Перейти к содержанию
Алекс2

Мультиварка Redmond RMC-250

Рекомендуемые сообщения

Мультиварку Редмонд приобрела недавно, функцией мастер-шеф почему то сначала опасалась пользоваться, думала что это что то очень сложное, а на днях решилась. Зря я не сделала это раньше. Так удобно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мультиварку Редмонд приобрела недавно, функцией мастер-шеф почему то сначала опасалась пользоваться, думала что это что то очень сложное, а на днях решилась. Зря я не сделала это раньше. Так удобно!

 Конечно удобно.она же практически все готовит сама)

Да и фирма редмонд вроде делает качественную технику. Я всяком случае уж точно не жалуюсь. :jump:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подарили на день рождения мультиварку Редмонд. Никогда не думала что это такая полезная вещь. Готовить очень удобно и быстро, а главное вкусно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тоже счастливая обладательница REDMOND RMC-250,  за два месяца обладания этим чудом техники никаких недостатков не обнаружила, одни сплошные достоинства. Готовить легко, настройки простые плюс много полезных функций. Готовлю каждый день с удовольствием.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У р

 

Я тоже счастливая обладательница REDMOND RMC-250,  за два месяца обладания этим чудом техники никаких недостатков не обнаружила, одни сплошные достоинства. Готовить легко, настройки простые плюс много полезных функций. Готовлю каждый день с удовольствием.

 У редмонда вообще вся техника очень удобная в использовании.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Долго не решалась купить мультиварку, выбирала, читала отзывы, советовалась. В общем как и все. Остановила свой выбор на Redmond RMC-250. Абсолютно не жалею. Готовить просто, настройки понятны, плюс много режимов которые не только облегчают нелегкий кухонный труд но и весьма экономят время. Готовлю практически все. Супы, каши, мясные и рыбные блюда, йогурт, выпечку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Долго не решалась купить мультиварку, выбирала, читала отзывы, советовалась. В общем как и все. Остановила свой выбор на Redmond RMC-250. Абсолютно не жалею. Готовить просто, настройки понятны, плюс много режимов которые не только облегчают нелегкий кухонный труд но и весьма экономят время. Готовлю практически все. Супы, каши, мясные и рыбные блюда, йогурт, выпечку.

Ооо. Поздравляю! В нашем клубе "Любителей редмонд" прибавление)))

Да. редмонд с мастершефом действительно хорош)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что за модель редмонда? Хотя их сейчас так много что толком и не уследишь)

Это Редмонд модель RMC-250. Они идут с функцией мастершефа. Готовить можно все что только угодно. И темперетуру и время готовки самому выставлять.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а мне модель редмонд 4515 больше нравится

ну тут кому что)

мне просто редмонд 250 нравится тем что в нем мастер шеф есть. очень удобна в использовании.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По-моему это одна из самых современных и продуманных мультиварок из всех существующих. Я пользуюсь ей уже год, и очень довольна. Сейчас собираюсь купить еще малышку Редмонд 01, чтобы на одну порцию готовить каши и супчики ребенку - перевожу его на взрослую еду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По-моему это одна из самых современных и продуманных мультиварок из всех существующих. Я пользуюсь ей уже год, и очень довольна. Сейчас собираюсь купить еще малышку Редмонд 01, чтобы на одну порцию готовить каши и супчики ребенку - перевожу его на взрослую еду.

А в общей готовить на всех разве не удобней?

Я когда переводила своего карапузика на взрослую еду, кормила всем тем что и для нас готовила.Правда тогд у меня еще не было редмонда с мастершефом)))Сейчас это было бы намного проще)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Долго не решалась купить мультиварку, выбирала, читала отзывы, советовалась. В общем как и все. Остановила свой выбор на Redmond RMC-250. Абсолютно не жалею. Готовить просто, настройки понятны, плюс много режимов которые не только облегчают нелегкий кухонный труд но и весьма экономят время. Готовлю практически все. Супы, каши, мясные и рыбные блюда, йогурт, выпечку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а мы такую с мужем теще в подарок преподнесли:)) она нам все уши прожужжала какая та многофункциональная и обалденная!:))) я прямо сама ее захотела! и нам в подарок тоже книгу рецептов дали, так мама теперь с кухни не вылазит:))) и она счастлива и мы вкуснятку дигустируем:)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
и она счастлива и мы вкуснятку дигустируем :)))

Не первый раз читаю и слышу, что мультиварка в подарок - не только счастье для адресата, но и выгода для дарящих :jump:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А в общей готовить на всех разве не удобней?

Я когда переводила своего карапузика на взрослую еду, кормила всем тем что и для нас готовила.Правда тогд у меня еще не было редмонда с мастершефом)))Сейчас это было бы намного проще)

Да в общей не получится. У меня все любят, чтоб побольше специй было, а ребенку я их совсем не кладу и соли поменьше стараюсь добавлять. Тем более, что 01 модель специально для детских блюд рассчитана + книга рецептов специальная.. 

Изменено пользователем Маришка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а мы такую с мужем теще в подарок преподнесли :)) она нам все уши прожужжала какая та многофункциональная и обалденная! :))) я прямо сама ее захотела! и нам в подарок тоже книгу рецептов дали, так мама теперь с кухни не вылазит :))) и она счастлива и мы вкуснятку дигустируем :)))

Молодцы, Редмонд - отличный подарок! У меня мама очень скептически к мультиварке относилась раньше. Я помню одно из первых блюд свинину делала с лисичками под сыром. Так она готовится за 8 минут!! Мама не хотела есть, вроде не может мясо так быстро приготовиться, в духовке и то 20 минут, а тут какая-то кастрюля! А когда попробовала, сразу сказала: я тоже хочу мультиварку))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да в общей не получится. У меня все любят, чтоб побольше специй было, а ребенку я их совсем не кладу и соли поменьше стараюсь добавлять. Тем более, что 01 модель специально для детских блюд рассчитана + книга рецептов специальная.. Редмонд обо всех категориях населения позаботился, надо пользоваться)

Ну тогда надо брать. у нас просто специи не очень любят так что было проще.

Да, это точно. Я с вами согласна. в редмонд можно любую подобрать. все хорошие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Функция "мастер-шеф" превосходна! Я подобрала режим приготовления по температуре и времени для творожной запеканки, сохранила это  режим, и теперь все нажал на кнопку и творожная запеканка на столе. Мясо по-французски тоже с помощью мастер-шефа обалденное выходит. Мастер-шеф отличный помощник в приготовлении блюд. Мультиварки конечно дороже стоят с такой функцией, но она оправдает себя )))  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прежде всего хочу сказать, что мультиварка довольно привлекательная, что для такой техники очень важно, но это только моё мнение. Просто мне всегда казалось, что предметы, которые часто попадаются на глаза, должны быть красивыми. Помимо всего прочего, есть у неё определённый стиль, что характерно для данной компании. Плюсом можно считать и многофункциональность данной мультиварки, но при этом, что тоже очень отрадно, лишних кнопок нет, только те, что действительно необходимы при её использовании. Могу вам точно сказать, что она действительно прекрасно работает, очень быстро готовит блюда и сохраняет много времени, это правда здорово.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@BreakinDown,

насчет стиля полностью согласна с вами. Мой Редмонд прекрасно вписался в новую кухню и теперь красуется на столе. Все-таки техника должна быть одновременно и красивой, и работать хорошо, а не одно из двух, как бывает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки как же я вам завидую у меня другая модель (без мастершефа), но у подруги Редмонд 250 ,постоянно мне ее нахваливает, вкусностями угощает (подбивает меня такую же купить). Наблюдала за функцией мастер-шеф это просто чудо,рецептики свои можно вносить, температуру регулировать во время готовки.Классная модель.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

соласна, с мстершфом намного удобней. Я например. йогурт на 38градусов на 5 часов ставлю, не на 6. У меня сухая закваска эм курунга.И по исовой каше - сначала на сильном огне, потом медленый и под конец прибавляю - так получается вкуснее))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

К числу великих кашеваров я никогда не относилась. Все подумывала прикупить кухонных помощников. И в один прекрасный день совершенно случайно набрела на видеообзор этого устройства самим господином Пучковым -

Гости не могут просматривать этот контент. Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь.
. И посмеялась, и наконец-то перестала бродить по всем производителям и моделям мультиварок. В этом агрегате ест ьвсе, что необходимо для таких начинающих кулинаров, как я - мастер-шеф позволяет делать правки уже по ходу приготовления, поэтому если вдруг что-то идет не по плану - улыбаемся и редактируем настройки (естественно, не забываем улыбаться:)) Ну, и сохранять массу рецептов в памяти тоже можно. Даже для мобильника уже и приложение собственное есть - "Готовим с Redmond". Так удобно подыскивать что-нибудь новенькое и не надо таскать за собой книгу рецептов:) В общем, покупкой довольна и убедилась в том, что не зря она была признана лучшей мультей прошлого года.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прекрасное соотношение цены, качества и современного дизайна, "Redmond" вообще отличная марка :) Конечно, как и к любому прибору, нужно к мультиварке приноровиться, но там нет ничего сложного - отличная штука функция отложенного запуска. Если интересуют блюда с сыром, можно приготовить очень неплохой пирог с сыром и чесноком. Расклад приблизительно такой: смешиваем примерно 400 г майонеза и 6 яиц, медленно добавляем 1,5-2 стакана муки, тоже постоянно перемешивая. Далее, по вкусу, соль, перец, режем помельче пучок укропа и пару зубчиков чеснока (и помять, чтобы сок вышел), и главное - 200-250 граммов тертого сыра. Все это перемешиваем как следует, и ставим в режим "Выпечка". С первого раза может не получиться, конечно, у меня ни разу не получалось приготовить точно так, как обещал рецепт в Интернете, нужно "отладить" под себя :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×