Перейти к содержанию
Happy

Хорошая стоматология / стоматолог

Рекомендуемые сообщения

Всем доброго дня! Прошу подсказки – нужен хороший (прям ХОРОШИЙ) стоматолог. Пульпит хронический, сейчас кажется обострился. Вриант по месту жительства не годится – участковый стоматолог в отпуске, к другим очередина. Кто может посоветовать? Фамилия/клиника. Буду премного благодарна

Изменено пользователем Shoper68

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 Вот вы придумали! С пулипитом бежать надо в первую стоматологию! Тут не до выбора – а если гнойный бахнет? инфекция в ротовой полости – вообще не шутки. Была однажды в подобной ситуации испугалась прилично, от врача нагоняй получила

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ой не пугайте! Пульпит пульпиту рознь, я со своим сосуществую уже лет 5. Просто остыла, вот он и расцвёл видать пышным цветом. Спасибо за беспокойство, но давайте по сабжу – у кого лечили свой? Это в городе было?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мня однажды «прижало» (выпала пломба), ближайшая ко мне была кремлевская стоматология. Пришлось подождать полчаса (я без записи прилетела), но приняли. Так всё хорошо – осмотр, снимки, анестезия, фотопломба. Сделали вроде качественно, пломбе года два-полтора, не крошится. Попробуйте туда, если близко в том районе (я на Соборной у них была), ехать удобно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Страховая компания, в которой у меня оформлено ДМС, дала список частных клиник, с которыми у них заключен договор на обслуживание. Среди них была Кремлевская Стоматология на Соборной. Когда зубы беспокоить стали, обратился сюда и могу сказать, что среди всех стоматологий, где я был, эта лучшая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В Кремлевской да, зубы отлично лечат. Стоматологи там профи, это факт. Мне здесь зубы под микроскопом лечили. Я раньше жутко стоматологов боялась, даже стандартной установки пломбы. От одного звука бора плохо становилось с сердцем. А под микроскопом ничего подобного нет. Ни боли, ни бора (самое главное!). 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Под микроскопом действительно зубы лечат не больно и эффективно. У меня доктор кариес обнаружил внутри зуба, причем снаружи никаких следов не было даже. Я тоже в Кремлевской стоматологии пломбы ставил, лечился у Гусева Дмитрия Сергеевича. Причем пришел с одним зубом, в итоге вылечил два. Просто этот зуб, в котором скрытый кариес был, ныл постоянно, а я и понять не мог, почему, видимых дефектов на нем не было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, форумчане! Ищу стоматологию хорошую, надо кариес на двух зубах залечить и кровоточивость десен периодически возникает, стоящего пародонтолога никак найти не могу. Посоветуйте, пожалуйста клинику с нормальными специалистами. А то их сейчас так много, что глаза разбегаются. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я могу только клинику Президент порекомендовать, это сеть стоматологическая, очень неплохая. Я в Новогиреево лечил зубы, там есть хороший пародонтолог Светлана Григорьевна, она мои десна спасла, тоже много лет с ними мучился, толком ни одна терапия не помогала. А после ее грамотного лечения уже полгода об этой проблеме не вспоминаю. Еще там имплантат ставил у Сократа Спартаковича. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Новогиреево мне к сожалению не очень подходит, я вообще в Марьино живу, хотелось бы что-то поближе найти. Имплантацию я тоже в перспективе планирую, но пока надо с этими проблемами разобраться, а там видно будет. Дорого вам имплантаты обошлись, если не секрет? А то слышал, что они чуть ли не космических денег сейчас стоят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Друзья, предстоит сложная процедура – первое лечение зубов ребенку. Ребенок очень боится врачей вообще – увидит белый халат и убегает, очень часто болел, чего только не натерпелись. В общем, нужен врач-стоматолог, чтоб умел подход к детям найти, ну и соответственно лечил зубки качественно. Посоветуйте пожалуйста доктора 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет! Советую врача Барабанову Юлию Анатольевну, очень классный врач. Мы у нее наши многострадальные зубы лечим, первый стоматолог, который смог моего сынишку вообще уговорить на лечение). Это уже третья клиника, куда мы пошли. Вам какие зубки лечить надо – молочные или уже постоянные? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Молочные. На один прям жалуется очень, да я и смотрела, у него там потемнения очень заметны уже. Кариес, явно. А очень дорого стоят услуги вообще? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да я бы не сказала. Мы тоже молочные лечим. От полутора тысяч рублей. Планирую еще профгигиену полости рта сыну сделать, чтобы зубы в порядке были. Нужно их смолоду беречь, чтобы потом всю зарплату на стоматологов не тратить))). 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите, а в Кремлевской стоматологии пластику уздечки губы не делают? Проходили осмотр перед садом, врач сказал, что нужна пластика уздечки. Вот тоже в поисках хорошего врача находимся. Если в Кремлевской делают, то кто?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Буквально неделю назад через эту же процедуру прошли кстати, тоже пластику уздечки губы делали. И как раз в Кремлевской стоматологии на Садовой. Но к сожалению имя врача не запомнила, вы бы позвонили в клинику, узнали. Вообще в этой стоматологии все врачи хорошие. Я и ребенка-то сюда повела только потому, что с самого открытия филиала сама здесь зубы лечу. Сходите на консультацию с дочкой – она здесь бесплатная. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Водила на лечение постоянных зубов сына в Кремлевскую. Приятно удивлена, да. Врачи очень хорошие. Нас лечила Гнедова, теперь будем к ней записываться. Врач отличный, как она с моим капризным ребенком общалась – это надо видеть. Он как-то сразу проникся, я была в шоке, когда он спокойно на кресло сел. Она ему таким ласковым голосом объясняла, что будет делать. Он заслушался). Все бы врачи такими были. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Знаете, а в этой клинике по-моему все врачи такие – очень добрые, хорошие. Я вот, например, на Садовой в кремлевской тоже зуб удаляла не так давно. Попала в руки Светланы Владимировны Саморуковой, она еще и главврач, помимо того, что стоматолог-хирург. Такая серьезная женщина сначала показалась, а непосредственно в процессе она меня и успокаивала, и мягко так общалась со мной. Как с ребенком, честное слово. Видела наверное, что боюсь. А как не бояться, зуб еще сложный – восьмерка. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ох и натерпелись вы со своим зубом наверное! Я помню лет 5 назад удаляла такой же, боже мой!!! Врач что-то там выкручивал, какие-то инструменты для пыток доставал, я думала в обморок упаду раз 15! И долго так удаление шло – мне показалось не меньше часа, хотя прошло 20 минут. А потом еще и осложнения начались. До сих пор жалею, что стоматологию выбирала ту, где подешевле. Нет отзывы в сети почитать(((. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так в районе Марьино тоже Президент есть, аж две штуки. На Люблинской и Луговом проезде, не знаю какая клиника к вам ближе. Врачи думаю и там и там хорошие, сеть же. Имплантат я ставил шведский, он идет от 45 тысяч, плюс коронка, на них ценник от 30 начинается. Платил в рассрочку, сразу всю сумму накладно, а так очень удобно получилось, по карману не бьет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я собираюсь в Президент на Луговом в Марьино. Я на сайте посмотрел информацию, в принципе, цены нормальные. Теперь еще бы узнать, к какому врачу лучше обратиться, особенно по поводу лечения кариеса. Хотелось бы поменьше боли и дискомфорта, боюсь стоматологов с детства(.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Неля Михайловна Хаеретдинова хороший стоматолог-терапевт, в этой клинике работает. Я у нее зубы сейчас как раз лечу. И еще и лазером, бесконтактный способ лечения, называется. Вот это совсем не больно, и кстати говоря, цены не кусаются. А то подумаете, что такая процедура бешеных денег стоит. Кстати, как и вы планирую в перспективе имплантацию, поэтому узнавал про имплантологов этой клиники. Мне посоветовали Бельцера.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне тоже в Президенте имплант ставили (на Академической). Врач справился отлично. У меня проблемы были, понадобилось делать синус-лифтинг перед имплантацией, так он мне и операцию провел. Никаких осложнений, все качественно. Имплант я устанавливала шведский, он достаточно дорогой. Но да, очень спасает рассрочка. А я решила не экономить, так как это все же имплант а не съемный протез. Он на всю жизнь, и нужно отдавать предпочтение качеству.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обманывать не буду что ничего не чувствовала, но я думала, что будет хуже. Спасибо доктору за хорошую анестезию. Я после того случая решила, что буду лечить зубы теперь только в Кремлевской стоматологии. А если бы удаляла по ОМС наверное был бы кошмар вообще.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет. Выше писали о лечении под микроскопом. Это что вообще такое? А то я в танке, никогда о таком не слышал. И по поводу клиники подскажите. Стал ныть зуб, пошел по полису в стоматологию, там посмотрели, говорят надо чистить каналы. Решил обратиться в хорошую клинику за денежку. Чтобы точно сделали хорошо и не экономили на анестезии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×