Перейти к содержанию
красная_шапочка

Продукция "Мясницкий ряд"

Рекомендуемые сообщения

Согласна! Позавчера туда заходила, мне девчонки посоветовали голубцы попробовать, их новинку. Очень вкусные делают, пахнут здорово, мясо нежное. Приготовила их на пару за минуты. А если часто есть полуфабрикаты то ничего не будет?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

15 часов назад, Zefirova сказал:

 А если часто есть полуфабрикаты то ничего не будет?)

Поправиться можно))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Честно сказать, вкусы у всех разные. Голубцы жена готовит так себе, а мать очень вкусные. Если это новинка, можно было дигустацию устроить и какую-нибудь зазывалку придумать, чтоб приходили пробовать. Если они готовятся правильно и съедаются до истечения срока годности, то ничего не будет. И в состав внимательно вчитывайтесь. Образцом могут быть те же продукты из «Мясного ряда». никаких двусмысленных «специй»))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня у мамы подруга там работает. Там чистота и порядок. Сотрудники, которые не следят за порядком и чистотой там не задерживаются. А качество там говорит лучшее, из того что можно купить. Компания заботится о безопасности продуктов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну скажите, где еще в магазины привозят каждое утро свежие колбасные изделия? Только Мясницкий ряд, вкус и качество отменное. Говорю это вам, как бывший сотрудник компании (пришлось поменять работу из-за проблем со здоровьем). Всегда чисто, дисциплинировано было на работе. А теперь я покупатель, и полностью доверяю этой компании свое здоровье и здоровье своих детей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 27.12.2016 в 18:06, Zefirova сказал:

А если часто есть полуфабрикаты то ничего не будет?)

Смотря, что у них в составе.:girl_cool:

 

25 минут назад, Svyatoslavka сказал:

полностью доверяю этой компании свое здоровье и здоровье своих детей.

Ну, это вы перестарались с пиаром, даже как бывший сотрудник.:girl_haha:

Понятно, что от колбасных изделий отказаться сложно, если только с детства их никогда не пробовал. Хоть изредка, но покупают почти все. Но вот, чтобы прямо свое здоровье, а тем более своих детей доверять - это перебор.:girl_nea: Тем более, что составы изделий Мясницкого ряда я бы оценила на 3 балла из 5-ти - гадости в них тоже хватает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Arabeska сказал:

составы изделий Мясницкого ряда я бы оценила на 3 балла из 5-ти - гадости в них тоже хватает

Согласен, лично я не покупаю принципиально те продукты, где больше одного "Е". С одним можно иногда, когда очень хочется.

Например, тут даже считать не стал - в глазах рябит:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Slimer , ой, я уже и забыла, что писала об их сосисках.:girl_blush: Спасибо, что напомнили. Да, "ешек" там не счесть!:ogogo: К тому же еще и категория В. Так что, о качестве "бывшему сотруднику" лучше не упоминать. А то, что за счет стольких "ешек" получились вкусными - это, да. Тем и берут.:acute:Сейчас у Мясницкого ряда появилось много достойных конкурентов. У меня тут много отзывов о колбасной продукции разных брендов, с гораздо более щадящими составами и при этом, в такой же ценовой категории. А более дешевые , но несравненно лучше по составу и выше по категории, Чернышихинские сосиски - так это была вообще драгоценная находка. Я в конце отзыва о них написала: "По акции вполне можно покупать, а вот без - только если ничего лучше не будет на тот момент." Но сейчас изменила свое мнение - охочусь специально на них, но пока безуспешно. Хотела изменить концовку того отзыва, но уже не могу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эй, ну-у, наверно, не надо так категорично :) Если в составе есть буква "Е", это вовсе не значит, что подразумеваются синтетические добавки. Зачастую, обозначается этими Е-шками что-то простое... для удобства... Впрочем, и среди "простого" попадаются подозрительные вещи, которые в соответствующих таблицах помечены. Но ходить с таблицей в телефоне и вычитывать состав каждой позиции, по-моему, нереально. Будем надеяться, что надо съесть о-очень много колбасы, чтобы были какие-то последствия, ттт...) 

Для примера: Е150 - сахарный колер, Е152 - уголь, Е162 - свекла, Е164 - шафран, Е166 - сандаловое дерево, Е181 - пищевые танины, Е260 - уксусная кислота, Е270 - молочная кислота, Е296 - яблочная кислота, Е300 - аскорбинка, Е330 - лимонная кислота, Е406 - агар, Е407 и Е407а - каррагинан и переработанные водоросли, Е440 - пектин, Е441 - рапсовое масло, Е901 - пчелиный воск...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Majente сказал:

Зачастую, обозначается этими Е-шками что-то простое..

Да, согласна. Даже обычная сода имеет свою "ешку". Но, к сожалению, в колбасных изделиях добрые "ешки" практически не встречаются.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тоже очень люблю продукцию Мясницкого ряда. Что только не покупала у них, всегда довольна оставалась своим выбором. Вы мне скажите, вы в каком возрасте стали ребенку давать мясное кушать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Ярослава сказал:

Вы мне скажите, вы в каком возрасте стали ребенку давать мясное кушать?

Вы уточните, кому вопрос адресован, путем нажатия кнопочки "Ник". А то нас тут много.))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
23 часа назад, Arabeska сказал:

Вы уточните, кому вопрос адресован, путем нажатия кнопочки "Ник". А то нас тут много.))

Я думаю данный вопрос мне адресован.

В 1/25/2017 в 08:06, Ярослава сказал:

Я тоже очень люблю продукцию Мясницкого ряда. Что только не покупала у них, всегда довольна оставалась своим выбором. Вы мне скажите, вы в каком возрасте стали ребенку давать мясное кушать?

Честно сказать, уже и не помню. Когда сын стал кушать пищу, которую мы употребляем, дали попробовать, и стали кушать. Сейчас сосиски Мясницкого ряда это у нас любимое блюдо, а да и пельмени еще, ест с удовольствием.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Продукция на троечку, вкусно, но хватает всяких консервантов, то весьма печально)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Leno4ka, все соответствует, у  меня подруга в лаборатории работает ей иногда привозят на анализы продукты и как раз она недавно мне про Мясницкий ряд говорила что продукция и маркировка соответствует. Я перепробовала уже наверное всех производителей, но МР все равно для меня вкуснее, колбасы например докторские и молочные как в советские времена, тот же вкус. Молодцы что соблюдают технологию изготволения!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А кто ни будь пробовал из деликатесного ряда продукцию, меня интересует буженина и шейка. Скоро гости приедут из Германии, хочу угостить их вкусными продуктами, колбасы я приглядела уже в Мясницком ряду, а вот брать или не брать деликатесы не знаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 часов назад, Olushka сказал:

Скоро гости приедут из Германии

Ну, если из Германии, то лучше угостить их сосисками Баварскими с сыром от МР. Даже интересно, как они оценят продукт с дорогим ихнему сердцу названием.;)

А по поводу буженины и шейки... Я не раз покупала и то, и другое. Когда как попадется. Бывало, что буженина суховата, а шейка жирновата. Один раз буженина попалась жуть какая пересоленная. Тут, как звезды сойдутся в определенный день.:girl_angel:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Olushka берите не сомневайтесь! Буженина очень нежная, в меру запеченая, пряности не сбивают вкус а усиливают, аромат если запекать ее в духовке с чем ни будь на весь дом будет стоять. В салатики отлично смотрится, про нарезку говорить не буду, тарелка с бужениной украсит любой стол. Шейка мне показалась немного жирноватой, но тоже в принципе и как нарезка и как горячее можно сделать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поддерживаю Lilu! Буженина просто нереальная. Я её использую в приготовлении «картофельной гармошки» в духовке. Она запекается, картошку соком пропитывает и получается вообще нечто! На 23 февраля своим мужикам готовила аж два противня с такой картошкой. Очень вкусная вещь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Arabeska, ой ладно с Ешками этими. Сейчас всё с ними, правильно Majente сказал, что порой это совсем безвредные вещества. Я покупала и колбасу и сосиски, дети ели с удовольствием. Пару раз баловала семью буженинкой, тоже вкус отменный. А вот купила давно шпикачки у другого производителя (одно Е, кстати в составе было), так вот есть не будешь. Как резину жуёшь, не дописали видимо чего-то. В «Мясницком ряду» самые качественные колбасы и сосиски для меня.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Jeriusa сказал:

В «Мясницком ряду» самые качественные колбасы и сосиски для меня.

Ключевое - "для меня". Это ваше мнение. Вы его высказали. Но и чужое мнение нужно уважать. И не надо переубеждать:

2 часа назад, Jeriusa сказал:

Arabeska, ой ладно с Ешками этими.

Это мое мнение! И совсем не "ладно". Тоже покупаю едУ с "ешками". Просто, стараюсь выбирать, где их меньше. И уж точно не купила бы, увидев

2 часа назад, Jeriusa сказал:

одно Е, кстати в составе было

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Olushka, я пробовал буженину. Покупайте. Думаю, гостям понравится, лучше её запечь как-нибудь, с сыром там, с картошкой..так лучше вкус раскрывается, как по мне. Я вообще с макаронами запеканку делал – хорошо вышло. Так что пробуйте, экспериментируйте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Lily советую попробовать грудинку Охотничью, я  делала с ней обычный салат из огурцов, яиц и грудинки все майонезом перемешиваю. Получается очень вкусно и сытно. Грудинка тоже от МР.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 20.04.2017 в 14:51, Marmeladina сказал:

Грудинка тоже от МР.

А с грудинкой не от МР будет невкусно?:jump3d:

Вот нашла у себя их рекламную листовку (с другой стороны продукты по акции, но фоткать нет смысла, т. к. акция была давно).

1.thumb.jpg.c434ca34e3567b6d08be45b009fb42d2.jpg

По крайней мере честно нигде не упоминают о натуральности. Позабавил последний пункт достоинств. В конце видите "звездочку"? А внизу расшифровка, на каком условии возможен возврат денег - "при наличии паспорта". Ничёсе! А это-то зачем?!:crazy: Надо будет как-нибудь попробовать реализовать сей пункт.;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Почитал ваши отзывы, тоже купил тушенку, хотя исключительно покупал ее в студенчестве и когда на рыбалку езжу. Да действительно к консистенции не придраться, большие куски мяса, приправы добавлены умеренно. Варил с ней суп и тушил картошку вкуснотища!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×