Перейти к содержанию
Svyatoslav

Бизнес Инфо

Рекомендуемые сообщения

Да, после получасовой генерации подпись вам сразу же выдадут. Больше никаких ожиданий не будет. Что же касается необходимого пакета документов, то он следующий: общегражданский паспорт, ИНН и СНИЛС. Ну и естественно, от вас попросят соответствующее заявление. Никаких дополнительных документов или бумаг в Бизнес Инфо с вас не потребуют. А вот если мы будем говорить про юридическое лицо, то там требований по документам побольше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Народ, а почему никто не отписывается какую онлайн-кассу в результате выбрали? И как вам по итогу на ней работается? Я понимаю, что все предприниматели закрыли вопрос с покупкой ККТ. Ну так и новые магазины открываются и торговые точки, и людям этот свежий опыт будет очень полезен. ИМХО

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так не спрашивал никто)) Вот и не рассказываем… Начну с того, что опыт сотрудничества с компанией Бизнес-Инфо могу признать исключительно положительным. Действительно все, как и обещали, под ключ сделали. Привезли мне Эвотор 7.3. Установили, зарегистрировали в ОФД и ФНС. Показали, как работать. От самого смарт-терминала я в полнейшем восторге. Ничем не напоминает допотопные привычные кассы. XXI век.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так я вроде сразу и отписался. Но могу и повториться, плюс рассказать про новый полученный опыт. С лета прошлого года работаем с Эвотор 7.2 В принципе с моделью 7.3 они практически близнецы-братья. И тоже очень доволен своим выбором и помощью, полученной от спецов Бизнес Инфо. С фирменным маркетом приложений можно решать любые бизнес-задачи. А главное, что решения там есть как платные, так и бесплатные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как показывает мой жизненный опыт, бесплатные решения редко бывают качественными. Я пока только выбираю онлайн-кассу и сама эвотор маркетом не пользовалась. Но не думаю, что здесь этот принцип не будет соблюден. А покупать что-то для расширения функционала онлайн-кассы такое себе решение. ИМХО

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не могу с вами согласиться. Во-первых, стоимость у этих приложений сильно варьируется. И даже среди платных можно без проблем найти более чем доступные варианты. Но и среди бесплатных, также есть программы, которые решат тот или иной вопрос. Если же вы сразу знаете какой функционал вам понадобится на онлайн-кассе, то сможете изначально с консультантом Бизнес Инфо подобрать ту модель, в которой все уже будет предустановлено.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ох уж это неистребимое желание русского человека получить все на халяву) Это нормально, что за качественный продукт нужно платить. Причем за необходимое решение, которое сделает твою работу проще и эффективнее можно заплатить даже большие деньги. Во всем цивилизованном мире давным давно именно так все и обстоит. Не вижу причин, чтобы у нас в России все развивалось по другому. В том числе и в сфере контрольно-кассовой техники.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На самом-то деле меня в этом смущает не сама необходимость оплаты. А вот ситуация, когда ты заплатил денег и получил не то, что тебе нужно – да, смущает и сильно. А понимания, как на этом Эвотор маркете выбирать именно качественные и нужные приложения, у меня нет никакого. Именно об этом я говорю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так этот момент решаемый. И притом решаемый крайне просто. Обратитесь за помощью к консультанту в Бизнес-Инфо, опишите вашу ситуацию и получите развернутый ответ на тему – какие именно приложения подходят под вашу ситуацию и почему. Когда я к ним с таким вопросам обращался по приложению с бонусной системой для постоянных клиентов, то мне назвали и характеризовали целый пул и платных, и бесплатных приложений.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×