Перейти к содержанию
Алекс2

Мультиварка Redmond RMC-250

Рекомендуемые сообщения

Доброго всем дня!

 

Купил Редмонд 250 - достоинств и фунцкций хоть отбавляй... - по моему мнению, это современная мультиварка. Особенно ее функция «Мастер-шеф».

 

Радует и то, что есть возможность менять температуру и время приготовления, как на увеличение, так и на понижение. Плюсом является ещё, что даже когда мельком заглядываю на кухню, мультиварка меняет цвет дисплея и сразу определяю в какой стадии она находится. Еще можно много говорить о том, как при помощи этой мультиварки я быстро приготавливаю для нашей семьи различные блюда, а также без конца описывать эту инновационную модель.

 

Но интересует другое.. Хоть и дали в подарок бесплатно книгу рецептов, так как я люблю очень сыр, а жена йогурт - а про это мало написано, поделитесь рецептами, как их приготовить...

  

Спасибо!

post-2-0-55182900-1394536024_thumb.jpeg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброго всем дня!

 

Купил Редмонд 250 - достоинств и фунцкций хоть отбавляй... - по моему мнению, это современная мультиварка. Особенно ее функция «Мастер-шеф».

 

Радует и то, что есть возможность менять температуру и время приготовления, как на увеличение, так и на понижение. Плюсом является ещё, что даже когда мельком заглядываю на кухню, мультиварка меняет цвет дисплея и сразу определяю в какой стадии она находится. Еще можно много говорить о том, как при помощи этой мультиварки я быстро приготавливаю для нашей семьи различные блюда, а также без конца описывать эту инновационную модель.

 

Но интересует другое.. Хоть и дали в подарок бесплатно книгу рецептов, так как я люблю очень сыр, а жена йогурт - а про это мало написано, поделитесь рецептами, как их приготовить...

  

  Спасибо!

 

Полностью с вами согласна. Функция Мастер-шеф в мультиварке Редмонд 250 - просто чудо. Недавно пробовала разные  рыбные блюда - все получилось очень вкусно, будет время поделюсь рецептиками (кстати они есть в книге рецептов, которая идет в комплекте) . А как же наша семья любит пиццу, которую я готовлю с помощью функции "Пицца". Еще меня как хозяйку радует, что чаша с очень хорошим покрытием, ничего не пригорает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у меня тоже редмонд 250. я в первую очередь соблазнилась на дизайн - прибор из будущего, выполнена в черном цвете, плавные линии, сенсорное управление. у меня на кухню как заходишь сразу на нее взгляд падает.ну и конечно функционал - 48 установленных программ, а по сути можно их самостоятельно создавать сколько душе угодно, благодаря функции "Мастер-шеф".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, а я тоже прикупила себе эту мультиварочку. У меня одни эмоции. В ней все радует и как она готовит, и ее современный дизайн, которым не можешь налюбоваться. В ней учтены все мои пожелания (к слову, аж 48 программ)! А функция мастер-шеф - это просто фантастика. Довольная! :078: Так и хочется что-то новенькое попробовать и порадовать семью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, а йогурты и кексы, кто-то пробовал уже готовить? Я пока только с овощами и мясом экспериментирую. Рецептов просто масса, да и с "мастершефом" гораздо удобнее, контролировать процесс не нужно. А вот кексик хочется спечь, но боюсь не удастся, у меня в обычной духовке постоянно пригорал. Мультю боюсь ипорчу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброго всем дня!

 

Купил Редмонд 250 - достоинств и фунцкций хоть отбавляй... - по моему мнению, это современная мультиварка. Особенно ее функция «Мастер-шеф».

 

Радует и то, что есть возможность менять температуру и время приготовления, как на увеличение, так и на понижение. Плюсом является ещё, что даже когда мельком заглядываю на кухню, мультиварка меняет цвет дисплея и сразу определяю в какой стадии она находится. Еще можно много говорить о том, как при помощи этой мультиварки я быстро приготавливаю для нашей семьи различные блюда, а также без конца описывать эту инновационную модель.

 

Но интересует другое.. Хоть и дали в подарок бесплатно книгу рецептов, так как я люблю очень сыр, а жена йогурт - а про это мало написано, поделитесь рецептами, как их приготовить...

  

  Спасибо!

По поводу йогурта, все очень просто, вставляете температуру которая указана на пачке с закваской, нажимаете на функцию йогурт, в этой супер машине она имеется и собственно все, а потом в холодильник. Единственное что можно благодаря мастер шефу подкоректировать температуру и выставить время чуть меньше указанного, а то иногда перекисает. А если делать по старинке без заквасок, то функция "Йогурт", приготовит идеально.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я довольна этой мультей  уже даже пару месяцев.Устраивает абсолютно все, вплоть до дизайна .Готовлю с удовольствием даже муж пытается кулинарничать.получается не плохо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати, как вы думаете, мультиварка за пару сотен баксов (есть такие ведь?) будет так же варить, как и мультиварка, скажем, баксов за пятьдесят? Просто я вот думаю, если моя хлебопечка за пятьдесят (или около того) баксов печет хлеб не чуть не хуже хлебопечки за пару сотен баксов, то может и в случае с мультиваркой дела обстоят похожим образом? Собственно, как говориться «зачем платить больше»? Не думаю что есть большой смысл переплачивать за бренд, отдавая свои деньги компании производителю, в замен восполнения затрат, которые она (компания) потратила на продвижение свое бренда. За то время, которая брендовая техника прослужит и сломается, можно купить обычную, малоизвестную технику, которая исполняет те же функции.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну не знаю! Это все равно что выбирать между Жигуленком и Ниссаном. Да он тоже ездит, но как?))) Я сразу купила себе хорошую мультиварку с огромным функционалом. Конечно любая даже простенькая мультя сварит кашку, и протушит мясо. Но если хотите большего, то мой совет покупать сразу нормальную модель.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А меня эта модель устраивает на все 100%. Пользуюсь ею уже достаточно давно и получаю только положительные эмоции. Готовит вкусно, быстро и качественно. Функционал отличный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я вот недавно даже пирог приготовила , а муж скулинарничал плов.Опробовали несколько программ и еще раз убедились, что не ошиблись в выборе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не давно тоже себе купила и как я без неё жила раньше.Готовлю с удовольствием.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отличная модель, не дорогая, качественная, есть все нужные программы. Как по мне, то вполне удачная модель редмонда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Действительно хороший помощник на кухне. Поставив готовить , а сам отдыхай.     

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Действительно хороший помощник на кухне. Поставив готовить , а сам отдыхай.     

По-мимо того, сколько есть разных рецептов в интернете на фирму мультиварок редмонд) Что хочешь можно приготовить))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я сама в восторге от нашей техники.С удовольствием готовлю своей семье. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я сама в восторге от нашей техники.С удовольствием готовлю своей семье. 

А что любите готовить? Я в своей редмонд, если память не изменяет, в первые спекла пирог - получился вкусно) А что сделали вы?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уже я не помню, что именно было первым, но рыбу я часто готовлю в ней. А пирог делала яблочный. Пальчики оближешь.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люблю redmond за трудолюбивость, качество и надежность. Я без нее уже точно жизнь свою не представляю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эту модель очень расхваливали , говоря ,что большим ее достоинством является функция мастершеф.И вообще хорошая вещь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

очень много хорошего говорят про редмонд. да и это правда. сама не раз проверяла

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люблю redmond за трудолюбивость, качество и надежность. Я без нее уже точно жизнь свою не представляю.

Что прям вообще? :)  Не, ну редмонд хорошая фирма - у неё есть много каких хороших функций, которые облегчают жизнь на кухне) Вот сейчас есть новая функция аерогрили, удобно как никак.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня тоже редмонд с мастершеф))
просто идеальный аппарат) король среди мультиварок!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×