Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Я диагноз фкм с врачом пролечила большим курсом мастодинона, может вам его попробовать еще:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Профилактика онко -  вы молодец! Лучше перебдеть. И кто не в курсе... Индол-3-карбинол и ресвератрол в составе очень хорошо помогают при лечение ВПЧ различных типов. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не знаю, насколько он эффективен сам по себе, но в паре с Прожестожелем работает, убедилась, что ФКМ поддается лечению.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

До того пока не столкнулась с ВПЧ, даже не представляла о том, что его лечат препаратами вроде Имастона, но, оказывается, лечат и довольно успешно. Долгое время после удаления кондилом пила противовирусные и иммуномодуляторы, а на финальном этапе терапии мой доктор добавил Имастон с индол-3-карбинолом, который защищает организм от появления новообразований. Уже почти год у меня - ни одной новой кондиломы и результаты мазка - чистые. Результатом лечения очень довольна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Следующим этапом после приема у гинеколога стало узи груди, на котором обнаружили какие-то кисты. Гинеколог прописала Имастон. Удобно, что препарат в форме таблеток, терпеть не могу капли, мази. После месяца применения кисты полностью не исчезли, но, судя по снимкам, стали меньше, курс приема продолжаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 10.06.2021 в 09:26, Bianna сказал:

Следующим этапом после приема у гинеколога стало узи груди, на котором обнаружили какие-то кисты. Гинеколог прописала Имастон. Удобно, что препарат в форме таблеток, терпеть не могу капли, мази. После месяца применения кисты полностью не исчезли, но, судя по снимкам, стали меньше, курс приема продолжаю.

Мне тоже Имастон назначили, я только неделю, как начала его принимать. У вас курс сколько времени занял? Мне врач сказал 3 месяца по 2 таблетки принимать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 15.06.2021 в 07:12, MaryKor сказал:

Мне тоже Имастон назначили, я только неделю, как начала его принимать. У вас курс сколько времени занял? Мне врач сказал 3 месяца по 2 таблетки принимать.

Я уже два месяца приема заканчиваю, впереди еще один месяц, а там врач как скажет. Имастон решит мою проблему. Действительно понимаю, что состав у препарата уникальный, как врач и говорил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне очень помогло.

Изменено пользователем MaryKor

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пропивала по назначению маммолога, при лечении мастопатии. Помогли таблетки хорошо, прием просто 2 шт в день во время еды. Побочных реакций никаких не заметила, состав у препарата растительный, на желудок и другие органы не влияет. К середине курса даже при простом прощупывание было заметно, что узелки значительно уменьшились в размерах. Классное средство. Мне очень помогло.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне гинеколог назначал курс при при эндометриозе и ВПЧ... Удобно, что в составе 2 компонента с высокими дозировками и это все в 1 таблетке, не нужно принимать кучу препаратов кучу раз в день. Помогло.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С Имастоном я познакомилась самостоятельно, прочитала в интернете отзывы. Без назначения врача препараты не принимаю, пошла к гинекологу. Она подтвердила, что таблетки эти достаточно эффективные, на растительной основе. Защищают клетки от новообразований. Назначение дала. Больше всего меня впечатлил тот факт, что имастон не гормональный (у меня проблема с весом до сих пор осталась после приема коков). Продолжаю пить его, ушел дискомфорт из области груди.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пропила полтора месяца, по результату  узи -мастопатия отступает. Посоветовала фармацевт. Буду продолжать уже профилактический прием.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне тоже при мастопатии назначили, обошлась без гормонов. И заказывать на айхербе не пришлось индол-3-карбинол, купила в аптеке Имастон и все (дозировка действующего вещества тут высокая + ресвератрол в составе).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отличное средство, эффективное благодаря содержанию индол 3-карбинола и мощного антиоксиданта в высокой дозировке. Я пропивала Имастон, при лечение ВПЧ, помог.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем ДД! Имастон я пью курсами. Он без гормонов, растительный препарат. Не гомеопатия! Подтвержlаю его эффективность при ВПЧ, при эндометриозе. При этом врач сказал, что при лечении можно поддержать здоровье женское в целом - и на грудь хорошо действует, никаких кист не будет. Я пила длительно именно при разросшемся эндометрии, подруга лечила вирус папилломы. И при мастопатии тоже можно и нужно. Главное - вовремя обнаружить. Хороший препарат, поддержу его и все положительные отзывы о нем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поддерживаю абсолютно все положительные отзывы девочек. Сама пропивала Имастон при лечении мастопатии, помог очень хорошо, а главное довольно быстро, три месяца, и я победила недуг.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ФКМ - это ещё не приговор, если вовремя начать эффективное лечение. Спасибо моему врачу, что назначил мне Имастон. А я ещё колебалась из-за того, что пить надо 4 месяца. Думала, это долго, а оказалось, очень просто: всего 2 таблетки за 1 приём и 1 раз в день. Субъективные ощущения по улучшению в груди я почувствовала уже под конец 1-го месяца приёма. Негатива никакого: ни по ЖКТ, ни по др. органам, да и откуда ему взяться? В составе ведь: индол-3-карбинола и ресвератрола, 2 основных компонета-помощника при таких проблемах. Они в хорошей высокой дозировке, что даёт особую эффективность Имастону. Размер узлов и отёчность уменьшились по УЗИ через 3 месяца после окончания приёма препарата, а болевой дискомфорт так вообще начал уходить вскоре. Имастном довольна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 21.11.2021 в 15:59, Veron75 сказал:

Поддерживаю абсолютно все положительные отзывы девочек. Сама пропивала Имастон при лечении мастопатии, помог очень хорошо, а главное довольно быстро, три месяца, и я победила недуг.

Мне вот на полгода назначили, уже три месяца пью и улучшения заметные, я даже и без УЗИ уже чувствую, что уплотнения в груди не такие большие и болезненные. Думаете, надо допивать курс?
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 24.05.2021 в 23:02, SvetlanaAvdeeva сказал:

А я пью Имастон для профилактики онко. У меня по этой части не самая лучшая наследственность. есть фиброзно-кистозная мастопатия, надо держать ее под контролем

Курс лечения этим препаратом конечно длительный, но, зато результат отличный. У меня ни одного новообразования, и те кисты что были рассосались. Для меня это средство оказалось спасением.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, всех поддерживаю, препарат действительно отличный, мне помог при лечении эндометриоза.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень хороший состав, высокая дозировка ресвератрола. Пила его при ФКМ три месяца по совету врача-маммолога. Прошли симптомы, которые меня уже долго беспокоили (боль в груди и выделения). Я считаю этот комплекс эффективным. Главное, принимать по назначению.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Заказывала для мамы на аптека ру, по сравнению с зарубежными аналогами, стоит в разы дешевле, а по эффективности при лечении ФКМ, на порядок выше, как по мне. Боли в груди прошли довольно быстро, последнее УЗИ показало, что новообразований нет, а старые кисты значительно уменьшились в размерах, прошла отечность.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
17 часов назад, Andy73 сказал:

У жены такие есть. У нее кистозно фиброзная мастопатия. 

Помогает ей? что-то еще назначили?
Пью его периодически, с моим эндометриозом и невозможностью пить гормоны он - идеальное средство. Помогает за курс (по 2 таблетки в течение 3 месяцев) купировать все неприятные проявления, как то кровянистые выделения, болезненные месячные и во время секса дискомфорт. Можно сказать, живу полноценной жизнью с таким-то диагнозом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да, при ФКМ работает как надо, эффект мне очень нравится. Я-таки допила курс!
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×