Перейти к содержанию
Petrov2014

Кварцевые обогреватели Теплэко

Рекомендуемые сообщения

Да, иногда и холодно бывает) обогревателями сейчас редко пользуюсь но когда зима была во всю работали у меня кварцевые обогреватели частенько. Заказывал у теплэко 1 обогреватель вначале зимы. по сравнению с обычными обогревателями кварцевые намного эффективнее и кпд у них достаточно высокий. видимо кварцевый песок использовали настоящий. потребляет обогревать реально мало, уж не знаю какая там у них технология но они и экономные и эффективные)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

При выборе кварцевых обогревателей нужно в первую очередь знать из какого песка сделан обогреватель. Многие выпускают просто откровенно подделки и в растворе песка практически не добавляют, т.е. экономят на этом, что отражается соответственно на качестве обогревателя, который и треснуть может и греть плохо будет. Я заказывал 1 обогреватель у Теплэко по совету коллег на работе. Доставили за 3 дня. Обогреватель привезли в хорошем состоянии, трещин никаких не было. Нагревается быстро достаточно, остывает аж час, что не может не радовать и не наводить на мысли о том, что песок реально качественный

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обогреватель у вас хороший, да и вы молодцы развиваетесь! Сертификат ЕАС получили, это не так то и легко, нашему предприятию пол года его не давали!

Я себе для дачи у вас обогреватели покупал 3 года уже прошло и все нормально, пыль только гоняю переодически и все :)  А так весь апрель и март они у нас каждые выходные "трудились". В общем удачи вам!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гости не могут просматривать этот контент. Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь.
 

обогреватели греют не хуже самых дорогих вот что скажу. теплэко хорошо постарались над этими обогревателями. помимо того что устанавливать их не долго и не сложно обогреватели имеют много преимуществ перед обычными обогревателями: кварцевые намного дешевле по сравнению с обычными, экономят эффективно хорошо энергию и как минимум намного безопаснее. Посмотрите обязательно видео о установке этих обогревателей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Искала электрообогреватели. Остановилась на панели "Степ". Правда, хотела другой, кварцевый, который сразу со встроенным регулятором, на колёсиках и не боится воды. Он удобнее, можно перемещать по квартире. Но они дороже в два раза. Но может ещё куплю. Панель Степ : про неё сказали, что обогревает 16 кв. м У нас комната 17 кв. м. И ещё печку дровяную топим. Сказали, что панель берёт 0,3 квт в час. Стоит что-то примерно 5,5 т.р. В инструкции написано, что не боится воды. В офисе при покупке сказали, что мочить её нельзя. Поэтому в ванную комнату не рискую ставить. К ней продали регулятор за 1200р. Его ещё надо самим подсоединять к проводу. Ну я не стала. Просто включаю вилку в розетку. Панель поставила к стене временно. Под окно вместо батареи. Включаю к вечеру, когда печь остывает и в доме температура +16. Без регулятора получается, что на полную мощность. Специально выключала всё на ночь на 10 часов, даже холодильник. Счётчик показал 8 квт. Значит панель Степ берт 0,8 в час. Два дня проверяла. Одинаково получается. Не сказала бы, что эта панель может обогреть сама одна комнату без печки. Конечно, дом не идеально утеплён. Но дом зимний брусовой, обложен кирпичом, окна пластиковые двойные. Комната нагревается не так чтобы быстро. Минут за сорок. И не так чтобы жарко. Ну до 22-24 градусов - это при протопленной печке и на улице минус 4 градуса. А расчёт мне озвучили великолепный, то есть 0,3 в час, если за окном минус 20, то в комнате будет плюс 20. Но сказали, что в утеплённом доме. Ну пределов утеплению дома, конечно, нет. Но я и не обольщалась. У нас ещё электрокотёл, все три комнаты и пристройку обогревает, это в три раза больше. (53 кв. м) выходило без печек 2 квт в час. те же 22 градуса в доме было. (температура минус 10 за окном). Вот я и взяла панель, думала, что экономнее. Но никакой экономии.

А панелью этой, если в три раза больше площадь, то 2,4 квт в час с печками протопленными. От электрокотла мы отказались - дорого выходит. в месяц до 5 000р за него за электричество. Правда, тогда дров не надо практически совсем. И с котлом неудобно то, что надо воду ежегодно сливать, заливать. промывать, трубы менять.

Вывод: ту же площадь панелью Степ выходит в месяц 5900 р. Котлом - 4900 р. При этом котёл без печек, а панель с печками дополнительными.

И, конечно, как только отключаешь и котёл, и панель, дом тут же остывает, через два часа уже заметно падает температура. А печку протопишь, и на весь день тепло. В морозы два раза в день топим. На дрова уходит - 4 машины дров колотых пока по 5500 р. = 22000р. Но ещё учитывая баню, которую с мая по ноябрь-декабрь только топим. А в доме печки топим девять месяцев с сентября по май, и даже летом время от времени, в то лето даже в июле приходилось топить. У нас 12 июля даже снег выпал ночью, Но с дровами тоже много возни. Вот и думаю: что лучше. Всё же котёл лучше, и немного дровами подтапливать изредка. Хоть через день в морозы. За отопление газом тоже, говорят , у нас в домах такой же площади по 3500-4000 р. выходит. Но за проведение газа, установку оборудования (котла) выходит в общей сложности 200 000 рублей. Ну и опасно всё же с газом связываться. Были случаи, когда дома взрывались из-за утечек газа.

 

Конечно, эти мои опыты не корректны. Котёл работает с регулятором и  грел он весь дом (батареи у нас), а панель без регулятора и только в одной комнате, и тепло уходило по всему дому. Но всё равно про  панель нельзя сказать, что она экономичнее котла. И ещё грозятся норму за электричество ввести, а сверх нормы цена квт увеличится значительно.

Вывод: от печки не отказываться, на всякий случай иметь дополнительные электроприборы обогревательные. Только выбрать самые удобные и экономные. Панель всё же не самая удобная и экономная. Котёл экономнее, но не очень удобный. Надо что-то другое искать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я так и не поняла : какие претензии к Теплэко: То, что с доставкой ошибка, так при чём здесь обогреватель? Уж мы давно привыкли к таким накладкам. 450 рублей лишних за доставку - не смертельно. Если он террасу от ноля уличного до +16 нагрел - это нормально. Терраса-то не утеплённая. Он ещё и улицу грел дополнительно, через стены, пол, потолок тепло уходит быстро, надо утеплять всё это. И так и не поняла, 0,5 квт в час это на какую площадь комнаты? Они же разные. Я думаю, надо брать. Что-то панель эта Степ не очень нравится. А можно этот Теплэко сразу со встроенным регулятором и со штепселем заказать? Сама не хочу возиться, да и электрики у нас - на кого нарвёшься. Сами себя рекламируют, но часто потом и искрит, и разваливается вся их работа. У нас посёлок, в основном самоучки. Что-то отлично делают, а с чем не сталкивались - то по методу проб и ошибок. Иной раз элементарную вещь не могут подключить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гости не могут просматривать этот контент. Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь.

Вот тут есть немного информации про кварцевые обогреватели Теплэко. Вещь достойная. а уж своих денег обогреватель точно стоит. я только одну плиту заказывал а вот друг себе на дачу ставил полноценное отопление этими обогревателями и получилось довольно таки дешево, экономично и эффективно. вот тоже думаю поставить побольше потому что обогреватели реально хорошо топят. да и собраны качественно - песок тоже хороший, не сэкономили на нем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

О, спасибо за видео! Как раз подыскиваю себе на дачу обогреватель, у нас там сети слабые, подойдет только маломощный, думаю, это то, что надо! А как оплачивать? Мне через Яндекс-Деньги удобнее всего, они их принимают?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У Теплэко отличные обогреватели. Вообще кварцевая система отопления сейчас очень популярна стала из за своей дешевизны и эффективности. Покупал 3 плиты за 2400 каждую. довольно таки дешево получается. причем один терморегулятор можно сразу к нескольким обогревателям подключить.


У Теплэко отличные обогреватели. Вообще кварцевая система отопления сейчас очень популярна стала из за своей дешевизны и эффективности. Покупал 3 плиты за 2400 каждую. довольно таки дешево получается. причем один терморегулятор можно сразу к нескольким обогревателям подключить. Потребляет один обогреватель такой совсем мало - 3 квата где то в сутки что очень экономично

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приобрел обогреватели для дачного дома и что вы думаете? пахали без остановки! Стал думать что делать позвал соседа и он мне начал объяснять, что дело не в обогревателях, а в тепло потерях дома (Раньше была печь приезжали топили, пока топили было тепло как переставали все остывало). Пришлось нанимать рабочих чтобы утеплили дом (сам я в этом не разбегаюсь). Они там отодвигали точку росы и что то там еще. После того как работы были законченны включив обогреватели я начал замечать что они стали включатся намного реже, в среднем сейчас один обогреватель берет 2,7-3,2 кВт в сутки (замеры введу с марта месяца). После такого жизненного урока я понял что не надо делать скоропостижных выводов, и что отопление это не так просто, к отоплению помещения надо подходить с умом. Обогреватели брал у Теплэко у них все просто, увидел на сайте обогреватели посчитал сколько мне нужно, пришел в магазин купил у них по фиксированной цене и все.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У теплэко хорошие обогреватели. Пользуемся ими уже не первый год. Вообще кварцевая система отопления эффективная штука из за свойств самого печка а у Теплэко еще и сделаны обогреватели надежно. Заказывал у них 4 плиты. Что мне больше всего удивило так это экономичность обогревателей. потребляют и правда мало - до 3-4 кват в сутки и при этом греют хорошо. Высокий кпд у этих обогревателей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день!

Как и обещал пишу свой отзыв про кварцевый обогреватель завода Теплеко.

Безопасный, надежный это как раз про него, быстро нагревается и долго остывает и это его заслуга.

Цена вообще бьет рекорд-2400 рублей, я нигде не встречал таких цен на качественные и вечные обогреватели. В общем, я не пожалел,что потратил свои деньги, за обогреватель и за доставку.

Спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я обогревателями этой компании доволен. Вообще кварцевая система отопления я считаю очень перспективная штука так как цены на обогреватели небольшие - всего 2400 р. а качество отличное. Пользуюсь уже больше 2 лет этими обогревателями. Никаких сбоев в работе за все это время у них не было, греют стабильно, прогреваются равномерно и достаточно быстро. В этом году заказать еще хочу терморегулятор так как с ним экономичнее получается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Меня обогреватели устраивают. Вот уже как 3 года пользуюсь ими. Греют хорошо, быстро нагреваются и не ломались ни разу. И кстати правду пишут про них - экономят кварцевые обогреватели электроэнергию отлично, намного меньше потребляют чем обычные. Еще в этом году у теплэко хочу защитный экран заказать чтобы дети не обожглись если что.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем Добрый день! То что здесь 80% отзывов написано производителем видно не вооружённым глазом!

 В основном- доволен,экономичен красив.Всё это абсолютно не важно в доме который при установке отопления остаётся холодным!

 Производитель много не договаривает!

 Давайте по порядку.К конкретике.Любой желающий оставить отзыв на 95% расскажет свою историю...таковых 5%.

 У оставшихся 95% не указаны условия установки отопления ,высота потолка,материал дома и т.д

 И никто из них не уточнил является это отопление дополнительным или основным.А если основное при какой минусовой температуре оно эксплуатировалось в каком количестве,сколько тратило и на сколько кв.метров!!! 

Итак найдите отзывы по моим вопросам!?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вчера доставили нам кварцевый обогреватель от завода Теплеко. Я очень рада, что доставка быстрая, потому что с завтрашнего дня у нас резкое похолодание , а отопление включат только числа 20 сентября. А у нас маленький ребенок. Сегодня уже муж установил, мы решили поставить обогреватель в гостинной, так как большую часть времени првоодит именно в ней. Сам обогреватель работает тихо, без шипения-мне это очень нравится, не надо постоянно прислушиваться, греет или нет. Здесь все совеременно и качественно. При нагреве не слышно треска постороннего. В общем, цена даже переоправдывает свое качество.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Купили этот обогреватель, но к сожалению, испытать его не удалось, но хочу сказать, что мне понравился сервис, все объяснили и рассказали, а так же вернули деньги за товар без проблемно, так как он нам не пригодился.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кварцевые обогреватели сейчас не с проста так популярны. Во первых тут влияет цена вопроса. Стоимость кварцевого обогревателя Теплэко составляет всего 2400. Но во вторых что очень важно за такие деньги обогреватель очень эффективный - он отлично греет и потребляет минимум электроэнергии. У меня уже 3 года стоят эти плиты.  Вот кстати адрес компании - г. Санкт-Петербург, ул. Железноводская, 13

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мы себе в комнату в детскую поставили кварцевые обогреватели от теплэко. Ребенок теперь легко дышит и за безопасность не переживаю а самое главное что греют плиты отлично. Вот тут даже видеоотзыв можно посмотреть наш - 

.Кстати смотрятся обогреватели тоже здорово))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мы себе в комнату в детскую поставили кварцевые обогреватели от теплэко. Ребенок теперь легко дышит и за безопасность не переживаю а самое главное что греют плиты отлично. Вот тут даже видеоотзыв можно посмотреть наш - 

.Кстати смотрятся обогреватели тоже здорово))

Посмотрел ваш отзыв. Мне обогреватель тоже понравился. И тоже свой видеоотзыв на ютуб решил снять 

. Потребление у обогревателя реально экономичное - у меня где то около 3 кват в сутки выходит. Кто собирается покупать кварцевый обогреватель то лучше сразу с терморегулятором брать. 

Вот кстати репортаж еще 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обогреватели у теплэко действительно достойные, стоят они своих денег, тем более когда в магазинах цены сейчас намного выше стали, а у теплэко ценовая политика та же. Пользуюсь чуть меньше года этими обогревателями. Заказывал через их сайт. Кстати очень удобное и быстрое оформление заказа и доставка приходит в течение недели. По поводу эффективности соглашусь с большинством - греют хорошо, высокий кпд выдают эти плиты. так же они экономичные - потребляют минимум электроэнергии - около 3 кват за сутки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Покупал кварцевые обогреватели ТеплЭко родителям в загородный дом в связи с их переездом туда на постоянное место жительство и остался очень доволен. Поскольку родители – люди весьма пожилые и не особо разбираются в современных технологиях, таких как GSM-розетка и т.д.- покупал просто батареи и один терморегулятор на каждую комнату. Монтаж кварцевых обогревателей ТеплЭко очень прост и удобен (в комплекте дали кронштейны для крепления на стену). В результате использования хочется отметить такие положительные стороны обогревателя как экономичность (завод-изготовитель действительно не наврал, указав такой низкий расход электроэнергии), безопасность, удобство эксплуатации и надежность (завод дает гарантию 5 лет)!!!! За время работы не произошло ни одного отказа батарей, хотя работают они практически круглый год и поддерживают необходимую температуру в комнатах. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кварцевые обогреватели с 1997 года производит компания Ковчег из Благовещенска. В отличии от других не добавляет в обогреватели ни мрамор ни прочие наполнители, только промытый кварцевый песок. Остальные лишь свиснули технологию и ляпают самостоятельно и это видно по году образования предприятия. Цена в компании Ковчег самая низкая в России на обогреватели. а качество подтверждается сертификатами. Читайте сами на сайте компании

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×