Перейти к содержанию
Happy

Хорошая стоматология / стоматолог

Рекомендуемые сообщения

Все отлично! Чувствую себя очень хорошо, намного лучше, чем ДО операции. На душе спокойно, никакой кисты теперь нет. Вы были абсолютно правы – все быстро и безболезненно, совсем не так, как я представляла в своей голове. Врач не разочаровал, наоборот, я очень довольна тем, что попала в руки к такому профессионалу. Теперь буду ходить в Кремлевскую постоянно, мне и клиника очень понравилась, и персонал заботливый.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Там еще один классный хирург есть – тоже женщина. Саморукова Светлана Владимировна. Я ей оды готов петь, как она мне ювелирно зуб выдернула. Раз-два – и готово. Я даже закричать не успел, а так готовился к этому знаменательному моменту!!! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

К крику что ли? Ну вы даете! Ведь мужчина, вам нельзя бояться, стоматологов особенно. Подумаешь, зуб выдернули, это вам не операция, как у меня была. Страшно жутко. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы когда-нибудь зубы мудрости дергали? Если нет, тогда нам с вами и не о чем разговаривать. Это очень больно. Просто адски. И тут два варианта: либо тебе повезет, и ты находишь хирурга от Бога, который выдернет зуб и ты на следующий день забудешь, что он вообще у тебя был, либо тебе попадается врач, который выполняет свою работу из рук вон плохо. И это чревато не только осложнениями, но и ужасной болезненностью процедуры. Мне повезло найти своего врача.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как вы правы! Что говорить о зубах мудрости, если некоторые стоматологи даже обычный нормально выдрать не могут! И про Светлану Владимировну соглашусь – прекрасный хирург. Она мужу восьмерку удаляла, у него тоже все очень сильно наболело, да и зуб сложный. А Светлана Владимировна просто ювелирную работу провела. Он даже сам удивлен был, что не кричал от боли!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×