Перейти к содержанию
Nikola

Противоугонная система "Цезарь Сателлит"

Рекомендуемые сообщения

Сигнализация Цезарь Сателлит спасла нашу квартиру от пожара, страшно подумать, что было бы если бы не она. Жена очень торопилась и элементарно забыла выключить утюг, он начал дымиться и сработал датчик дыма. Службы Цезаря среагировали молниеносно, но что делать?! Я на работе, жена на работе и обоим добираться до дому больше часа. Хорошо, что у тещи, которая живет в соседнем доме были ключи, она быстро прибежала и отключила утюг, он уже весь оплавился и дымился, но ещё не загорелся. Спасибо охране Цезарь Сателлит и конечно любимой теще! 

Сигнализация Цезарь Сателлит спасла нашу квартиру от пожара, страшно подумать, что было бы если бы не она. Жена очень торопилась и элементарно забыла выключить утюг, он начал дымиться и сработал датчик дыма. Службы Цезаря среагировали молниеносно, но что делать?! Я на работе, жена на работе и обоим добираться до дому больше часа. Хорошо, что у тещи, которая живет в соседнем доме были ключи, она быстро прибежала и отключила утюг, он уже весь оплавился и дымился, но ещё не загорелся. Спасибо охране Цезарь Сателлит и конечно любимой теще! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 Только благодаря системе Цезарь Сателлит я увидел свой автомобиль вновь после угона. Я честно говоря, уже не надеялся, что когда -нибудь его увижу и спутниковую систему поставил только из-за скидки на страховку. Но, чудо случилось! Спустя три часа после того, как я заявил об угоне, мне позвонили из Цезаря и сказали приезжать и забирать авто! Машину бросили во дворе жилого дома на "отстой" , как мне объяснили специалисты. Угонщики перегнали ее с севера города на юг, там ее и нашли доблестные специалисты Цезаря! Теперь я ваш вечный клиент!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хочу поблагодарить компанию цезарь сателлит за обнаружение моего автомобиля. У меня автомобиль мерседес седан, не очень дорогой, и существует мнение, что мерседесы не угоняют в отличие например от БМВ или тойот. Но нет, поверьте мне -угоняют все! А также спасибо продавцу в слоне, что уговорил таки меня поставить на машину комплекс цезарь сателлит, а я ведь был против. В общем, утром я обнаружил что нет моего автомобиля во дворе, звоню в полицию, затем в цезарь, а к обеду со мной уже связались сотрудники цезаря и говорят приезжайте мол, забирайте. По факту , конечно забрал только к вечеру, пока с полицией все бумаги заполнили, день все равно потерял, зато машина моя со мной!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 Недавно узнал, что компания Цезарь Сателлит занимается еще и установкой систем безопасности для офисов, до этого я был знаком с ней только по мониторингу автомобилей, и так как по обслуживанию автомобилей у меня нареканий не было, я решил и по вопросу безопасности моего офисного здания обратится к ним. Специалистами Цезарь Сателлит были установлены системы контроля доступа, пожарная сигнализация и видеонаблюдение. Все от составления сметы до монтажа было сделано на высоком уровне. Я рад что компания не стоит на месте и продолжает расширять сферу предоставляемых услуг.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уже и не надеялся, что найду свою малышку. Искал сам по дворам несколько дней и вот наконец-то позвонили из Цезарь Сателлит и сказали, что нашли мою машину. Стояла она в обычном жилом дворе, угонщики видно проверяли установлено на ней что-то или нет, если бы не стоят маяк Цезарь Трекер так бы и не нашли. Я сначала, конечно очень ругался на специалистов из Цезаря, что несколько дней нет вестей от машины (заодно приношу свои извинения) , но этот маяк выходит на связь раз в несколько дней, поэтому нашли не сразу. Но теперь уверен, что не зря установил Трекер и платил абонентку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 Недавно  я  стала свидетелем, как сотрудник ЧОП Цезарь Сателлит смело защищал кассира Пятерочки. Два пьяных дебошира хотели украсть бутылку коньяка, кассир начала их останавливать , но они разозлились и стали все с полок скидывать на пол, бить бутылки и топтать товар, а также оскорблять кассира и кидаться в нее. Сотрудник Цезаря появился почти моментально, как будто стоял за дверью и быстро присёк хулиганство. Он один скрутил двоих и заковал в наручники, тут и полиция подъехала и забрала пьяных. После этого я установила и себе на квартиру систему Цезарь Сателлит, так как воочию убедилась в  быстроте и качестве работы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня на машине установлен предпусковой обогреватель Вебасто, недавно узнал что его можно подключить к системе Цезарь Сателлит и запускать с мобильного приложения в удобное время, а не только когда он запрограммирован. С учетом приближающийся зимы это очень удобно. Всегда садишься в тёплую машину. На станции на Орджоникидзе в Санкт-Петербурге  мне все подключили, теперь пользуюсь и не мерзну. 

У меня на машине установлен предпусковой обогреватель Вебасто, недавно узнал что его можно подключить к системе Цезарь Сателлит и запускать с мобильного приложения в удобное время, а не только когда он запрограммирован. С учетом приближающийся зимы это очень удобно. Всегда садишься в тёплую машину. На станции на Орджоникидзе в Санкт-Петербурге  мне все подключили, теперь пользуюсь и не мерзну. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень порадовала скидка на КАСКО по угону - отличное предложение и реальная экономия, особенно учитывая тот неотвратимый факт, что по КАСКО все равно страховать. Плюс, конечно, хорошая репутация Цезарь Сателлит на автомобильных форумах. Сервис центр на Орджоникидзе также порадовал. Всем удачи на дорогах!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Квартирная сигнализация не подвела! Среди белого дня, пока все были на работе, ко мне в квартиру проникли воры, им удалось по козырьку над подъездом влезть в квартиру через окно, стеклопакет они просто отогнули, даже не разбив стекло. Хорошо, что у меня стоит охрана Цезарь Сателлит, я не пожалела и поставила в каждую комнату датчик объема, воры начали двигаться по квартире и датчик естественно сработал, включилась сирена, на пульт дежурного поступил тревожный сигнал. Воры назад через окно не полезли, так как сирена орет, внимание привлекает, открыли входную дверь и хотели через парадную убежать, но не тут -то было. Охранники цезаря их уже встречали внизу. В итоге: мое имущество на месте, воры переданы в полицию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приобрел подержанный автомобиль, с уже установленной сигнализацией Цезарь Сателлит. Приятным сюрпризом оказалось. что она имеет функцию автозапуска. Данная сигнализация оказалась очень технологичной и простой в использовании. В охрану встает сама и снимается с охраны тоже сама - считывает специальную метку авторизации.  Функцией автозапуска пользовался в зимнее время года, а также летом в жару несколько раз включал, чтобы садиться в прохладную машину. Спасла она меня очень, когда машину хотели эвакуировать, многие пишут , что не помогает, но у меня стоял датчик крена, с ним срабатывает тревога при погрузке на эвакуатор. Во время выбежал и все решил на месте. Продолжаю пользоваться и рекомендую.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 Хочу поделиться впечатлениями от эксплуатации спутниковой сигнализации.

Плюсы

Постоянная защита автомобиля. Индивидуальная метка от "хайджекинга", когда выкидывают из салона.

Если машина изменяет угол (например, грузят на эвакуатор или пытаются приподнять колеса), в течение минуты вам звонит оператор мониторингового центра.

Если забыли, где припарковали машину (и такое бывает), оператор расскажет где она припаркована.

Дистанционная блокировка двигателя, если машину угнали. Но не на ходу, чтобы не случилось ДТП, а когда остановится. И прочее, и прочее

Минусы

Метка, которую надо носить с собой. Когда подходишь к машине без нее и открываешь дверь/багажник, тебе начинают названивать. На мойке или сервисе надо обязательно переводить сигналку в сервисный режим, когда до 40 км/ч она не включается. Забыл перевести, отдал ключи мойщику - тебе звонят. Отошел от машины на 5 метров, а кто-то изнутри открыл дверь подышать воздухом - тебе звонят по тревоге. На даче послал ребенка забрать из машины сумку – тебе звонят.

Конечно, со временем привыкаешь и начинаешь помнить о всех необходимых действиях перед тем, как отойти от машины или подойти к ней. Но, поверьте, это напрягает.

Единственное, при заключении КАСКО вам могут дать скидку. А все остальное - жутко неудобно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я очень доволен работой компании Цезарь Сателлит. Я подключил к их охранной системе мамин дом и свою квартиру. Теперь я за мать спокоен, я подключил там не только охранку, но и оповещение при пожаре и оповещение об утечке газа, это для меня самое главное, мама уже в таком возрасте, что постоянно забывает что-нибудь выключить. С охраной системой от компании Цезарь Сателлит теперь сплю спокойно, знаю, что мама в безопасности. Однажды она случайно подала сигнал тревоги, примерно через 10 минут у ее дверей были ребята из группы быстрого реагирования, ну и мне смс пришла, что был послан сигнал, и конечно я тоже приехал. Мама сначала ничего не поняла, а потом разобрались, но зато проверили в живую, что действительно реагируют быстро.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В системе охраны для квартиры от Цезарь Сателлит есть ночной режим, когда находишься дома, можно поставить объект под охрану, например на ночь, когда спишь. У соседей в подъезде был негативный опыт, когда поздно ночью два мужика пытались дверь вскрыть, пока хозяева спят, но тогда спугнули. Решили сразу воспользоваться опцией, когда узнали , тем более что бесплатно. Позвонили в Цезарь Сателлит, на следующий день уже пришел монтажник, настроил оборудование. Пользуемся, очень удобно.

В системе охраны для квартиры от Цезарь Сателлит есть ночной режим, когда находишься дома, можно поставить объект под охрану, например на ночь, когда спишь. У соседей в подъезде был негативный опыт, когда поздно ночью два мужика пытались дверь вскрыть, пока хозяева спят, но тогда спугнули. Решили сразу воспользоваться опцией, когда узнали , тем более что бесплатно. Позвонили в Цезарь Сателлит, на следующий день уже пришел монтажник, настроил оборудование. Пользуемся, очень удобно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пользуюсь Цезарь Сателлит 3 года. Впечатление хорошее, тем более что страховка дешевле на треть. Дорогие машины всегда находятся в группе риска, так что приходится тратиться на дорогую, но действенную систему охраны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×