Перейти к содержанию
Barhat

Витаминно-минеральный комплекс Нормотим

Рекомендуемые сообщения

Еще для студентов можно, чтобы хорошо выспаться перед экзаменом и иметь позитивный настрой))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Друзья) Прочитал про этот препарат, решил попробовать для улучшения настроения, но слышал что литий довольно токсичен. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 12.04.2022 в 14:15, Katrinka сказал:

Я маме покупала Нормотим. Она у меня сильно тревожной стала, как ковидом переболела. Прям боялась на улицу ходить, в магазин, боялась снова зацепить болячку. Но жить-то как-то нужно дальше, потому решительно нужно было человека в порядок приводить. И хорошо Нормотим сработал, отпустила тревожность. Думаю, мне тоже надо пропить курсик - с нервами тоже беда. Цена не изменилась на этот комплекс, купить не сложно - буду себе приобретать!

нормотим на отоварах.jpg

Katrinka, ну вот у кого как. У меня после ковида подавленность какая-то появилась, не хотелось абсолютно ничего делать. Нормотим назначали вместе с ноотропами. Сейчас вновь вернулась к прежнему ритму жизни, режиму. Ковида как будто и не было. Литий творит чудеса.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне за время приема  удалось избавиться от раздражительности, тревожности и даже от ПА, которые пару раз накрывали меня. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Leonn Пью его сейчас, благодаря ему спокойно перережила несколько тяжелых жизненных моментов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите, пожалуйста, безопасный препарат. У жены 55 лет после 2-х перенесенных коронавирусов совсем плохо с эмоциями и настроением, апатия полная, ничего не хочет, ничего ее не радует… К врачу ни в какую, идти отказывается. Может Нормотим подойти? Его же без рецепта врача можно купить? Не знаю уже, что делать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я вот только закончила курс. В отделе плохие отношения с руководителем и коллегой, испсиховалась вся. Сейчас не бесят, помогло. Но буду решать вопрос глубже, пытаюсь выбить перевод в другой отдел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мой муж вот избавился от сигарет, а нормотим в помощь был ему. Не верила, что избавится от курева, однако щас уж  и позабыл, говорит не тянет. Но это не быстро, чуть ли не полгода дело двигалось в правильном направлении. Я тоже препарат принимала, нервишки подлечивала, восстанавливалась тяжелой конфликтной ситуации на службе. Неплохой препарат, реально.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

осмелюсь спросить, а есть ли действительно подвижки в сторону обретения спокойства? опять депрессняк не накатывает?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я нормотим тож покупала, но по другому поводу- проблемы на работе издергали. Пью 3 месяца- стала спокойней, не гружусь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, без сомнений, препаратик действует как положено, я теперь на службе на позитиве больше, с юмором на самодурства начальства гляжу, близко к сердцу всякую ерунду не воспринимаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне эти мятные таблетки нормотим с литием нормально помогли- производитель качественный. Я спать стал намного крепче после месяца приема, но сонливый не брожу- весь день чувствую себя бодрячком. По характеру исправления пошли, раздражаться по пустякам перестал и зацикливаться на проблемах, работоспособность подросла, быстрей задания осуществляю..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 17.08.2022 в 19:01, Larina сказал:

осмелюсь спросить, а есть ли действительно подвижки в сторону обретения спокойства? опять депрессняк не накатывает?

Конечно есть, не с первого дня, но постепенно начинает отпускать напряг и тоска эта, нервозность реже накатывают, слабее становятся. А после ничего по новой не накатывает, потому что нервы вроде как в порядке, все проблемы становятся не такие уж и проблемы )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Sapfo Тоже нравится препарат. И пусть эффект накопительный, к концу второй недели обычно уже чувствую себя спокойнее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 24.09.2022 в 18:02, Lionelka сказал:

@Sapfo Тоже нравится препарат. И пусть эффект накопительный, к концу второй недели обычно уже чувствую себя спокойнее.

просто аскорбат лития и витамины В хорошо выравнивают эмоции. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 27.09.2022 в 20:53, Док сказал:

просто аскорбат лития и витамины В хорошо выравнивают эмоции. 

Я читала статью про литий, там писалось об этом. Потому Нормотим и выбрала. Безрецептурное и эффективное средство.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 17.08.2022 в 19:01, Larina сказал:

осмелюсь спросить, а есть ли действительно подвижки в сторону обретения спокойства? опять депрессняк не накатывает?

Со временем может и такое случиться, потому что организм истощается без поддержки. Поэтому я, когда чувствую, что начинаю срываться и настроение не поднять никакими допингами, начинаю пить Нормотим. Действие длительное, если полный курс пропью. Но все индивидуально, как мне кажется. Как ваш организм будет реагировать - не знаю, надо пробовать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 27.09.2022 в 20:53, Док сказал:

просто аскорбат лития и витамины В хорошо выравнивают эмоции. 

Это точно, травки-муравки такого эффекта не дали, как Нормотим. А после лития я еще долго в спокойно-уравновешенном состоянии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть такое дело, с проблемами я также ж расправилась на базе употребления нормотима, не мучусь переживаниями по рабочим моментам, на неадекватов-коллег реагирую спокойно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здорово что есть помощь от него,  скажите вы пили долго? Я бы то же попробовал, через сколько времени действие средства начинается?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 13.10.2022 в 23:11, Alinka21 сказал:

Есть такое дело, с проблемами я также ж расправилась на базе употребления нормотима, не мучусь переживаниями по рабочим моментам, на неадекватов-коллег реагирую спокойно.

круто :bye::girl_haha:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я два месяца пила, действие начало проявляться примерно со второй недели.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне он немного уравновешивает эмоциональные качели. И на ночь перестала дожорничать)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Меня Нормотим поддержал во время развода. Если бы его не принимала, с ума б сошла. А с ним как-то быстро успокоилась и взяла себя в руки. Действенное средство, не дает расклеиться и уйти в депресняк.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 15.05.2022 в 22:40, Leonn сказал:

Друзья) Прочитал про этот препарат, решил попробовать для улучшения настроения, но слышал что литий довольно токсичен. 

У него куча соединений и форм. В нормотиме аскорбат лития, он  относится к V классу токсичности (нетоксичное вещество), поэтому допущен в препаратах и БАД

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×