Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения


В 20.05.2022 в 10:38, Anaisetta сказал:

Помогает ей? что-то еще назначили?
Пью его периодически, с моим эндометриозом и невозможностью пить гормоны он - идеальное средство. Помогает за курс (по 2 таблетки в течение 3 месяцев) купировать все неприятные проявления, как то кровянистые выделения, болезненные месячные и во время секса дискомфорт. Можно сказать, живу полноценной жизнью с таким-то диагнозом.

Помогает без сомнения. На контроле врача вся ситуация. Но курс в пару месяцев все мелкие образования убрал, а новых больше не обнаружили. Больше не назначали ничего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Andy73 Имастон хорошо работает. Я на своем опыте убедилась. Мне назначили при фкм, ушли узелочки мелкие, новых нет, ттт!! Пусть поправляется жена!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 25.05.2021 в 22:36, Irina-konysh сказал:

Я диагноз фкм с врачом пролечила большим курсом мастодинона, может вам его попробовать еще:)

Курс Имастона был три месяца, но не осталось никаких узелков в груди. Больше и не потребовалось ничего. Думала, что без гормонов не обойдусь - но сработало все! хорошо, что есть негормональные препараты!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И мне имастон из-за мастопатии назначили. Пью уже второй месяц. Результат есть. Боли стали реже беспокоить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×