Перейти к содержанию
Антуанетта

Фильтр для воды Фибос-3 магистральный

Рекомендуемые сообщения

Во всех системах фильтрации есть свои недостатки, большая часть очень неэкономичны. Сама система, да сменные картриджи, а их как правило несколько. А еще долго приходится ждать наполнения воды – у нас такая семья, нас двое, да еще трое детей. В общем, там литраж маленький, 3-5 литров нам на один зуб, и притом работает только на кухне. У магистральных кранов другая беда – они подешевле, но у них или широкая сетка, как следствие чистит плохо. Или те же картриджи в придачу. А фильтр ведь постоянно используется. Долго мы искали себе такой фильтр, чтобы как можно ближе к нашему идеалу, и вот остановились на Fibos, 3 модель. Что в нем так привлекает? Первое – это, конечно, очень тонкая очистка, на 1 микрон. Причем этот фильтр ставится на магистраль, так что работает по всему дому, а не только в кухне. И пропускная скорость у него высокая, практически без потерь для напора воды. Дальше, в нем нет картриджей, так что все затраты заканчиваются в момент покупки. Да и они, пусть не копеечные, все же вполне адекватные. А, чуть главное не забыла – как же качество воды. Отличное качество, вода чистая, без осадка и гораздо мягче по ощущению, кожу не сушит.

post-7815-0-20244800-1457209228_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Каждое лето мы проводим в загородном доме, качество воды там оставляет желать лучшего. первое время заказывали воду, но выходит не очень экономно, поэтому стали искать фильтр для воды в наш дом. Пересмотрела массу вариантов, но остановились на Фибос - 3. Заказывали мы его через интернет магазин, хотелось бы поблагодарить менеджера, что проконсультировал нас в вопросе выбора, поэтому что сразу не знали какой фибос лучше взять в нашем случаи.
Фильтром более чем довольна, вода нормальная, не боюсь сама ее пить с крана и ребенку давать. Накипи в чайнике нет, вода мягче стала. Такой фильтр отлично экономит деньги, один раз купили и все, картриджи менять не надо, так своя уникальная система очистки. И вода проходит не только механическую очистку, но и бактерицидную.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Извините конечно, но хочу, как всегда, чего то добавить в бочку с мёдом.

Я не Келдыш, но телевизор смотрю. Понятно, что там как и здесь, всему верить не стоит.

Но мне вспомнилась одна программа (не помню как обзывалась давно было дело). Там грамотно разжёвывали  всё о фильтрах очистки воды.

И фактически,  вода после очистки супер фильтрами становится вреднее обычной из под крана в квартире.

Объясняется просто, вместе с "вредными" примесями отфильтровываются и "полезные".

т.е. получается какая то МЁРТВАЯ ВОДА,

К примеру... Вы будете пить одну дистиллированную воду?

Соответственно делайте выводы. :huh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Могу ещё добавить, но это скорее совет пользователям, чем отзыв. И наверное не в этой теме место моим добавкам.

Буду искать куда засунуть. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Добрый день. Хотелось бы отметить, что если посмотреть телевизор, то есть и дышать уже давно тоже как вредно. Ясно, что не все долговечно и придет время, что придется снова менять. Но все же, когда у вас из крана течет бурого цвета вода и вам приходится таскать постоянно бутылки, что бы приготовить, поесть, попить. Такой водой даже зубы чистить не возможно, потом полдня привкус во рту. Я живу в семейном общежитии, и мы на нашем этаже раз в два года меняем фильтры для воды. Сейчас поставили Фибос, пока прошло только пару месяцев, но все в порядке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Решилась себе в коттедж установить фильтр для воды Фибос 3, я довольна, что установила, поскольку вода заметно стала другой, чистой, даже вкус как по мне изменился. Фибос 3 мощная версия фильтров отлично подойдет для коттеджей, бассейнов. Не жалею, что купила этот фильтр, да и цена в магазине порадовала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У нас свой дом. стоит Фибос 3. По производительности очень мощный. Воду чистит прекрасно, причем как от неприятного запаха хлора, так и убрал непонятный рыжеватый оттенок. К тому же бактерицидная очистка есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Воду фильтрует безупречно, и никаких картриджей, что соответственно, в дальнейшем окупит его затрату. Установили 4 мес. назад, пока нареканий нет. Надеюсь, что и дальше будет работать без капризов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отличная пропускная способность, уже фильтрует год бесперебойно. Благодарна консультанту магазина за рекомендацию выбора этой модели фибос.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Заявку на покупку фильтра подавал в онлайн магазине. Выбрать для дачи нужную модель помог консультант, ею оказался фибос 3. Пока работает месяц, фильтрация отличная.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, мы уже пьем водичку из крана спокойненько. Первое время еще кипятила по привычке для питья - сейчас уже нет Хороший фильтр фибос - не пожалела, что поставила, действительно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У нас для бассейна установлен фибос-3, отлично очищает воду, особенно нравится, что идет не только механическая очистка, но и очистка серебром, ни в одном фильтре больше такого не видела.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня двое детей, которые то и дело норовят то и дело попить водички из под крана, о чем я очень переживал. Но, с ФИБОС 3, я уже не переживаю, пускай пьют.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фибос 3 у нас в загородном доме, работает бесперебойно, очищает воду отлично. Картриджи на него не нужны, производительность очень большая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У нас дома муж ставил Фибос 3. С виду компактный, но для нужд семьи его достаточно. Есть и бактерицидная очистка. Картриджей нет, но нужно раз в несколько недель делать промывку (но это не сложно). Фильтром довольны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Заказала фильтр через интернет магазин, онлайн консультант помог в выборе.Летом много времени провожу на даче, вода там обязательно должна фильтроваться.Купила Фибос 3, воду теперь спокойно пью. Вода очищается не только механически, но и от бактерий.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поддержу отзывы, тоже установлен фибос-3, отлично справляется со своими функциями, вода стала чище. Но больше всего нравится, что он у уходе простой, раз в неделю колбу очищать надо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мы тоже заказали. Установили на кухне в новой квартире. Теперь даже воду пьем из под крана, не кипятим, как раньше. Чистая, вкусная, полезная вода. Могу сравнить с родниковой. Супы и каши вкуснее получаются.

Изменено пользователем Majente
неработающая ссылка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фильтр ФИБОС 3 мы с мужем установили в доме недавно. Могу отметить, что сам процесс установки занял около получаса, что является плюсом. Кроме того, тонкость очистки воды у системы - 1 микрон. Благодаря этому вода очищается не только от примесей и осадка. но и от бактерий. Ранее я боялась пить воду из-под крана, теперь это в прошлом. В общем, ФИБОС 3 справляется со своими функциями и нас это радует.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фибос-3 отлично справляется со своей задачей  - хорошая пропускная способность, легко очищается и нет сменных картриджей. Скоро полностью окупиться, так как ранее приходилось заказывать питьвую воду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хороший фильтр, как и вся линейка Фибос. У меня в загородном доме такой установлен. Если дом большой, то лучше ставить именно Фибос 3, у него производительность соответствующая. Воду он фильтрует нормально.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В загородном недавно поставил фибос 3. Честно говоря, удивляет производительность - менее чем за 1.5 часа набирается бассейн 4.5 куба.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Качественный фильтр, у нас до этого на даче был другой фильтр, так каждый месяц приходилось менять картриджи, и качество воды было не самое хорошее. Установили пару месяцев назад фибос-3, довольны. Не надо менять картриджи, экономия. И вода стала лучше, сделали даже анализ воды.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для фильтрации воді в бассейне в загородном доме приобрела фильтр фибос-3 который зарекомендовал себя у многих пользователей с положительной стороны. Фильтр мне так же понравился, очистка отличная, работает без сменных картриджей, надежный и компактный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ФИБОС 3 стоит в нашем доме уже почти год. Я могу говорить о его работе только позитивно. Во-первых, он не имеет съемных картриджей. Благодаря этому пользование фильтром облегчается. Во-вторых, тонкость очистки в 1 микрон делает воду действительно чистой. Это заметила вся наша семья. Мы уже даже не боимся пить из-под крана. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×