Перейти к содержанию
Мирослава

Интернет-магазин Shophair.ru

Рекомендуемые сообщения

Совершала покупки в магазине ShopHair дважды. В обоих случаях осталась полностью довольна и общением с оператором, и скоростью доставки заказов и качеством упаковки и самой продукции. Редко, когда в одном магазине встретишь почти все косметические бренды, которые тебе интересны. Цены вполне адекватные, после регистрации сразу же при первом заказе уже начинает действовать система скидок. Приятный магазинчик.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интернет -магазин очень понравился, качественное обслуживание, быстрая доставка и отличный сервис. посылка пришла в целости и сохранности, товары с хорошими сроками годности. Обязательно буду заказывать там еще и еще!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Столько странных отзывов про него..

Что знаю про этот ИМ, ценник дороговат, предоставляют товар на обзор блогерам и те, кто на сайтах отзывов активно пишет. Не все средства своей цены достойны, все остальное может и правда, но я бы купила лучше за те же деньги побольше и получше шампуней, бальзамов. 

Думаю, что не стану там заказывать, вообще ничего не привлекает, какой-то он блеклый и не завлекает совсем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень понравился этот ИМ. Недавно сделала первый заказ и осталась в восторге. Качественное, быстрое обслуживание, огромный ассортимент товаров ( причём не только для ухода за волосами, как может показаться из названия магазина ), нормальные цены! А какие замечательные пробнички в подарок! Буду пользоваться услугами этого ИМ ещё не раз, я уверена!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Давно слышала об этом магазине, но все не делала там заказ. и вот наконец-то решилась. Выбирала долго, так как ассортимент там поистине огромный. Выбрала в основном средства по уходу за волосами. хотя в этом интернет-магазине неплохой выбор и средств для ухода за лицом и телом. Например привлекло большое количество профессиональных салонных  средств для лица.

Менеджеры быстро обработали мой заказ и отправили. забирала я в пункте самовывоза Боксберри. Пришел заказ где-то за 5 дней.

Упаковка на высоте Все средства были в идеальном состоянии. Это касается и целостности, и сроков годности. Сейчас с удовольствием пользуюсь средствами думаю, что закажу там средства снова!

Давно слышала об этом магазине, но все не делала там заказ. и вот наконец-то решилась. Выбирала долго, так как ассортимент там поистине огромный. Выбрала в основном средства по уходу за волосами. хотя в этом интернет-магазине неплохой выбор и средств для ухода за лицом и телом. Например привлекло большое количество профессиональных салонных  средств для лица.

Менеджеры быстро обработали мой заказ и отправили. забирала я в пункте самовывоза Боксберри. Пришел заказ где-то за 5 дней.

Упаковка на высоте Все средства были в идеальном состоянии. Это касается и целостности, и сроков годности. Сейчас с удовольствием пользуюсь средствами думаю, что закажу там средства снова!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет!

Я делала заказ в этом интернет-магазине пока один раз  в апреле, но все очень понравилось конечно же буду заказывать там снова. Цены  не завышены, работники магазина приятные и вежливые. Продукция вся со свежими сроками годности и заказ хорошо упаковывают -ничего по пути не проливается и не портится! 

А особенно меня привлекает такой большой и разнообразный ассортимент -там есть весь проф. для волос, который я хочу попробовать и собран в одном месте, а так же много любимой корейской косметики.:girl_in_love: 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интернет-магазин Shophair очень понравился. Не могу не сказать про широчайший ассортимент магазина, там можно найти все для красоты. Заказала два продукта для волос, к заказу положили еще 4 пробника. Посылка пришла за 3 дня с момента заказа. Все было качественно упаковано в пленку, чтобы ничего не разлилось и не повредилось во время доставки. Хочу также упомянуть, что менеджеры в магазине работают очень вежливые, что также создает приятное впечатление о магазине. 

baaoJClFDM0.jpg

shophair.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Выбор в интернет-магазине SHOPHAIR меня просто поразил. Чего тут только нет для ухода за волосами, телом и лицом. Не забыли и про мужчин - для них здесь целый раздел. Представлены популярные марки профессиональной косметики, а также редкие. В общем выбор располагает к приятному шопингу. :)

Цены тоже приятно порадовали, на многие товары они значительно ниже, чем в других ИМ. Магазин предлагает гибкие условия по доставке и оплате, причем самовывоз из одного из ПВЗ в Москве стоит всего 99 рублей! Редко где встретишь такие цены. 

После оформления заказа мне позвонила менеджер, подтвердила наличие всех выбранных мною позиций и сказала, что уже завтра он будет доставлен в пункт самовывоза. На следующий день мне пришла СМСка, информирующая о том, что заказ доставлен. Всё было отлично упаковано, ни один из товаров не повредился в дороге. Приятным бонуом для меня стали пробники для ухода за волосами, всегда радует, когда ИМ радуют подарочками. :) 

IMG_20170523_140135.jpg

IMG_20170523_135523.jpg

IMG_20170523_135339.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Первый раз делала заказ в этом интернет магазине, искала продукцию Капус, понравилось то, что здесь после регистрации цена становится на порядок ниже и вообще здесь более низкие цены по сравнению с другими подобными магазинами. Помимо заказанных мной товаров, положили в подарок пробники средств от Олл-ин и немецкого бренда. Доставка очень быстрая.  В дороге ничего не протекло и не разбилось.  Средства все подошли, со сроками годности все в порядке.  Рекомендую этот магазин) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень понравился этот ИМ! Порадовал ассортимент! Особенно люблю мини-версии дорогих средств, в этом магазинчике миниатюры по очень заманчивым ценам! Очень понравился раздел со скидками 50%, можно здорово сэкономить если следить за акциями... Очень порадовали пробнички в подарок! 

Доставка быстрая и аккуратная! Довольна всем! Сроки годности свежие! Консультанты очень вежливые и приветливые! 

IMG_2386.JPG

Изменено пользователем Anechka1703

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне все доставили как и обещали, порадовал широкий выбор и небольшие цены.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день)

Сегодня хотелось бы поделиться с Вами своим опытом использования сайта ShopHair.  

IMG_6401.thumb.PNG.29f9accfdc6d5b81e188add7af0e624c.PNG

Начну с того, что у сайт очень приятный и удобный интерфейс, который довольно понятный и простой в использовании. На главной странице находятся категории уход за волосами/лицом/телом/ руками и ногами/ для мужчин/ luxe/ sale 50%. Ниже находится алфавит, по нему можно найти необходимый бренд. 

IMG_6402.thumb.PNG.77110bf82ef004ec04376bef177e14e9.PNGIMG_6404.thumb.PNG.79235d7ea3f84a52e330aecab0e06df9.PNG

IMG_6406.thumb.PNG.c1d6fe4850bb43a7744204da71b1f8ab.PNG

IMG_6408.thumb.PNG.ab53843cef42996a721b121c6dc817a2.PNGIMG_6409.thumb.PNG.7737ccbce6fbb8840cfb11fcd0699db1.PNGIMG_6410.thumb.PNG.4938ef3ea7b41c57e138cff9d09c82ca.PNG

Оплата и доставка: 

На сайте представлено большое количество способов оплаты( банковская карта visa, MasterCard, Apple Pay и множество других)

IMG_6419.thumb.PNG.0af9d295519dfa5aa08a8e9473fe3424.PNG

Стоимость доставки вы сможете сами рассчитать, необходимо лишь указать вес посылки и город. В мой город доставка обошлась в 300 рублей. Посылка пришла за 6 дней. 

IMG_6418.thumb.PNG.716010d07396ecc437ad3e7270f5c94c.PNG

Цены на сайте гораздо ниже чем в обычных магазинах. Также если зарегистрироваться на сайте и  вступить в клуб привелегий , то можно получить скидку от 3 до 20% скидку. При покупке от 2700 рублей - доставка бесплатная!

При покупке от 5500 рублей можно получить дополнительную скидку в 5%.

IMG_6417.thumb.PNG.cca0332fffd2035577d25e92c6ae909f.PNG

Итог: 

Всем советую присмотреться к данному сайту с профессиональной косметикой SHOPHAIR.

IMG_6414.PNG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хороший магазин с большим выбором.Заказала то, что в обычных магазинах у нас не продаётся.Цены адекватные, доставка быстрая.По прибытию заказа пришло смс.Всем довольна.Очень приятно было получить в подарок пробники от магазина!

W2ieY5lAELE.jpg

Изменено пользователем mrnviktoriya

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, получила свой первый заказ от данного ИМ, и знаете, я довольна! 

Хочу рекомендовать его как удобный магазин, где можно приобрести для себя все! Это просто раздолье для девушек, будьте готовы потратить время на ознакомление с товарами из 200 брендов! Ассортимент просто улетный!

Я заказывала термозащитный спрей и маску для волос, но уже составлен целый список желаний на следующие заказы!!!

Менеджеры положили огромную кучу пробников для волос, для ног и фирменный пакетик!

Все товары были бережно упакованы в коробке.

Если Вы незнакомы еще с данным сайтом, то рекомендую бежать скорее знакомиться!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Впервые сделала заказ в этом интернет- магазине. Счастью нет предела! Нашла все что давно искала, да ещё и кучу пробников в подарок получила!

Ассортимент здесь просто шикарный, можно найти много интересных средств. Обязательно буду заказывать здесь любимые и ещё не известные мне средства для волос, лица и тела. Цены порадовали, часто бывают скидки.

Заказ пришёл быстро! Все средства упаковали на совесть. Ни капельки не жалею , что познакомилась с этим магазином!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отличный магазин! Заказывала 22 июня, а 27 июня уже забрала с пункта выдачи. Очень вежливые менеджеры, огромный ассортимент различных брендов и огромная куча пробников в подарок. Так же радует и большой срок годности у их продукции. Лично я осталась довольна этим магазином и Вам советую сделать там заказ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Заказывала себе профессиональный фен Dewal, всё пришло целое, работающее, как положено с гарантийным талоном на 12 мес. Доставку оформляла в пункт выдачи заказа Boxberry - там всё и оплатила после того, как проверила, что фен нормальный. Очень довольна покупкой и работой магазина. К заказу положили много бесплатных пробников, что очень приятно. Вообще у них очень большой ассортимент, много чего себе заприметила)) Рекомендую!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Магазин просто шикарный! Очень большой выбор товара, аж глаза "разбегаются". Огромное количество брендов, о которых я даже не знала. Цены радуют - есть и очень демократичные, а есть и люкс. Свой первый заказ оформила совсем небольшой - 2 геля для душа мужских, шампунь, тканевые маски для лица и одну гидрогелевую. Очень понравилось, что со мной после оформления заказа связалась девушка-оператор, всё мне "по полочкам" разложила и ответила на все вопросы. Заказ собрали на следующий день. От момента оформления и до получения на пункте выдачи прошло не более 5-6 дней.

Была очень впечатлена тем, что в подарок положили огромное количество пробников - на сайте в подарок можно выбрать 2-3 штучки пробника самостоятельно, но щедрый магазин одарил меня еще шестью сашетками - по 2 штуки шампуня, кондиционера и крема-несмывашки для волос! Это крайне приятно осозновать, что магазин думает о своих покупателях!

Посылка упакована замечательно, не было ни единого шанса чему-то открыться или разбиться.

Так что в целом, отличный магазин!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Совершила заказ в данном интернет магазине, уж очень понравился широкий выбор, аж глаза разбегаются! Безумно понравилось то, что все консультанты очень вежливые, помогают с выбором, отвечают на все интересующие вопросы, . Цены приятные, не кусаются, быстрая доставка, заказ доставлен в целости и сохранности, хорошо упакован, сроки годности в норме. Отличный магазин с замечательным ассортиментом и с такими же замечательными менеджерами. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет!

Совсем недавно, задалась вопросом о том, что мой лак для волос кончается и нужно найти бы новый. Так как фирма лака которой я пользуюсь обычно отсутствовала в магазине, то решила заглянуть в интернет. И вуаля! Нашла магазин Shophair.ru! Моему счастью не было предела, когда увидела желанный лак , а именно Revlon Professional Pro You Extreme - Лак для волос сильной фиксации да ещё и по привлекательной цене - 480 рублей. 

Хочу отметить то, что сайт весьма прост и понятнен. В нем невозможно запутаться или потеряться, или что-то не найти. Сортировка товара начиная от бренда и заканчивая популярностью, можно выставить сортировку по цене: возрастанию/убыванию. 

Под каждым товаром есть описание. Кстати, в магазине есть система скидок для зарегистрированных покупателей. Скидка составляет 3%. Так же с регистрацией вы вступаете в клуб приведений и получаете все самые горячие предложения на почту первыми. Плюс ещё и открывается раздал распродажи для зарегистрированных. 

Что касаемо доставки. Тут все очень оперативно. Менеджеры сопровождали телефонными звонками на каждом этапе:подтверждение, сбор и отгрузка товара. Посылку отправили курьерской службой Boxberry. Так же можно свзяться с менеджерами и попросить доставить заказа другой компанией, если в этом есть необходимость. Они всегда идут на встречу. Пришла посылка ко мне за 4 дня ! В пункте выдачи вскрыли коробочку, проверили все дни хорошо. Оказалось, что все в порядке.! Упаковали товар - отлично. Каждый продукт был плотно оберегать в полиэтилен и заклеен скотчем. Плюс в коробке было ещё много пленки, чтобы уж наверняка ничего не навредило. 

Сервисом и доставкой очень довольна! Цены весьма демократичны и попадают каждого. Всем рекомендую обратить внимание на данный магазин:)

9FCB1E6C-6D65-44E9-8C1F-66D35C869455.jpeg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Он идеален! 

Интерфейс сайта выполнен очень красиво, интересно и привлекательно. На главной странице находятся банеры, на которых представлены актуальные скидки,новинки товаров и акции представленные в магазине.Интерфейс весьма удобный. Можно найти необходимый продукт как по брендам, так и по назначению.Всё представлено в виде списка, что помогает очень легко просматривать ассортимент магазина.
Доставка у магазина очень удобная и каждый может выбрать то что подходит именно ему. Доставку можно заказать как курьерской доставкой прямо до двери, так и в пункте выдачи Boxberry. Можно так же заказать доставку почтой России (но чаще это для удалённых регионов.)
Оплату можно производить либо наличными при получении, либо банковскими карточками либо электронным кошельком Webmoney.
Мой заказ дошёл меньше чем за неделю, и забирала его из пункта выдачи Boxberry. Посылка очень хорошо упакована, каждый продукт находился в пупырчатой плёнке, что сберегло товар во время транспортировки. К заказу магазин положил ещё и подарочки в виде пробников. А это согласитесь очень приятно.После оформления заказа с вами обязательно свяжется менеджер магазина. Сотрудник очень вежливый и приветливый. Он уточнит ваш заказ и способ доставки. Общением с сотрудником я осталась полностью довольна.
Конечно же я рекомендую этот магазин всем и каждому. Для себя я нашла идеальный магазин с огромным ассортиментом все возможной продукции. Здесь каждый сможет найти для себя то что подходит именно ему.
Однозначно сайт привлекает своим дизайном и удобным интерфейсом. На нем легко ориентироваться и находить именно то что ищешь.
Представленно огромное количество бредов, которые порой очень не легко найти в свободном доступе в своём городе.
Быстрая и качественная доставка товара.
Вежливое и внимательно отношение персонала.
Вот только некоторые плюсы этого магазина. Среди множества интернет магазинов, я нашла для себя лучший. Shophair это лучший магазин с огромным выбором. Советую его всем.

Достоинства:

Быстрая доставка

Огромный выбор продукции

Вежливое общение персонала

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Он идеален! 

Интерфейс сайта выполнен очень красиво, интересно и привлекательно. На главной странице находятся банеры, на которых представлены актуальные скидки,новинки товаров и акции представленные в магазине.Интерфейс весьма удобный. Можно найти необходимый продукт как по брендам, так и по назначению.Всё представлено в виде списка, что помогает очень легко просматривать ассортимент магазина.
Доставка у магазина очень удобная и каждый может выбрать то что подходит именно ему. Доставку можно заказать как курьерской доставкой прямо до двери, так и в пункте выдачи Boxberry. Можно так же заказать доставку почтой России (но чаще это для удалённых регионов.)
Оплату можно производить либо наличными при получении, либо банковскими карточками либо электронным кошельком Webmoney.
Мой заказ дошёл меньше чем за неделю, и забирала его из пункта выдачи Boxberry. Посылка очень хорошо упакована, каждый продукт находился в пупырчатой плёнке, что сберегло товар во время транспортировки. К заказу магазин положил ещё и подарочки в виде пробников. А это согласитесь очень приятно.После оформления заказа с вами обязательно свяжется менеджер магазина. Сотрудник очень вежливый и приветливый. Он уточнит ваш заказ и способ доставки. Общением с сотрудником я осталась полностью довольна.
Конечно же я рекомендую этот магазин всем и каждому. Для себя я нашла идеальный магазин с огромным ассортиментом все возможной продукции. Здесь каждый сможет найти для себя то что подходит именно ему.
Однозначно сайт привлекает своим дизайном и удобным интерфейсом. На нем легко ориентироваться и находить именно то что ищешь.
Представленно огромное количество бредов, которые порой очень не легко найти в свободном доступе в своём городе.
Быстрая и качественная доставка товара.
Вежливое и внимательно отношение персонала.
Вот только некоторые плюсы этого магазина. Среди множества интернет магазинов, я нашла для себя лучший. Shophair это лучший магазин с огромным выбором. Советую его всем.

Достоинства:

Быстрая доставка

Огромный выбор продукции

Вежливое общение персонала

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ИМ профессиональной косметики и ухода №1 в России заслуживает внимания.

Ассортимент, цены и скидки после регистрации удивляют. 

Здесь сосредоточены бренды, которые не найдешь так просто в обычных магазинах за такую цену.

Доставка быстрая: заказ до Урала дошел за 11 дней. 

В пути заказ не пострадал, сроки годности в порядке. 

Внимание со стороны сотрудников чуткое. 

Сервис, дизайн сайта и навигация на высоте. 

Плюсом шли приятные бонусы - пробники, которые всегда кстати.

 

Однозначно Рекомендую!

 

1.PNG

5.PNG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

+ быстрая доставка

+ много пробников в подарок

+ много брендов

+ скидка 5% за регистрацию

 

- маленький ассортимент корейской косметики-лично я не нашла то что искала!

- очень многого нет в наличии. Яркий пример-из всего 3-х кремов для рук, 2-х не оказалось в наличии. 

Если для магазина, называющего себя магазином номер 1 в профессиональной косметике это нормально, то для меня это не нормально. 

Цены и так не дешёвые, так ещё и в наличии многого нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне тоже понравился данный онлайн-магазин! И цены здесь ниже, чем в большинстве аналогичных ИМагах! И это я уже не говорю про розничные магазины в своем городе, где приходится по крупицам все собирать!!

Давно знаю о этом магазине - уж больно широкий ассортимент и приятные цены, еще  акции всякие и подарочки. И вот, наконец, недавно сделала заказ - подруга очень сильно маску от Капус нахваливала, а я ее НИГДЕ в городе не смогла найти. В итоге решилась на заказ и ни чуть не жалею! 

Заказ доехал ко мне в Сибирь за 6 дней, в пункт выдачи заказов (ПВЗ) Боксберри. Как только он поступил - мне тут же прислали смс, что я могу его забирать, показав паспорт. 

В ПВЗ до оплаты и оформления получения посылки, я попросила девушку помочь мне вскрыть коробку, чтобы проверить все ли на месте и нет ли видимого брака. Девушка любезна мне помогла, а далее не торопила и ждала, пока я все проверю. 

Заказанные средства были все тщательно обернуты в транспортировочную пленку, пришли целыми. Сроки годности хорошие. Пустое место в коробке, кстати, также было плотно забито этой же пленкой. Сама коробка тоже пришла целая, на нее даже наклеили наклейку: "Осторожно, хрупкое".  В общем, ребята очень тщательно упаковывают заказы, что очень радует.

В качестве подарков мне положили 7 пробников - по 3 шт. шампуня и кондиционера + 1 BB-лосьон.

В общем, мое знакомство с интернет-магазином прошло успешно и теперь я уже знаю, что закажу себе и подружкам в честь 8 марта))

 

IMG_20181222_164118.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×