Перейти к содержанию
Richy

Обувь Ralf Ringer

Рекомендуемые сообщения

В 4/16/2018 в 12:16, Marmeladina сказал:

Да, с уходом за обувью у меня проблемы. Но вы правы, так и надо делать. Тогда бы может и обувь подешевле и не из кожи прослужила бы дольше. Но надеюсь мои сапожки и кроссовки от Ральф Рингер выдержат мой темп, постараюсь теперь следить за обувью

Нет, с дешёвой обувью такое не прокатит. Тут хоть ухаживай, хоть нет, максимум на месяц обуви срок продлите. Не зря же в Ральф Рингер гарантию на обувь не месяц дают как везде, а все 90 дней. Это три месяца. И производитель уверен, что даже за 3 месяца интенсивной носки с обувью ничего не случится. Кто еще такие гарантии дает? Я больше таких смелых заявлений ни от каких производителей обуви не слышала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Можете не сомневаться, вся обувь Ральф Рингер очень ноская, конечно, если  за ней хорошо ухаживать, то срок службы еще увеличится. Но и без супер-пупер ухода тоже все отлично. Немного стыдно признаться, но я не  чистюля, могу прийти с прогулки и оставить обувь грязной и протереть только тогда, когда она снова потребуется, какие-то крема и спреи тоже использую нерегулярно. Уж если качество есть, оно никуда не денется)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 4/21/2018 в 13:35, Leno4ka сказал:

Можете не сомневаться, вся обувь Ральф Рингер очень ноская, конечно, если  за ней хорошо ухаживать, то срок службы еще увеличится. Но и без супер-пупер ухода тоже все отлично. Немного стыдно признаться, но я не  чистюля, могу прийти с прогулки и оставить обувь грязной и протереть только тогда, когда она снова потребуется, какие-то крема и спреи тоже использую нерегулярно. Уж если качество есть, оно никуда не денется)))

Ух, хотелось бы верить.. Я выше писала, что тоже с уходом за обувью особо не заморачиваюсь. Да я и в принципе обувь обычно беру на сезон максимум два, но вот сапожки от Ральф Рингер хотелось бы что бы прослужи подольше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поддержу Леночку, я тоже за обувью не особо слежу, жена ругает, иногда сама что-то делает, но без фанатизма.  В принципе все ок, по крайней мере с обувью Ральф Рингер у меня никогда проблем не было, 2-3 года ношу смело. Правда беру только кожу, вот если текстиль там замша или что-то еще, то в этом случае наверное стоит запариться с  уходом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 4/26/2018 в 15:32, Nikola сказал:

Поддержу Леночку, я тоже за обувью не особо слежу, жена ругает, иногда сама что-то делает, но без фанатизма.  В принципе все ок, по крайней мере с обувью Ральф Рингер у меня никогда проблем не было, 2-3 года ношу смело. Правда беру только кожу, вот если текстиль там замша или что-то еще, то в этом случае наверное стоит запариться с  уходом

cоглашусь, с кожей заморочек меньше, но на женской ножке замша выглядит более изящно, ну мне так лично кажется)) Кстати, да, у мужа тоже есть ботинки Ральф Рингер и им 4 года уже, хотя кроме крема он больше ничем и не пользовался, а состояние  у ботинок отличное. Видно, что не новые, но выглядят прилично, еще на сезон-два вполне хватит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тут вспомнила, купила я  как-то их полусапожки, ношу сезон, ношу два, ношу три и понимаю, ну вот все, надоели они мне, а состояние  у них идеальное, то есть выкидывать или на дачу отправлять рано. В итоге взяла для разнообразия еще одну пару, носила сменно еще три сезона.  Так эти сапожки до сих пор живы, правда обуваю их, когда на дачу еду или к родителям загород, чисто технически они в хорошем состоянии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С одной стороны обувь Ральф Рингер, которая носится по нескольку сезонов, это хорошо, а с  другой она выходит из моды или просто надоедает, перестает подходить под гардероб… Я люблю примерно в 2-3 сезона новую пару покупать. А все-таки Ральф Рингер не дешевая обувь и менять так часто не получится. Я конечно говорила про универсальные модели, но все-таки… 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть неубиваемая классика. Так например черные сапоги из кожи или замши, если Вы купите в Ральф Рингер, то они не выйдут из моды, да и вряд ли надоедят. Туфли опять же классические… да много вариантов. Да и хорошую обувь, которая надоедает всегда можно продать на авито, юле или на других площадках, а вырученные деньги на новую пару добавить. Я в любом случае за покупку хорошей обуви, дешевой можно себе только ноги испортить. В туфлях и сапогах Ральф Рингре себе точно ноги не испортишь.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 5/21/2018 в 16:02, Маргаритка12 сказал:

Есть неубиваемая классика. Так например черные сапоги из кожи или замши, если Вы купите в Ральф Рингер, то они не выйдут из моды, да и вряд ли надоедят. Туфли опять же классические… да много вариантов. Да и хорошую обувь, которая надоедает всегда можно продать на авито, юле или на других площадках, а вырученные деньги на новую пару добавить. Я в любом случае за покупку хорошей обуви, дешевой можно себе только ноги испортить. В туфлях и сапогах Ральф Рингре себе точно ноги не испортишь.  

что-то про продажу обуви я не подумала))) Как вариант. Сама же ведь не так давно почти новые брендовые дорогущие туфли себе так купила. Кому-то также понравится обувь от Ральф Рингер, тем более отзывов про качество обуви очень даже много. И кто знает, тот также купит. Тем более если обуви всего сезон

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну вряд ли у вас на зиму к примеру 1 пара обуви, также на весну и на лето. Я уж не знаю, сколько надо ходить в обуви не снимая, чтобы она надоела)) Если хотя бы по 2 пары, то уже не надоест, да и износ будет не такой. А вот покупать обувь б\у я не приверженец. Если нет денег на покупку дорогих и новых, лучше купить что-то менее дорогое, но новое. ИМХО.  И можно вспомнить хорошие слова: Я не настолько богат, чтобы покупать дешевые вещи. Один раз купить дорогую и качественную пару получается дешевле, чем каждый сезон по новой дешевой покупать.   

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Каждый выбирает по вкусу и по кошельку. Хватит спорить. Вот могу похвастаться обновками) На лето купила кеды, модель SHEILA, полностью сделаны из натуральной кожи, ходить в них одно удовольствие. Какие же они мягкие и удобные, а цвет супер, нежно розовый, очень женственно смотрятся. Подходят и под джинсы и под платья и под юбки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 5/30/2018 в 15:59, Marmeladina сказал:

Каждый выбирает по вкусу и по кошельку. Хватит спорить. Вот могу похвастаться обновками) На лето купила кеды, модель SHEILA, полностью сделаны из натуральной кожи, ходить в них одно удовольствие. Какие же они мягкие и удобные, а цвет супер, нежно розовый, очень женственно смотрятся. Подходят и под джинсы и под платья и под юбки

Кед у них в этом сезоне очень хороший выбор. Я уж не знаю, как модель называется, но я тоже себе кеды взяла в Ральф Рингер на днях. Он кожаные белые и у них сбоку цветы выбиты. Очень актуально в жаркую погоду. И очень женственно смотрятся. Особенно супер под платья, юбки. Под джинсы у меня более грубые кеды есть, а эти прям девчачьи. Носится будут хорош, подошва просто намертво прикреплена к верху. Очень удобные и легкие!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 6/27/2018 в 12:49, Leno4ka сказал:

Кед у них в этом сезоне очень хороший выбор. Я уж не знаю, как модель называется, но я тоже себе кеды взяла в Ральф Рингер на днях. Он кожаные белые и у них сбоку цветы выбиты. Очень актуально в жаркую погоду. И очень женственно смотрятся. Особенно супер под платья, юбки. Под джинсы у меня более грубые кеды есть, а эти прям девчачьи. Носится будут хорош, подошва просто намертво прикреплена к верху. Очень удобные и легкие!

Поняла про какие вы говорите. Они очень классные. Я на них тоже смотрела, но выбрала в итоге другие. Такие еще в розовом цвете как раз есть. Я то хотела не белые, а именно нежно розовые. На кеды сейчас еще и скидка почти на все модели. На мои скидка 20% была. Не знаю, как в магазинах, а на сайте и сейчас есть. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тоже себя новой парой побаловала. Но я как всегда на каблуке взяла. Открытые туфельки VIKA с растительным принтом. Любой образ освежают. Меня в последнее время ассортимент Ральф Рингер все больше и больше радует. И отзывов о них все больше встречаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну раньше я о Ральф Рингере слышала больше как о мужской обуви. Даже как-то в магазин заходила, но вышла так и не купив ничего для себя. Первой моей покупкой только в этом году стали сапоги и вот теперь кеды. Посмотрю, как носиться будут, а потом уж буду делать выводы. Как ни крути, а обувь эта все-таки не дешевая. Я бы поэтому сначала хотела на личном опыте убедиться, что носятся они долго и хорошо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 7/9/2018 в 13:12, Marmeladina сказал:

Ну раньше я о Ральф Рингере слышала больше как о мужской обуви. Даже как-то в магазин заходила, но вышла так и не купив ничего для себя. Первой моей покупкой только в этом году стали сапоги и вот теперь кеды. Посмотрю, как носиться будут, а потом уж буду делать выводы. Как ни крути, а обувь эта все-таки не дешевая. Я бы поэтому сначала хотела на личном опыте убедиться, что носятся они долго и хорошо

Не дешевая, но дешевле такой же например итальянской. Вон итальянские кожаные туфли попробуйте купить за 3-4 тысяч рублей. Никогда!  А тут можно найти похожие фасоны, хорошее качество и за меньшие деньги. Не скажу, что в Ральф Рингере можно полностью обуться. Ассортимент на мой взгляд немного ограниченный. Некоторых моделей нет, которые актуальны в этом сезоне  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 7/11/2018 в 14:48, Alinka21 сказал:

Не дешевая, но дешевле такой же например итальянской. Вон итальянские кожаные туфли попробуйте купить за 3-4 тысяч рублей. Никогда!  А тут можно найти похожие фасоны, хорошее качество и за меньшие деньги. Не скажу, что в Ральф Рингере можно полностью обуться. Ассортимент на мой взгляд немного ограниченный. Некоторых моделей нет, которые актуальны в этом сезоне  

Ну с итальянской я бы не стала сравнивать. Где Италия, и где мы. Хотя у наших производителей тоже бывают качественные вещи и даже очень. Надеюсь это как раз об обуви Ральф Рингер. Хотя конечно вообще ложно кожаные купить так недорого. В этом плане Ральф Рингер порадовал. Для обуви из натуральной кожи у них реально доступные цены. Многие наши производители ставят ценник гораздо выше, хотя там без слез не взглянешь на их типа натуральную кожу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

девочки, я всё-таки утолила любопытство и посмотрела на сайтах, где продают б/у вещи, есть ли там обувь ralf ringer. Есть. в основном осенняя и зимняя. Мужская. Но такие, классика- классика, простые. Продают прям неприлично дешево, хотя по фото видно, что состояние очень хорошее. Несколько объявлений увидела в статусе продано. Так что если надоест и будет в хорошем состоянии обувь, почему бы не выложить. Не у всех же есть возможность новые покупать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну вот уже почти август. скоро как два месяца ношу свои кеды ralf ringer. Не каждый день конечно, но достаточно часто. В дождь вот недавно попала. Не промокла.  делаю выводы, что подошва намертво везде приклеена к основанию или как это правильно называется. В некачественно обуви вода просочилась бы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 7/27/2018 в 13:55, Marmeladina сказал:

Ну вот уже почти август. скоро как два месяца ношу свои кеды ralf ringer. Не каждый день конечно, но достаточно часто. В дождь вот недавно попала. Не промокла.  делаю выводы, что подошва намертво везде приклеена к основанию или как это правильно называется. В некачественно обуви вода просочилась бы

ну, говорю же, отзывов много встречаю хороших про ralf ringer. Вот на работе девочка пришла в босоножках. В модном стиле бохо. Ну мне так показалось, что их можно отнести к этому стилю. Спрашиваю, где прикупила, говорит - в ральф рингере. погуглите модель MAY называются. Такие классные они, тоже подо всё подйдут. Ножка очень мило в них смотрится

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 8/3/2018 в 15:48, Маргаритка12 сказал:

ну, говорю же, отзывов много встречаю хороших про ralf ringer. Вот на работе девочка пришла в босоножках. В модном стиле бохо. Ну мне так показалось, что их можно отнести к этому стилю. Спрашиваю, где прикупила, говорит - в ральф рингере. погуглите модель MAY называются. Такие классные они, тоже подо всё подйдут. Ножка очень мило в них смотрится

Посмотрела из любопытства на эти бохо босоножки мэй) не сказала бы, что это чистый стиль бохо, но что-то такое в них есть. и сандали интересные у них есть беру свои слова про немного ограниченный ассортимент в ralf ringer назад)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 3/20/2018 в 13:14, Leno4ka сказал:

рингер уже давно считается брендом для всех возрастов. Вы полистайте их сайт. Есть такие модели, что закачаешься. И ни чем не хуже, чем европейские марки. Возможно даже лучше, потому что реально адаптированы к российский реалиям. Когда холодно греют, когда дождь не промокают, когда лето нога не потеет

Как вы правильно сказали, что зимой она греет, летом не жарко, в дождь не мокнет. Мы в этом году убедились теперь во всех этих пунктах на личном примере. Зимняя обувь от ральфа у нас уже есть, испытали теперь летние модели. И я, и муж. Купили кеды. Я взяла наверно такие, как у Marmeladina, модель SHEILA, тоже розовые, комфортные. У мужа кеды FRED. Он вообще сильно потеет летом, но в этих кедах как-то запах не концентрируется. Пахнет просто кожей и все

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я постоянный покупатель в магазине Ральф Рингер. Меня уже и продавцы-консультанты там узнают. Я на счет ухода вообще голову не ломаю, потому что обувь испытана всеми явлениями природы. Просто хорошо просушиваю,если вдруг промокли, что бывает редко  смазываю кремом и все.  Ношу по 2-3 сезона. А недавно и жена купила себе сразу две пары в ральфе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня есть ботинки Ральф Рингер из натурального нубука. Покупала в прошлом году. Не скажу, что я как-то особенно за ними ухаживала, просто обрабатывала иногда влагоотталкивающим специальным средством для нубука, велюра и замши, ну и естественно правильная сушка.  Ходила в них часто, потому что очень удобные и теплые. Так вот, они как новые. Думаю проходить в них еще два сезона!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я всегда думала, что Ральф Рингер это мужская обувь. Но как оказалось эта компания производит и женскую и детскую обувь. Даже не детская, а больше подростковая. Купили дочке в магазине Ральф полусапожки Sheila-D бордового цвета. Для девочки-подростка отличный вариант для повседневной носки. И красиво и модно и практично!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×