Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Лень читать всю ветку, ребят скажите кто-нибудь обращался в Спецмонтаж чтобы батареи поменять. Нужно срочно в идеале чтобы уже в том месяце было все новехонькое потом уже будет не до этого. Спасибо!

 

рыцарь, да я как раз менял осенью 2015. Перед отопительным сезоном. Выбрал фирму спецмонтаж в основном из-за цены. На сайте есть калькулятор стоимости, сам можешь примерно прикинуть что почем. Ну а уж окончательную смету мастер-оценщик приедет нарисует. Порадовало то, что у них свой склад, есть все и самому париться на счет того, чтобы ездить что-то покупать вообще не придется. Делают грамотно, по уровню, все отступы соблюдают, под подоконником, от стены, от пола – чтобы грело лучше. Приятный бонус кстати – демонтаж и вывоз старых батарей бесплатно)) В общем никаких нареканий вообще, все четко и достойно. Так что можешь уже сейчас обращаться к ним, думаю очереди не будет особо, ибо не сезон))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Миллионер, Андрюха FILL, спасибо за инфу! Ну раз все так – значит думаю и у меня проблем не будет. Сейчас пока есть возможность надо все это быстренько делать. На днях буду заявку в Спецмонтаж составлять, кстати как долго ждать пока оценщик приедет? И после оценщика уже монтажники?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Миллионер, Андрюха FILL, спасибо за инфу! Ну раз все так – значит думаю и у меня проблем не будет. Сейчас пока есть возможность надо все это быстренько делать. На днях буду заявку в Спецмонтаж составлять, кстати как долго ждать пока оценщик приедет? И после оценщика уже монтажники?

 

Рыцарь, ну тут сложно сказать, все индивидуально, в зависимости от того какая загруженность у них. Но поскольку сейчас не сезон – думаю не долго. Я меня перед самым сезоном, оценщик приехал через 2 дня, т.е. я обратился 25 числа, приехал 27. А бригада монтажников уже со всем необходимым, батареями и комплектующими приехала 30 или 31 числа, в принципе тоже не особо долго. Тебе диспетчер по телефону скажет на какие числа можно вызвать мастера, а там сам выберешь ближайшее удобное)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Рыцарь, ну тут сложно сказать, все индивидуально, в зависимости от того какая загруженность у них. Но поскольку сейчас не сезон – думаю не долго. Я меня перед самым сезоном, оценщик приехал через 2 дня, т.е. я обратился 25 числа, приехал 27. А бригада монтажников уже со всем необходимым, батареями и комплектующими приехала 30 или 31 числа, в принципе тоже не особо долго. Тебе диспетчер по телефону скажет на какие числа можно вызвать мастера, а там сам выберешь ближайшее удобное)

 

ну это вполне терпимо, особенно если с учетом того, что поменяют за день все. Мне в принципе нужно получается 3 батареи заменить. Одна в зале, большая. И две на кухне, они маленькие в одном углу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да конечно за день поменяют, Миллионер говорил же, что на 6 батарей потратили около 6 часов)) У меня тоже примерно час на батарею уходил, правда в спальне подольше получилось, там очень сильно все гайки прикипели, пришлось мастерам повозиться немного. И трубы частично заменили на пластик, где можно было. Единственное, прежде чем бригада со Спецмонтажа приедет – надо бы будет решить вопрос с отключением стояков отопления заранее, ключи от подвала найти, либо с УК договариваться, ну как-то так)) А то мастера приедут – и бегать пол дня будете там, решать вопрос с перекрытием отопления.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, в общем все сделали)) Все четко и без проволочек. Как смету полную согласовали – через 4 дня приехали монтажники. Радиаторы в итоге поставил Sira Gladiator, Италия. Смотрится симпатично, но это ерунда, главное греют знатно, и все в срок успел. Правда теперь скоро отопление отключат, но это уже не суть. Теперь к следующему сезону дома жара будет. А то мерзнем с женой постоянно. Сейчас в апреле уеду в командировку на несколько месяцев, поэтому срочно все надо было делать. Благо Спецмонтаж не подкачал, и бригаду прислали хорошую. Все аккуратно и чисто, мусор и старые батареи сами вывезли, за что отдельный респект от меня!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, в общем все сделали)) Все четко и без проволочек. Как смету полную согласовали – через 4 дня приехали монтажники. Радиаторы в итоге поставил Sira Gladiator, Италия. Смотрится симпатично, но это ерунда, главное греют знатно, и все в срок успел. Правда теперь скоро отопление отключат, но это уже не суть. Теперь к следующему сезону дома жара будет. А то мерзнем с женой постоянно. Сейчас в апреле уеду в командировку на несколько месяцев, поэтому срочно все надо было делать. Благо Спецмонтаж не подкачал, и бригаду прислали хорошую. Все аккуратно и чисто, мусор и старые батареи сами вывезли, за что отдельный респект от меня!

 

Рыцарь, это да, у них как бы изначально это прописано, и в принципе бесплатно. Я в других конторах узнавал – там за дополнительную плату мусор вывозят, а Спецмонтаж не мелочится)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А мы с мужем квартиру купили когда – счетчики меняли. Там стояли старые, неизвестно когда поставленные, и никаких документов соответственно не было. Буквально первая попавшаяся фирма в интернете – ООО «СпецМонтаж» оказалась, к ним и обратились. Кстати, удобно то что на сайте у них можно заявку заполнить и обратный звонок заказать, менеджер сама перезвонила потом, назначили удобный день, все как по маслу прошло. Под акцию попали еще, в общем все со всем обошлось около 3 тысяч.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите плиз!

Купил систему контроля протечки воды "Нептун".

Теперь ищу кто её установит. В магазине своих сантехников нет.

СпецМонтаж этим занимается?

Может кому такое устанавливали? И Ваши впечатления пожалуйста!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А мы с мужем квартиру купили когда – счетчики меняли. Там стояли старые, неизвестно когда поставленные, и никаких документов соответственно не было. Буквально первая попавшаяся фирма в интернете – ООО «СпецМонтаж» оказалась, к ним и обратились. Кстати, удобно то что на сайте у них можно заявку заполнить и обратный звонок заказать, менеджер сама перезвонила потом, назначили удобный день, все как по маслу прошло. Под акцию попали еще, в общем все со всем обошлось около 3 тысяч.

 

а вы какие счетчики ставили? Нам мастер посоветовал фирму Valtec с импульсным выходом, их и взяли, все работает как часики)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а вы какие счетчики ставили? Нам мастер посоветовал фирму Valtec с импульсным выходом, их и взяли, все работает как часики)

 

Злата, да мы сами в этом тоже не особо разбираемся, сказали ставить такие, какие все ставят)) Вот инженер из Спецмонтажа когда приехал, у него были те, что у вас (Valtec, мы их и взяли) и еще какие-то, муж спросил какие лучше – в общем мастер сказал что +\- одинаковые, ну выбрали эти, думаю разница не велика в них))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите плиз!

Купил систему контроля протечки воды "Нептун".

Теперь ищу кто её установит. В магазине своих сантехников нет.

СпецМонтаж этим занимается?

Может кому такое устанавливали? И Ваши впечатления пожалуйста!

 

скорее нет, они подобные системы не устанавливают

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо! Поюзал инет и решился на кардинально самостоятельные действия.

Установил САМ!

Хвала МНЕ и почёт.

Глаза боятся, а ручонки шаловливые делают!  :jump:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обзвонил несколько контор, у Спецмонтажа одни из самых низких цен по Москве. Причем на все и без накруток, и на установку счетчиков, и на поверку. Собственно, поэтому и выбрал эту фирму. По качеству установки нареканий нет. Быстро, со знанием дела.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обзвонил несколько контор, у Спецмонтажа одни из самых низких цен по Москве. Причем на все и без накруток, и на установку счетчиков, и на поверку. Собственно, поэтому и выбрал эту фирму. По качеству установки нареканий нет. Быстро, со знанием дела.

 

Интересно, а кто вам ставил счетчики? В этой фирме двое моих хороших приятеля работают монтажниками водяных счетчиков. Павел и Максим, действительно профессионалы своего дела. Да и в эту фирму запросто так не попадешь. Отбирают тщательно персонал, причем не только по знаниям и опыту. Так что, не удивлен, что все хорошие отзывы о Спецмонтаже пишут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересно, а кто вам ставил счетчики? В этой фирме двое моих хороших приятеля работают монтажниками водяных счетчиков. Павел и Максим, действительно профессионалы своего дела. Да и в эту фирму запросто так не попадешь. Отбирают тщательно персонал, причем не только по знаниям и опыту. Так что, не удивлен, что все хорошие отзывы о Спецмонтаже пишут.

 

Да, кажется, именно Максим и ставил счетчики. Приятный в общении парень. Такой опрятный, вежливый.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да… читал здесь предыдущие посты. Смотрю, не так уж и выросла цена на установку новых счетчиков. ООО Спецмонтаж марку держит, респект! Буквально на прошлой неделе установил в родительской хате два счетчика «ПК Прибор» на горячую и холодную воду со скидкой для пенсионеров. В цену 3300 руб. все включено. Удобно, не рыскаешь по ближайшим магазинам в поисках нужных комплектующих деталей. Ну и поставили счетчики быстро и аккуратно, без лишней грязи и мусора. На следующий день пришел с пакетом документов в обслуживающий ДЕЗ, приняли без проволочек. Все грамотно было оформлено. Так что к работе компании без претензий.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день,  я тоже занят заменой счетчиков для води, надеюсь получиться,решил сам заменит,  счетчики выбрал Российского производства, и дешевле и несколько раз превосходит зарубежные аналоги. К статьи заодно и хочу заменит кухонный фартук, плитку заказал уже тут

Гости не могут просматривать этот контент. Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь.
, осталось найти плиточника, может есть доверенные контакты, поделитесь пожалуйста. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обзвонил несколько контор, у Спецмонтажа одни из самых низких цен по Москве. Причем на все и без накруток, и на установку счетчиков, и на поверку. Собственно, поэтому и выбрал эту фирму. По качеству установки нареканий нет. Быстро, со знанием дела.

 

мамонт, а что конкретно делали? Поверку или установку? Я вот сама установку заказывала в спецмонтаже, вышло 3500 ровно за установку двух приборов фирмы Valtec. Я смотрела в интернете, сам счетчик такой фирмы стоит 800-1000 рублей. То есть выезд + вся работа мастера стоит всего лишь около 1500, вообще копейки! Так что самим ставить дороже даже будет, потому что еще нужно расходники какие-то брать, еще нужно опломбировать его и поставить на учет, что тоже не бесплатно..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мамонт, а что конкретно делали? Поверку или установку? Я вот сама установку заказывала в спецмонтаже, вышло 3500 ровно за установку двух приборов фирмы Valtec. Я смотрела в интернете, сам счетчик такой фирмы стоит 800-1000 рублей. То есть выезд + вся работа мастера стоит всего лишь около 1500, вообще копейки! Так что самим ставить дороже даже будет, потому что еще нужно расходники какие-то брать, еще нужно опломбировать его и поставить на учет, что тоже не бесплатно..

 

лакомка, да уж, действительно очень выгодно получается. Я кстати тоже установку делал. Единственное что могу сказать – мне показалось несколько долго ожидание мастера, через 4 дня после заявки, но в остальном просто отлично. И качество и скорость выполнения работ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лакомка, кстати и у нас валтек счетчики. Тоже мастер слесарь из Спецмонтажа посоветовал. Между остальными моделями разницы особой нет, даже в цене всего 200-300 рублей. Я смотрю почти все форумчане эти счетчики ставят)) Да и в интернете о них отзывы хорошие, обычно служат дольше, чем по сроку положено. Благо поверку теперь нескоро делать, поэтому на ближайшие годы можно об этом голову не забивать вообще)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Рыцарь, это да, у них как бы изначально это прописано, и в принципе бесплатно. Я в других конторах узнавал – там за дополнительную плату мусор вывозят, а Спецмонтаж не мелочится)

 

согласен, сейчас редко встретишь такой качественный сервис, где уже все прописано с ценами all inclusive, как говорится. Обычно потом это оказывается неприятным сюрпризом, что вот мол то, сё и вот это – за отдельную плату. Слава богу Спецмонтаж таким не болеет, у них вообще репутация очень хорошая, и они за этим следят. Я вот негативных каких-то реплик конкретных не встречал, дай бог так и будет дальше, ребята держат марку)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо! Поюзал инет и решился на кардинально самостоятельные действия.

Установил САМ!

Хвала МНЕ и почёт.

Глаза боятся, а ручонки шаловливые делают!  :jump:

 

SALE, хорошо, что все получилось и без затрат еще) На самом деле в этом случае наверное действительно проще самому сделать было бы, потому что такую систему регистрировать и пломбировать не надо, соответственно можно своими силами сделать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

лакомка, да уж, действительно очень выгодно получается. Я кстати тоже установку делал. Единственное что могу сказать – мне показалось несколько долго ожидание мастера, через 4 дня после заявки, но в остальном просто отлично. И качество и скорость выполнения работ.

 

Мамонт, ну 4 дня в целом не сильно долго, хотя ко мне быстрее приехали. Люди говорят если повезет могут вообще на следующий день мастера прислать, если у него в этом районе уже заявка есть, но тут как повезет) Из ЖЭКа рабочие вообще не торопятся, могут и через неделю приехать, поэтому в Спецмонтаж обратилась.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Народ, а подскажите пожалуйста, компания Спецмонтаж работает с юридическими лицами? Нам просто в офисе нужно переделать систему отопления, ну и счетчики поменять заодно, а то офис сняли, цена хорошая, но отопление в плачевном состоянии, просто нам нужно чтобы по безналу оплатить можно было. Много отзывов про спецмонтаж читал уже, все рекомендуют, вот и хотелось бы, чтобы работу именно они сделали. Остается только пару моментов уточнить. Спасибо заранее!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×