Перейти к содержанию
Leno4ka

Фабрика Феликс

Рекомендуемые сообщения

Давно на сайте не была, и не видела вопроса. На самом деле сроки четко определены были, и они оговаривались в договоре. По моему заказу это было 2 недели, по прошествии которых перезвонили и сообщили о готовности доставить заказ. Уже на следующий день привезли и очень быстро собрали. Вот уже первые месяцы прошли и можно сделать некоторые выводы. Шкаф весьма качественный, надежная фурнитура, за лето цвет не выгорел, хотя шкаф и находится большую часть времени дня на солнце, а шторы я занавешивать не люблю. Так что считаю, что выбор сделал правильный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я читаю, это правильное ведение бизнеса. Если бы мебельная компания все свое внимание уделяла крупным партнерам, игнорируя частников, передвигая выполнение их заказов на более поздние сроки, но в скором времени молва об этой распространилась бы в сети, и у нее бы просто не заказывали. А так я вижу, что поток клиентов Феликса только растет: получается, что у них большие производственные мощности и склады. Сейчас же, когда многие европейские бренды ушли с нашего рынка, есть уверенность, что они этот лакомый кусочек могут захватить. Что называется подарок, которого не ждали

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не только большие производственные мощности у них. Я где-то читала, что главный их ресурс – это персонал, в компании этому вопросу уделяется огромное внимание. В частности, на производстве периодически проходят производственную практику студенты колледжей, причем, некоторые после подобной практики получают предложение о работе. Вот и выходит у ребят так что им еще один курс нужно учиться, а при этом уже и работать на фабрике приходится. Считаю, что это здорово – сразу «забирать» себе студентов, которые проявляют себя и показывают любовь к труду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гардеробная изменилась до неузнаваемости! Спасибо 2-х метровому белому шкафу-купе из серии Дерби. Встал как влитой. Удобное наполнение, открываются двери плавно, без трудностей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Брала шкаф Верона за сущие копейки для такого шкафа. Я, конечно, немного побаивалась, что за такие деньги качество будет не очень, но нет, проблем с этим совсем не возникло. Так что производитель лично для меня доказал, что качество может быть доступным. Хочется поблагодарить за такой подхрд к делу, буду от души рекомендовать знакомым

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Простите, Маргоша, за вопрос, напишите плиз, а какую модель ваши родители брали? Или хотя бы из какой серии. Если ваш шкаф долго стоит и не выявлены дефекты, то хочется присмотреться именно к такой..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ой, ну вы спросили, мы брали 7 лет назад, уже и инструкция не сохранилась. По-моему там просто какой-то серийный номер был. К тому ж коллекция на фирме постоянно обновляется. Выбирайте, что вам более по душе. Думаю, бояться не стоит, мебель добротно сделана.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×