Перейти к содержанию
Richy

Обувь Ralf Ringer

Рекомендуемые сообщения

В 9/18/2018 в 15:27, Zarina сказал:

Я всегда думала, что Ральф Рингер это мужская обувь. Но как оказалось эта компания производит и женскую и детскую обувь. Даже не детская, а больше подростковая. Купили дочке в магазине Ральф полусапожки Sheila-D бордового цвета. Для девочки-подростка отличный вариант для повседневной носки. И красиво и модно и практично!

Я хочу сказать, что женская  обувь Ральф Рингер тоже вполне приличная! И довольно широкий ассортимент. Я купила себе к лету ярко красные сабо JOAN  и белые  кеды SHEILA. Ношу с удовольствием, никакого дискомфорта не испытала ни разу. Обувь легкая и удобная! Всем рекомендую!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отличная современная стильная обувь. У меня размер ноги 46, найти не то что стильную и удобную, а просто найти обувь такого размера проблематично.  И радости моей не было предела, когда зашел  в магазин Ralf Ringer,  а там даже такие размеры присутствуют. Даже раздумывать не стал, купил себе сразу четыре пары и на лето, и на осень, и на зиму.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не согласна, что мало молодежных моделей и подросток тут ничего не найдет! У меня дочь подросток, так мы хотели ей под джинсы что-нибудь стильное и практичное купить, и нашли отличные кеды в ralf ringer. Очень даже молодежные. А еще ботильоны, даже точнее сказать высокие ботинки на шнуровке там она  себе присмотрела, и смотрю очень много молодых девушек в подобных ходят. Как раз молодежный вариант!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да много различных моделей в ральфе можно увидеть на любой возраст и вкус. У меня сыну 15 лет, ходит с удовольствием в кроссовках Ringo этой фирмы. Причем отходил он в них два сезона, по цене, скажу, не дешевые. Но за такое качество я готова платить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да и моей дочке нравится обувь этой компании. К зиме ей ботфорты купили, на сплошной подошве, высокие, прям по ножке. Смотрели на многих сайтах и просто в магазинах, но сравнив цены, решили заказать ральф рингер. Здесь замшевые ботфорты на натуральном меху стоят около 6000 руб., а в других магазинах цены на аналогичные модели за 1000 руб. перевалили.  Заказ получили, дочка довольна, мягкие, удобные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тоже думаю, за зимними сапогами и ботинками  в ralf ringer отправлюсь. Я до этого там кожаные демисезонные  покупала, отходила в них два года, по качеству никаких нареканий. Обычно в конце сезона, даже при уходе, но немного сапоги начинают влагу внутрь пропускать, а эти выдержали слякоть! А тут зима уже не за горами, а у них цены пока реальные, может к сезону и дороже станут. И ассортимент смотрю, намного разнообразнее стал. Только вот, наверное, в магазинах еще зиму не выставили. А так сапоги Doris очень понравились.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×