Перейти к содержанию
Petrov2014

Кварцевые обогреватели Теплэко

Рекомендуемые сообщения

о чем спорите не понимаю если у теплэко все доказательства того что они имеют свое производство имеют и вообще они запатентовали технологию производства кварцевых обогревателей? я уже вот больше 4 лет пользуюсь обогервателями теплэко как основным отоплением в доме. можете не верить но электричеством можно топиться экономично и эффективно. потребляют обогреватели до 2 кват в сутки что в общем счета получается выгодно. к тому же цена более менее адекватная у телпэко 2400 за плиту

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Когда вы пишите что обогреватель потребляет 2 кВт в сутки то вы явно лукавите или делаете замеры когда на улице плюсовая температура. 2 кВт в сутки это 5 часов работы обогревателя в сутки, что подходит только для весенне -осеннего периода. И вообще писать про потребление 2 кВт в сутки не корректно.  Потребление зависит напрямую от теплопотерь здания.  Если у вас дыры на улицу то обогреватель будет работать 24 часа в сутки и будет холодно. Так что нормальное потребление это часов 8-10 в сутки при условии терморегулятора и капитального строения. По поводу цены - в Ковчеге ( у которого свое производство, патент, сертификат и т.д.) цена составит 1455р.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

потребление конечно зависит от теплопотерь здания я не спорю но дыр то в стенах ни у кого нет, это уже перебор. и обогреватели естественно 24 часа в сутки не работают. про 2 квата в сутки я округлил, бывает больше бывает меньше, все завивсит от погоды. без терморегулятора обогреватели потребляют 0.5 кват в час а с термореле 2-3 квата в сутки. вот выгода и получается. к тому же обогреватель остывает около часа. вот и получается таким образом 8 часов работы в сутки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мы брали кварцевый обогреватель Теплеко 2 года назад,за время использования успели убедиться,что  при производстве используется 100% чистейший кварцевый песок, за 2 года у меня не было аллергии,хотя в межсезонье на масляные она была регулярно. Поэтому,хочется,чтобы и вы-покупатели сделали выводы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ВОПРОС!

Что за опыты, эксперименты, экспертизы Вы проводили с обогревателями 2 года, на предмет выявления в них кварца?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я думаю обогреватели говорят сами за себя. лично я не знаю из чего они там сделаны но кпд так называемый у обогервателей довольно высокий. я тоже думаю что это из за кварца который используется при изготовлении обогревателей. он то тепло хорошо держит. и кстати помимо этого компания теплэко сертификат получила исо а он о качестве высоком как раз и говорит. так что каждый конечно свое выбирает но факты говорят сами за себя

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я сразу вместе с обогревателями теплэко взял и терморегулятор для того чтобы энергии меньше уходило. По цене вышло недорого и качеством я остался доволен. Сэкономил на деньгах но не на  качестве. Заказывал всего 3 обогревателя и терморегулятор. Вышло по деньгам чуть больше 8 тысяч, в общем вообще копейки. Сравните по ценам с обычными обогревателями и поймете что намного выгоднее брать кварцевые обогерватели. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

SALE, вскрывать обогреватели необзяательно чтобы убедиться в том что обогреватели сделаны из настоящего кварца. Опыты тоже не нужно проводить. Все можно выявить одним простым способом. У теплэко есть документы доказывающие те или иные факты. Дрпугой вопрос насколько они правдободобны это да. Насколько я знаю сертификат ИСО например получилить не так то легко и он говорит о многом. У теплэко такой документ есть. К тому же имеется еще и патент. Ну это формальная сторона вопроса. Перейдем к практической. Я пользуюсь кварцевой системой отопления уже 3 года и скажу что сделаны обогреватели действительно так как нужно. Греют они хорошо и мало потребляют 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень часто читаю в газетах информацию про кварцевые обогреватели Теплеко. Конечно,реклама делает свое дело-купил. Очень понравился весь процесс работы, нагреват комнату быстро-до 18 квадратов отопить может без проблем, у нас как раз зал по такой квадратуре идет, плюс пожаробезопасный,не издает никаких запахов и к тому же звуков!В целом мое заключение-покупкой доволен!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дешево не значит плохо. Я вот у теплэко в прошлом году покупал кварцевый обогреватель с терморегулятором. Всего покупка обошлась в 3.5 тысячи. По цене естественно мало но смысл в том что обогреватели стоит брать хотя бы по тому что потребляют они минимальное количество энергии а кпд их максимльно высокий. Вроде бы в технологии дело ведь сделаны обогреватели из кварцевого песка а он все знают тепло аккумулирует отлично. Так что всем кто хочет себе обогреватели подешевле но поэффективнее то кварцевые идеальный вариант.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С выбором обогревателей мне помогал мой один хороший знакомый который с техникой на ты. Зимой объездили пол города в поисках хорошего обогревателя. Хорошие обогреватели были но тут такая проблема встает – хорошие обогреватели необоснованно дорогие а те которые дешевле на один сезон. Заехали в магазин теплэко. Там кварцевые обогреватели продают. Обогреватели и по характеристикам понравились и по качеству сборки. К тому же цена на обогреватель адекватная – всего 2 400. В итоге не пожалел что купили именно кварцевый обогреватель. Греет он хорошо несмотря на то что стоит дешево и сделан качественно, ничего нигде не сыпится и не разваливается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для работы я заказывал 4 кварцевых обогревателя. Получилось,что всем в офисную комнату поставили. Температура заметно стала выше, можно было даже женщинам в туфлях ходить. В целом, сотрудничеством я остался доволен,оплачивали по счету,доставка не задержалась.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На даче у нас стоял китайский обогреватель-пушка, ох и намотал он нам и нервы, и электричества,потом сын нашел кварцевый обогреватель Теплэко, потом сын нашел обогреватель Теплэко показал , мне он больно понравился,есть и подставка,и сам такой красивый. Цена невысокая решили заказать сразу 2=один для квартиры,второй для дачи. Получили все аккуратно запакованное, в специальных пакетах. Работает бесшумно при этом никаких токсинов не выделяет.

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Честно говоря не думала, что кварцевые обогреватели Теплэко такие популярные, однако оказалось, что они даже у моих знакомых стоят просто я не замечала их, так как они на стену вешаются. Решили себе заказать пару штук в квартиру и напрочь забыли что такое масляные обогреватели с их плохим запахом, перегревающимся проводом и тд. Основную свою функцию обогреватели Теплэко выполняют отлично, в комнате тепло, мы очень рады что наткнулись именно на эту компанию. В итоге остановились на двух и заказали. Через четыре дня нам доставили. Обьяснили что гарантия 5 лет на работоспособность обогревателей. Кстати обогреватели безопасные - когда устанавливали боялись что может загореться что нибудь, ведь обогреватели близко к стене установлены, но ничего подобного, никаких случаев не было. Обогреватели Теплэко экологичные, безопасные и хорошо экономят электричество! Видео посмотрите обязательно о кварцевой системе отопления. Лучше конечно заказывайте у Теплэко кварцевые обогреватели так как их даже ставят в качестве ЦО на дачи и в другие помещения. Они очень эффективны, дают много тепла . Сейчас у Теплэко недорого стоят - всего 2400 за штуку. Это по акции. Так что рекомендуем. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

К сожалению, не могу поддержать хвалебные отзывы об обогревателях ТеплЭко!!!  Когда покупала, конечно начиталась, что экономичные и бесшумные...Первое впечатление было очень хорошим!!!  НО практически сразу треснули, а теперь еще жутко гудят!!!! Гарантийный срок закончился, и что теперь делать, просто не знаю!!! Черт с ними, с трещинами, но что сделать, чтобы не гудели? Греют-то хорошо...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Благодарственное письмо  от имени руководства комитета по топливно-энергетическому комплексу Ленинградской области и ГКУ ЛО «ЦЭПЭ ЛО»  за участие во Всероссийском Фестивале энергосбережения #Вместе Ярче, которое проходило  3 сентября 2016 года в г.Сосновый Бор Ленинградской области.

 

Молодцы,всегда впереди всех!post-6312-0-76930900-1475632388_thumb.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Помимо явных плюс кварцевой системы отопления о которых уже и так много сказано хочу все таки и минусы выделить. С доставкой проблемы это одно дело (сервис и качество продукта разные вещи), а другое дело когда в обогервателе нет встроенного термореле.  С одной стороны хорошо например при покупке нескольких плит так как можно прилично сэкономить ведь к одной плите подключается до 7 терморгелутяоров а с другой что делать например мне как покупателю всего одного обогревателя? Цена кончено все равно остается приемлемой но можно было бы сделать обогреватели и со встроенным терморегулятор лично по мне как. Ну а в остальном больше нет вопрос к этим обогревателям. Греют хорошо, потребляют мало.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Стоит у меня такой прибор в спальне, очень выручает, с отоплением у нас в доме не айс, замерзаем периодически, так его включишь, и сразу тепло становится, раньше пушку использовали, но от нее шум и запах пыли сожженной, с кварцевым такой проблемы нет, при работе вообще никак себя не выдает, самое то для спальни или детской, и заснуть с ним можно спокойно, он не опасен в плане пожара, т.к нагреватель у него внутри панели расположен. Жене особенно внешний вид нравится, специально сфоткал, чтоб было видно, как в квартире смотрится.

IMG-20161110-WA0028.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Остерегайтесь подделок!

Компания «ТеплЭко» спешит предупредить покупателей о появлении в продаже поддельных обогревателей, позиционируемых под маркой «ТеплЭко». Контрафактные обогреватели внешне очень похожи на оригинал и даже могут иметь наш фирменный логотип. Однако качество и эксплуатационные характеристики приборов абсолютно не соответствуют требованиям, предъявляемым к данным приборам. Изготовленные вне специально оборудованного производства обогреватели могут быть попросту опасны с точки зрения пожарной и экологической безопасности.

Продукция «ТеплЭко» прошла многочисленные испытания и выиграла престижный конкурс «Сто лучших товаров России». Также мы являемся лауреатами многих международных конкурсов. Неудивительно, что нечестным предпринимателям пришло в голову погреться в лучах чужой славы и подделать наш товар. Предупреждаем, что только оригинальные обогреватели «ТеплЭко» имеют сертификат Министерства Здравоохранения, сертификаты EAC и EC, а высокая степень энергоэффективности подтверждена сертификатом TÜV SÜD. Наличие этих документов – свидетельство высокого качества и безопасности нашей продукции, получить их просто так невозможно. Никто из мошенников не сможет предоставить таких документов. Более того, некоторые из них не гнушаются распространять про нас негативные отзывы в интернете, приписывая нашей продукции несуществующие недостатки.

Отличить оригинал от подделки можно по следующим признакам:

·         наличие отпечатанного фирменного названия «ТеплЭко» на лицевой стороне прибора;

·         наличие шильды «ТеплЭко» на торцевой части обогревателя;

·         наличие металлической рамки, окрашенной порошковой краской;

·         наличие кнопки включения на торцевой части;

·         наличие фирменной картонной упаковки с логотипом, указанием сайта и телефона на лицевой стороне и подробной схемы ввода в эксплуатацию на обратной стороне;

·         наличие фирменного пакета с логотипом «ТеплЭко», в которую упаковывается обогреватель перед помещением в коробку.

Приобрести оригинальные обогреватели можно только в фирменных магазинах «ТеплЭко», адреса которых указаны на официальном сайте: www.tepleko.ru. Если адрес магазина, в котором выставлен обогреватель под маркой «ТеплЭко», не указан на сайте, не сомневайтесь – вы имеете дело с мошенниками!

Также купить экообогреватели «ТеплЭко» можно непосредственно через наш сайт: www.tepleko.ru.

«ТеплЭко» - товарный знак, зарегистрированный нашей компанией в соответствии с Гражданским кодексом Российской Федерации. Наше исключительное право на использование данного товарного знака охраняется законом. Любое несанкционированное использование посторонними лицами должно пресекаться. Мошенники не должны оставаться безнаказанными, потому мы призываем всех, кто стал свидетелем факта продажи контрафактных обогревателей, сообщать об этом нам, связавшись с нашими специалистами через официальный сайт: www.tepleko.ru или позвонив по бесплатному номеру телефона: 8 (800) 333 05 35.

Гости не могут просматривать этот контент. Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь.

dr7.jpg

dr12.jpg

f61s.jpg

mmm1.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Недавно переехали в новую квартиру, а тут беда: ванная комната торцевая, мало того, что холод собачий, так еще и сырость постоянная, из-за нее плесень. Старались держать дверь открытой, но все равно, когда кто-то моется, или работает стиралка, приходится закрывать, в общем плесень нам победить не удалось. Сейчас сделали ремонт, не хочу, чтобы его испортила плесень, потому решили пойти на крайние меры – купить электрические обогреватели. Обычные, конечно, для ванной не подойдут, нужен особый класс пожаробезопасности. ТеплЭко именно такими и оказались. Основное достоинство в том, что нагревательный тэн располагается внутри монолитной панели  и никак не контактирует с окружающей средой. Потому даже, если на поверхность обогревателя попадут брызги воды, ничего страшного не произойдет. Пользоваться обогревателями очень легко: сбоку панелей имеются тумблеры для включения, поэтому ненужно каждый раз вынимать из розетки. При работе обогреватели не шумят и вообще никак не выдают свое присутствие. Главное же, что у нас в ванной теперь тепло и сухо, плесень больше не страшна!

c33b310c-8128-4901-8617-523f16e5251b.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кварцевым обогревателем заинтересовалась после выхода этого выпуска моей любимой передачи «

Гости не могут просматривать этот контент. Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь.
».  Обогреватель здесь позиционировался, как русская печь без дров. Типа работает по принципу: накапливает тепло внутри камня и согревает помещение даже после отключения. Верилось правда в это слабо, но меня подкупил внешний вид обогревателя и то, что его можно покрасить в любой цвет. Оказалось, у нас в Самаре работает фирменный магазин компании «ТеплЭко». Там-то я и купила свой обогреватель. Порадовало, что прибор был упакован в фирменную коробку, внутри документы и еще гарантию на 5 лет дали, за 2400 руб весьма солидно! На сегодняшний день обогреватель у меня работает чуть больше недели, но, думаю, уже можно оставить и свой отзыв. Я довольна, прибор полностью отвечает заявленным характеристикам. В планах покрасить его в цвет стен, но нужно еще подобрать термостойкую краску, пока он у нас стандартный белый – смотрится вполне прилично, а главное, что не занимает места и не мешает, как это бывает с громоздкими напольными обогревателями. В общем, кто сомневается – не сомневайтесь, за свои деньги обогреватель отличный!

Puj28mqRmfo.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гости не могут просматривать этот контент. Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь.
интересный отзыв с красивыми фотками, рекомендую посмотреть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гости не могут просматривать этот контент. Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь.
интересная статья по теме!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня включил «Первый», а там передача Фазенда, про обогреватели Теплоэко говорили. Оказывается, завод Теплоэко – один из партнеров данной программы, значит, действительно серьезный производитель, даже на официальном сайте о них указано:

Гости не могут просматривать этот контент. Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь.
. Сам я кварцевым обогревателем уже давно пользуюсь, полностью устраивает, а главное – надежный, не зря на него 5 лет гарантии дают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Остерегайтесь подделок!

Компания «ТеплЭко» спешит предупредить покупателей о появлении в продаже поддельных обогревателей, позиционируемых под маркой «ТеплЭко». Контрафактные обогреватели внешне очень похожи на оригинал и даже могут иметь наш фирменный логотип. Однако качество и эксплуатационные характеристики приборов абсолютно не соответствуют требованиям, предъявляемым к данным приборам. Изготовленные вне специально оборудованного производства обогреватели могут быть попросту опасны с точки зрения пожарной и экологической безопасности.

Продукция «ТеплЭко» прошла многочисленные испытания и выиграла престижный конкурс «Сто лучших товаров России». Также мы являемся лауреатами многих международных конкурсов. Неудивительно, что нечестным предпринимателям пришло в голову погреться в лучах чужой славы и подделать наш товар. Предупреждаем, что только оригинальные обогреватели «ТеплЭко» имеют сертификат Министерства Здравоохранения, сертификаты EAC и EC, а высокая степень энергоэффективности подтверждена сертификатом TÜV SÜD. Наличие этих документов – свидетельство высокого качества и безопасности нашей продукции, получить их просто так невозможно. Никто из мошенников не сможет предоставить таких документов. Более того, некоторые из них не гнушаются распространять про нас негативные отзывы в интернете, приписывая нашей продукции несуществующие недостатки.

Отличить оригинал от подделки можно по следующим признакам:

·         наличие отпечатанного фирменного названия «ТеплЭко» на лицевой стороне прибора;

·         наличие шильды «ТеплЭко» на торцевой части обогревателя;

·         наличие металлической рамки, окрашенной порошковой краской;

·         наличие кнопки включения на торцевой части;

·         наличие фирменной картонной упаковки с логотипом, указанием сайта и телефона на лицевой стороне и подробной схемы ввода в эксплуатацию на обратной стороне;

·         наличие фирменного пакета с логотипом «ТеплЭко», в которую упаковывается обогреватель перед помещением в коробку.

Приобрести оригинальные обогреватели можно только в фирменных магазинах «ТеплЭко», адреса которых указаны на официальном сайте: www.tepleko.ru. Если адрес магазина, в котором выставлен обогреватель под маркой «ТеплЭко», не указан на сайте, не сомневайтесь – вы имеете дело с мошенниками!

Также купить экообогреватели «ТеплЭко» можно непосредственно через наш сайт: www.tepleko.ru.

«ТеплЭко» - товарный знак, зарегистрированный нашей компанией в соответствии с Гражданским кодексом Российской Федерации. Наше исключительное право на использование данного товарного знака охраняется законом. Любое несанкционированное использование посторонними лицами должно пресекаться. Мошенники не должны оставаться безнаказанными, потому мы призываем всех, кто стал свидетелем факта продажи контрафактных обогревателей, сообщать об этом нам, связавшись с нашими специалистами через официальный сайт: www.tepleko.ru или позвонив по бесплатному номеру телефона: 8 (800) 333 05 35.

Гости не могут просматривать этот контент. Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×