Перейти к содержанию
Гость

Газовые котлы BAXI

Рекомендуемые сообщения

Прочитала о поразилась! Мы 4 года уже с конденс. котлом BAXI - горя не знаем, ни разу не было никаких проблем.

ИМХО, те, кто жалуется, либо сам пытался подключать и колдовать над котлом с бубном, либо с кармой что-то не так.

Конвекционные очень тихие вообще. Если нет отдельной котельной, лучше брать их - шума не будет точно.

А по поводу ошибок, о которых писали выше - у нас не было ни одной.

Устанавливал нам дилер, на обслуживании, все в порядке!

 

 

дополняю: у нас Луна

Изменено пользователем Alla M

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подключал я котёл тоже не сам а спецы из газстроя так как сам я не имел права когда проводил газ в дом. 3 года он работал нормально без сбоев без шумов иногда ошибка проскакивала паразитное пламя но не напрягала сбросишь и всё работает дальше, обслуживание каждый год по графику приезжает чувак из фирмы всё разберёт промоет соберёт и все нормально работает. но прошло три года и сломалось пневмореле как писал выше покумекал переделал но когда сломался вентилятор посреди зимы всё встало кумекать времени не было пришлось брать за 10000 р и ставить. Я не сказал что котёл плохой просто запчасти дорогие на него так что думайте сами брать или не брать. А работает он действительно безшумно. Правда я не знаю про другие котлы какие цены на запчасти но это можно посмотреть в инете и сравнить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Котёл это не всё отопление в доме, это только источник нагрева воды. Ещё нужны 

Гости не могут просматривать этот контент. Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь.
 , чугунные или алюминиевые это уже ваше дело. Мы лично предпочли второй, они легче, быстрее нагреваются и стоят в разы дешевле. Мы за 4 тыс. покупали. А чугунный стоит больше 20 тыс. Это скорее для гурманов. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Десять лет для котла не срок. Отопление делается один раз, соответственно проект тоже делается один раз. Каждые пять - десять лет его менять вообще не хочется. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это понятно, вот потому по поводу этого и негатива больше,чем по остальным. И если понятно, что мощность котла определяется по мощности, то как определить производителя ума не приложу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нам повезло с компанией, которая делала нам отопление

Гости не могут просматривать этот контент. Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь.
. Ребята оказались очень опытными и компетентными, рассказал что к чему и порекомендовали к выбору котлы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 14.06.2011 в 21:42, Гость сказал:

Нормальные котлы. У меня дома стоит BAXI Luna3 и замечательно работает. Стоит у соседа BAXI Slim - тоже нет жалоб.

Одно точно скажу - технику надо вовремя обслуживать, и не доверять это кому попало... машины ведь мы в автосервис вовремя гоняем !?! По

Гости не могут просматривать этот контент. Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь.
Гости не могут просматривать этот контент. Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь.
ультразвуковой счетчик газа от СтримГаз. 

Сергей Николаевич: сейчас BAXI открывают множество региональных складов своих запчастей, что нужно - можно найти.

Елена: если у вас какие-то жалобы или проблемы в работе котла - позвоните в ближайший сервисный центр BAXI и будут вам счастье.

 

 

какой у вас стоит счетчик газа - ультразвуковой?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Boddos машину в автосервис я не гоняю я сам ее делаю и уже больше 13 лет на ней езжу, а про котел я не говорил что он не нормальный, он просто в обслуживании дрогой, на запчасти цены космос.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×