Перейти к содержанию
Petrov2014

Кварцевые обогреватели Теплэко

Рекомендуемые сообщения

Однако места он занимает, как чугунная батарея. И сколько Вы повесили (на какую площадь)?

Соответственно они у Вас как доп. отопление?

Добрый день, возможности нет часто заходить в интернет,поэтому отвечаю не сразу. 

На площадь 14 квадратов -1 обогревательный источник,

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так они у Вас как дополнительное отопление!?

Приветствую! На данный момент да, в качестве дополнительного отопления я использую их. Подумываю сейчас для гаража взять и заказать 2-3 обогревателя, но это уже планы на зиму, чтобы машина всегда стояла в тепле.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дачный сезон! Начало!

Покупатели просыпаются, продажи пошли в гору!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По просьбе продавца пишу отзыв. 

Обогреватели покупались для дачи в магазине Теплэко по адресу ул. Монтажная, 9, номер накладной: НТ151014486.

Куплено было 4 обогревателя и термореле. По цене в обогреватели получились намного дешевле чем у конкурентов (я говорю о нормальных кварцевых).

Сезон мы уже открыли, на дачу третье выходные подряд ездим. Обогреватели со своей задачей справляются, спать можно комфортно, спасибо сотрудникам компании.

С ув. Антон Клинский 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

   Живу в Пермском крае. Скоро на дачку электричество заведу. Возник вопрос в поддержании тепла в дачном домике после его протопки дровами. Недавно знакомая дала вкладыш с рекламой дилера продукции ТеплоПлит в Перми из какого-то строительного журнала. Загуглил тему и попал на этот форум. Читал, читал, да по ссылкам из комментариев ходил. И вот сделал выводы для себя: 1. а) У ТеплоПлита в Перми магазин дилерский. Если купил продукцию бракованную, то можно вернуть. Да и во время покупки имею право проверить работоспособность товара в магазине. б) Ближайший магазин от ТеплоЭко в Екатеринбурге. Сначала деньги потом доставка (тоже за деньги). Привезут брак и? Можно отказаться в получении, но деньги то потом геморней выцарапывать. 2. Что касается технологии и компонентов, которые используют обе торговые марки. На сайте ТеплоЭко написано "...цена товара включает в себя, в основном, лишь затраты на его производство по технологии Теплоплит", что означает что технология одна. Там же: "Мы используем высококачественные материалы (главный компонент - чистейший песок), закупку которых мы осуществляем у проверенных поставщиков. Более подробная информация является коммерческой тайной."

ТеплоПлит говорит, что использует кварцевый песок, а ТеплоЭко - чистейший песок. Думаю, что и процентное соотношение всех компонентов у обоих производителей одинаковое, раз технология одна.

   Ещё, конечно, подумаю - покупать ли вообще "кварцевый" обогреватель или сделать свой самому! Благо бутылок море (стекло тоже из кварца), глины на участке залежи. У ритуальщиков, что надгробья делают  и крошки мраморной взять можно. Я недавно собрал из чугунной батареи и предпускового автомобильного подогревателя отопиловку - работает. И довольно таки экономично: 20 мин. прогрев системы до рабочей температуры, отключение, 6 мин. остывает, 2 мин. нагревается, 6 мин. остываит... и далее цикл. Единственное - нагрев верха батареи до 65оC.

Изменено пользователем Zvezdnej

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

пользуюсь обогревателями теплэко с 2011 года. сначала покупал их как дополнительное отопление к централизованному в квартиру. вскоре когда понял что обогреватели действительно хорошо греют решил поставить как основное отопление в баню. к 2013 ее как раз заканчивал уже достраивать. получилось довольно эффективное отопление и при этом дешевое. отдал за 7 обогревателей 17 000 р. и брал еще 2 терморегялтора. обогреватели ведут себя стабильно,  а это очень важно когда они как основное отопление стоят

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Zvezdnej, что то вы не то рассказываете. Вы же разберитесь в вопросе как это сделал я, а затем уже пишите. Преимущество обогревателя Теплэко перед другими в том что у Теплэко обогреватель из кварца, а вот другие подмешивают в состав всякую чепуху типа мрамора и глины, из-за этого эффективность самой плиты падает как и её цена (глины то можно в любом карьере накопать, даже самый чисты мрамор можно купить в 2 раза дешевле чем кварцевый песок). Знаете что забавно что ваш преславутый Теплоплит продает обогреватели в дилерских магазинах по 3000 рублей и более. А Теплэко я купил по 2400. То есть я сэкономил 2400 рублей, но при этом заплатил за доставку 800 р. И обогреватели у меня качественные без всяких примесей. При приеме груза, я все открыл и проверил (упаковано было надежно).

Ну а вы с вашими идеями можете попробовать сделать сами, мне интересно что у вас получится если вы конечно  рискнете.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Zvezdnej, что то вы не то рассказываете. Вы же разберитесь в вопросе как это сделал я, а затем уже пишите. Преимущество обогревателя Теплэко перед другими в том что у Теплэко обогреватель из кварца, а вот другие подмешивают в состав всякую чепуху типа мрамора и глины, из-за этого эффективность самой плиты падает как и её цена (глины то можно в любом карьере накопать, даже самый чисты мрамор можно купить в 2 раза дешевле чем кварцевый песок). Знаете что забавно что ваш преславутый Теплоплит продает обогреватели в дилерских магазинах по 3000 рублей и более. А Теплэко я купил по 2400. То есть я сэкономил 2400 рублей, но при этом заплатил за доставку 800 р. И обогреватели у меня качественные без всяких примесей. При приеме груза, я все открыл и проверил (упаковано было надежно).

Ну а вы с вашими идеями можете попробовать сделать сами, мне интересно что у вас получится если вы конечно  рискнете.

Разобраться в чём? Кто из них сколько и какого песка использует и чем его бадяжит? Дайте ссылку на сайте производителя, что он использует при производстве панели только кварцевый песок (100%), без всяких добавок.

Что же касается ценовой политики, так это маркетинг. Фирмы разные и подход разный.У кого-то временные акции, у кого-то количественные.

К сожалению не могу прикрепить скины с сайтов производителей, где информация, на которую я опираюсь в своих высказываниях

post-8051-0-78622600-1460102633_thumb.jpg

post-8051-0-29167800-1460102752_thumb.jpg

post-8051-0-47288500-1460102777_thumb.jpg

post-8051-0-25207300-1460102819_thumb.jpg

post-8051-0-10306600-1460102895_thumb.jpg

post-8051-0-85173500-1460102899_thumb.jpg

post-8051-0-03651200-1460102904_thumb.jpg

post-8051-0-53748300-1460102906_thumb.jpg

post-8051-0-64908600-1460103179_thumb.jpg

post-8051-0-09787300-1460103204_thumb.jpg

post-8051-0-75526700-1460103222_thumb.jpg

post-8051-0-57959400-1460103232_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Давайте закроем тему ТЕПЛЭКО!

Победила дружба и РЕКЛАМА! УРа-а-а-а!!!!

 

Споря меж собой и друг - друга поливая грязью, Вы всех потенциальных покупателей уже распугали.

К нам в магазин уже человек приходил (не знаю правда на каком форуме он читал, Вы ж на всех форумах) и делился своими наблюдениями. Смеялись вместе с ним, а потом ему ещё и скидку сделали. Правда он покупал не Ваши обогреватели. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Давайте закроем тему ТЕПЛЭКО!

Победила дружба и РЕКЛАМА! УРа-а-а-а!!!!

 

Споря меж собой и друг - друга поливая грязью, Вы всех потенциальных покупателей уже распугали.

К нам в магазин уже человек приходил (не знаю правда на каком форуме он читал, Вы ж на всех форумах) и делился своими наблюдениями. Смеялись вместе с ним, а потом ему ещё и скидку сделали. Правда он покупал не Ваши обогреватели. 

Навряд ли тема закроется пока существуют все отечественные производители подобных панелей (КовчегГри, ТеплоПлит, ТеплоЭко и может ещё кто, о ком я пока не нашёл обсуждение его товара) :))) Для меня вывод один - считай "экономику", учитывая стоимость самой панели, проезда к продавцу или доставку, бери там где дешевле, т.к. всё по сути своей это один и тот же товар, но под разными брендами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кварц, кварц, чистейший кварц! Точно, пилять, наколочу бутылок и замучу своё производство!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Навряд ли тема закроется пока существуют все отечественные производители подобных панелей (КовчегГри, ТеплоПлит, ТеплоЭко и может ещё кто, о ком я пока не нашёл обсуждение его товара) )) Для меня вывод один - считай "экономику", учитывая стоимость самой панели, проезда к продавцу или доставку, бери там где дешевле, т.к. всё по сути своей это один и тот же товар, но под разными брендами.

 Вас послушать так Айфон с фабрики и Айфон из подвала, это тоже одно и тоже да? Я на самом деле вам ничего доказывать не хочу. У вас своя голова на плечах. Лучше бы пошли уже делать свой кварцевый обогреватель, а не тратили тут время :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 Вас послушать так Айфон с фабрики и Айфон из подвала, это тоже одно и тоже да? Я на самом деле вам ничего доказывать не хочу. У вас своя голова на плечах. Лучше бы пошли уже делать свой кварцевый обогреватель, а не тратили тут время :)

Уважаемый, у меня времени на всё хватает. Голова на плечах и пока "варит". Так что на днях выпущу первую партию продукции. Даже придумал как сделать чтобы технология была чисто кварцевая, без добавления других компонентов. И модельный ряд уже в голове придуман. Осталось только продумать интересную промоакцию :prazdnik: . Сделаю фотоотчёт и выложу. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

лично как по мне например нереально разобраться глядя на обогреватели из чего он сделан внутри не разбирая: из кварца ли или мраморной крошки. да и обычному пользователю видится мне сделать это сложно так что говорить из чего сделан обогреватели не разбирая его сложно. я же сужу по тому как греет он. я покупал у теплэко в 2012 две плиты. сделаны они качественно, вроде не разваливаются не рассыпаются, греют хорошо. а я кстати и взял именно к телпэко по тому принципу что он самый дешевый

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемые! Вы все покупали свою продукцию?  Или же Вам её выдают в качестве зарплаты или гонорара за рекламные мемуары?  :ok:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я блин, сначала подделку купил. Заплатил на 300 р меньше. Так она же вообще не фига не грела! Ели ели вернул деньги от этих шарлатанов. Месяц назад купил ваш обогреватель, совсем другое же дело! По размеру они почти одинаковые а греет ваш обогреватель раз в 5 лучше!!! Спасибо , я доволен :)

Прикольно!

400Вт делим на 5 (в 5 раз лучше) = 80Вт

Подделка мощностью 80Вт

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемый, у меня времени на всё хватает. Голова на плечах и пока "варит". Так что на днях выпущу первую партию продукции. Даже придумал как сделать чтобы технология была чисто кварцевая, без добавления других компонентов. И модельный ряд уже в голове придуман. Осталось только продумать интересную промоакцию :prazdnik: . Сделаю фотоотчёт и выложу. :)

Готов к взаимовыгодному сотрудничеству.

Им платят за пиар, а я чем хуже?

Первый отзыв о Ваших обогревателях в подарок!

 

Купил я тут обогреватели от известного бренда ZVEZDNEJ, лидера по производству климатического оборудования.

Заплатил 1000 баксов за обогреватель.

И не парюсь!

Я очень доволен! Дизайн классный! Греют!

Вес обогревателя ваще потрясный! Я из-за веса и купился!

 Прикиньте 100кг один обогреватель! КРУТО!

И это при его то размерах 1500х1000х50

Супер экономичный - потребляет всего 40Вт. Это Вам не 450 или 400Вт.

Безопасные! К ним даже провод не прикрутишь.  

И ещё гарантия 1000 лет. Там ломаться нечему.

Как сказали, только тэн может накрыться, но что ему будет за 1000 лет. Он ведь из арматуры 25 мм.

А тихие ..... лежат на полу тихо-тихо, даже слышно как жуки под ними шарохаются. Ну завелись гады и что? Мне они не мешают, а я им не мешаю. Чё мне 100 кг лишний раз ворочать что ли?

 А еще они там в фирменном магазине АКЦИЯ! За 200 баксов гравировку делают на обогревателях, правда за фото 300. Я заказал! Теперь на каждом обогревателе портреты моих корешей.

И у каждого обогревателя теперь соответственно своё погоняло. Прикольно?!

Короче я от своих грелок тащусь.

Сам тащусь и Вам рекомендую! :ok:

post-7671-0-64272800-1460455413.jpg

Изменено пользователем SALE

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

SALE, какой то толстый троллинг слишком. Не понимаю откуда столько негатива в сторону кварцевых обогервателей. Вы то тут что забыли тогда если обогервателями не пользовались? Ну в принципе не в этом суть а в том что кварцевая система отопления и правда себя даже на мое удивление показала очень даже неплохо. Ставил себе в зал два обогревателя и терморегулятор. Обогреваемая площадь помещения 24 квадрата. Всю зиму отработали хорошо, стабильно. Про потребление сказать не могу что прям очень энергосберегающие как многие пишут но явно меньше они кушают чем обычные

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

SALE, какой то толстый троллинг слишком. Не понимаю откуда столько негатива в сторону кварцевых обогервателей. Вы то тут что забыли тогда если обогервателями не пользовались? Ну в принципе не в этом суть а в том что кварцевая система отопления и правда себя даже на мое удивление показала очень даже неплохо. Ставил себе в зал два обогревателя и терморегулятор. Обогреваемая площадь помещения 24 квадрата. Всю зиму отработали хорошо, стабильно. Про потребление сказать не могу что прям очень энергосберегающие как многие пишут но явно меньше они кушают чем обычные

 

НЕ люблю когда обманывают!

Что я тут делаю?

А Вы тоже мимо проходили?

Не угоден негатив от реально понимающего, сделайте эту тему закрытой, для всех кроме работников ТЕПЛЭКО!

Будет Вам о чем тут писать.

А прикидываться, что площадь 24 м/кв обогрели 2х400Вт обогревателя .... Почему не весь дом в 200 м/кв.

 

Смешно! :lol:

 

В тех. характеристиках (к обогревателю такая бумажка прилагается, ну и на вашем сайте есть) что указано?  До 14-16 кубометров воздуха при минимальных теплопотерях обогреет один обогреватель.  (см. прикреплённый файл)

 

 

Кто же обманывает? Производитель или счастливый обладатель двух обогревателей с минимальными теплопотерями в зале.

 

А ЗАЛ ....   Это как я догадываюсь помещение, в которо реже всего закрываются двери, если они там вообще присутствуют.

 

Если не прав поправьте! Плиз-з-з

post-7671-0-53715400-1460534680_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вы читаете вообще что здесь пишут в частности я написал? 2 обогревателя на весь зал, т.е. на 24 квадрата что уж не такая и большая комната получается по сути и один обогреватель на 12 метров примерно это норма. Если у вас везде обман то это скорее не проблемы производителя а именно ваши проблемы. Сами обогревателями не пользовались а что то доказываете. Да в интернете то все спецы а вот если не деле то уже увы.. ну в общем просто оставлю это тут… никогда не спорьте с дураком - люди могут не заметить между вами разницы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Страсти накаляются! Переходим на личности?

Да, как ни странно, я читаю! 

Да, один обогреватель на помещение ЭТО НОРМА!

Вопрос -какие характеристики помещения и какая мощность обогревателя. Всего то!

Касаемо 12-ти метров в зимнее время отопить можно только мощностью 1200 Вт, а уж ни как не 400 Ватником!

И проблема действительно не производства (хотя с какой стороны смотреть), а горе втюхивателей от производства. Типа ВАС!

Вы то спец по жизни? Или всё же по интернету?

А кто тут спорит?

Упс! Не Вы ли? Извините, но Вашу фразу люди оценят. Факт! :hello:

 

PS: А про кубатуру отапливаемого вашим чудо-обогревателем помещения Вы забыли ответить? Если у Вас потолки даже два метра комнатушка получается в 48 кубов. Не вызывает вопросов?

А ведь везде прописали, что один обогреватель нагреет до 18 ти кубов воздуха при минимальных теплопотерях.

Скажите уж что-нибудь интересное,  наиСПЕЦиальнейший Вы наш.

Или у спеца из не интернета информации нет?

 

Так могу подсказать где накопать!

В интернете! Задайте вопрос СВЕТЕ!

post-7671-0-40818400-1460635821_thumb.jpg

post-7671-0-75843500-1460635832_thumb.jpg

post-7671-0-88091800-1460635841.jpg

post-7671-0-31547900-1460635852.jpg

post-7671-0-83278600-1460635861.jpg

post-7671-0-02209800-1460635879.jpg

post-7671-0-09921800-1460635880.jpg

post-7671-0-62138400-1460635880.jpg

Изменено пользователем SALE

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сколько людей столько и мнений. Тут с этим ничего не поделаешь. Но критика обоснованная должна быть. Так же как и похвала. Мне кварцевые обогреватели нравятся хотя и свои недостатки у них есть. Из плюсов скажу что обогреватели неплохо обогревают помещение и это при их компактности относительной. По поводу внешнего вида их скажу что если не коряво все сделать и повесить нормально, не на пол метра от стены а поближе то смотреться они будут хорошо. Многие повесить нормально не могут а потом критикуют как обогреватели выглядят. Цена тоже у теплэко приятная, сейчас кстати вроде понижение перед летом. Из минусов скажу что придется тратиться отдельно на терморегулятор. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хорошие обогреватели сделали в теплэко по всем параметрам: и цена более чем устраивает и качество отличное и греют обогреватели неплохо. Но самым основным преимуществом этих обогревателей перед другими лично для меня является то что потребляет система отопления в разы меньше чем любые другие обогреватели. По цифрам не скажу сейчас, это записывать надо и анализировать но платить я стал гораздо меньше прошлых годов. Ради этого вот только стоило обогреватели эти покупать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×