Перейти к содержанию
Barhat

Витаминно-минеральный комплекс Нормотим

Рекомендуемые сообщения

Принимаю Нормотим эпизодически, курсами, так как прочитала, что литий необходим для поддержания эмоциональной стабильности, стрессоустойчивости и хорошего настроения. Этого мне частенько не хватает по жизни. А с этими вкусными таблеточками будни мои становятся не такими серыми и унылыми, как раньше.

yrk.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И я сейчас тоже нормотим пью. Жаль, что действует не сразу, накопительный эффект у него.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нормотим еще ни разу не подвел, стараюсь принимать каждые полгода( правда бывает, что немного оттягивается этот момент). С моим ритмом жизни и стрессовой работой без него не обойтись. Остановилась на нем, тк литий в составе хорошо выравнивает настроение и фон в целом, нет эмоциональных качель, настроение стабильно хорошее и нет перегрузов нервной системы. Привыкания  к нему нет, сонливости тоже не вызывает в течении дня, зато ночью спишь - как убитый). И высыпаешься, самое главное- высыпаешься!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 27.01.2021 в 19:22, Ms.Ky сказал:

И я сейчас тоже нормотим пью. Жаль, что действует не сразу, накопительный эффект у него.

Пусть не с первого дня эффект, зато несколько дней попил и начинаешь чувствовать себя адекватным человеком. И постепенно настроение только улучшается. Тревожность, раздражение и агрессия из-за стрессов проходят. Поэтому Нормотим так и хорош, что после окончания курса сохраняется эффект и действует на организм мягко, постепенно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На диете стала раздражительной, иногда срывалась на вредные продукты. От этого еще больше расстраивалась и злилась на себя. Нормотим помогает держать себя в руках в плане еды. И что еще важно, аскорбат лития и витамины группы Б помогли снять нервное напряжение и раздражительность. Без этих таблеток вес я точно бы не сбросила, не хватило бы силы воли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня генетическая склонность к наберу веса, причём в таких проблемных зонах, как галифе и руки. Здесь нужны физические упражнения и диета, а также полное исключение мучных и шоколадных изделий. Для меня было очень трудно отказаться от этого, срывалась много раз. Как-то мне посоветовали испробовать нормотим, это приятные на вкус рассасывающие табелетки. В состав входит витамины В1, В6, С, а также аскорбат лития. Благодаря такому составу, моя психическая и эмоциональная выдержка стала сильнее, больше не было желание съесть булочек с повидлом или в обед закусить шоколадным батончиком. В итоге я худею.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если ставить цель - бросить курить, то ни в коем случае нельзя отказываться от этой цели, даже когда очень сложно - иначе из этого круга не выйти. Именно такую помощь - поддержать в трудный момент Нормотим мне и оказал. Я стеснялась жутко этой привычки своей, уже понимая, что вся эта мода на сигареты ушла в прошлое, что это все губит мое здоровья. Но, конечно, оказаться было очень сложно уже, тем более, когда проблем вокруг много - постоянно срываешься и снимаешь стресс сигаретой. На самом деле - не снимаешь стресс, а еще больше усугубляешь его. А действительно снять стресс помогли именно эти таблетки - в составе литий, витамины В и аскорбиновая кислота - они дают все необходимое для налаживания работы нервной системы, для стрессоустойчивости. Постепенно отказалась совсем от сигарет, прекрасно справляюсь сейчас и даже тяги нет никакой!

Ц4Н.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, поддерживаю, Нормотим - это тема! Работа часто подкидывает стрессовые ситуации. Теперь меня этим не выбить из колеи. Я эмоционально стабильная, могу принимать адекватные решения даже в сложных и напряженных ситуациях. Раньше это было из области фантастики что-то. При нервном напряжении не могла собрать мысли воедино.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я по характеру эмоциональная и все близко принимаю к сердцу. А в последнее время столько всего навалилось, на работе завал и переживания за родителей, они болеют. Постоянно находилась в состоянии беспокойства и тревоги. Даже спать по ночам нормально не могла. В аптеке посоветовали. С первого дня после приема мне конечно легче не стало, а вот через недельку мое эмоциональное состояние стало улучшаться. Накопительный эффект у этого средства хороший и со временем помог мне справиться с внутренними переживаниями и стрессом. Сейчас с нервами намного лучше.

ткккк.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Купила этот препарат после развода во время бракоразводного процесса, который длился почти 5 месяцев. Препарат даёт эффект. Легче переживаются стрессовые ситуации, а я вообще ещё и курить бросила и похудела) Желание было много лет, а тут прям накрыло этой идеей - начать вести здоровый образ жизни и вообще всё с чистого листа. Скорее всего препарат помог - когда не нервничаешь, все легче. Таблетки на вкус нейтральные кисловатые, может апельсин или какой-то другой цитрус. У меня не появилось никакой побочки. По продолжительности действия пока сложно сказать, больше месяца прошло как пропила курс, пока все хорошо - нервозность не вернулась.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Ksusha332 в любом случае привыкания нормотим не вызывает. Я полгода назад пила, сейчас опять пачку начала, сильный стресс выбил из колеи. Вторая неделя пошла, уже чувствую, как напряжение попускать начинает. В прошлый раз, когда пила таблетки, было так же. Хороший препарат.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лучшее, что смогло выровнять мой эмоциональный фон. Не зря в литературе пишут, что нехватка лития в организме приводит к перепадам настроения, ослаблению иммунитета в целом. Теперь никакой стресс мои нервишки не пошатнет))
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бросала с ним курить. 2-3 нед пьёшь, потом резко бросаешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, поддерживаю! Тоже пью курсами, раз в полгода, с погодками не жизнь - это стресс, а стресс - это наша жизнь)) Сейчас младшую предстоит отдавать в сад, чувствую, начну курс досрочно. Сильно стабильнее с ним становлюсь, не срываюсь по мелочам на дочек и мужу не так достаётся вечерами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Борюсь с зажорами. Не думала, что комплекс с литием, витамином С и В могут так поддерживать нервишки) Никаких срывов!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, хорошо, что такие комплексы есть в продаже, в свободном доступе и цена на его сайте адекватная. На WB 520 руб он.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне тоже действие Нормотима понравилось. Из-за диеты стала нервной, а он помогает держать эмоции под контролем и не срываться. Плюс вкус приятный, обожаю мяту.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я засыпала очень плохо, лежала по несколько часов без сна, рано просыпалась, все время сонная ходила. После того, как начала пить Нормотим (две утром одна в обед), ситуация стабилизировалась полностью.

По вкусу мятный, немного с кислинкой, вполне вкусненькие)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как интересно, на сон тоже влияет. А сколько по продолжительности его пьете?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Hanna35 сказал:

Как интересно, на сон тоже влияет. А сколько по продолжительности его пьете?

Недельки 3-4. Когда общее самочувствие улучшается, то и спится лучше. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 24.11.2021 в 16:25, Barhat сказал:

Недельки 3-4. Когда общее самочувствие улучшается, то и спится лучше. 

Я почему спрашиваю, мама спит плохо после стресса, надо и ей наверно пропить курс. Снотворные не хочется ей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 21.09.2021 в 12:27, Hanna35 сказал:

Бросала с ним курить. 2-3 нед пьёшь, потом резко бросаешь.

Мне понравилось, как действует Нормотим, тоже принимала его, когда бросала курить. Процесс отказа от давней привычки прошел достаточно легко, не было ни раздражительности в этот период, ни большой тяги к никотину. Результат отличный, третий месяц без сигарет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В наше непростое время трудно обойтись без поддержки нервной системы. Беру Нормотим уже не первый раз. Нравится в нём всё: приятный мятный вкус таблеток, простота приёма и конечно же - эффект. Особым его достоинством считаю плавное выравнивание эмоционального фона, нет резких перепадов настроения (считаю, что это заслуга аскорбата лития, содержащегося в нём). Даже с моим "буйным нравом" стала намного рациональнее на всё смотреть и адекватнее воспринимать события. Приятно и то, что и спать лучше стала)

л7.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ой, девчонки! Теперь тоже знаю, что если настроение начало стремиться к нулю, если каждое слово раздражает до трясучки, то наибольшей долей вероятности понизился уровень лития в организме. Вот тогда начинаю Нормотим пить,  с ним быстро прихожу в норму.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я маме покупала Нормотим. Она у меня сильно тревожной стала, как ковидом переболела. Прям боялась на улицу ходить, в магазин, боялась снова зацепить болячку. Но жить-то как-то нужно дальше, потому решительно нужно было человека в порядок приводить. И хорошо Нормотим сработал, отпустила тревожность. Думаю, мне тоже надо пропить курсик - с нервами тоже беда. Цена не изменилась на этот комплекс, купить не сложно - буду себе приобретать!

нормотим на отоварах.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×