Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Насколько мне известно препарат новый, я пропиваю его чуть больше месяца, так как у меня ФКМ. Эффект есть, практически полностью прошли боли в груди, сейчас она меня беспокоит только перед началом менструации, и то не так как раньше, просто присутствует еще легкий дискомфорт. А раньше в такой период она была просто каменная, к ней не то что касаться было болезненно, лифчик надевала и аж в дрожь бросало. В составе таблеток идет индол 3-карбинол и ресвератрол в высокой дозировке, благодаря чему принимать приходится всего по 1 таблетке в день. Про вкус ничего сказать не могу, я запиваю водой, горечи во рту после приема не ощущается. ЖКТ никак не реагирует на таблетки, аллергии нет, так что на счет побочки все норм. По окончании курса нужно пройти повторное УЗИ, о результатах обязательно черкну тут, но думаю, что на этот раз точно все будет в порядке, и победить этот недуг мне наконец удастся, настрой самый позитивный),

7LO.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Начала принимать Имастон по рекомендации гинеколога. Было подозрение на гиперплазию эндометрия, пила по назначенной врачом схеме 2 капсулы утром и 2 вечером. Через месяц пришла на прием и очень обрадовалась - узи показало, что все отлично, эндометрий стал очень тоненьким. Единственный недостаток с моей точки зрения - это очень большой размер капсул, глотать тяжеловато. Пила в паре с зеленым чаем для большей эффективности.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нашла я Имастон сама. Понравился, когда прочитала, что он защищает женскую грудь на уровне клеток и не содержит гормонов. Для меня это было важно. Но все же без консультации принимать не рискнула. Мой гинеколог сказала, что уже тоже слышала, и уже назначила некоторым пациентам. Подтвердила, что препарат растительный, вреда от него быть не должно. Принимаю уже вторую неделю, чувствую себя хорошо, побочных действий никаких не наблюдаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

После родов и нескольких лет лактации у меня образовалась мастопатия. Ничего страшного для жизни, но болевые ощущения присутствовали и доставляли дискомфорт. Маммолог рекомендовал мне прием индола-3-карбинола в дозировке 200 мг в сутки.  Такую дозировку я в нем нашла, плюс в составе еще идет антиоксидант ресвератрол, он принимает участие в контроле за поврежденными клетками в тканях и органах и поддерживает собственную противовоспалительную защиту организма.  Курс назначен в полгода минимум, пока принимаю всего один месяц. Болевые ощущения утихли, стали реже. Через полгода на УЗИ, посмотрим динамику.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У вас после родов, а у меня после прерывания ГВ, еще и эндометриоз.

Недорогой и полностью растительный, пью без опасений на появление лишнего веса. Пить удобно, раз\день. Уже заканчиваю первый курс, побочки никакой не было, последние месячные прошли практически безболезненно и коричневых выделений не было перед ними. Мне кажется, это все благодаря Имастону, до него мне ничего не помогало. 

п.с. подруга что-то подобное заказывает на айхербе, 2000р банка. Этот выгоднее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Назначали Имастон в комплексной терапии ВПЧ. По итогам результаты анализов хорошие, а за время приема препарата у меня прекратились боли в груди при ПМС и перестал болеть живот при КД,

ahe.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да, хороший препарат. Теперь чувствую себя гораздо лучше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доступное средство для лечения мастопатии. Главное, что не гормональное и относительно прочих недорогое!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Столкнулась с такой проблемой как эндометриоз. Врач назначила пропить как указано в инструкции. Эффект есть, практически полностью прошли тазовые боли. В составе таблеток индол 3-карбинол и ресвератрол в высокой дозировке, принимать всего по 1 таблетке в день. ЖКТ никак не реагирует на таблетки, аллергии нет, так что на счет побочных эффектов все норм. По окончании курса нужно пройти повторное УЗИ, но думаю, что на этот раз точно все будет в порядке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мастопатия гадкая болезнь, которая может привести к серьезным последствиям. Я к маммологу хожу регулярно, так как с мастопатией знакома не понаслышке. Для профилактики проблем с грудью принимаю Имастон. Он растительный, поэтому совершенно безопасный для организма. Помимо этого средство положительно влияет на гормональный фон, замедляет старение и является хорошим антиоксидантом.

3T2.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Имастон нравится тем, что нет необходимости его заказывать и долго ждать, да и по цене он выгоднее аналогов получается... учитывая то, что женщинам его хорошо бы на регулярной основе принимать для здоровья груди и женской половой системы в целом, это очень выручает. Сама пью курсами - и грудь здорова, и гормоны в порядке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне не помогало, хотя врач очень советовал его пропить. Подошел только мастодинон, он хорошо боли снимает при мастопатии. Сейчас мое состоянии в 10 раз лучше, чем было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поддержу, тоже мастодинон принимала. У меня было как будто грудь горит, он это успокаивал хорошо. Сейчас все впорядке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я недавно закончила курс этого препарата и очень рада результату! Назначали мне его надолго, конечно - пила пол года аж по две таблетки в день. Но оно того стоило, ведь мои узлы в груди рассосались и у меня хорошие результаты обследования! Радует, что таблетки эти негормональные и состав у них растительный, полезный для женского организма. Плюсом ко всему у меня цикл стал стабильным, за что отдельное спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Более пяти лет мучилась с мастопатией, что только не перепробовала, какие только лекарства не покупала и не заказывала. После приема Имастона забыла о болезни, пью второй месяц, прошли тяжелые ПМС. Грудь больше не болит, спасибо производителю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне и тот и тот пришлось из-за диагноза попробовать, лучше помогал конечно мастодинон, на цикл хоть не влиял в отличие от второго, боли прошли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Соглашусь с вами, с таким диагнозом многое приходится пробовать, пока найдешь свое и пустышки повыкидываешь... Мастодинон мне тоже лучше других боли убирал при фкм.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я знала что у меня есть вирус папилломы человека (а у кого ее нет?) , но он меня не беспокоил до поры до времени. Поэтому не лечилась. А потом, в какой-то момент, папилломы стали активно появляться. Врач назначил Имастон по таблетке один раз в день. К концу месячного приема, новые образования появляется перестали, а старые уменьшились в размерах (а потом больше половины вообще исчезли).

Поэтому средство рекомендую, оно действительно помогает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня несколько лет ФКМ, узелки прямо прощупывались и грудь болела сильно. Месяц назад начала принимать Имастон, болей нет, а уплотнения на ощупь как будто стали меньше. Мне еще 2 месяца его пить, только потом на повторное обследование, но думаю, в этот раз наконец получится избавиться от этой болезни. Принимал кто нибудь при ФКМ полный курс (3 месяца), действительно помог? Верить в чудо?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 30.04.2021 в 18:26, Sapfo сказал:

У меня несколько лет ФКМ, узелки прямо прощупывались и грудь болела сильно. Месяц назад начала принимать Имастон, болей нет, а уплотнения на ощупь как будто стали меньше. Мне еще 2 месяца его пить, только потом на повторное обследование, но думаю, в этот раз наконец получится избавиться от этой болезни. Принимал кто нибудь при ФКМ полный курс (3 месяца), действительно помог? Верить в чудо?

Имастон хорошо при мастопатии помогает, но вам наверное, еще на три месяца прием продлят. По крайней мере у меня так было. УЗИ показало уменьшение отечности и размеров узлов. А еще через три месяца практически все идеально стало. Через три месяца на повторный прием к маммологу пойду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жене дал ссылку почитать, пьет от мастопатии какие-то витамины, по мне так шлак.  Если это помогает, надо пробовать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

До Имастона пила другой препарат (гомеопатию), сделал только хуже - киста в груди увеличилась в 2,5 раза! Думаю, говорить о том, что я очень перепугалась даже смысла нет. Мне повезло, что я попала к хорошему врачу маммологу-онкологу, который рассказал мне об индол-3-карбиноле и препарате Имастон. Он посоветовал принимать мне его по 1 таблетке 2 раза в день и мазать грудь Прожестожелем. За три месяца моя киста не только уменьшилась, но практически полностью рассосалась. Я даже не ожидала, что такое возможно. Индол-3-карбинол - удивительное средство для восстановления и защиты женского здоровья от развития опухолей и образований.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мастопатия начала отступать, при повторном приеме, врач отметил уменьшение кист, размягчение груди и схождение отеков.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 К средству  претензий нет- помогает.

В 18.05.2021 в 11:11, Alexandria сказал:

До Имастона пила другой препарат (гомеопатию), сделал только хуже - киста в груди увеличилась в 2,5 раза! Думаю, говорить о том, что я очень перепугалась даже смысла нет. Мне повезло, что я попала к хорошему врачу маммологу-онкологу, который рассказал мне об индол-3-карбиноле и препарате Имастон. Он посоветовал принимать мне его по 1 таблетке 2 раза в день и мазать грудь Прожестожелем. За три месяца моя киста не только уменьшилась, но практически полностью рассосалась. Я даже не ожидала, что такое возможно. Индол-3-карбинол - удивительное средство для восстановления и защиты женского здоровья от развития опухолей и образований.

Похожий препарат раньше брала с айхерба, но в разы дороже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я пью Имастон для профилактики онко. У меня по этой части не самая лучшая наследственность. есть фиброзно-кистозная мастопатия, надо держать ее под контролем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×