Перейти к содержанию
Мирослава

Интернет-магазин Shophair.ru

Рекомендуемые сообщения

Не всегда нужную косметику для волос можно найти в обычных магазинах. Именно поэтому я решила воспользоваться услугами интернет-магазина Shophair. Теперь хочу рассказать об опыте заказа их продукции.

На первый взгляд при переходе на сайт фирмы видишь вполне себе хороший дизайн сайта, удобное меню, быстро можно найти нужную тебе косметику. При регистрации на сайте в качестве пользователя тебе автоматически предоставляется небольшая скидка.

Выбрав нужные мне средства и отправив их в корзину я быстро и без проблем оформила заказ. Магазин работает по предоплате и после формирования заказа со мной должен был связаться менеджер и выслать мне на электронную почту счет на оплату, в который должна была войти и стоимость доставки в регионы. Но...со мной никто не связался и я вынуждена была сама позвонить по их бесплатному номеру. Номер не работал. Тогда я нашла их группу в контакте и через менеджеров все-таки выяснила какую сумму я должна заплатить за свой заказ. 

В течении нескольких дней я оплатила заказ о чем своевременно сообщила тому же менеджеру из контакта. С тех пор повисла гробовая тишина, мне никто не звонил и не отвечал на сообщения. 

Спустя две недели я все же добилась ответа от менеджера по поводу своего заказа, мне было обещано, что в ближайшие дни он будет выслан. Но прошла неделя и никакого заказа и звонков от фирмы не было. Я опять начала связываться с ними сама. Как выяснилось, не хватает нескольких средств, которых нет в наличии и как только они появятся заказ мне вышлют. Но такое условие я не согласилась и заменила эти два средства на другие. 

Менеджер все записала и убедила меня, что в течении двух дней вышлют заказ и скинут мне на электронную почту номер отправления, чтобы я могла его отследить. Но опять тишина на несколько дней. Снова я связываюсь с менеджером из контакта, и только после этого мне присылают номер отправления, только НЕВЕРНЫЙ! Не хватает одной цифры. Методом подбора я нашла нужный номер и на сайте почты России нашла свое отправление.

Через неделю мне пришел мой долгожданный заказ.

Такого сервиса я еще нигде не встречала, больше никогда не буду ничего заказывать в этом интернет-магазине.

post-2683-0-34016300-1382039231_thumb.jpg

Изменено пользователем Мирослава

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А мне понравился этот интернет-магазинчик. Начиная с самого сайта, где мне все понятно и удобно заказывать, заканчивая доставкой. Не знаю, в чем у вас там были проблемы, я с таким не сталкивалась. Если мы оговорили, что через два дня придет заказ, то он именно тогда и приходит. Может еще дело в том, что недавно там сменилось руководство. Поэтому сейчас все работает четко.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А мне понравился этот интернет-магазинчик. Начиная с самого сайта, где мне все понятно и удобно заказывать, заканчивая доставкой. Не знаю, в чем у вас там были проблемы, я с таким не сталкивалась. Если мы оговорили, что через два дня придет заказ, то он именно тогда и приходит. Может еще дело в том, что недавно там сменилось руководство. Поэтому сейчас все работает четко.

 Согласна с Annushka, магазин стал лучше работать, когда руководство сменилось. Теперь и девушки-операторы компетентные и вежливые, мне отвечают на любые вопросы и действительно помогают, а не раздражают. И никакого хамства. Редкость, поэтому так ценю. Сама заказыва с сайта почти регулярно, с каждой второй зарплатой чем-нибудь себя стараюсь порадовать. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нда, очень жаль, когда из-за какой-то проблемки совсем отворачиваешься от ресурса. Я тоже в этом плане очень привередливая, хочу чтобы все выполнялось четко, не было путанницы с товаром или ценами, и чтобы персонал был приветливый, особенно когда я звоню и спрашиваю что мне непонятно. Особенное последний вариант операторы чаще всего не любят. 

Про shophair.ru разное слышала, но думаю тут сколько людей - столько и мнений. Сама только надавно задумалась на тему покупок в интернете :) Может рискну)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сайт у них очень  приятный и понятный. Многие кстати этим грешат. Список брендов действительно впечатляет. Я там наверное все находила, что меня интересовало. Опять же, не у всех магазинов такой плюс. Так что ставлю со своей стороны пятерку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я искала для своих ломких волос какое-то экстра средство.У меня слава богу не было такого состояния, что только ножницы могли бы помочь. Но все равно обычно маски или домашние средства помагали мало. Мне подруга первый раз заказала с этого сайта одну средство с маслами арганы и еще чем-то от Lebel, потом я уже сама заказывала себе с этой линейки. Волосы через пару недель гораздо лучше стали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я много что заказывала с этого интернет-магазинчика. Из последнего что брала на пробу и понравилось - линейка Dikson, комплекс с маслами. Вообще люблю разные масла пробовать по уходу за кожей и вот волосами. Масло арганы вне конкуренции, всегда пробую средства, куда оно в состав входит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да я уже давно делаю заказы в основном в интернете, чаще всего это одежда, косметика. С этого магазина заказываю недавно, подруга посоветовала этот русский ресурс. Цены тут тоже хорошие, а заказ приходит очень быстро, в течение недели. Одежду еще можно подождать подольше, а шампунь нужен быстрее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Когда первый заказ отправила, то еще потом ломала голову — придет, не придет, и что придет. Но пришло через 4 дня и то, что заказывала. Все правильно. Теперь уже заказываю с меньшей опаской.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

6. Этот магазин точно не подводит, уже проверила на своем опыте. А если какая проблемка и возникает - то все можно решить и без нервотрепки. Я вообще не люблю конфликтов и если честно, не люблю в обычные магазины ходить, где есть эти девушки-помощницы, не знаю почему. Мне легче в интернете.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Магазин очень удобный. Дешевые цены, быстрая доставка и ассортимент товаров больше чем в любом магазине. Всем рекомендую. Уже два года заказываю все у них. Постоянные скидки, бонусы и подарки. Всем советую. Экономия и денег и времени.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не всегда нужную косметику для волос можно найти в обычных магазинах. Именно поэтому я решила воспользоваться услугами интернет-магазина Shophair. Теперь хочу рассказать об опыте заказа их продукции.

На первый взгляд при переходе на сайт фирмы видишь вполне себе хороший дизайн сайта, удобное меню, быстро можно найти нужную тебе косметику. При регистрации на сайте в качестве пользователя тебе автоматически предоставляется небольшая скидка.

Выбрав нужные мне средства и отправив их в корзину я быстро и без проблем оформила заказ. Магазин работает по предоплате и после формирования заказа со мной должен был связаться менеджер и выслать мне на электронную почту счет на оплату, в который должна была войти и стоимость доставки в регионы. Но...со мной никто не связался и я вынуждена была сама позвонить по их бесплатному номеру. Номер не работал. Тогда я нашла их группу в контакте и через менеджеров все-таки выяснила какую сумму я должна заплатить за свой заказ. 

В течении нескольких дней я оплатила заказ о чем своевременно сообщила тому же менеджеру из контакта. С тех пор повисла гробовая тишина, мне никто не звонил и не отвечал на сообщения. 

Спустя две недели я все же добилась ответа от менеджера по поводу своего заказа, мне было обещано, что в ближайшие дни он будет выслан. Но прошла неделя и никакого заказа и звонков от фирмы не было. Я опять начала связываться с ними сама. Как выяснилось, не хватает нескольких средств, которых нет в наличии и как только они появятся заказ мне вышлют. Но такое условие я не согласилась и заменила эти два средства на другие. 

Менеджер все записала и убедила меня, что в течении двух дней вышлют заказ и скинут мне на электронную почту номер отправления, чтобы я могла его отследить. Но опять тишина на несколько дней. Снова я связываюсь с менеджером из контакта, и только после этого мне присылают номер отправления, только НЕВЕРНЫЙ! Не хватает одной цифры. Методом подбора я нашла нужный номер и на сайте почты России нашла свое отправление.

Через неделю мне пришел мой долгожданный заказ.

Такого сервиса я еще нигде не встречала, больше никогда не буду ничего заказывать в этом интернет-магазине.

Добрый день!

Мы совершенно с Вами согласны, и считаем такой сервис абсолютно недопустимым! Однако, сообщаем Вам, что в феврале 2014 года в компании Shophair поменялось руководство, и в течение 2014 года была набрана новая команда. Мы переехали в другой офис. Изменился сайт и весь алгоритм нашей работы. Мы не можем нести ответственности за работу бывшего руководства компании, в связи с чем считаем отзывы, поступившие до февраля 2014 года, к нам не относящимися.

С уважением, Команда Shophair

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сделала в этом интернет-магазине 2 заказа. Сервис понравился: менеджеры вежливые, всегда отвечают на интересующие вопросы. Цены демократичные, радуют постоянные скидки, бонусы. Доставка быстрая, со сборкой и оформлением задержек нет. в общем, смело рекомендую всем любителям и почитателям профессиональной косметики, в этом магазине есть на что поглядеть и из чего выбрать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прочитала первый отзыв и только хотела написать, что с этим магазином даже не буду пробовать знакомиться, но хорошо, что дочитала ветку до конца. Неожиданно приятно, что здесь объявился представитель ИМ и разъяснил ситуацию. Это делает честь магазину и доказывает, что руководству не плевать на репутацию. Пожалуй, можно теперь и познакомиться. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Заглянула в ИМ. Ооо, клондайк! Мой хомяк понял, что пищать бесполезно и затих :jump:  Я увидела там бренды, которых не найти в обычных магазинах, а об их продукции много хороших отзывов. Сделать заказ в этом ИМ - отличный повод убедиться самолично.

Вот только я не поняла такой момент...

Цена на средства указывается в двух вариантах.

 

post-5503-0-28364900-1449331899_thumb.jpg

 

 

Как видим, написано, что "красная цена - для зарегистрированных покупателей". А если посмотреть на сами цены, то получается наоборот - ниже та цена, которая черным шрифтом и написано, что по ней можно купить средство после регистрации на сайте.

Неувязочка или я туплю и что-то не так поняла? :huh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Arabeska, добрый день!

Цена после регистрации ВСЕГДА ниже, так что в данном случае следует игнорировать верхнюю строку о том, что красная цена - цена для зарегистрированных покупателей. Проблема передана в технический отдел. Спасибо Вам. 

С уважением, Команда Shophair

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Прочитала первый отзыв и только хотела написать, что с этим магазином даже не буду пробовать знакомиться, но хорошо, что дочитала ветку до конца. Неожиданно приятно, что здесь объявился представитель ИМ и разъяснил ситуацию. Это делает честь магазину и доказывает, что руководству не плевать на репутацию. Пожалуй, можно теперь и познакомиться.

Добрый день!

Спасибо Вам за теплые слова. Клиентоориентированность - один из основных приоритетов в нашей работе, и мы очень дорожим нашей репутацией. Будем очень рады знакомству и надеемся, что не разочаруем Вас.

С уважением, Команда Shophair

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Недавно сделала заказ в  Shophair и на днях забрала свою посылку! Собрали и отправили заказ быстро. Упаковано все было очень аккуратно, при перевозке ничего не пострадало! На почту прислали письмо с номером почтового идентификатора, чтобы я сама смогла отследить посылку!!! Ассортимент на сайте огромный, брендов масса и цены приятные! К заказу положили подарочки: три миниатюры средств от Olin - очень приятно!!! Спасибо за хороший сервис! Буду заказывать еще!

Изменено пользователем Юлия Ларина

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Один из немногих качественных и верных клиентам интернет-гипермаркет на Российской платформе! Больше 20000 профессиональной косметики, а также профессиональной техники. Заказывала средства для восстановления волос, посылка пришла в короткие сроки, каждый товар был хорошо запечатан, а так же положили в подарок 3 пробника. Средства мне очень понравились, все отлично справляются со своей задачей. Однозначно буду заказывать еще у этого интернет-гипермаркета!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Читая многочисленные отзывы о данном магазине решилась заказать,немного сомневалась, дойдет ли до меня мой заказ, каким будет обслуживание.

Привлек внимание удобный интерфейс самого интернет магазина, в нем просто не возможно запутаться, порадовало наличие таких марок как Matrix, Dikcon, Kerastase, Lakme и 

  • Cutrine , редко встретишь эти бренды в одном месте. 

Оформив заказ, мне моментально позвонили, чтобы подтвердить заказ,со мной разговаривала очень приветливая девушка, с приятным голосом. 

Буквально на следующий день, мой заказ был отправлен, и через день мне прислали трек отслеживания посылки. 

Что тут говорить, обслуживание на высоте, это огромный плюс.

Трек отслеживался и буквально через 5 дней посылка была уже у меня. Все было хорошо упаковано, ничего не треснуло и не пролилось, а ведь с нашей почтой такое вполне было возможно.

Обслуживанием в данном интернет магазине я осталась довольна, буду покупать там еще не раз!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте.В своем отзыве хочу выразить восторг,по поводу работы магазина.Начну с того,что я обожаю ухаживать за своими волосами, этот магазин богат ассортиментом товаров для волос, да еще и доступными ценами.Очень понравилось,что после регистрации работают скидки,все обходится гораздо дешевле.Я нашла там очень многие бренды,такие как: Indola, Kerastase. В общем то,что редко можно увидеть на полках магазинов .

Сделала свой заказ , через неделю я же получила свою посылочку.Всё было очень аккуратно упаковано , ничего не повредилось, что конечно же очень понравилось.Всеми товарами я довольна,буду заказывать там еще продукцию для себя и в качестве подарков для друзей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Заказывала на этом сайте средства уже не единожды и никогда никаких проблем с посылками не возникало. Первый заказ делала около года или полутора лет назад, а второй около месяца назад. Оба раза посылки пришла в течение недели и совсем не испортились и не помялись в процессе транспортировки. Товары всегда приходят с хорошими сроками годности и приятны в применении. Буду заказывать там и дальше. Некоторые здесь говорят о том, что раньше сайт работал хуже, но у меня никаких нареканий нет, хотя знакома с ним уже давненько.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прочитала первое сообщение,- будто не про этот магазин написано... Очень удивлена, если честно.

Магазин просто отличный. Такой широкий ассортимент! 

Обслуживание вежливое и быстрое, после оформления заказа, со мной практически сразу связались. 

Всё, что я выбрала было в наличии,- отправили на следующий же день.

Пришла посылочка за 4 дня, упакованы средства были просто шикарно) С качеством косметических средств, также как и со сроками годности,- всё в полном порядке. 

 Плюс ко всему, мне положили приятные подарочки)

Обязательно вернусь за покупками в этот магазин.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тоже выбираю этот интернет-магазин. Мне нравится и широкий выбор профессиональной косметики, и приятные цены. Это намного выгоднее, чем покупать у себя в городе. Также понравилась быстрая обработка и отправка заказа. Если у меня появляются сомнения, подойдет ли мне тот или иной продукт, я обращаюсь к помощи консультанта, который работает здесь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Понравился магазин. Большой выбор средств для волос, можно не заморачиваться с поиском некоторых продуктов на зарубежных сайтах и переплачивать за доставку, даже с нынешним курсом выгоднее покупать в своих ИМ. Быстрая доставка, вежливые операторы. Оповещение о прибытие посылки в место вручения.Хорошая упаковка, весь заказ был надежно обернут противоударной пленкой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×