Перейти к содержанию
Richy

Обувь Ralf Ringer

Рекомендуемые сообщения

Считаю обувь фирмы Ralf Ringer одной из лучшей. Всегда стараюсь покупать себе ботинки в магазинах этой фирмы. Нравится качество, дизайн (женские модели немного топорные, но мужские ничего) и износостойкость моделей. Стоит обувь конечно дороже, чем обувь с рынка, но зато ее качество позволяет носить ее не один сезон, что значительно экономит семейный бюджет. Также нравится комфорт и удобство, ноги не потеют и не мерзнут.

post-2-0-08967700-1383734600_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Муж поклонник этой фирмы, всегда только их обувь покупает. Мне нравится, что у них хорошее качество, одной пары обуви хватает минимум на два сезона, а то и больше. Лучше купить обувь подороже, и она долго прослужит, чем дешевую обувь на две-три недели.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я всегда выбираю обувь на сколько денег хватает. понимаю, что должна быть качественной, но не всегда можешь себе такое позволить и купить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Последние пару лет далеко не всегда вижу соотвествие цена-качество. Хотя конечно в сравнению со многими другими производителями - одна из лучших.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Самая удобная обувь этой фирмы, ее можно носить до пяти лет. Очень качественная и ноская, Все модели данной фирмы проходят тщательный ОТК прежде чем попасть в руки покупателей. И по цене она не дорогая, она просто качественная, оттого и цена конечно соответствующая. Совсем недавно фирма Ralf Ringer стала радовать и женщин, ну не все же мужчинам только ходить в удобной обуви. В женской обуви хорошее преимущество то, что пошита она вся на хорошую ногу, то есть есть любая полнота ноги. А это очень важно для женщин в возрасте.

xBsrbpBDg9.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
"Ralf Ringer"-российская фирма по производству обуви,которая основалась в 1995 году.В данный момент "Ralf Ringer" является одной из самый важных и перспективных компаний в этой отрасли.Доказательством того,что продукция компании действительно является качественной может служить немалое количество наград и положительных отзывов клиентуры.

Стоит отметить тот факт,что "Ralf Ringer" изобилует различными стилями и видами обуви как мужской,так и женской.Каждый себе найдёт обувь по своим предпочтениям и вкусам.

Всем советую приобрести пару пар обуви от этой прекрасной фирмы.Например у меня их целых три,и  я ими очень доволен. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обувь Ralf Ringer - очень удобная. Сам являлся поклонником этой фирмы  лет 7- 7. Но в последнее время обувь стала разочаровывать. мои предпоследние демисезонные ботинки (

Гости не могут просматривать этот контент. Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь.
) проносились всего полтора сезона. В районе пятки стерлась ткань. Весной 2014  купил новые, полностью кожаные. и в сентябре -заметил, что пятки протерлись. Две маленькие ровные дырки на каждой пятки. Хотя всегда рекламируют, что литая подошва. В общем разочарован. Стоит обувь дорого, а через сезон уже надо нести в мастерскую. И ведь фирма экономит копейки. В общем, донашиваю ботинки, и буду искать новую фирму

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обувь Ralf Ringer - очень удобная. Сам являлся поклонником этой фирмы  лет 7- 7. Но в последнее время обувь стала разочаровывать. мои предпоследние демисезонные ботинки (

Гости не могут просматривать этот контент. Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь.
) проносились всего полтора сезона. В районе пятки стерлась ткань. Весной 2014  купил новые, полностью кожаные. и в сентябре -заметил, что пятки протерлись. Две маленькие ровные дырки на каждой пятки. Хотя всегда рекламируют, что литая подошва. В общем разочарован. Стоит обувь дорого, а через сезон уже надо нести в мастерскую. И ведь фирма экономит копейки. В общем, донашиваю ботинки, и буду искать новую фирму

Литая подошва в этой фирме делается не на всю обувь, это первое. А пятки протерлись где ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Литая подошва в этой фирме делается не на всю обувь, это первое. А пятки протерлись где ?

По моему мнению, обувь за 3000 рублей, даже ближе к 4000 рублей, должна по умолчанию иметь литую подошву во всех моделях.

Вот где пятки протерлись.

post-3823-0-22485700-1412694000_thumb.jpg

Изменено пользователем dryn

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1jpg_6077802_14158395.jpg

Это еще может зависить и от того, как вы ходите, то есть от походки. Давно работаю с обувью Ральф, но такого не видела.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Литая подошва в этой фирме делается не на всю обувь, это первое. А пятки протерлись где ?

Стало мне интересно по поводу этой фразы. Зашел в официальный магазин, который есть на сайте ральфа - г. Великий Новгород, ул. Большая Санкт-Петербургская, 39.эт. 2, ТЦ "Волна"

Нашел свою модель, у которой пятки протерлись, спросил у продавца - подошва литая, не протрется?. В ответ услышал - не бойтесь, подошва литая, не протрется.

И как быть покупателю, если даже в официальном магазине продавца вводят в заблуждение.

Посещу еще пару магазинов, мосмотрю что там скажут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У Ральфа реально ноская, качественная обувь. В своем гардеробе имею туфли и сапоги этой марки. Сапоги из замши, туфли - кожа. Прекрасная выделка, хорошая прошивка, крепкая подошва. Набойки на туфлях я, конечно, меняла, но больше никакого ремонта не требуется, кожа не трескается. Замша не требует особого ухода, кроме как использование специальной щетки для удаления грязи. Я довольна, в носке обувь комфортная, цена нормальная.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Редко ухожу без покупок. из последнего - взял на лето себе сандалии. На вид крепкие. За месяц не сносил :)  Обычно на пару лет хватает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наша семья тоже уважает эту фирму, правда цены "кусаются", но обувь качественная и хватает надолго. Себе я ничего так и не подобрала, поскольку размер 35, но хожу поглядываю, а у мужа есть две пары обуви этой фирмы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 31.03.2017 в 13:10, Olesik сказал:

Наша семья тоже уважает эту фирму, правда цены "кусаются", но обувь качественная и хватает надолго. Себе я ничего так и не подобрала, поскольку размер 35, но хожу поглядываю, а у мужа есть две пары обуви этой фирмы.

Цены конечно не дешевые, но качественные вещи просто не могут быть дешевыми. Но обувь фирмы "Ralf Ringer" окупит себя точно, ее носят от трех до пяти лет, а то и до десяти. На 35 размер, к сожалению женская не шьется, она идет только от 36 размера и то она не маломерная обувь, то 36 где-то идет на 36,5.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Смотрел где-то видео с их производства, и обувь действительно делают на совесть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Странная история с этими протертыми пятками. У меня никогда такого не было, даже если носил мой Ralf ringer по пять лет. Лично я выбрал для себя по той причине, что могу найти реально 46 размер у них,  ноге комфортно в обуви, а у\она у меня широкая, теплые и ноские. Особенно, что касается размера. Это первый раз в моей жизни, кода приходишь в магазин, и тебе даже могут предложить 47 размер. Кто имеет такую ногу, знают, как трудно найти свою пару обуви. Сейчас этот вопрос у меня не стоит. Прямиком иду в Ralf ringer

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Цена и качество у их обуви соответствуют друг другу на сто процентов. Купила два года назад себе полусапожки. Это одна из самых удачных покупок в плане обуви. Они достаточно высокие, кожа, не промокают, хотя зима у нас мокрая и луж полно. Хорошо, что тогда не сэкономила. Потому что после двух лет нещадной эксплуатации они как новенькая. А купила бы дешевле, уже бы точно развалились

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я в этом году для себя заново открыла Ralf ringer. Тоже думала, как и многие, что обувь больше для поколения кому за… Мы пошли в магазин с мамой. У нее на ноге косточка. Поэтому выбрать обувь довольно тяжело. И она может подобрать для себя только в Ralf. И я случайно увидела в магазине ботильоны моей мечты. Бордовые замшевые на платформе. А когда обула, поняла, что это моя обувь. В этот же день купила себе кроссовки отличные Ralf. Короче, у меня был день нового знакомства с этой маркой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 3/19/2018 в 10:56, Marmeladina сказал:

А я в этом году для себя заново открыла Ralf ringer. Тоже думала, как и многие, что обувь больше для поколения кому за… Мы пошли в магазин с мамой. У нее на ноге косточка. Поэтому выбрать обувь довольно тяжело. И она может подобрать для себя только в Ralf. И я случайно увидела в магазине ботильоны моей мечты. Бордовые замшевые на платформе. А когда обула, поняла, что это моя обувь. В этот же день купила себе кроссовки отличные Ralf. Короче, у меня был день нового знакомства с этой маркой.

рингер уже давно считается брендом для всех возрастов. Вы полистайте их сайт. Есть такие модели, что закачаешься. И ни чем не хуже, чем европейские марки. Возможно даже лучше, потому что реально адаптированы к российский реалиям. Когда холодно греют, когда дождь не промокают, когда лето нога не потеет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 3/20/2018 в 13:14, Leno4ka сказал:

рингер уже давно считается брендом для всех возрастов. Вы полистайте их сайт. Есть такие модели, что закачаешься. И ни чем не хуже, чем европейские марки. Возможно даже лучше, потому что реально адаптированы к российский реалиям. Когда холодно греют, когда дождь не промокают, когда лето нога не потеет

Да, вы это точно заметили. У меня пока нет опыта в носке Ralf ringer, но судя по маминой обуви, это на века. Сейчас хочу заказать по интернету на лето босоножки и открытые туфли. Хочется наконец позволить себе статусную обувь. Все-таки - это бренд!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Среди моих знакомых есть много поклонников обуви Ральф Рингер, хотя нам всего за… За 30))  Возможно здесь нет прям молодежных моделей и подросток тут для себя ничего не найдет, а вот наше поколение с удовольствием такую обувь носит. Надежно, практично, удобно.  В Ральфе я покупала туфли для работы и кросы для походов, балетки для прогулки и сапоги на зиму. вся обувь отлично носится. Сапогам например в этом году 5 лет) И я еще и следующую зиму в них планирую ходить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 4/3/2018 в 11:55, Маргаритка12 сказал:

Среди моих знакомых есть много поклонников обуви Ральф Рингер, хотя нам всего за… За 30))  Возможно здесь нет прям молодежных моделей и подросток тут для себя ничего не найдет, а вот наше поколение с удовольствием такую обувь носит. Надежно, практично, удобно.  В Ральфе я покупала туфли для работы и кросы для походов, балетки для прогулки и сапоги на зиму. вся обувь отлично носится. Сапогам например в этом году 5 лет) И я еще и следующую зиму в них планирую ходить.

Пять лет??? Ничего себе. У меня мама носит сапоги по несколько лет, но даже не попять. Вот это я понимаю вложение средств в обувь. Так выгодно обувь покупать один раз и на столько сезонов. Тем более там есть универсальные модели, которые и под шубку подойдут и под пуховичок. Можно носить и с тем  с тем. Я пока смотрела каталог на сайте, пока читаю отзывы, начинаю эту марку любить все больше и больше) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 4/10/2018 в 14:09, Marmeladina сказал:

Пять лет??? Ничего себе. У меня мама носит сапоги по несколько лет, но даже не попять. Вот это я понимаю вложение средств в обувь. Так выгодно обувь покупать один раз и на столько сезонов. Тем более там есть универсальные модели, которые и под шубку подойдут и под пуховичок. Можно носить и с тем  с тем. Я пока смотрела каталог на сайте, пока читаю отзывы, начинаю эту марку любить все больше и больше) 

на самом деле весь секрет в правильном уходе за обувью, вот и все. Обувь Ральф Рингер сделана длятого, чтобы ее долго носили, по несколько сезонов. Но если конечно после дождя, слякоти приходить домой и бросать обувь в коридоре, то они и года не протянут какими бы качественными не были. Просушить, почистить - это обязательно, особенно для замши. И не перед выходом, а после прихода домой!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 4/12/2018 в 10:43, Маргаритка12 сказал:

на самом деле весь секрет в правильном уходе за обувью, вот и все. Обувь Ральф Рингер сделана длятого, чтобы ее долго носили, по несколько сезонов. Но если конечно после дождя, слякоти приходить домой и бросать обувь в коридоре, то они и года не протянут какими бы качественными не были. Просушить, почистить - это обязательно, особенно для замши. И не перед выходом, а после прихода домой!!!

Да, с уходом за обувью у меня проблемы. Но вы правы, так и надо делать. Тогда бы может и обувь подешевле и не из кожи прослужила бы дольше. Но надеюсь мои сапожки и кроссовки от Ральф Рингер выдержат мой темп, постараюсь теперь следить за обувью

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×