Перейти к содержанию
Мирослава

Интернет-магазин Shophair.ru

Рекомендуемые сообщения

Отличный интернет-магазин с широким ассортиментом средств для волос, лица, тела. Здесь можно найти как профессиональную косметику, так и натуральную или же самый обычный масс-маркет. Очень понравилось что можно купить корейские маски.

Как приняли заказ и доставили очень довольна, всё сделали быстро и вовремя как и обещали. Курьер заранее позвонил и спросил когда я дома.

Сроки годности в порядке, упаковано было всё хорошо, ничего не повредилось.

В заказ положили кучу пробников! Несколько штук я выбрала сама и ещё добавили сами потом. Было очень приятно.

Никаких проблем не возникло, довольна своим заказом и работой ИМ shophair.ru.

IMG_20181224_161201-02.jpeg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наконец то я нашла классный интернет магазин с профессиональными масками, которые можно приобрести на разумные деньги, а не с бешенной накруткой.

Очень долго искала проверенный магазин, чтоб купить маску Numero с овсом- и только в  Shophair  ее можно купить за адекватные  деньги. Так же порадовало , что магазин дает 100 процентную сертифицированную гарантию качества. Теперь можно не бояться подделок.

При моем заказе мне подарили очень много пробников дорогой косметики - это тоже плюс :):) 

В магазине можно купить не только средства для волос - есть так же ухаживающая косметика за лицом, телом, за руками и т.д. Частенько вижу у них акции и скидки.

Мне магазин очень понравился. Никаких нареканий нет - больше всего спокойна из-за качества продукции и что это что процентов оригинальная косметика.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×