Перейти к содержанию
Антуанетта

Фильтр для воды Фибос-3 магистральный

Рекомендуемые сообщения

К очистке без претензий, пропали микронные нечистоты. Пока промывка ручная, но уже заказал автоматическую, на днях доставят. Думаю, установлю тогда про обслуживание фильтра и думать не буду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Недорогой с хорошим потенциалом. Чистит достаточно тонко, учитывая, что его  предназначение предварительная фильтрация. 

Изменено пользователем tiperty

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поставили в загородный. Летом с родными, знакомыми семьями с детишками собираемся. Фильтр обнадеживает своей бактерицидностью, пьем с крана, не боясь после фильтрации заразу подцепить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 У нас тоже Фибос-3 установлен на дачи. Довольны им, качественно очищает воду, и картриджи каждый месяц менять не надо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Этот производительный и бактерицидный вариант фильтра отлично подошел в мой коттедж. Из крана воды не страшусь, могу пить сырую.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тоже им довольна, со своей задачей фильтр фибос справляется на все сто.  Нравится, что за ним просто ухаживать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Радует, что в приборе есть  активированное серебро, являющееся пагубным для заразных микробов. Пить прошедшую через серебро воду, совершенно, безопасно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С этим проточным ни примеси, ни микробов, ни картриджей. Таким приобретением в дом, безусловно доволен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пользуюсь с 2017-го. Фильтр не разочаровывает. Вода на выходе питьевая, без плавающих фракций и без микробов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 Недавно купили   фильтр фибос-3 для  фильтрации  воды  в  нашем  доме. Очистка воды  отличная,  легко очищается и нет сменных картриджей , надежный и компактный.Нам  уже не страшно  пить из-под крана. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Конечно, удобно то, что Фибос 3 без картриджей. Единственно, я бы не сказал, что там установка такая уж простая, мне устанавливал мастер. Сначала без автоматической промывки сделал, потом подумал и промывку по таймеру поставил. Благо, затрата воды на промывку почти никакая. Ни в чем  как бы не потерял. Насчет фильтрации понятия не имею, как эти микропровода еще работают и задерживают загрязнения и бактерии, потому что вода у нас была очень плохая, но, видимо, технологии действительно протестированы, проверены, потому что вода стала питьевой и хорошо, что очищается не только вода на кухне, а в доме полностью, точно что зря пить и чем зря мыться не придется. Неплохо работает. Единственные затраты - покупка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нормальный рабочий фильтр, с реальным не преувеличенным функционалом. Вода до и после фибос разительно отличается по чистоте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нужна вещь в дом. Сейчас вода в кране почему то не очень пригодная для употребления. Почему я выбрал именно этот фильтр. Во первых происходит очистка воды от бактерий и примесей, во вторых быстрая и простая установка и в третьих работает без сменных картриджей и результат, чиста вода во всём доме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нужная вещь в доме. Сейчас вода в кране почему то не очень пригодная для употребления. Почему я выбрал именно этот фильтр. Во первых происходит очистка воды от бактерий и примесей, во вторых быстрая и простая установка и в третьих работает без сменных картриджей и результат, чиста вода во всём доме.

Изменено пользователем d9846487
Исправление ошибки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Год использую, ни к чистоте воды, ни к напору упреков нет. Реально, продуктивный и производительный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Продукцией ФИБОС пользуемся уже около 2 лет и нас всё устраивает. Надоедливых картриджей у системы нет, поэтому она просто в использовании и намного лучше очищает воду среди своих конкурентов. Цена фильтра вполне умеренная, советую к использованию.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте.Недавно мы решили установить себе фильтр для воды.В магазине было дорого и мы подумали ,что заказать в интернете будет дешевле.Менеджер помог нам с выбором,по его совету мы купили фильтр фибос 3.Теперь у нас дома всегда чистая вода и дети довольны.Фильтр выполняет свои функции без проблем.Установили быстро.Качеством воды осталась довольна, так же фильтр не требует сменных картриджей.Пользуемся уже в течение года.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×