Перейти к содержанию
Алекс2

Мультиварка Redmond RMC-250

Рекомендуемые сообщения

Дорогие счастливчики! Помогите разобраться с паровым клапаном. Для начала хотелось бы знать как он выглядит. Написано, он должен сниматься, но мне это не удалось. Есть ощущение, что в моей мультиварке он просто отсутствует.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А нам посоветовали, если покупать мультиварку, то только с функцией скороварки. Так еда будет быстрее готовится (особенно мясо).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А нам посоветовали, если покупать мультиварку, то только с функцией скороварки. Так еда будет быстрее готовится (особенно мясо).

 или индукционку можно взять, у нее отсутствует фаза разогрева, то есть она сразу готовить начинает. у Редмонд есть классная, 300ая модель.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вообще фирма отличная, у меня другая модель уже больше года. Никаких нареканий

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, отличная. Но готовлю я в ней редко, чаша маленькая, на всю семью не хватает) А вот готовить еду в мультиварке действительно удобнее, особенно каши и пироги.    

Изменено пользователем Varvaraja

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И у меня такая же!) Пользуюсь постоянно! Очень радует меня и жизнь облегчает. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 11/6/2016 в 08:47, Alexei1970 сказал:

мы с братом маме такую покупали, мама говорит мультиварка классная, хорошие есть функции, стало проще в готовки.

Готовить намного проще, особенно каши.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я помню какой ажиотаж был когда 250ая модель в продажу вышла, первая мультиварка с Мастершефом. у меня подружка такую купила, до сих пор готовит, чашу правда вторую купила, ну так и времени сколько прошло уже. у меня Мастершей лайт в моей Мастерфрай, отличная возможность.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 07.05.2017 в 17:45, NutaStarr сказал:

я помню какой ажиотаж был когда 250ая модель в продажу вышла, первая мультиварка с Мастершефом. у меня подружка такую купила, до сих пор готовит, чашу правда вторую купила, ну так и времени сколько прошло уже. у меня Мастершей лайт в моей Мастерфрай, отличная возможность.

А чем Мастершеф от Мастершеф лайт отличаются? Судя по всему, у вас более упрощенная версия?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 08.05.2017 в 22:36, Kris_Tina сказал:

А чем Мастершеф от Мастершеф лайт отличаются? Судя по всему, у вас более упрощенная версия?

Мастершеф позволяет сохранять данные помимо всего прочего, а Мастершеф лайт только менять настройки как до начала программы, так и в ходе готовки. иногда прям очень даже в тему эта возможность.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 часов назад, NutaStarr сказал:

Мастершеф позволяет сохранять данные помимо всего прочего, а Мастершеф лайт только менять настройки как до начала программы, так и в ходе готовки. иногда прям очень даже в тему эта возможность.

Интересная информация, спасибо. А пользоваться Мастершефами прям на панели мультиварки можно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×