Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

А вот у меня не сложились отношения со спецмонтажем((( метролог мне попался с руками не из того места, установил счётчики вверх ногами! Я не обратила внимания, а теперь свой косяк исправить не хотят. Девушка- оператор только и обещает, что завтра все решит. С более компетентными людьми не соединяет- говорит, что не положено. я очень расстроилась((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В 4/24/2017 в 13:11, Tigori сказал:

А вот у меня не сложились отношения со спецмонтажем((( метролог мне попался с руками не из того места, установил счётчики вверх ногами! Я не обратила внимания, а теперь свой косяк исправить не хотят. Девушка- оператор только и обещает, что завтра все решит. С более компетентными людьми не соединяет- говорит, что не положено. я очень расстроилась((

а какие счетчики поставили? Я тоже в спецмонтаж обращался 2.5 года назад, у родителей в квартире счетчики менял. За пару счетчиков фирмы прибор 2600 тогда отдали, как сейчас помню. У них на выбор несколько разных моделей, нам не принципиально было, главное служат третий год и все в норме. А еще порадовало что у них в первый год техобслуживание бесплатное.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мастера вызвали, он должен был придти в среду с 17 до 18, перезвонили в среду же и сказали что время ожидания увеличилось в связи с большим количеством заказов. Точное время стоит по одной цене, интервал по другой.Естественно, отпросилась с работы, ждала до 19 часов вечера , никуда не отходила, мастер не пришёл, звоню диспетчеру, она перезванивает мастеру, говорит задерживается, т.к. пробки, хорошо жду.Но в этот день так никто и не пришёл.Мастер отписал заявку, что нет никого дома Разбираться с ними бесполезно, потому что они не знают когда начальство бывает в офисе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И снова развод на деньги и цены совсем не такие как на сайте указаны! Заказала замену одного счетчика в спецмонтаж, пришел сантехник какой то агрессивный, чуть ли не набросился на меня где санузел показывай быстрее. И все главное на ты как будто его не учили с клиентами никогда разговаривать. Повозился счетчик вроде заменил и называет цену на тысячу! Тысячу выше! Причем лицо кирпичом как будто так и должно быть. Я только собралась спорить, а он тут же идет в туалет и говорит, что я сейчас счетчик скручу и уеду раз ты платить не хочешь. Аферист короче, пришлось заплатить больше ни за что не обращусь туда и вам не советую!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне понравилось как нам провели ремонт.

Изменено пользователем MaksimKel

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На прошлой неделе вызывал мастера для поверки счетчиков воды в этой фирме. Пообещали приехать с 12 до 13 часов, вместо этого мастер приехал к 17.00!!!!!!!!!! не уведомив даже никак заранее об этом!!! Рабочий день в топку 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обман. Фирма ужасная. Я не знала что при поверки счетчиков я попаду в ад. Читайте отзывы спрашивайте проверенных знакомых, только не связывайтесь с этой фирмой. И знайте чтобы поверить счетчики сначала загляните в паспорта ваших счетчиков и посмотрите метод их поверки у всех счетчиков он разный. Организации с совестью это знают, а организации которым срубить денег по быстрому и слинять и плевать им на ваши дальнейшие проблемы говорят что проблем не будет, а проблемы будут в том, что вы потратите свои нервы, деньги. Спецмонтаж это такая организация которая после получения денег не за что не отвечает!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В пятницу позвонила в эту компанию на предмет поверки одного счетчика и замены другого. Договорились что специалист приедет в понедельник, предварительно позвонив. Вчера весь день проторчала дома-никто не перезвонил и тем более не приехал!!!  Охренеть какие работники! День псу под хвост!!! Звонить-разбираться не стала. Полно в городе контор, которые окажут такую услугу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хотите потерять время и остаться в итоге без счетчиков? Обращайтесь. Дважды к назначеному времени мастер не приехал. По телефону обещают одно, а по факту у мастера план на день совсем не соответствует тому, что обещают по телефону. Дважды пришлось впустую менять себе в ущерб свой рабочий график.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Случайно свела судьба с этими оленями,теперь не знаю как от них избавиться! звонят и угрожают огромной квартплатой,если мы не вызовем их на поверку или замену счетчика!Вертел я их на одно месте, один раз меня развели на поверку,а на деле была полная ерунда,пришлось вызвать из жилконторы сантехника,который за символические 500 р все поменял! Работает откровенная гопота!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Компанию рекомендовали в местном "Жилищнике". В понедельник приняли заказ на четверг. В среду созвонился мастер, уточнил суть работ и время прихода. В четверг вечером мастер не пришел, сообщив, что сможет прийти в субботу, предварительно созвонившись. Не позвонил и снова не пришел. В контакт-центре компании без извинений за потраченное на них время и объяснения причин предложили нового мастера. Жалобу предложили написать на непонятный е-мейл, с руководством связать отказались. 

В 23.06.2017 в 09:32, Nina сказал:

Хотите потерять время и остаться в итоге без счетчиков? Обращайтесь. Дважды к назначеному времени мастер не приехал. По телефону обещают одно, а по факту у мастера план на день совсем не соответствует тому, что обещают по телефону. Дважды пришлось впустую менять себе в ущерб свой рабочий график.

Нина, я с Вами в одних рядах( Как можно так к клиентам обращаться не понимаю. Понабирали не пойми кого в операторы, да и в работники. Строят из себя фирмочку. А на деле пустозвон! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень огорчена, что решила обратиться в эту Компанию! Компания совсем не заинтересована в клиентах. Очень сложно дозвониться Прозвонила кучу денег. Результат нулевой! Форма заявки на поверку у них на сайте тоже не работает. С трудом дозвонилась до оператора. Разговаривала со мной сквозь зубы. Слушать меня не хотела. На мои вопросы отвечала не корректно. Заявку на поверку водосчётчика не приняла. В поверке отказала! Не тратьте попусту время на эту Компанию! Лучше найдите другую, где работники заинтересованы в клиентах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оставила заявку на установку счетчика за день до прихода мастера позвонили уточнить ждем мастера или нет сказали что будет лучший мастер по фамилий Бардазалиев так как у нас все работают оставили бабушке деньги и пошли на работу а когда вернулись все были в шоке квартира провоняло потом так что три дня проветривали о рассказ бабушки оставил без слов после работы и оформления документов сумма оплаты оказалось на 3000 больше якобы за какие то дополнительные уголки после долгих бабушкины прошений о скидке пенсионерке под угрозой снять приборы и оставить без воды согласился на те деньги, которые были у бабушки 2200 рублей в добавок минут 20 ковырял и достал всю мелочь с копилки ужас какой не оставляйте стариков одних с такими живодерами...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×