Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Установил счетчики на воду в рамках майской акции – всего 2600 за монтаж двух счетчиков. Хоть небольшая экономия, но всё равно приятно. Спасибо специалистам компании Спецмонтаж за выполненную работу. Все просто здорово! :ok:

post-3961-0-27084400-1447256985_thumb.jpg

Изменено пользователем Majente

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Владею двумя хостелами, состою в партнерстве с СПК Спецмонтаж. Хостелы у меня на добровольном сервисном обслуживании в компании второй год. Счетчики и радиаторы ставили работники Спецмонтажа, достаточно дешево, гарантия на работы 5 лет. В мае проводили чистку фильтров, проверку счетчиков и водомерного узла. Качество работы не оставляет сомнений..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тоже хочу выразить благодарность компании Спецмонтаж. В первую очередь за то, что они ценят время клиентов. У меня такая работа, которая требует постоянного личного присутствия, и тратить целый день в ожидании мастера я не могу. Делая заказ, я сразу оговорил время установки с диспетчером, и меня не подвели. Мастер пришел точно в назначенное время. Установил все очень оперативно и аккуратно, при этом не взял каких-то лишних денег. Одним словом, очень понравилась работа всех сотрудников компании.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наша компания управляет офисным центром и складскими помещениями, мы заключили договор на сервисное обслуживание с компанией «СпецМонтаж» еще на этапе установки измерительных приборов. Уже три года пользуемся поддержкой фирмы, и за это время никаких нареканий на работу нет. Возможны мелкие вопросы, например, несколько раз опаздывал специалист, но при звонке в диспетчерскую, таких нюансов больше не повторялось. Вообще, я считаю, что каждый должен выполнять свою работу, а мастера компании имеют высокую квалификацию и всегда готовы оказать компетентную поддержку по любым вопросам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не могу однозначно оценить работу компании ооо спецмонтаж, отзыв скорее оставлю положительный, в целом работа мастеров устроила. Въехал в новую квартиру, решил поменять отопительные батареи. Друзья посоветовали обратиться в эту фирму. К качеству услуг претензий нет, поставили все аккуратно, проверили, дали пятилетнюю гарантию на свою работу и гарантию на сами радиаторы на 10 лет. Что понравилось, так это скидка при установке более 2 батарей, бесплатный выезд замерщика, демонтаж старых радиаторов и доставка новых. Немного расстроило опаздывание специалистов, так как я человек занятой, день расписан по минутам. В остальном остался доволен и ценой и качеством услуг. В следующий раз снова обращусь сюда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне тоже нравится ооо СпецМонтаж. В прошлом месяце поставил счетчики на воду родителям. Они у меня пенсионеры, выбрали бюджетный вариант ПК-Прибор. В итоге 2 счетчика обошлись в 2 600 рублей. Мастера приехали вовремя, оперативно и аккуратно все установили, акт составили и гарантию пятилетнюю дали. Старики остались довольны, недорого и качественно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мои счетчики на воду начали как-то странно себя вести, сначала был перерасход воды по данным, в следующем месяце почти вообще не накрутило. Вызвала мастера он проверил и оказалось, что счетчики поломались. Я с такой проблемой не сталкивалась, поэтому решила почитать в интернете. Хорошими были отзывы о СпецМонтаж. Обратилась в эту компанию со своей проблемой. Менеджер меня внимательно выслушал и предложил поставить счетчики VALTEC за 3 тысячи рублей. Эта цена за 2 счетчика. Мастер приехал в указанный день уже с приборами и быстро их установил. Работа, кстати, выполнена очень аккуратно, что сейчас редкость. Полгода уже стоят и работают как надо. Подруга моя по рекомендации к ним обратилась, тоже довольна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обращался в ООО Спецмонтаж с историей похожей на историю Златы. Сейчас могу компанию посоветовать с небольшой сноской. В отреставрированном доме купил небольшую квартиру под сдачу, естественно счетчики попались размагниченными. Вызывал их мастера, приехал только на 4ый день, может из-за праздников, хотя у меня были рабочие дни. Дело вроде не срочное, но я думал, что займет максимум 30 минут и ремонтник подъедет сразу, оказалось что нет. А так всем доволен, счетчики поставили Itelma simens WFK и WFW.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

7 лет не обслуживал счетчик, кстати тоже Сиеменс. Прибор стал показывать слишком большой расход. Выбрал ООО "СпецМонтаж" потому что из Москвы в Видное за выезд взяли копейки, да и никто даже из московских монтажных не захотел ехать так поздно ко мне - работаю до 22:00. Диспетчер без вопросов записала меня на след. день на 23 часа. Все починили, все работает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Задачу шеф поставил, найти компанию, которая бы нашу сантехнику всю на предприятии регулярно бы обслуживала. Естественно, бюджет всего этого дела прописал, и я уже двум подрядчикам позвонил, цены не совсем такие, как в моей бумажке) можно подогнать под этот бюджет, но там будет какое-то совсем уже нерегулярное посещение... только Спецмонтаж подошел по цене, работаем уже 2й месяц, действительно очень ответственная компания

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Задачу шеф поставил, найти компанию, которая бы нашу сантехнику всю на предприятии регулярно бы обслуживала. Естественно, бюджет всего этого дела прописал, и я уже двум подрядчикам позвонил, цены не совсем такие, как в моей бумажке) можно подогнать под этот бюджет, но там будет какое-то совсем уже нерегулярное посещение... только Спецмонтаж подошел по цене, работаем уже 2й месяц, действительно очень ответственная компания

полностью согласен, цена-качество оптимальное по москве, и делают быстро

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подтверждаю - Спецмонтаж реально работают на очень достойном уровне, и очень круто что дозвониться до них не составляло никогда у меня труда, равно как и своевременно получить нужную услугу. советовал в свое время мне их знакомый, который сам тоже неплохо шарил во всей этой сантехнике, но в силу обстоятельств был вынужден обратиться к подрядчику и остался доволен. (это я к тому, что у вас в принципе похожая ситуация, и я уверен что это именно те ребята, которые вам нужны)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Компания конкурентоспособная. По ценам действительно недорого по качеству услуг претензий нет. Вообще мне кажется СпецМонтаж не то чтобы пример того как должны работать подобные компании но некоторым фирмам я бы посоветовал поучиться у них что-ли. В целом если говорить то можно выделить пару тройку профессиональных фирм, и среди них будет Спецмонтаж. Мне они помогли с заменой счетчика. Быстро и недорого все сделали

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А мне замена счетчика не потребовалась. Приехал инженер-метролог из Спецмонтажа, замерил прибор. Выяснилось что погрешность допустимая и продлил срок службы. На все ушел один час. Недорого и быстро. Специалист сразу понял проблему. Все инструменты у него были с собой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поверка одного счетчика обошлась мне всего в 600 рублей. При этом оказалось, что прибор исправен. Просто у него отклонения в показаниях в пределах допустимых значений. Замерял показания инженер-метролог из «Спецмонтаж». Показался грамотным специалистом. Работа выполнена добросовестно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поверка одного счетчика обошлась мне всего в 600 рублей. При этом оказалось, что прибор исправен. Просто у него отклонения в показаниях в пределах допустимых значений. Замерял показания инженер-метролог из «Спецмонтаж». Показался грамотным специалистом. Работа выполнена добросовестно.

 

Здорово, а мне потребовалась замена. К счастью, работу выполнили на следующий же день. На следующий день, как инженер произвел снятие показаний и констатировал, что нужна замена, приехал слесарь-сантехник. С новым прибором в руках и со всеми комплектующими, которые уже вошли в стоимость. Заменил прибор очень быстро, не заставил ждать. На руках полный пакет документов для управляющей компании. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне поверку счетчика произвели за день. Тоже в СпецМонтаж обращалась. Счетчик не проверяли уже два года. Вот вызвала инженера-метролога. Оказалось счетчик исправен, все в порядке показания находятся в пределах нормы. Очень удобно, что специалист приехал в первой половине дня. Я работаю во вторую смену и как раз успела разобраться со счетчиком. С собой привез все измерительные приборы, ничего не потребовалось. Я думала с поверкой могут возникнуть проблемы, но все прошло хорошо. Инженер продлил срок службы все в порядке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я в СпецМонтаже покупал радиаторы для замены. Раз уж затеял ремонт, то батареи поменять надо в первую очередь. Туда обратился, потому что цены понравились. Не думаю, что есть большая разница между батареями, какие бы они не были, итальянские там, или какие еще бывают. А вот цена и как фирма делает свое дело — важно. Бригада СпецМонтажа управилась с заменой за три часа, включая демонтаж! За собой еще и строительный мусор вынесли. Отличный сервис, не к чему придраться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне кажется, что качество зависит не только от монтажа, но и от производителя. Ведь что такое монтаж по сути: это когда специалисты прикручивают\присверливают\закрепляют и т. д. какой-либо материал. Так вот важно какой материал. Мне спецмонтаж устанавливал именно итальянские радиаторы и поверьте мне, они в разы лучше наших отечественных.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне кажется, что качество зависит не только от монтажа, но и от производителя. Ведь что такое монтаж по сути: это когда специалисты прикручивают\присверливают\закрепляют и т. д. какой-либо материал. Так вот важно какой материал. Мне спецмонтаж устанавливал именно итальянские радиаторы и поверьте мне, они в разы лучше наших отечественных.

 

Не совсем согласен. Представьте, что вам эти радиаторы установила бы не бригада СпецМонтажа, а какие-нибудь алкаши за бутылку. Вы бы обрадовались свои итальянским радиаторам, которые прикреплялись бы с горем пополам и держались бы на честном слове, конечно если эти алкаши не бывшие слесари с тридцатилетним стажем у которых руки еще что-то помнят) Ну сами понимаете, такого быть не может.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не совсем согласен. Представьте, что вам эти радиаторы установила бы не бригада СпецМонтажа, а какие-нибудь алкаши за бутылку. Вы бы обрадовались свои итальянским радиаторам, которые прикреплялись бы с горем пополам и держались бы на честном слове, конечно если эти алкаши не бывшие слесари с тридцатилетним стажем у которых руки еще что-то помнят) Ну сами понимаете, такого быть не может.

 

По-моему ваш спор не имеет смысла, потому что важно все, важно даже настроение каждого из бригады, опыт фирмы тоже играет роль большую, производитель конечно же, качество монтажа тоже. Да в общем, все влияет на то, как долго прослужат вам радиаторы и как эффективно они будут отдавать тепло.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По-моему ваш спор не имеет смысла, потому что важно все, важно даже настроение каждого из бригады, опыт фирмы тоже играет роль большую, производитель конечно же, качество монтажа тоже. Да в общем, все влияет на то, как долго прослужат вам радиаторы и как эффективно они будут отдавать тепло.

 

Мне кажется, что преимущество отечественных радиаторов в их дешевизне. К СпецМонтажу у меня никаких претензий нет, но уверен, что отечественные прослужат меньше.

Изменено пользователем Кирилл С.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне кажется, что преимущество отечественных радиаторов в их дешевизне. К СпецМонтажу у меня никаких претензий нет, но уверен, что отечественные прослужат меньше.

 

Ну и зря. У меня стоят биметаллические радиаторы «Рифар» от нашего производителя. Устанавливал СпецМонтаж. Конечно не могу сказать, как они через 30 лет себя покажут, но сейчас они прекрасно справляются. Не именно сейчас летом, это понятно. Но вот прошлую зиму они работали на ура. Главное чтобы отопление во время включали с 15, а не как обычно до 20 ждешь. Но это уже вопрос ЖКХ и к теме не относится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне кажется, что преимущество отечественных радиаторов в их дешевизне. К СпецМонтажу у меня никаких претензий нет, но уверен, что отечественные прослужат меньше.

 

Кирилл С., ну почему же в дешевизне, у них так же есть итальянские недорогие радиаторы. Я вот кстати их и ставил, сам приезжал в спецмонтаж посмотреть что есть и как выглядят. Русские брать я тоже не стал, зачем, если по такой же цене итальянские есть, все таки им как-то больше доверяю, а то не дай бог потечет или лопнет батарея, с нашими коммунальщиками возможно всякое…В итоге вот взял “Sira Gladiator”, по цене как отечественные, тоже биметалл, по качеству хорошие вроде, сезон простояли – все четко. И греют хорошо и на ощупь приятные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кирилл С., ну почему же в дешевизне, у них так же есть итальянские недорогие радиаторы. Я вот кстати их и ставил, сам приезжал в спецмонтаж посмотреть что есть и как выглядят. Русские брать я тоже не стал, зачем, если по такой же цене итальянские есть, все таки им как-то больше доверяю, а то не дай бог потечет или лопнет батарея, с нашими коммунальщиками возможно всякое…В итоге вот взял “Sira Gladiator”, по цене как отечественные, тоже биметалл, по качеству хорошие вроде, сезон простояли – все четко. И греют хорошо и на ощупь приятные.

 

вот вот, я согласен с тобой. Я тоже себе ставил итальянские, правда они дороже были чем наши, притом значительно. Не стал на таких вещах экономить как отопление, все-таки дело серьезное. Взял самые дорогие какие были. Зато уверен что соседей не затоплю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×