Перейти к содержанию
Leno4ka

Фабрика Феликс

Рекомендуемые сообщения

У родителей достаточно давно их шкаф-купе в прихожей. Лет семь точно. Поскольку прихожая, сами понимаете, открывается и закрывается он часто. Кромки и уплотнитель на месте, дверки ходят плавно, вот только в выходные у них в гостях была. Мама даже его менять не планирует, хотя уже подумывает освежить ремонт. Говорит, как новый он. У Феликс мебель фурнитура, кстати, хорошая, мы прорабатывали этот вопрос.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отличные у них шкафы-купе. И хотелось бы лучше, а некуда) А такого соотношения цена/качество вы вообще больше нигде не найдете) Дешевые купе — это печаль, конечно. С ними происходит именно то, что вы описали. У Феликс, кстати, недорогие шкафы, не вот уж дешевые, но разумные цены. А исполнение отличное.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо, успокоили) Значит здесь будем выбирать. Я несколько вариантов краем глаза уже присмотрела.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо, что сориентировали по качеству и расценкам. Я действительно пока что, сколько искала, дешевле мебели, чем на сайте felix.ru не нашла. Вообще долго ждать доставки? Мне бы поскорее хотелось купить и поставить в квартире мебель.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Даже не знаю. В этом вопросе я наверное вас не сориентирую, потому что в каждом отдельном случае все индивидуально. Вам лучше позвонить по телефону менеджеру компания Феликс и лично проконсультироваться по всем интересующим вопросам. В моем случае все привезли вовремя без брака и повреждений.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Искали мебельный магазин для проекта офиса в стиле open space. Обратились в несколько организаций - «Феликс», «Дэфо», «Норд Сервис».
Наши запросы и желания по дизайну смогли выполнить только в «Дэфо». Хотя я до сих пор не понимаю, почему другим компаниям было сложно по готовому ТЗ выполнить проект, но не об этом. Очень порадовало качество мебели и ответственное отношение к клиентам и их желаниям. Рекомендую.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Согласна, что все у всех индивидуально, смотря куда и когда везти мебель. Мне например не быстро привезли, но сразу предупредили, что возможна задержка из-за пробок в час пик, да и выпало как раз в сезон ремонта, когда у фабрики Феликс было реальномного заказов. Поэтому пришлось немного подождать, но это не принципиально и претензий у меня лично к компании нету. Самое главное, что привезли, собрали и установили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вообще что советуете выбрать мебель эконом класса или более дорогой ценовой категории? Я просто присмотрела пару вариантов на сайте felix.ru и не знаю что выбрать на самом деле.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Даже не знаю. Здесь все как бы индивидуально. На ваше личное усмотрение, вкус и кошелек, как говорится. В принципе мебель эконом класса тоже хорошая по качеству и служит долго при должном уходе. Ну то есть я имею ввиду, если нормально с ней обращаться. Вообще насколько я знаю, мебельную компанию Феликс хвалят именно за приличное качество и доступные цены.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А, ну тогда хорошо. В принципе нормальный срок службы для качественной мебели. А гарантия какая то дается от компании?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, конечно. Мебельная компания Феликс предоставляет гарантию на всю реализуемую мебель. Ну только на каждый предмет, коллекцию или комплект мебели дается своя гарантия. Так что по срокам тут вам не подскажу. Лучше уточнять все интересующие моменты у менеджеров. Они в этом деле профессионалы, все знают, все подскажут, помогут, во всем сориентируют.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, спасибо, это я знаю. Я немножко другое имела в виду. Мне больше интересно насколько фактический срок службы соответствует гарантийному. Поэтому решила спросить на форуме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ой, ну здесь все намного проще. Фактический, то бишь реальный срок службы намного превосходит гарантийный. Это я вам точно могу сказать по собственному опыту. Мы хоть и брали изначально бюджетную мебель Феликс эконом класса, но она нам прослужила более 10 лет. Хотя по талону заявлено было наполовину меньше. Шкафы купе думаю то, что прослужат наверное лет 20, если не больше, потому что на самом деле качественные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо, успокоили. Тогда буду точно заказывать понравившийся шкаф-купе здесь. Кстати заказ то можно оформить онлайн? Нету большого желания ради этого ехать в офис компании Феликс в Москве. Да и платить онлайн по карте мне удобнее. Надеюсь не обманут с доставкой и быстро привезут после оплаты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не переживайте, не обманут и привезут. При заказе на сайте те же условия, что и в магазине. И да, это действительно очень удобно, что не надо никуда ехать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пока выбирала шкаф-купе, обратила внимание на навесные полки для гостиной и журнальные столы. Столик вот простой совершенно хочется, без наворотов. А полки понравились открытые, а свекровь говорит, что это пылесборники, и на них бардак всегда будет. Ну за бардак, скажем, я не переживаю, у меня обычно порядок. А вы пыль. У кого открытые полки дома, правда пыли полно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Olia, ну у вас же должно быть свое мнение? На открытые полки можно поставить стильный декор и менять его в зависимости от сезона. И вообще сейчас это тренд. И они не перегружают пространство. И стоят гораздо приемлемее. А по поводу пыли, знаете, если ее не протирать, она и в закрытых шкафах сантиметровым слоем будет лежать. У меня и открытые, и закрытые есть. Протраю я их вместе раз в неделю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я скорее тоже больше за открытые полки. У феликс мебель удачные решения есть, да, сама заглядываюсь) Пипидастр купите) Щетка такая круглая для пыли. И будет вам счастье)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блин, точно!) Забыла, как он называется)) Ну всё, будут у меня теперь в компанию к шкафу полки и столик журнальный. Ладно хоть по поводу столика прений не возникло)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мебель фабрики Феликс в основном для офисов закупают, есть у них и для дома конечно варианты, но как по мне, то это больше офисный производитель мебели. Сотрудничали с ними, закупали офисные шкафы и стеллажи для документов, качество супер, никаких нареканий не было. так что советую именно для офисов покупать у них. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Никто и не спорит что это производитель корпусной мебели для офисов, но у них гораздо дешевле заказать например шкаф-купе для дома, чем в другом мебельном магазине. И вообще у них очень хорошее качество и немаленький выбор мебели для дома. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Изначально Феликс тоже рассматривала как только офисную мебель, но сделав у них заказ и посмотрев на качество, убедилась, что можно и домой у них корпусную мебель заказать и мы купили у них очень качественную прихожую и обувницу. по цене действительно получилось очень выгодно, качество отличное, внешне выглядит стильно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну не знаю, просто у них для дома очень скудный выбор мебели, в основном все для офисов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На сайте действительно выбор не большой, но они и по индивидуальным заказам работают, у них есть дизайнер, который сделает проект и мебель изготовят на заказ по вашему желанию и размерам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 26.03.2021 в 14:12, olia сказал:

 

Спасибо, успокоили. Тогда буду точно заказывать понравившийся шкаф-купе здесь. Кстати заказ то можно оформить онлайн? Нету большого желания ради этого ехать в офис компании Феликс в Москве. Да и платить онлайн по карте мне удобнее. Надеюсь не обманут с доставкой и быстро привезут после оплаты.

А какие пообещали сроки реализации вашего проекта. Тут, наверное, все зависит от «объема» заказа? Или отдают предпочтение категориям заказчиков, ну там частник или компания.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×