Перейти к содержанию
Happy

Хорошая стоматология / стоматолог

Рекомендуемые сообщения

В общем, вы располагаетесь горизонтально, то есть, не в кресле как обычно, а лежа. Перед врачом стоит специальный микроскоп, и он лечит зуб не бором, а ультразвуком. Крутая штука. И качественно, и чисто психологически комфортно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Собственно Кремлевскую стоматологию рекомендую. Мы как раз ее тут и обсуждаем. В ней на вас точно экономить не станут, это не то место. Наоборот все сделают в лучшем виде. Хотите под микроскопом вылечат, хотите нет. Любой каприз за ваши деньги))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И что прям дорого берут? Я не миллионер чтоб вы понимали. Но подумал что раз зуб один, наверное смогу себе позволить. Lisa, у кого лечились? Мне сейчас рекомендация не помешает. Все-таки когда деньги платишь, хочется себе самого лучшего врача. Чтобы и опытный был, и современный, а не застрявший в советском союзе не в обиду сказано.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да ну что вы! В Кремлевской таких не держат. Мной занималась Черкалина Кристина Владимировна, с чистой совестью могу ее посоветовать. Врач молодой, современный и позитивный. Мне с ней было комфортно, насколько это вообще возможно на приеме у стоматолога :) Ну и как я уже говорила, я осталась под большим впечатлением от лечения ультразвуком. После такого уже совсем не хочется лечиться бормашиной. Бррр...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я бы не сказал, что прайс у них неподъемный. Тем более как вы говорите зуб всего один сделать нужно. Для сравнения, ту цену которую у нас в Рязани в Кремлевской стоматологии берут за лечение под микроскопом, в Москве просят за обычную процедуру. А учитывая высокую квалификацию врачей и современные методы - получается что недорого.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну да, я посмотрел уже их прайс лист, и в целом меня все устраивает. Тем более все поголовно говорят, что под микроскопом лечат качественно и без боли. А за такое можно и заплатить. Учитывая что мне не просто пломбу поставить, а все-таки канал чистить нужно. Короче спасибо всем кто откликнулся, буду лечиться. Если кому интересно, потом могу оставить отзыв как все прошло. Мне не сложно)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем доброго времени суток. Возникла необходимость сводить ребенка к стоматологу. До этого зубы ещё не лечили. Территориально нам удобна Кремлевская стоматология. Подскажите хорошие ли там детские стоматологи? Может быть порекомендуете кого-то конкретного? Переживаю по этому поводу, хочется чтобы первый визит был максимально безболезненным.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы бы хоть ветку почитали, что ли. Тут уже нескольких стоматологов детских порекомендовали. Лично мы были у Гнедовой, хороший детский врач-стоматолог, и к детям подход умеет найти…

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну уж простите, что времени не было прочитать ветку, и вообще, мы уже побывали в стоматологии, так что можете не утруждать себя ответом. И вообще общаться можно было бы и повежливее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Простите, не обижайтесь! Я ничего такого не имела ввиду, просто всегда интересно, почему люди ветки не читают, тем более сообщений немного). В Кремлевскую ходили? Как первый визит прошел, к какому врачу записывались?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ладно, проехали. Мы были у Барабановой Юлии Анатольевны. Знаете, первое посещение стоматолога прошло на удивление спокойно. Если честно, я ожидала всего – криков, истерик, но уж никак не того, что ребенок прекрасно будет сидеть на кресле, терпеть все манипуляции и еще и после процедур общаться с врачом на свои детские темы. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Воот, в Кремлевской такие врачи! Детские стоматологи это что-то. Мы тоже у Барабановой лечимся, не врач, а чудо. Добрейшей души человек. Я бы ей посоветовала поменять профессию, уйти в работу с детьми, но что же мы тогда будем делать без такого классного стоматолога! Вообще, два года к ней ходим, как страх и ужас забыли кошмары районной стоматологии, где ребенку с его не очень хорошими зубами всю психику испортили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А у меня аллергия на обезболивающие, поэтому стоматология Президент на Таганской для меня просто находка. Вообще считаю, что лазерная стоматология – это стоматология будущего. Пусть по цене лазерное лечение дороже, но зато эффективнее, и звук бор-машины не доставляет дискомфорта!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот и я этого боялась – того, что на первом приеме сделают больно, или еще поругают, и потом сына вообще в стоматологическое кресло ничем не заманишь. А тут абсолютно другое отношение к детям встретила. Я вообще-то как-то здесь и сама зуб лечила, с терапевтом повезло, только имя к сожалению не помню. Но про детскую стоматологию не знала, поэтому и спрашивала про врача. Но нам повезло, хоть мы и наугад записывались).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А кто-нибудь ставил виниры в Президенте? У меня передние зубы уже сто раз пломбированные, цвет неравномерный, из-за этого и улыбаться стесняюсь.Я про них толком ничего не знаю, только то, что смогла в интернете накопать, да и там отзывы разные. А хотелось бы мнение реальных людей услышать, какие выбрать и сколько по времени занимает их установка?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня виниры стоят на передних четырех зубах. Ставила в Президенте на Беговой. Были сколы на эмали, два зуба были запломбированы и цвет пломбы отличался от цвета зуба. Так вот установка виниров избавила меня от этих проблем. Весь процесс занял у меня около двух недель, я ставила керамические. Первый визит – консультация, осмотр и снятие слепков, затем немного обтачили зубы, и на третьем приеме установили виниры. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Друзья, простите, подскажите – сильно дорого молочные зубы в Кремлевской стоматологии лечить? Я тоже хочу дочку сюда отвести, прочитала все, очень хочется чтобы нам попался такой же хороший стоматолог. Но боюсь не потянуть по финансам, ребенка одна воспитываю…

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Цены нормальные, для такого дела не жалко. В районе 2000 рублей. Здоровье и спокойствие ребенка, считаю, гораздо дороже стоят. Сходите на консультацию, она бесплатная здесь, вам все и расскажут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приветствую. Подскажите кто знает. Делают ли в Кремлевской стоматологии такую процедуру как цистэктомия? Это удаление кисты. И если да, тогда к какому врачу мне записываться? Мне и территориально было бы удобно туда обратиться, и отзываются об этой клинике вроде бы положительно. Заранее благодарна за ответ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Делают. Я сама на ней не была, но точно видела у них в прайсе такую позицию. Поэтому по доктору я вам точно не подскажу, это лучше позвонить им на регистратуру и там уточнить. А по поводу самой клиники могу вас уверить, если пойдете туда, вы в надежных руках. Я не раз уже обращалась к ним за лечением и по качеству никаких нареканий нет. Наоборот всем с радостью советую.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Цистэктомию делала у Сычевой Марины Васильевны. Честно скажу дико боялась, зашла в кабинет белая как стена, Марина Васильевна аж испугалась) Говорит, может вам нашатырь? А по факту делается все быстро и безболезненно. Зря я себя накручивала. Удалять зуб гораздо страшнее и неприятнее. Так что идите смело, Сычева отличный хирург.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое всем кто ответил. Посмотрела я в интернете отзывы о Сычевой, не нашла ни одной жалобы. Буду записываться. Кристина, а скажите, для цистэктомии обезболивание будет местное или под общим наркозом будут делать? А то у меня с этим небольшие проблемы. Помню, что в прошлый раз когда в больнице лежала, от наркоза просто отвратительно отходила.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обезбол местный, но очень качественный. Ничего практически чувствовать не будете. Точнее так – боли не будет, просто будет ощущение того, что у вас там кто-то «копошится»))). Ну это даже не неприятно. И если врач хороший, то вообще бояться нечего. Зато от такой гадости избавитесь. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо за сообщение) А я уже сделала операцию. Пока суть да дело, записалась и через пару дней прошла процедуру. Решила, чего тянуть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

О, поздравляю вас! И как все прошло? Врач оправдала ожидания? Как чувствуете себя сейчас, надеюсь, у вас все хорошо? Просто я свои страхи все вспоминаю, а потом такое огромное облегчение, когда все закончилось. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×