Перейти к содержанию
Barhat

Витаминно-минеральный комплекс Нормотим

Рекомендуемые сообщения

Я впервые в феврале попробовала Нормотим, помог не поддаваться панике. А потом в сентябре, когда мобилизацию объявили, снова к нему вернулась. Все-таки лучше лития ничего мне не помогает держать себя в руках. А когда я спокойная, то и дети и муж на меня глядят и не нервничают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет. Раньше при каких-то проблемах в личной жизни, на работе, стрессовых ситуациях, я бежала "поплакаться в жилетку к подруге", даже 1 раз обращалась за помощь к психологу. Эта же самая подруга посоветовала мне пропить Нормотим, как очень эффективный комплекс при разладах нервной системы, она сама его принимает (а я удивлялась почему она всегда такая спокойная и рассудительная). Отличие этого ВМК  в том, что он в первую очередь именно специальный, в составе которого есть аскорбат лития, способный очень плавно выравнивать эмоциональный фон, что далеко не во всех других средствах можно встретить. В комплексе с витаминами гр. "В" - аскорбат лития работает исключительно на благо нервной системы. Продаётся без рецепта, ничего вредного в составе не имеется. Я принимала, как указано в инструкции - 2 таблетки утром и 1 в обед и результат вскоре ощутила на себе. Стала заметно спокойнее, не раздражаюсь, не кричу, начала сортировать все дела и вещи по степени важности. Единственно, чего я боялась - это седативного эффекта, но к счастью этого не произошло. Нормотим действительно планомерно разгружает нервную систему, стабилизирует эмоции. Я даже не заметила, как стала сама решать свои проблемы, не нуждаясь в чьих-то советах и поддержках, более трезво оцениваю свои силы и возможности. Классный комплекс - рекомендую к покупке!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×