Перейти к содержанию
Гость

Газовые котлы BAXI

Рекомендуемые сообщения

Гость

Не покупайте газовые котлы BAXI Запчастей не нейдешь днем с огнем. Несколько месяцев не могу найти расширительный бачок к котлу BAXI Luna. В российском представительстве компании BAXI только пожимают плечами. Выбросил на ветер шестьдесят тысяч рублей.

post-2-0-03292700-1395817659.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость

Котел купили 2009г. Прошлую зиму отработал нормально ,а эту боимся не доработает. Может кто знает при сильном включении воды или отопления появляется сильный шум и вибрация. Ответьте пожалуйста. У кого-то была такая проблемма. И что делать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

Нормальные котлы. У меня дома стоит BAXI Luna3 и замечательно работает. Стоит у соседа BAXI Slim - тоже нет жалоб.

Одно точно скажу - технику надо вовремя обслуживать, и не доверять это кому попало... машины ведь мы в автосервис вовремя гоняем !?!

Сергей Николаевич: сейчас BAXI открывают множество региональных складов своих запчастей, что нужно - можно найти.

Елена: если у вас какие-то жалобы или проблемы в работе котла - позвоните в ближайший сервисный центр BAXI и будут вам счастье. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

Купила BAXI на 600кв.м. Кажется стала платить за газ больше,чем с чугунными котлами. Никакои экономии не было. Кто может подсказать почему так. Когда работает включается и выключается попеременно около трех минут.Это правильно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

У нас этот котёл взорвался, 2-ух этажный дом сгорел из-за этого долбаного котла, а купили в октябре 2011года, РЕБЯТА Я ВАМ ЧИСТО ПО ЧЕЛОВЕЧЕСКИ СОВЕТУЮ, НЕ БРАТЬ...

ЭКСПЕРТИЗА ПОКАЗАЛА что вина производителя, ВОТ МЫ СЕЙЧАС СУДИМСЯ/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

У ВСЕХ СОСЕДЕЙ СТОЯТ БАКСИ,РЕШИЛ ТОЖЕ ПОСТАВИТЬ ПОСТАВИЛ,ТЕПЕРЬ ЖАЛЕЮ ЧТО ПОСТАВИЛ КАЖДОЕ УТРО НАДО ВКЮЧАТЬ. САМ ОТКЛЮЧАЕТСЯ. КТО ЗНАЕТ В ЧЕМ ПРОБЛЕМА?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

Ивану. Напишите какая модель установлена, почему выключается, какую ошибку выводит котел на дисплей, постараюсь помочь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

Газовый котел BAXI есо24 F,в эксплуатации 6 месяцев. при -25 начало заедать реле(так сказали в сервисном центре: "ты стукни в левом углу чем- нибудь легким,вся "болезнь" пройдет". При открытии крана горячей воды- шум из котла, похожий на скрежет. Нагрев ГВС не равномерный- то горячая вода,то еле теплая; особенно в течении 3-4 минут, хотя горячий кран с водой в2-х метрах от котла. Котел не оправдал надежд и положительных отзывов!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

Купили BAHI SLIM 2.300 плохо греет , температура на систему отопления 40 , давления газа 9 атмосфер . Что делать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

Купили котёл Бакси Слим,на дом в 400 кв.м. Несколько раз взрывался, вызывали сервисную службу. Приезжали:то квадратные метры не те, то воздуха мало. Писали и в представительство Бакси, и судились, а воз и ныне там. В итоге сервис чего-то нахимичили, не взрывается. Но чтобы начали работать батареи, нужно спустить всю горячую воду в бойлере.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

привет :) поставил баксик с месяц назад и до сих пор играюсь :) кстате по поводу неравномерной температуры гсв, выставил 37гр. Не мешаю с холодной в смесителе -помогло

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

BAXI Luna3 Comfort- отличный котел. Главное правильный монтаж котла, настройка параметров и ТО каждый год перед отопительным сезоном. Котел в работе четвертый год и некаких проблем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

Все поломки котлов от неправельного монтажа котла, системы отопления, невовремя сделанного ТО и неправельном использовании. Котел надо любить и он ответит вам теплом в доме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Купил и пожалел, работает шумно, постоянно выдает ошибки, горячею воду греет как попало. За 6 месяцев работы згорел вентилятор. Это не котел а головная боль.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прошел месяц, как установил мастер Бакси майн ф24, полетел датчик ГВС, пришлось менять, до этого были "хлопки" при включении, постоянно показывает ошибки. Кател не надежный, зимой опасно оставить квартиру на несколько дней.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

второй год пользуюсь котлом BAXI есо24. Температуру горячей воды он не держит - льется либо кипяток либо чуть теплая вода. Зажигается иногда совсем не плавно, а с маленьким взрывом. Самое плохое это то, что в Подмосковье нет грамотных специалистов по ремонту Baxi. Обращался в два сервисных центра и толку никакого. Короче, не вздумайте покупать это дерьмо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nuvola 280 i. Котел отстой полный. Воду греет отвратительно. Обычная гаовая колонка советская пока не превзойдена. Когда водой не пользуешься, котел ее греет. Стоит воду открыть, как через пять минут горячая вода заканчивается и идет холодная. В советской газовой колонки принцип - вода закрыта, значит не греется и отсюда экономия газа. Здесь же котел работает сам на себя и расходует газ непонятно зачем. + недостаток - котел электронный. Т.е. нет электичества - нет тепла. Я проживаю в Сочи и здесь этот недостаток сущетвенен. Здесь часто в холодную дождливую или снжную пооду нет электричества (газ не у всех проведен и нагрузка на сети растет. Отсюда аварии на эл.сетях.) Короче с таким котлом замерзнуть можно насмерть. Лучше советский с регулировкой на основе эдс индукции. Никакой зависимости от электроснабжения + возможность топить дровами. Котел должен быть котлом, а не декоративным украшением для дополнения евроремонта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Такое впечатление, что эти котлы проектируют сидя на горшке в детском саду. Никакого практического подхода. Китайцы наверное в катакомбах москвы сделали бы намного лучше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня конденсатник HT 240 без проблем 1год коттедж 120м реально экономит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

установили газовый котел BAXI. Шумит так, что ночью вздрагиваю. Температуру горячей воды не держит.Неоднократно приглашала мастера из сервисного центра - не знает в чеи причина. Буду пробовать вернуть котел в рамках закона по защите прав потребителей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хорошие котлы,но нужно при установке соблюсти все правила монтажа

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Два года и 8 месяцев назад купил BAXI LUNA HT1.650 в Одессе,отдал три штуки баксов.При покупке сказали 7 лет гарантии,экономия газа до 30 процентов.В итоге проблемы начались через год- газа в системе летом мало для нагрева горячей воды и котел сам выключается,об экономии ни какой речи и близко нет.Что-бы обогреть дом в 560квадратов до 23 градусов в комнате на котле задовал 55градусов-уходило 70 кубов газа в сутки,при учете что только теплые полы включены,если еще 6 батарей по 10 секций то-85 кубов,очень много газа уходит на обогрев горячей воды.У меня бойлер Дражице на 300 литров,в сутки обогрев бойлера до 60 градусов 35 кубов газа.Наконец второго года обслуживания в теплообменнике из супер нержавеющей стали с гарантией на 7 лет появилась тоненькая трещинка из которой сочится вода. Теплобменник стоит 2 штуки баксов и месяц ожидания.Сервисная служба которая обслуживала мой котел заявила мне что так-как я их вызывал позже года после последнего обслуживания ,то ни какая гарантия ни катит.В мой котел ни кто кроме персонала этой сервисной службы не лазил, там якобы стоят их пломбы но доказать я ни чего уже не могу так как прошло больше года и все тут.Короче,мое мнение котел Baxi luna и гарантия на эти котлы- полный разводняк!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×