Перейти к содержанию
Golubeva

Дикироген

Рекомендуемые сообщения

Девочки, а кто-нибудь пробовал разводить Дикироген не водой, а, например, тем же самым апельсиновым соком, чтобы вкус был прямо натуральный-натуральный?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне таких мыслей даже в голову не приходило. В инструкции к нему указано, что порошок необходимо растворить в половине стакана воды. Я бы все же не стала экспериментировать. Кто знает, вдруг он как-то прореагирует неправильно с компонентами сока, и получится что-то не очень полезное?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
18 часов назад, Olga47 сказал:

Мне таких мыслей даже в голову не приходило. В инструкции к нему указано, что порошок необходимо растворить в половине стакана воды. Я бы все же не стала экспериментировать. Кто знает, вдруг он как-то прореагирует неправильно с компонентами сока, и получится что-то не очень полезное?

Да, пожалуй, я уже перебарщиваю. Просто люблю пить по утрам свежевыжатый апельсиновый сок (в небольшом количестве), вот и хотелось попробовать объединить приятное с полезным.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

После отмены КОК стал вопрос как наладить свой цикл, чтоб можно было планировать беременность и не пропустить такой важный в этом вопросе момент, как овуляция. Препарат на основе инозитола, подошел как нельзя лучше. Дикироген оказывает регулирующее действие на женские половые гормоны. После его приема все быстро стало в свою колею, цикл стабилизировался. Беременность наступила, как мы с мужем и планировали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 15.11.2020 в 09:34, Vitaminka сказал:

Да, пожалуй, я уже перебарщиваю. Просто люблю пить по утрам свежевыжатый апельсиновый сок (в небольшом количестве), вот и хотелось попробовать объединить приятное с полезным.

Ну, для меня все же важнее как он работает, а о вкусе я как-то не сильно задумываюсь. Уже одно то, что Дикироген нормализует менструальный цикл без дополнительного приема гормонов для меня очень много значит. Рада, что вообще открыла для себя такое хорошее средство.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, спасибо вам за отзывы! Если бы не вы, наверное, о нормализации моих месячных мне пришлось бы по-прежнему мечтать. Год назад я осознанно перешла на веганство, и с тех пор мой цикл стал пропадать и гулять. Месячные могли не приходить по 2-3 месяца. Помимо того, что это говорит о каких-то неполадках с женским здоровьем, это было банально неудобно и нервно, из-за того, что нельзя планировать близость с любимым человеком, или, наоборот, терзаться сомнениями о беременности после оной. В общем, после консультации с гинекологом все же решили подключить Дикироген, и при необходимости подключить контрацептивы. К счастью, Дикирогена хватило. Со второго месяца приема цикл стал приходить регулярно. Я очень довольна, что не пришлось принимать гормоны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×