Перейти к содержанию
Denni

Посоветуйте авто для грузоперевозок

Рекомендуемые сообщения

Всем привет! Продал свою старушку, которая была моим основным заработком. Грузоперевозками занимаюсь уже порядка 10 лет. Пришла пора смены автомобиля. Уже успел посетить некоторые площадки с подержанными авто, но так и не решился пересесть из старого ведра на такое же. Поймал себя на мысли, что хочу все-таки новую машину. Подскажите, возможно ли сейчас приобрести автомобиль в кредит без скрытых платежей, подводных камней и действительно надежный?

газель.jpg

Изменено пользователем Majente
заголовок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не вижу проблемы с выбором авто. Площадки с комиссионными авто уже давно не актуальны. Перейди по этой ссылке gazcenter-spb.ru. Сайт достаточно понятный даже для пенсионеров. На нем все грамотно описывается. Думаю, найдешь нужную для себя информацию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо за ссылку. Сайт их действительно не замороченный, присматриваю авто. Нашел для себя несколько вариантов. Мне кажется, более подходящим для меня авто станет Газель Некст.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 10/28/2016 в 15:08, Denni сказал:

Спасибо за ссылку. Сайт их действительно не замороченный, присматриваю авто. Нашел для себя несколько вариантов. Мне кажется, более подходящим для меня авто станет Газель Некст.

Если действительно остановили свой выбор на Газеле Некст, то почитайте отзывы. Большинство из них действительно отвечают реальности. А лучше всего пообщайтесь с людьми, которые уже давно стали владельцами этой модели. Хотя я считаю, что Газели всех моделей по своему хороши)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Еще раз спасибо за советы и рекомендации. Уже окончательно определился с выбором. Связался с менеджерами компании Город русских машин. Буду оформлять кредит, условия мне предложили достаточно выгодные. Теперь буду ездить на новой машине.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 11/5/2016 в 10:50, Denni сказал:

Еще раз спасибо за советы и рекомендации. Уже окончательно определился с выбором. Связался с менеджерами компании Город русских машин. Буду оформлять кредит, условия мне предложили достаточно выгодные. Теперь буду ездить на новой машине.

Поздравляю! Город русских машин на Руставели хороший выбор. Я брал там свой фургон Газель Некст. И тоже кстати в кредит. Условия салон предлагает выгодные и % по кредиту небольшой. А у вас фургон цельнометаллический или бортовая Газель?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 11/16/2016 в 16:10, Uniq сказал:

Поздравляю! Город русских машин на Руставели хороший выбор. Я брал там свой фургон Газель Некст. И тоже кстати в кредит. Условия салон предлагает выгодные и % по кредиту небольшой. А у вас фургон цельнометаллический или бортовая Газель?

Выбрал Газель Некст цмф, отзывы об этой модели понравились мне больше других. Думал, взять фургон комби. Но потом передумал и взял простой цельнометаллический фургон. Для коммерческих грузоперевозок самое то. Уже съездил в салон, подписал договор и оформил кредит. Езжу на новенькой Газели.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хочу присоединиться к вашим отзывам о Газели Некст. Машина хорошая. Я бы даже сказал рабочая лошадка. Полгода на ней езжу и ни разу еще в автосервис не обращался. Я не сразу пошел в этот автосалон. Ездил по разным, сравнивал цены и предложения. В итоге остановился на Городе русских машин. Во-первых большой выбор. А во-вторых цены ниже чем у конкурентов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 11/21/2016 в 08:59, Prime сказал:

Хочу присоединиться к вашим отзывам о Газели Некст. Машина хорошая. Я бы даже сказал рабочая лошадка. Полгода на ней езжу и ни разу еще в автосервис не обращался. Я не сразу пошел в этот автосалон. Ездил по разным, сравнивал цены и предложения. В итоге остановился на Городе русских машин. Во-первых большой выбор. А во-вторых цены ниже чем у конкурентов.

Да согласен с вами. В автосалоне Город русских машин и цены хорошие, и выбор есть. Ну и потом я так вам скажу, что Газель лучше всего брать у официального дилера. Здесь вам и гарантию дадут, и комплектацию можно выбрать любую. Ну и сервисное обслуживание на должном уровне. Мне еще и карту лояльности вручили со скидкой 10% сервис и запчасти, что немаловажно. Рано или поздно все равно за ТО придется обращаться в сервис.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 12/1/2016 в 17:34, Uniq сказал:

Да согласен с вами. В автосалоне Город русских машин и цены хорошие, и выбор есть. Ну и потом я так вам скажу, что Газель лучше всего брать у официального дилера. Здесь вам и гарантию дадут, и комплектацию можно выбрать любую. Ну и сервисное обслуживание на должном уровне. Мне еще и карту лояльности вручили со скидкой 10% сервис и запчасти, что немаловажно. Рано или поздно все равно за ТО придется обращаться в сервис.

Да-да тоже являюсь владельцем этой скидочной карты. Правда еще ни разу, повторюсь опять таки, в автосервис не обращался. А вот мой приятель как-то заглох на своей Газели и позвонил по телефону. Так ему прислали эвакуатор и бесплатно доставили в ближайший автоцентр Ручьи на улице Руставели 27. Говорит, что провели качественную диагностику машины и заменили полетевшую деталь. Ему понравилось качество обслуживания. Сказал, что недорого.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, у меня тоже знакомые ребята хорошо отзываются об автоцентре Ручьи. Говорят, что там уж действительно работают настоящие спецы. И еще выяснил для себя полезную вещь. Оказывается записаться на ТО можно онлайн прямо на их сайте. Согласитесь, что это очень удобно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 12/13/2016 в 13:01, Uniq сказал:

Да, у меня тоже знакомые ребята хорошо отзываются об автоцентре Ручьи. Говорят, что там уж действительно работают настоящие спецы. И еще выяснил для себя полезную вещь. Оказывается записаться на ТО можно онлайн прямо на их сайте. Согласитесь, что это очень удобно?

Uniq, полностью согласен с вами. Онлайн заявка экономит время, не надо простаивать в очередях. Хотя я думаю, что мне еще не скоро предстоит проходить техосмотр и и вообще обращаться а автосервис. Потому что фургон Газель Некст безотказная машина и отзывов о ней нужно оставлять как можно больше, чтобы люди знали качественный отечественный продукт. Вон она у меня сейчас стоит без гаража на стоянке, так и в -10 заводится с первого раза на холодную и в дороге ни разу не заглохла.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот поэтому я и решил сразу брать Газель Некст фургон, и отзывы ваши меня в этом окончательно убедили. Очень доволен своим выбором и своей покупкой. Как вы правильно подметили Prime, машина безотказная в любую погоду и при любой температуре.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 12/20/2016 в 14:41, Denni сказал:

Вот поэтому я и решил сразу брать Газель Некст фургон, и отзывы ваши меня в этом окончательно убедили. Очень доволен своим выбором и своей покупкой. Как вы правильно подметили Prime, машина безотказная в любую погоду и при любой температуре.

О чем и речь. Я тоже сначала думал брать иномарку Форд Транзит или Мерс фургон. Но потом подумал, что эти машины рассчитаны на европейские дороги и условия эксплуатации. Производитель хоть и заявляет, что машины адаптированы к российским реалиям, но это все рекламный трюк для продажи. А Газель Некст цмф реально созданы нашим автопромом и предназначены для использования у нас в стране.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 1/9/2017 в 14:25, Prime сказал:

О чем и речь. Я тоже сначала думал брать иномарку Форд Транзит или Мерс фургон. Но потом подумал, что эти машины рассчитаны на европейские дороги и условия эксплуатации. Производитель хоть и заявляет, что машины адаптированы к российским реалиям, но это все рекламный трюк для продажи. А Газель Некст цмф реально созданы нашим автопромом и предназначены для использования у нас в стране.

Подтверждаю каждое ваше слово. Я тоже успел поработать на иномарке. Постоянно глох в дороге в морозы, в сугробах буксовал. Из-за этого терял клиентов. Продал и купил Газель Некст фургон, совсем другая история и отзывы многих других водителей это подтверждают. За всю историю эксплуатации ни разу не было такой проблемы. По бездорожью в селах машина едет как и по ровной трассе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 12/13/2016 в 13:01, Uniq сказал:

Да, у меня тоже знакомые ребята хорошо отзываются об автоцентре Ручьи. Говорят, что там уж действительно работают настоящие спецы. И еще выяснил для себя полезную вещь. Оказывается записаться на ТО можно онлайн прямо на их сайте. Согласитесь, что это очень удобно?

Согласен, онлайн заявка может сэкономить время, но ни у кого не было с ней проблем? Просто часто бывает, что функция оглашена на сайте, а работает, извиняюсь, через пень-колоду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сама машина клевая, имею честь сравнивать с подержанным Фордом Транзитом, тот в итоге дороже мне обошелся на расходниках, запчастях и резине, хотя брал его дешевле. А Некст взял года 1,5 назад в Ручьях, довольно удобно и быстро, что радует. Думаю, сейчас так же.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 1/19/2017 в 15:48, Tolik сказал:

Сама машина клевая, имею честь сравнивать с подержанным Фордом Транзитом, тот в итоге дороже мне обошелся на расходниках, запчастях и резине, хотя брал его дешевле. А Некст взял года 1,5 назад в Ручьях, довольно удобно и быстро, что радует. Думаю, сейчас так же.

Если речь идет конкретно про автоцентр «Ручьи» на Руставели, то у них неплохие специалисты работают, как на телефоне, так и в самом центре. Как раз с товарищем туда приезжали, он грузовую Газель брал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы уж прям до небес Газель Некст подняли)) Это просто очень хороший автомобиль для наших дорог,  от людей, которые давно делают машины и знают, какими они должны быть. Насчет иномарок скорее соглашусь, потому что новую брать дорого, а в сравнении с Некст это будет базовая комплектация, т.е. минус функционал с практически такими же ходовыми качествами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я соглашусь с комментаторами насчет Газели некст цмф. Как уже отписал машина отличная, даже удивительно, что наш автопром смог в кои-то веки родить что-то хорошее. После покупки прошло только пару месяцев, но могу пока полностью оценить характеристики.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 1/26/2017 в 12:52, Тарасс сказал:

Вы уж прям до небес Газель Некст подняли)) Это просто очень хороший автомобиль для наших дорог,  от людей, которые давно делают машины и знают, какими они должны быть. Насчет иномарок скорее соглашусь, потому что новую брать дорого, а в сравнении с Некст это будет базовая комплектация, т.е. минус функционал с практически такими же ходовыми качествами.

Но ведь сами подтвердили, что хорошая машина. Как раз из перечисленных факторов и получается хорошая и универсальна машина. Если вы про пассажирскую иномарку на базовой комплектации, то это только на рейсовый маршрут, нормально работать с корпоративными клиентами не получится, они-то сразу видят качество каждой детали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 2/5/2017 в 12:02, Prime сказал:

Но ведь сами подтвердили, что хорошая машина. Как раз из перечисленных факторов и получается хорошая и универсальна машина. Если вы про пассажирскую иномарку на базовой комплектации, то это только на рейсовый маршрут, нормально работать с корпоративными клиентами не получится, они-то сразу видят качество каждой детали.

Иномарки дороже значительно, если например ГАЗель цмф стоит щас в базе около миллиона, то фургон спринтер от 1.5 и выше. Только вот у него в базе нету например отделки багажного отсека и пола фанерой, за это доплатить еще нужно. А газель цмф готовый рабочий вариант. Вот мне в ней вообще это понравилось, очень удобно кузов сделан, грузить можно прямо с погрузчика. И пол ровный, перемещать внутри кузова груз легко. Газель тоже конечно недостатки имеет и косячки, но это с лихвой закрывает цена. А вообще в любой машине бывают разные проблемы, так что это нормально.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 2/24/2017 в 13:48, Тарасс сказал:

Иномарки дороже значительно, если например ГАЗель цмф стоит щас в базе около миллиона, то фургон спринтер от 1.5 и выше. Только вот у него в базе нету например отделки багажного отсека и пола фанерой, за это доплатить еще нужно. А газель цмф готовый рабочий вариант. Вот мне в ней вообще это понравилось, очень удобно кузов сделан, грузить можно прямо с погрузчика. И пол ровный, перемещать внутри кузова груз легко. Газель тоже конечно недостатки имеет и косячки, но это с лихвой закрывает цена. А вообще в любой машине бывают разные проблемы, так что это нормально.

Тарасс, с этим согласен. Это для меня тоже было одним из важных факторов при покупке фургона некст цмф. Как уже писал выше, сам сначала думал иномарку брать, но все-таки газели дешевле и выгоднее в обслуживании. Даже запчасти намного дешевле. Плюс на обслуживание в городе русских машин и скидку дали) Я не думаю что она ломучая, пока с серьезными проблемами в сервис не обращался, только регламентные работы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 1/30/2017 в 09:48, Denni сказал:

Я соглашусь с комментаторами насчет Газели некст цмф. Как уже отписал машина отличная, даже удивительно, что наш автопром смог в кои-то веки родить что-то хорошее. После покупки прошло только пару месяцев, но могу пока полностью оценить характеристики.

Denni, а обслуживать будешь машину там же, в Городе Русских Машин? Или в другом сервисе? Я вот как взял полтора года назад машину у них, так и по сей день на обслуживании. У них мне СТО нравится, много постов и запчасти всегда в наличии имеются.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 3/2/2017 в 10:33, Tolik сказал:

Denni, а обслуживать будешь машину там же, в Городе Русских Машин? Или в другом сервисе? Я вот как взял полтора года назад машину у них, так и по сей день на обслуживании. У них мне СТО нравится, много постов и запчасти всегда в наличии имеются.

Да, там же. Не вижу смысла ехать куда-то еще, мне и у них все нравится. Делал пока только 1 ТО, все прошло как по маслу. Заранее записался только и все, а когда приехал уже для меня один пост освободили и мастер ждал. Сделали быстро все, вообще без проблем. По цене дороже конечно, чем в гаражах, но тут и качество обслуживания соответствующее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×