Перейти к содержанию
красная_шапочка

Продукция "Мясницкий ряд"

Рекомендуемые сообщения

Вкусы и предпочтения у всех разные, но я бы порекомендовала вам взять карбонад и сырокопченую колбасу. Карбонад Мясницкого ряда очень ароматный, вскрыв упаковку хочется съесть все до последнего кусочка, на вкус тоже очень хорош. А еще очень удобно, что продается в упаковках небольшим весом.. А колбасу можно любую, она вся у Мясницкого ряда вкусная.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо, но мне было бы интересно услышать конкретные названия, я вот почитала, что очень хвалят зернистую сырокопченую и царскую, может об этих позиция что скажете? И карбонад какой? Мне главное, чтобы сильно остро не было, а то тоже любит колбасу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На счет царской не скажу, а вот зернистую берем достаточно часто, в дорогу брали ее пару раз, не испортилась. А карбонад берите Российский, он на вкус очень нежный, ребенку должно понравиться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ой ребята, я так рада что зашла в МР, набрала столько всего по немногу из говядины. Такие продавщицы вежливые, зашла перед самым закрытием, так они мало того что слова не сказали, еще и помогли с   выбором. Заглядываю почаще теперь сюда, кстати по купленным продуктам все даже понравилось, вкусно и аллергии нет, значит реально без свинины. Я прям рада-рада!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Илона, я за вас рада. Хорошо когда находишь производителя отвечающего за свою продукцию. Могу еще вам посоветовать взять из курицы голени варено-копченые, крылья и бедро, а  еще язык у них говяжий есть в желе. Брала на день рождение мужа, у  нас свекровь любит такое, так ее не оттащить было от тарелки), теперь вот  себе иногда покупаем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мы ездили летом на рыбалку на Азовское море, брали с собой тушенку и сухую копченую колбасу от Мясницкого Ряда. За поездку ни чего не испортилось, тушенка простояла все дни что мы там были а это 10 дней, конечно в мини холодильнике, но мы брали много, готовить с нее одно удовольствие, и мяса много и жирок есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тут недавно про вареники от Мясницкого ряда писали, полностью поддерживаю! Это единственные покупные вареники, которые похожи на те, которые мы с мамой в моем детстве лепили.. А еще про котлеты писали, они по вкусу не отстают? Может порекомендуете какие?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребят а кто что скажет про колбаски для гриля? Очень надо, дома есть духовка с функцией гриля. Так вот пока не знаем можно на ней вкусно что то приготовить или нет. А в Мясницком ряду видели такие колбаски, может кто готовил их как они по вкусу, сочные?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Они шикарные! Я вам от чистого сердца советую их попробовать! Жарили их и на костре и дома на специальной грильнице, невероятно вкусные, сочные, а аромат какой.... Еще частенько готовлю в духовке  куриные бедрышки со специями, а уж когда гости приходят почему такой вкуснотищей не угостить А еще вы кстати можете попробовать свиные ребрышки маринованные, их я тоже раза два наверное  в духовке делала и на гриле жарила.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребрышки не пробовала, а вот свиную шейку в маринаде брала как то летом вместе с шашлыком. Вкусно, думаю что ребрышки еще вкуснее будут, там ведь на них самый сок. Да и погрызть иногда прям хочется) Благо в павильоне продавцы нормальные, всегда что то посоветуют, могут рассказать что и с чем лучше подавть и готовить. Приятно заходить и покупать. Везде бы были такие вежливые продавцы!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вкусы у всех разные, но я рискну предложить котлеты Домашние от Мясницкий ряд. По крайней мере. вся моя семья их обожает, да и знакомые, кто пробовал тоже оценили. Они на вкус на самом деле домашние напоминают, в готовом виде сразу и не поймешь, что магазинный полуфабрикат.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По-моему у Мясницкого ряда все котлеты вкусные. Единственное, обидно, что не во всех магазинах есть то, что представлено в магазине у завода в Одинцово. Хотелось бы видеть более широкий ассортимент и в других районах(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну с Домашними таких проблем нет, они везде есть, а на счет остальных в чем проблема сразу закупиться на месяц-два вперед в Одинцово и все? У них же срок годности хороший, если в морозилке хранить. Так что это далеко не проблема, тем более добираться до туда удобно из большинства районов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кроме колбас и сосисок, у Мясницкого еще есть очень вкусные котлеты. Они меня постоянно выручают с ужином, когда сама не успеваю ничего быстро приготовить. Жарятся быстро, всего 10 мин, в размерах не уменьшаются, вода с них не вытакает, даже если мороженые покупаю. В общем отличный продукт и по вкусу ничуть не хуже моих домашних. Да и пельмени там объедение, тоже частенько беру. Это мой так сказать стратегический запас на случай отсуствия времени.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Насчет котлет согласна, я тоже ими частенько запасаюсь. Пельмени я не особо люблю, а вот муж с сыном готовы их есть хоть каждый день. А последнее время мы подсели на продукты для гриля. Купили даже грильницу для этого, получается не только вкусная но и очень полезная еда. Промариновано у Мясницкого ряда все всегда в меру, соли и перца более чем достаточно. Кстати, уже пора новогоднее меню продумывать. Кто какие нарезки планирует? Хочется в этом году чего-то новенького попробовать. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тут начала обдумывать новогоднее меню, о нарезке, всю голову изломала. Посоветуйте, что туда лучше включить, чтобы стол был побогаче и видов было немало. Пока я склоняюсь только к сырокопченой тарусской, карбонаду и телячьей. Вроде и гостей не сильно много ожидается, но боюсь что может не хватить,  в прошлом году не угадала с нарезкой, ушла она со стола еще до курантов.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
48 минут назад, Larina сказал:

Я тут начала обдумывать новогоднее меню, о нарезке, всю голову изломала.

Если всю нарезку составлять только из Мясницкого ряда, то бедный-бедный организм - получит сразу такую убойную порцию химии!:facepalm: Ведь у Мясницкого ряда ее полно. Хоть немного разбавьте чем-нибудь приличным по составу, сейчас это не проблема и у многих брендов есть достойные мясо-колбасные изделия по адекватным ценам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы как раз угадали с нарезкой, раз гости так быстро все смели. Оно и неудивительно, у меня колбасы и деликатесы Мясницкого на праздничном столе тоже никогда не задерживаются. Гости на них в первую очередь налегают, сколько не нарежь. Я буду делать нарезку из сырокопченого балыка, миланской с перцем,  свиной грудинки и копченого сала. Мы вареную всегда так едим. Хочу еще шейку в маринаде в духовке приготовить в качестве основного блюда, думаю гости оценят. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С шейкой вы хорошо придумали, я наверное тоже ее приготовлю. Не придется самой с мясом заморачиваться, тем более что Мясницкий хороший маринад делает, сама я не факт что такой же сбалансированный в этой праздничной суете сделаю. Купить будет куда удобнее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дамы и господа, скоро Новый Год и пора уже задуматься о том, что будет на столе. Я вот думаю, что без мясной нарезки никуда. Какие деликатесы у Мясницкого ряда хорошие? Я сейчас задумалась, что кроме котлет да пельменей ничего не брала у них, а хочется чего-то проверенного, не буду же я скупать все возможные варианты и пробовать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вообще я знаю, что в крупных супремаркетах Мясницкий ряд проводит дегустации, но здесь не угадаешь где и когда какие продукты будут представлены. Я вообще рекомендую карбонад свиной и окорок домашний, вкус у этих деликатесов нейтральный, ну я в том плане, что не слишком острый/соленый/пряный, так что думаю всем придется по вкусу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я пожалуй поддержу, но еще от себя добавлю грудинка Особая тоже объеденье! Вы главное нарезайте прямо перед подачей, а то за пару часов, в холодильнике,  в нарезанном виде грудинка может потерять свои яркие вкусовые качества и от холодильника запах перенять, ну либо под пленку пищевую.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня семья большая) муж и два сына. Приготовить бывает не успеваю, поэтому всегда держу дома продукты Мясницкого ряда. У них всегда и колбасы с сосисками вкусные, берем их постоянно.Если вдруг задержусь на работе, так хоть ребятам всегда есть чем голод уталить. Сыновьям особенно нравятся вареники у Мясницкого ряда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Живу один, много работаю, и времени на готовку еды катастрофически не хватает. Поэтому у меня в холодильнике постоянно лежит пара-тройка упаковок замороженных котлет. Чаще всего беру полуфабрикаты в Мясницком ряду. Нравятся котлеты «Пожарские» из курицы, они не особо тяжёлые, но при этом дают ощущение сытости. Да и готовятся быстро: что уж тут. На сковородку масла, десять минут, и ужин на столе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×