Перейти к содержанию
Nikola

Противоугонная система "Цезарь Сателлит"

Рекомендуемые сообщения

Очень странный случай Вы описываете. В первую очередь договор со страховой нужен Вам а не Цезарю. Что за липовый договор? По факту если машину угонят, а выяснится , что там стояла другая система Вам не выплатят страховку. Вы точно все правильно поняли? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тоже поставил Цезарь , скидку по КАСКО получил хорошую. В договоре прописан тоже тариф Эскорт + Трекер. Машина без метки не заводится, пробовал, перезванивают через 3 минуты интересуются что в автомобилем. Мне кажется предыдущий товарищ описывающий ситуацию с тарифами и блокировками что-то напутал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

О противоугонке Цезарь Сателлит могу сказать исключительно хорошее! После того, как у меня угнали НОВЫЙ бмв икс 3, на котором я успела откатать всего месяц, я реально себе все нервы испортила! Потом заявление об угоне, поиски в течение 3 недель, если честно, надежды уже не было. Но произошло чудо – машину вернули, и ей даже не успели нанести вред! Номера остались, салон и машина в порядке. Сразу же по совету друга обратилась к специалистам Цезаря и установила противоугонку. Теперь спокойна! Слава Богу, срабатывала только один раз и то по ошибке – кошки на капоте грелись под солнышком, девушка сразу мне позвонила, я в окно выглянула. Довольна на 100%! Планирую ВСЕГДА теперь машину свою охранять и всем советую, чтоб не было седых волос на голове.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дорогие мои! Если покупаете себе авто бизнес-класса и выше, то уж позаботьтесь о том, чтобы его не угнали! Один мой друг, по совместительству коллега, приобрел Мерседес E-класса за наличку, и по его словам, цитирую: «Зачем мне противоугонная система? Это же дорого!»)) По-моему, купить авто и не позаботиться о самом главном – ЗАЩИТЕ ОТ УГОНА – это просто глупо! Девочки и мальчики, на моем авто стоит цезарь сателлит, при установке в салоне никаких видимых изменений, зато я могу жить спокойно! Не вздрагивать ночами от каждого звука и не смотреть в окно при каждом походе до туалета)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброго дня всем автовладельцам! Как человек, работавший в сфере установки охранных систем около 8 лет, рекомендую всем системы Цезарь Сателлит. На сегодня это наиболее эффективная защита от угона, система дает самый сильный сигнал. Если смотреть на статистику по угону автомобилей, оснащенных Цезарем – видно, что осуществить это практически нереально. Сам установил эту систему на свой автомобиль, а также на машину жены.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сотрудники Цезарь Сателлит свои деньги полностью отрабатывают! Мой автомобиль Toyota camry угнали буквально в течение 5 минут, пока я зашла в подъезд, передала посылку сестре и вышла. Позвонила в компанию, через 1,5 часа машина была у меня! Спасибо ребятам из отдела мониторинга, группе реально оперативного реагирования и создателям этой системы. Отдельно подчеркну вежливость всех сотрудников, с ними приятно разговаривать, очень уважительное отношение к клиентам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поставил "Цезарь" - год эксплуатации - работает хорошо ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Однажды случилось так, что у меня угнали машину и естественно ее никто не нашел. После я не хотел такого допускать снова и когда купил новую машину, сразу же начал искать, какую сигнализацию поставить. Друзья посоветовали компанию "Цезарь Сателлит". Посмотрел на расценки, на функции сигналок, выбрал которая больше всех подходила мне, приобрел, установил, пользуюсь уже 3 месяца, нареканий никаких нет на ее работу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 16.01.2015 в 09:59, Петюня сказал:

Лично для меня компания Цезарь Сателлит самая лучшая.

согласен. тоже доволен, ни разу не подвели за все время.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отличная противоугонная система! Уже несколько лет как установил ее себе на машину, все нравиться. Обслуживание замечательное, быстрая установка по нормальной цене.  :DКогда жена куда-то уезжает могу с легкостью ее отследить, сигнал ловит везде, где бы не находился автомобиль)))):DХочу еще на дачу себе установить систему Цезарь, так что ждите скоро новый заказ!):girl_crazy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата

 

Когда я купил себе нового Фольца, у  меня встал вопроос о защите  и безопасности. Дорогая машина требует качественной охраны. Упираясь на мой печальный опыт с прежним авто, я решил не рисковать и довериться профессиональной системе со спутниковым слежением. Так как У меня на даче уже стоит охранка от Цезарь Сателлит, решил поставить  на Фольца и спать спокойно. Мне нравится.

Изменено пользователем Lew

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Задумался над безопасностью своей машины, когда у моего соседа машину угнали. Воспользовался противоугонной системой "Цезарь Сателлит". Особенно нравится интеллектуальная система безопасности с автоматическим распознанием и возможность управлять системой с помощью смартфона. По работе системы нареканий нет, в месяц я считаю плата небольшая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обратились в компанию Цезарь Сателлит, как говорится после того, как уже случилось ограбление. У нас спокойный, совсем не хулиганский район, а вот однако случилось. Как говорится после драки кулаками не машут, но мы обратились сразу в Цезарь. Сейчас, я абсолютно спокойна за свое жилье. Первое время, были небольшие проблемы с кнопкой, забывали ее вовремя выключать, но всегда реагируют быстро, и если нужно звонят выясняют все ли хорошо. Спокойствие стоит того!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мы с мужем поставили себе сигнализацию на квартиру так как мы проживаем не в самом безопасном районе (по телевезироу постоянно не хорошие новости показывают :). Постоянные командировки и очень редко когда бываем дома. Так же у нас стоит и на машине от этой же фирмы, пользуемся уже больше года, с проблемами не столкаливались, видимо просто случаев ещё не было. У нас не много стоит датчиков поэтому у нас оплата не сильно режет бюджет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мой личный опыт. Я собственник небольшой сети магазинов шаговой доступности. На всех своих торговых точках установил тревожные кнопки ЧОПа Цезарь Сателлит. Уже в нескольких местах продавцы воспользовались ими и нажимали сигнал тревога. Два раза ЧОПовцам удалось предотвратить кражу денег из кассы, а один раз даже задержали вора. Хочу поблагодарить группу быстрого реагирования  за оперативное прибытие и предотвращение потерь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не понимаю почему такое недоверие к системам охраны. У меня автомобиль недорогой, но рисковый и я конечно же решил защитить его дополнительно. Установил систему Цезарь Трекер, это такой маяк , который время от времени посылает сигналы на пульт и его невозможно обнаружить или заглушить. И он мне помог! Вечером я припарковал свой любимый автомобиль мазда во дворе, а утром его там не обнаружил, я в панике, быстрее в цезарь звонить, через три часа они мне отзвонились, что видят машину и выехали на место для проверки, еще через 20 минут уже с места звонят и говорят, что нашли! Я быстрее туда, и о чудо, вот она моя машинка! Потом какое-то время ушло на подписание бумаг и урегулирование формальностей с полицией, и к обеду моя машина уже ко мне вернулась! Я счастлив! Спасибо сотрудникам Цезарь Сателлит!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У нас в городе очень много фирм, которые занимаются установкой противоугонных систем в машину. Долго выбирал, Друзья подсказали мне эту фирму "Цезарь сателлит".  Установка заняла целый рабочий день, это минус, все планы на день сгорели. Но вот уже который месяц с противоугонкой нет никаких проблем, и это большой плюс. Не считать же проблемой редкие ложные срабатывания. Рад, что доверился выбору друзей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Давно работаем с этой компанией и пользуемся несколькими услугами, в квартире стоит система безопасности (которую мы уже опробовали) А недавно купили новый автомобиль и конечно решили поставить еще противоугонную систему. Пока с машиной никаких происшествий не произошло, но мы уверены в Цезаре на 100 %. Доверяем ему свое имущество. Знаем, что оно под охраной. Цена нас вполне устраивает, за такое качество никаких денег не жалко, хотя она и так приемлемая

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Муж тоже решил поставить противоугонную систему. У нас неспокойный район и постоянно или вскрывают машины или же угоняют. Причем места под гаражи нет и первые ночи почти не спали - караулили новую машину Фольксфаген. Хотя и живем на втором этаже. Решили обратиться в Цезарь Сателлит, очень понравились их условия работы да и охранная система надежная. Установка прошла довольно быстро и по цене достойно. Теперь мы спокойны, единственное не хочется конечно проверять на своем опыте насколько она надежна, в случае угона.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я стараюсь следить за техническими новинками и в своём доме все всегда оборудую по последнему слову техники. Недавно установил видеонаблюдение с подключением к диспетчерскому центру Цезарь Сателлит, это удобно так я всегда вижу на телефоне , что в доме происходит, а в случае тревоги сигнал придёт в диспетчерский центр и они вышлют группу быстрого реагирования. Оборудование с которым работает компания Цезарь Сателлит очень хорошее, камеры с очень высоким разрешением, цены средние на этом рынке. Специалисты там работают грамотные , все качественно установили и настроили. Я  доволен, что обратился в  Цезарь Сателлит. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приобретая недорогой, подержанный автомобиль КИА я даже не задумывался об его охране, думал что никому он не нужен. Но специалисты в сервисе сказали, что как раз сейчас таких автомобилей очень много угоняют на запчасти. Уговорили установить маячек Цезарь Трекер, он автономный, ложных сигналов не подаёт, то есть ночами будить звонками не будут, активировать его можно для поиска, когда угнали машину. Ну и что же вы думали! Бережёного, как говорится и бог бережёт! Угнали у меня машину, я скорее в Цезарь Сателлит звонить. Они меня успокоили, говорят мол, сейчас все активируем, видим, мол сингал, стоит она во дворе через пару кварталов от моего дома, угонщики ее там на отстой скорее всего оставили. И уже через 30 минут отзвонились с места, мол, приезжайте , мы около вашей машины. Долго я ребят из Цезаря спрашивал, как же их отблагодарить, но они скромно сказали, что ничего не надо, отзыв мол напишите, а то многие не верят, что система действительно работает. Выполняю вот обещание. Может как- то сумбурно написал, но зато от чистого сердца! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мое мнение такое: уж если ты приобретаешь авто за 4 млн., то думать об охране просто обязан. Замки капота, штыри в двери и прочая тяжелая артиллерия конечно же эффективна , но для автомобилей по-проще, уж очень не хочется лишними приспособлениями обвешивать автомобиль, да и возиться чтобы все это разблокировать долго. Толи дело система Цезарь Сателлит, она сама определяет владельца, никаких лишних движений- сел и поехал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 На своём автомобиле убедился в эффективности сигнализации Цезарь Сателлит. У меня недорогой Хендай солярис, от прошлого хозяина мне досталась эта система , уровень Омега, я сначала не хотел пользоваться и платить абонентку, но не было денег на страховку и решил пока оплатить несколько месяцев и попробовать что же это за система такая-Цезарь Сателлит. Один раз ночью звонок из диспетчерского центра, спрашивают, не с автомобилем ли я , у меня автомобиль стоит во дворе и из окна не видно его, я пошёл посмотреть и увидел что стекло разбито и провернута личинка замка, кто-то пытался завести, но система двигатель заблокировала и угон не удался. Я очень этому рад, буду продолжать обязательно пользоваться Цезарем. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Давно хотела  установить  видеорегистратор, но не нравилось что внешний вид регистратора и провода портят салон своим видом. Недавно заезжала  на ТО в Цезарь Сателлит на Орджоникидзе  и увидела,  что они ставят видеорегистраторы в штатное место, а именно в зеркало заднего вида, мне очень понравилось, все аккуратно, внешнего вида не портит и никаких проводов. Стоимость не дешевая, но оно того стоит. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наша семья пользуется в квартире сигнализацией Цезарь Сателлит. Снять и поставить на охрану можно набрав четырехзначный код. Ребёнок у нас этот код постоянно забывает или набирает неправильно, несколько раз уже были ложные тревоги. Для таких случаев для удобства пользования есть брелок, на нем нет никаких цифр только кнопки поставить и снять с охраны, это очень удобно. У нас есть животные -маленькая собачка, сигнализация так запрограммирована что датчики на неё не реагируют. Нам все нравится и смело можем посоветовать всем приобрести данную сигнализацию. 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×