столько, какую скидку на новую в салоне дали, реально выгодно. А в Соболе кстати моторы те же, что в ГАЗелях, поэтому думаю расход примерно такой же будет. А вот по габаритам она конечно намного удобнее будет, особенно по городу на ней ездить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×