Перейти к содержанию
Leno4ka

Фабрика Феликс

Рекомендуемые сообщения

Ищу отзывы о мебельной фабрике Феликс. Сейчас ищет поставщика, чтобы закупить офисную мебель и кресла. У них хороший выбор и приемлемые цены, но руководство поставило задачу найти живые отзывы) Если кто-то имел опыт работы с этой фабрикой, поделитесь, пожалуйста.

 

квадрат.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мы работали с Феликс. Так же заказывали мебель в офис. Вариант Логистика и кресла Марс. Всё устраивает, без нареканий. Как поставщик компания тоже ок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тоже с Феликс работаем. Офисов много, снабжаем и креслами, и столами, и шкафами. Вроде норм. По крайней мере критично ничего не ломалось, люди не жаловались. Сроки и гарантии соблюдают

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хорошо. А гарантия надолго распространяется? Сколько ждать мебели, если в наличии желаемого нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да такое лучше у поставщика уточнять. МЫ вот часть забирали со склада в день оплаты, часть ждали пару недель. Привозили вторую часть сами Феликс, сборщики у них махом работают. Сомневаетесь – закажите на пробу, хотя мы пользуемся, довольны

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гарантия у них вроде как до 10 лет… прилично так. Нам пока не приходилось ей пользоваться, даже мебель из эконом категории прекрасно служит и диваны из экокожи, чего вот от них не ожидали… думали через пару месяцев потрескаются, но не тут то было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня муж дома работает, мы ему кабинет оборудовали, мебельную фабрику Феликс вообще случайно выбрали, просто искали в интернете интересные рабочие столы и кресла, стеллажи, нашли вот у них. Дизайн проект абсолютно бесплатно сделали. На изготовление ушло примерно месяц, от мебели просто в восторге, вроде и недорого вышло, а качество супер, запаха неприятного не было, обычно корпусная мебель клеем воняет, а тут все новое и без запаха. Муж безумно доволен своим кабинетом. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем за помощь, за отзывы. Заказали мы все таки в Феликс крупную партию офисной мебели, в наличии оказалось мало товаров, в основном все под заказ. Время ожидания месяца полтора… многовато, но да ладно, главное, что качественно изготовят и в в бюджет укладываемся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Полтора месяца не так уж и много, раз партия крупная… У нас на один кабинет 8 кв. м. ушло месяц….

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Leno4ka, ну полтора месяца для крупного заказа — это очень оперативно, я бы сказал. Мы тут офисную кухню три месяца делали. В другом месте, правда. Полтора шкафа. И еще месяц ее потом везли. С Феликс мебель такого не будет точно, все будет качественно и в срок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тоже считаю, что не такой большой срок вам заявили для крупной партии. К сожалению, сейчас даже крупным компаниям невыгодно держать много наличия. Если не раскупится — куда потом это девать. Поэтому многое да, на заказ. У Феликс мебель свое большое производство, вы не переживайте. Т.е. они не зависят от поставщиков, а сами изготавливают. Я думаю, все будет отлично.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо ребята, вас поняла!) По срокам больше не ною, смиренно жду качественную и надежную мебель)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поделитесь потом впечатлениями, пожалуйста? Так ли все, как мы вам описываем. Не изменилось ли чего по гарантии или каким-то еще нюансам. Тоже планируем еще раз делать заказ, свежий отзыв из первых рук очень бы пригодился. Хоть и знаю, что все там хорошо, но все-таки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну что, готова поделиться впечатлениями, мебель наша пришла раньше чем через полтора месяца. Заказ был очень большой, отдать должное компании Феликс, вся мебель пришла четко по накладной, никаких ошибок  и брака, сделали скидку  за большой заказ. Остались довольны, будем продолжать сотрудничать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отлично, компания Феликс не разочаровала. Тоже предстоит скоро делать очередной заказ офисной мебели. Кстати, мы нашли отличные варианты в эконом-классе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У нас разная ценовая политика, для одних офисов эконом, для других подороже, на кабинетах руководителей не экономили. Еще предстоит оборудовать несколько офисов, поэтому с компанией Феликс работа еще не закончена.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, Вы с размахом к делу подошли! Долгосрочное сотрудничество с Феликс мебелью намечается. А потом еще и для себя мебель у них заказывать будете!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да вы знаете, очень даже может быть! Я тут пока с офисной мебелью заморачивалась, каталогов насмотрелась, у компании Феликс очень симпатичная мебель для гостиных, так что подумываю о том, чтобы в квартиру такую заказать. У нас как раз дома ремонт намечается. А после ремонта мебель сменить – это уже традиция ))!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если не секрет, что-нибудь конкретное уже присмотрели?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не секрет, конечно! Хотя, выбрать что-то определенное, очень сложно. Смотрели с мужем на сайте, столько интересных коллекций, просто глаза разбегаются! Никак не можем остановиться на чем-то определенном. Мне, например, очень понравилась мебель из коллекции Лорена. Очень выигрышное цветовое решение, не давит своей массивностью, достаточно мест для хранения разных вещей, так все просто, без лишних «наворотов» и в то же время со своей «изюминкой». А муж настаивает на City, прям категорично! Эх, если бы можно было каким-то образом объединить эти 2 коллекции в одну….

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А мне кажется, можно в одну коллекцию две объединить. У Феликс мебель же есть дизайн-проект бесплатный. Что, если его построить на основе двух понравившихся вам коллекций? Правда, незнаю, как это будет в исполнении, но они же производство… неужто не осилят? Если уж прямо под заказ рисуют, то из существующего, мне кажется, проще сделать. Могу ошибаться, конечно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вот это было бы круто… Я как-то не подумала, что, если делают по индивидуальному заказу, то и из двух одну сделать может быть вполне реальным. Надо предметно разговаривать, короче) Пока не до этого)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тут разговорилась в приятельницей, у нее была похожая история. Ей, кстати гостиную Феликс мебель и делали! Я даже и не знала. И они в одну коллекцию внесли тогда понравившиеся элементы другой. Очень крсивая у них мебель вышла. Я еще удивилась, что в каталоге не нашла такую, хотя она мне называла коллекцию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так это же круууто! Всё, начинаю строить наполеоновские планы на Феликс мебель. Вот только с офисной разберусь)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ищу отзывы про шкафы-купе мебельной фабрики Феликс. Как они по качеству? Как фурнитура? Может быть есть здесь те, у кого уже долго такой шкаф стоит? Наш предыдущий три года только прожил( Уплотнитель отвалился, кромка отклеилась и дверки уже как-то странно ездят. Но он очень эконом, конечно, был. Сейчас переехали и я хочу новый, дороже, но переживаю за качество. Понравились вот у Феликс мебель шкафы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×